• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
Первое свидание после развода.
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 101
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Cleo, а я вспомнила анекдот бородатый)
Бракоразводный процесс. Судья:
- Истец, почему вы хотите развестись с вашей женой?
Муж: - Да холодная она. Тепла в ней нет!
Вскакивает жена:
- Да есть у меня тепло, есть! Только он до него не достает! amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Стопа крупная , длинная - то же самое будет и там...
Ерунда)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Девушки и юноши, что я имею вам сказать, похоже в моей жизни появился очередной друг мужского пола. Закончилось "свидание" (скорее дружеская попойка), поездкой на дачу, где нас уже ждали его друзья с женами, мамапапа, 2 собаки борзой породы..где всем им была представлена, как "лучший друг", практически брат...вот такие вот дела. А я тут вопросы задаю верные/не верные... ну судя по его жизни, не особо. Из фактического брака сразу выпрыгнул в законный брак с другой женщиной, родил дочь, развелся год назад из-за третьей бабы, теперь не живет ни с женой, ни с третьей. Дочери 3, была на даче, матери не было, ненавидит его до сих пор...ну нафик, ещё одну санта-барбару я не переживу.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 16:55 | Сообщение # 104
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Из фактического брака сразу выпрыгнул в законный брак с другой женщиной, родил дочь, развелся год назад из-за третьей бабы, теперь не живет ни с женой, ни с третьей. Дочери 3, была на даче, матери не было, ненавидит его до сих пор...ну нафик, ещё одну санта-барбару я не переживу.

Вот такие они грузины)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 17:43 | Сообщение # 105
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот такие они грузины)

Братья Меладзе например) Разрушили многодетные браки ради более молодых и новых... Темперамент жеж, горячая кровь. Сантабарбара гарантирована)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 18:03 | Сообщение # 106
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Братья Меладзе например) Разрушили многодетные браки ради более молодых и новых... Темперамент жеж, горячая кровь. Сантабарбара гарантирована)


Грузины приматы, как есть. Я удивлена по поводу евреев. Эти мне казались ответственными и организованными. По моим личным наблюдениям, если они женщину полюбляют, то сражу женятся. Адюльтеров не признают, разводятся и женятся на той, к которой влечение. Муть с тайными садами вокруг себя не разводят. В массе это думающие мужики башкой, а не писькой. А тут он страшилки про них рассказывают. Евреи мутировали, под общий поток кобелей подстроились, наверное из за страха быть белыми воронами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 18:41 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Евреи стараются не разводиться, особенно, если жена - еврейка. Но гулять горазды. Меня как-то в молодости активно клеил папаша моей однокурсницы. Я уржалась. Он не знал, что я поняла кто он. Они очень похожи. Прекрасный папа, отличный муж. Но одно другому не мешает.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 19:53 | Сообщение # 108
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Теряю веру в евреев)
Для меня классический еврей это замечательный муж и отец. Тщательно выбирают себе жену, поэтому редко вступают во вторые браки. И уж темболь не гуляют как русские парни. Вот так рушатся идеалы)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 19:56 | Сообщение # 109
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я удивлена по поводу евреев.

Оу, это еще те извраты.. почитайте историю царей, королей, прынцев, ампираторов. Это касается только богатых и влиятельных, бедные не могут себе ничего позволить happy
Цитата Эйфория ()
Муть с тайными садами вокруг себя не разводят.

Все даже хуже, чем можно себе представить.
Цитата Эйфория ()
Евреи мутировали, под общий поток кобелей подстроились, наверное из за страха быть белыми воронами.
Судя по истории они и привнесли как раз, хотя бы взять канонические книги. История Руфи и её свекрови Ноэминьи. Еврейская свекровь учит как зацепить себе богатого любовника, по мудрому так, одень лучшие одежи и возляг с ним после ужина, предварительно прокравшись туда, где он будет спать ...

А прынц Чарльз(истинный обрезанный ариец) со своей тягомотиной любовной? Диана родила наследников и стала не нужна, можно и с Камилкой снова сойтись, даже женится, во страсти то.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:10 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это касается только богатых и влиятельных, бедные не могут себе ничего позволить

Сразу вспомнились богатые и влиятельные мужья Мильс, Табиты, Незвезды и многие прочие олигархи на зарплатах happy И имя им легион, судя по форуму.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У меня есть знакомые мужчины еврейского происхождения, но все семьянины. Мне тут сын заявил-эх, жаль, что я не еврей)) Ну шопаделать сынок, откуда я знала что ты захочешь папку еврея)

Добавлено (23 Июля 2017, 20:13)
---------------------------------------------
да, самое главное и мамка не еврей)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 112
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
вспомнились богатые и влиятельные мужья Мильс, Табиты, Незвезды

Что, тоже не смогли отчитаться за свой первый мульён? laught Там скорей только хотели таковыми казаться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:18 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Гуляют, еще как гуляют! Ни в чем себе не отказывают. happy Только большинство старается сделать все так, чтобы жены не знали: с виду всё чинно и благородно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Помнится в году этак 2011, будучи ещё замужней и счастливой, приехали мы на дачу к друзьям. К нам тогда на огонёк зашла девчушка (лет 17-18), грузинка по имени Манана, так вот сидим мы, курим, она нам и рассказала, что её мама закурила совсем недавно в 40 лет, когда узнала, что у мужа параллельно 2-я семья, там 2-е сыновей, супротив 3-их дочерей. Уходить он от них не собирался и всячески показывал, какой он хороший отец и муж. Пока мама не выставила его вон, через пару лет. Он быстро собрал вещи и ушёл, детей не бросил (на тот момент). Да они даже не грузины, а грузинские евреи.
ЗЫ. Я за своего еврея по матери тоже через 1,5 месяца знакомства замуж вышла, позвал он меня через 2 недели. Ничем хорошим для меня - это все не закончилось.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:51 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Я за своего еврея по матери тоже через 1,5 месяца знакомства замуж вышла, позвал он меня через 2 недели. Ничем хорошим для меня - это все не закончилось.

А сколько времени продержались? За две недели человека невозможно узнать. Чем он вас так пленил? Замуж нужно выходить по правилу трех эс. С мужчиной должно быть не Скучно, не Стыдно и не Страшно Хотя тоже не факт, что надолго.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:59 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А сколько времени продержались?

Эйфория, продержались 9 лет, правда на 7 году начался адюльтер, но если б не звонок его мамы, я бы даже не догадалась, что у него кто-то есть.
Было не Скучно, не Стыдно, не Страшно...но потом стало Страшно. И в итоге я оказалась во всем, во всем виноватой, только сейчас это чувство вины меня начало отпускать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 21:18 | Сообщение # 117
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне тут сын заявил-эх, жаль, что я не еврей))

На израильской границе:
- Евреи в роду есть?
- Нет, я первый.
sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:04 | Сообщение # 118
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Сразу вспомнились богатые и влиятельные мужья Мильс, Табиты, Незвезды и многие прочие олигархи на зарплатах И имя им легион, судя по форуму.

Я таки Вас умоляю. Мой еврей еще долго бегать будет. А все потому, что видимо в детстве правильного воспитания не дали. Его мама готова оправдать любой его поступок. И проступок. И все жены не те. Супротив ее маЛчика. А то что маЛчику 40 лет и мудя извиняйте седые... Короче еврей еврею рознь. У меня вапче папа татарин, и гулял всю жизнь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:13 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Сразу вспомнились богатые и влиятельные мужья Мильс, Табиты, Незвезды

Sola, да ладно вам... Табита обмолвилась про з/п мужа - 12000 тыс, у Незвезды весь в кредитах...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я удивлена по поводу евреев.

Оу, это еще те извраты.. почитайте историю царей, королей, прынцев, ампираторов. Это касается только богатых и влиятельных, бедные не могут себе ничего позволить
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()

Вообще-то речь шла про евреев. Вряд ли мужья Мильс, Табиты евреи. И при чём тут эти мужья? Давайте лучше про мужа абрамовича тогда уж рассуждать. В контексте, так сказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: