• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
Первое свидание после развода.
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Девушки, пригласили меня вчера на свидание (почти год, как разошлись с бм). Так как меня ещё качает (при чем достаточно сильно), вчера я радовалась, как подросток, а сегодня меня застропорило. В общем, очкую я что-то. Во-первых он моложе меня на 3 года (мне 32, скоро 33), во вторых - грузин. Мы знакомы уже лет 7, наверное, но только так: привет-пока. Родился он в Москве и все свою сознательную жизнь провел тут, родители из Гори (город есть такой в Грузии, я погуглила). И соответственно загуглила, верные ли это мужчины. Я понимаю. что тороплю события, но теперь мне просто страшно вообще что-либо предпринимать. Судя по гуглу, разделилось все на 2 фронта. Что ВСЕ грузины изменяют своим женам, рано или поздно. И что все грузины самые лучшие семьянины. Вот и хотела спросить, есть ли у кого опыт, брак и т.п. примеры супружества с грузином?
ЗЫ. Не знаю, куда эту тему оформить, просто оставлю это здесь. Спасибо.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, вы за этого парня замуж уже собрались?
Просто общайтесь, смотрите куда это приведет.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 3
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, Вы первый раз за год идете на свидание. Просто расслабьтесь и получите удовольствие от общения с другим мужчиной. Вам же не замуж за него. Зачем? Сходите, поговорите. Грузины красиво ухаживают. А это Вам сейчас и нужно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
вы за этого парня замуж уже собрались?

нет, конечно. Я думала, что вообще ещё не скоро соглашусь на какие-либо свидания, а тут аж на радостях из штанов выпрыгнула (чисто гипотетически), а теперь мой воспалённый мозг просчитывает ходы, на 100500 лет вперёд. Не хотелось бы тут, через год снова плакать:"Спасите-помогите!" shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:09 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Во-первых, разница в возрасте несущественная, а во-вторых, не национальность определяет верность мужчины.
Ну, и в третьих... не хочу Вас расстраивать... но! Кровь у них горячая: темпераментны - это м.б. плюсом)
Но всё это не надо сейчас просчитывать. Просто, сходите на свидание, развейтесь - с чего-то (кого-то) надо начинать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто расслабьтесь и получите удовольствие от общения с другим мужчиной.

Незвезда, ...да прост мне страшно, совсем страшно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:17 | Сообщение # 7
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У меня был роман с грузином. Можно сказать гражданский брак. Жили вместе в его съемной квартире. Примерно год продержался. Бабник ужасный. Но узнала я об этом позже от подруги. Ушел от меня к женщине на 15 лет старше его. Прям со свадьбы ее они вдвоем уехали к родителям знакомиться( ее родителям). Мне было сказано ждать, когда он разбогатеет с помощью этой бизнесвумен. Потерпи малыш, я должен встать на ноги. Жалел меня, что с нищим живу. Я его благословила, вещички с квартиры взяла свои и уехала. Больше никогда не видела. Но красив как Бог! И в сексе афигительный.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто, сходите на свидание, развейтесь - с чего-то (кого-то) надо начинать.

firnadina, Я сама по себе человек очень влюбчивый и темпераментный, и мало ли в таком состоянии, как я сейчас, опять окунусь в зависимые отношения, чего мне совсем уж не хочется.
Просто хотелось бы знать, какие они, может ну его нафик...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 9
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Незвезда, ...да прост мне страшно, совсем страшно.

А чего Вы боитесь? Мне правда интересно. Что Вы ему не понравитесь?Ну и что. Найдете другого. Надо играть. Жизнь - игра. Вы какое то прям сакральное значение придаете. Ну подумаешь первое свидание после развода. Будет и второе и третье и стопятидесятое. И не факт, что это будет этот мальчик-грузин. У Вас же свидание без секса я надеюсь?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но красив как Бог!

Эйфория, вот и он такой же, поэтому и "выпрыгнула из штанов". Что ж, как говорит мой брат:"будет день, будет пища".
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:23 | Сообщение # 11
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что Вы ему не понравитесь?Ну и что. Найдете другого. Надо играть. Жизнь - игра. Вы какое то прям сакральное значение придаете. Ну подумаешь первое свидание после развода. Будет и второе и третье и стопятидесятое. И не факт, что это будет этот мальчик-грузин. У Вас же свидание без секса я надеюсь?

Боятся нынче мужчин женщины. И правильно делают. Одни прохиндеи вокруг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
У Вас же свидание без секса я надеюсь?

Ну я почему и иду, что там даже, если захочется, то нельзя, обезопасила меня природа-матушка.

Добавлено (20 Июля 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Что Вы ему не понравитесь?
Что я влюблюсь, аки дурочка
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:27 | Сообщение # 13
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Эйфория, вот и он такой же, поэтому и "выпрыгнула из штанов". Что ж, как говорит мой брат:"будет день, будет пища".

О а как он ухаживал! Чувствуешь себя королевой рядом с таким. В метро едешь, а он слезу пускает, что приходиться мне прЫнцессе рядом с чернью находиться. Постоянно говорил, что я не для толпы. Не должна ездить общественным транспортом. Что я достойна самого лучшего, но при этом нифига не делал. Вот нашел богатую бабу и присел ей на шею.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:29 | Сообщение # 14
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боятся нынче мужчин женщины. И правильно делают. Одни прохиндеи вокруг.

Не. Хорошие есть точно. Я таки надеюсь. Но я и из гроба подмигивать буду.
Цитата Irenne_Leto ()
Что я влюблюсь, аки дурочка

После первого свидания? Вам не 16 вроде. Голова то есть.
Цитата Irenne_Leto ()

Ну я почему и иду, что там даже, если захочется, то нельзя, обезопасила меня природа-матушка.

У Вас еще и ангина и понос? Фигню не несите. Просто себе дайте установку. Никакого секса. Вам это сейчас точно ни к чему. Если Вы такая влюбчивая...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 15
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто себе дайте установку. Никакого секса. Вам это сейчас точно ни к чему. Если Вы такая влюбчивая...

Согласна. Не брейте ноги и не делайте эпиляцию в интимзоне. Это вас сдержит от того чтоб отдаться грузинскому парню.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:35 | Сообщение # 16
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Согласна. Не брейте ноги и не делайте эпиляцию в интимзоне. Это вас сдержит от того чтоб отдаться грузинскому парню.

Напоминаю. У нее нет ангины laught laught Вообще никакого секса. Никакой сексуальной подоплеки. Никаких поцелуев даже. Холодная голова. Я всегда так на первое свидание хожу laught


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:40 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что я достойна самого лучшего, но при этом нифига не делал. Вот нашел богатую бабу и присел ей на шею.

О том, что они все альфонсы, даже те, кто богат, я тоже начиталась. В крови это у них. Да и от отца слышала. В армии у него был лучший друг- грузин, все года вместе служили. Парень из семьи врачей, совсем не бедных, но пока служил в России, на Дальнем Востоке, он всё за женщинами постарше, да побогаче ухаживал, сначала пустит пыль в глаза, что он молодец такой, потом ему, как бедному солдату (хотя они оба дослужились до офицерского звания) они и денюжек отвалят. Он на эти денюжки следующую мадмуазель "окучивал". Папа с ним до сих пор общается, молодость свою весёлую вспоминет. :)))

Добавлено (20 Июля 2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
не делайте эпиляцию в интимзоне

Ну здесь уже всё, я там все лазером спалила лет 5 назад.
Цитата Незвезда ()
Холодная голова. Я всегда так на первое свидание хожу

Эх, мне бы так уметь. Я на все первые свидания хожу во время месячных неурядиц, они меня всегда останавливают :)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 18
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
О том, что они все альфонсы, даже те, кто богат, я тоже начиталась. В крови это у них

Будем надеяться, что ваш не такой. Но женщин они любят очень, да.
Лучше бы еврея в женихи. Эти верные вроде.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:49 | Сообщение # 19
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Эх, мне бы так уметь. Я на все первые свидания хожу во время месячных неурядиц, они меня всегда останавливают :)

Вы идете не в лучшем эмоциональном состоянии. Поэтому если соберетесь перепрыгнуть на другой член, не выбирайте первый. В моем мире всегда решение за женщиной. Повыбирайте мужиков. Не вешайтесь на первого встречного. Мужиков вокруг море. Это правда. Ходите на свидания, флиртуйте. Дайте себе установку, что Вы королева. Улыбайтесь. И вотэтовотвсе. Походите по клубам. Танцы там развязные.. мечтательно. Я вам прям завидую. У меня свидание в субботу. А я вот не хочу на него идти. Хотя мужик вроде ничего. Достойный.

Добавлено (20 Июля 2017, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Лучше бы еврея в женихи. Эти верные вроде.

Мой как раз еврей laught Немуж. Верныыый... Пипец. Четвертая баба за последние 10 лет. И всех любит слов нет. happy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:55 | Сообщение # 20
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мой как раз еврей laught Немуж. Верныыый... Пипец. Четвертая баба за последние 10 лет. И всех любит слов нет

Точно еврей? Может врет, примазывается к умной касте( подозрительный смайл)
Блин, мельчает мужык. Мельчает. Ужо и на евреев нельзя положиться)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: