• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь в нашем понимании? (Поделимся мнением.)
Что такое любовь в нашем понимании?
Селеста Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ПОДРУГА, пока у вас будет этот мужчина, другого вы не встретите. И даже встретив, не обратите внимание, потому что помыслы ваши будут заняты. Сколько еще своего драгоценного времени вы готовы подарить тому, кто удобно пристроился между двумя подругами?
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:23 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Подруга,со вчерашнего вечера не читала Вашу историю,сейчас прочла все. И еще до совета Лапочки возникла та же мысль-действительно,самый простой способ избавиться от Вашего мужчины,это пригрозить информировать его жену! Как Вам это не пришло в голову? Да и сайт Вы,наверное,еще хорошо не поизучали. Такая мысль есть тут в разных вариациях,сюжетах и вопросах. Сделайте Вы это! Понятно,что еть к нему привязанность за эти годы,какие-то чувства,что Вы с ним сроднились. Но ситуация-то ужасная! Не можете Вы себя комфортно чувствовать в таких отношениях. Тут когда просто есть связь с женатым мужчиной,и его жену не знаешь,и то масса чувств-ревность,зависть к жене,боязнь огласки,тоска,что этот мужчина не твой-да мало ли чего еще! А у Вас плюс к этому и чувство вины перед подругой,и необходимость врать ей,так как приходится общаться,и,конечно,отчуждение от нее при такой ситуации,да и просто для себя противно,что так все завязалось! А мужчина что? Ему так удобно,он привык,есть еще одна родная женщина,он и не заморачивается! Было бы что-то большее,он сам бы не потерпел такого двойственного положения и для себя,и для Вас. Так что рвите! Больно,все мы это тут понимаем,но выхода-то нет! Вы завязаете в этом все больше,Вы теряете время впустую,Вы должны устраивать личную жизнь и жить в отношениях открыто не от кого не таясь!
Израиль
ПОДРУГА Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:24 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Лапочка, мне кажется он так ведет себя, потому что за столько лет общения изучил мой характер. Знает, что я побоюсь сделать его жене больно. Да и конфликтовать я не люблю. Но я обязательно что нибудь придумаю, Вы правы, пора разрубить этот Гордиев узел.

Добавлено (02.01.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Элли, Орли, спасибо за слова поддержки. Вы вселили в меня уверенность, что я достойна большего, и что все у меня обязательно будет хорошо. Я непременно поговорю с ним при первой же встрече, а что из этого получится-напишу.Думаю, мне еще не раз понадобятся ваши советы-вряд ли одним разговором все закончится, но я готова к разрыву и чем раньше это произойдет, тем лучше. Быстрее отболит.



Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет....
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Подруга,хорошо,что Вы уже готовы предпринять какие-то шаги,чтобы что-то изменить. Вы правы,не так все будет просто,мужчины не любят,когда их бросают,не любят менять устоявшийся образ жизни,а Вы давно уже входите в этот его образ жизни. Только не перемените своего решения. От этого зависит Ваша драгоценная и единственная жизнь,которую Вам-то точно надо изменить. Будьте готовы к разному исходу разговора-к мольбам,просьбам, оскорблениям, угрозам. Заодно и посмотрите,каков Ваш герой в неприятной для него ситуации. Только будьте решительна, не меняйте своего мнения,всегда помните,что Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно уйти из этих отношений,от этого зависит Ваша дальнейшая жизнь и устройство своего собственного,неделимого ни с кем,не тайного,не ворованного,а личного женского счастья. Действуйте,а мы Вас поддержим,если это понадобится.
Израиль
Селеста Дата: Среда, 04 Января 2012, 11:47 | Сообщение # 25
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ПОДРУГА
Quote (ПОДРУГА)
Думаю, мне еще не раз понадобятся ваши советы-вряд ли одним разговором все закончится,

Скорее всего, так и будет. Но если вы все чаще в голове будете рассматривать варианты разрыва этой связи, увидите, что не так все страшно, как кажется на первый взгляд. И вы обязательно с этим справитесь.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Среда, 11 Января 2012, 16:29 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (ПОДРУГА)
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.


Это же ИДЕАЛ
А мы не идеальны
Но совершенству нет предела smile

[p.s.]Это точно, насчет совершенства. Например, можно прочитать Правила сайта и оформлять свои сообщения в соответствии с ними. [/p.s.]
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Что такое любовь в нашем понимании? (Поделимся мнением.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: