• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Масяня Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:32 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вот эта его мнимая, придуманная тетка и есть его отмазка от реальных дел. И несмотря на откровенный бред у вас складываются "отношения". Только они вообще не складываются - это вы их пытаетесь сложить.

А ведь соглашусь. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 16:40 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Звонила -всегда берет трубку сразу.

Так изменщики всегда трубку берут. Можно лежа снизу или сверху shy Можно даже не прерываясь "люблю" сказать обеим laught
Российская Федерация
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:44 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
la777, да ну нет больше никого. Это точно. Физически нет. Один лишь виртуал...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:46 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ruslana, это ничего не меняет в вашей ситуации.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ruslana, это ничего не меняет в вашей ситуации.


Она не догоняет. Сродни наркоманской зависимостти: ну, покурю сигарету, ниче же.. траву -ниче же. кольнусь - ниче, соскочу. А нюхать - вообще фигня, в любой момент.. Автор, сядьте и раскройте ситуацию как она есть на сейчас. Что имеете вы, что имеет то ли бывшая, то ли теперешняя жена (с учетом двоих детей, укажите возраст, и куда вы их собираетесь задвинуть), что имеет на данный момент платоническая возлюбленная. В плюсах и минусах, во свей красе, такскатть...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 22:18 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Пишет ей каждый день, прощения просит...


Ruslana, А почему Вам этого не достаточно, чтобы уже свернуть все флаги? Меня не любят, пойду-ка я отсюда..
Франция
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 22:56 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Жана, хочу свернуть....силы воли не хватает.

Добавлено (12 Декабря 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Петра, детям 16 и 1,5.Задвинуть никуда не хочу. Если бы ушел к ним-вопросов бы не было. А так....обидно, что меняют на выдумку. .

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:28 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
силы воли не хватает


Ruslana, А какая сила воли, если Вас не хотят, не любят? Какая разница, к КОМУ уходят, разве не важнее, что от ВАС?
Франция
Аэлита Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:38 | Сообщение # 69
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Если бы мой мужчина... любовник/муж/ хоть слово сказал о чувствах к какой-то другой женщине, или даже не сказал, а просто я бы это почувствовала - летел бы он колбаской.
Тут жены мужей выгоняют при наличии 2х - 3х детей при подобных симптомах и при 20-летнем стаже, а вы добровольно нашли себе гумно и обвалялись в нем по уши.
Вы толстая? Страшная? Что с вами не так? Не в обиду, просо интересно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 04:49 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Если бы ушел к ним-вопросов бы не было.


У вас сдвинуто малость в голове. Понимаете, вот у иво дети. Разница в возрасте нехилая. Я вас уверяю - это "жжжжж" - неспроста. Вы в своем иллюзорном мире считаете, что это ниче. И дети ниче. И жена ниче. А какая-то там виртуальная баба - чё. Перечитайте ещё, и потом мне скажите, все ли нормально у вас с восприятием.

Добавлено (13 Декабря 2015, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы толстая? Страшная? Что с вами не так? Не в обиду, просо интересно.


Да, я б тоже спросила. Может, там прыщи по всему телу.

Добавлено (13 Декабря 2015, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата Ruslana ()
А так....обидно, что меняют на выдумку. .


Это перекос. Не сливайте уже существующих людей. Только они - показатель его истинного отношения и способности с кем-то жить. Фантазия - это фантазия. И хорошо, когда она у 12-летней девочки, а не у взрослого мужика. Фирсовой на вас нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ruslana Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 09:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Петра, да всё - чё!
Все важны. Не говорила, что детей в сторону надо задвинуть. Но у него про детей и бывшую жену вообще разговоров нету....
По поводу внешности - не нужно перекосов. Или страшные и толстые не заслуживают любви и уважения? Со сной, надеюсь, всё в порядке: глазки голубые, волосы светлые, правда крашенные, килограммов лишних ну парочка happy
Всё я понимаю, всё вы верно судите - рука не поднимается рубануть с плеча.

Добавлено (13 Декабря 2015, 09:43)
---------------------------------------------
Аэлита, - рассуждения детские какие-то...Да я бы, да я бы...!
Жизнь как-то сложнее...И люди в большинстве своем терпимее...Терпят и гуляющих, и руку поднимающих, и тд. Не буду продолжать - а то заругаете))) У меня есть знакомая - у нее муж живет на две семьи вполне официально: неделю там, неделю здесь. В прежней семье дети выросли, здесь парочка еще школьников. Терпит как-то, хотя и злится...
Но я не к этому. Она, конечно, не образец для подражания.
Я знаю, что нужно расставаться - и сделаю это.

Добавлено (13 Декабря 2015, 09:44)
---------------------------------------------
Жана, Спасибо! Коротко и абсолютно правильно. Неважно, кто есть в его жизни, мыслях и планах. Для меня главное - что там отсутствую я.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Но у него про детей и бывшую жену вообще разговоров нету....

Пральна... че про них разговаривать? Размножился и свалил. Фу, мерзкий у вас мужиченка, безответственный и пустой.
Цитата Ruslana ()
Или страшные и толстые не заслуживают любви и уважения?

Заслуживают те, кто себя сам уважает. Такие комплексы как у вас на пустом месте не возникают, потому и спросила. У меня знакомая под 150 кг, с мужем недавно развелась только потому что он лежал на диване и ничего делать не хотел. Мужики к ней липнут разных возрастов и статусов, но она себя уважает и любит, в отличии от вас.
Цитата Ruslana ()
рассуждения детские какие-то...Да я бы, да я бы...!

Про детские рассуждения - насмешили laught Посмотрите на себя со стороны...такие рассуждения в 15 лет еще куда ни шло, а в 38, когда со свистом уносится последний вагон, это ж просто трэш какой-то... Вцепились за ничтожество, которое мотыляется как гавно в проруби, вытирает о вас ноги, плюет на вас с высокой башни и размазывает. О каком уважении речь? Вы и сама-то себя не уважаете, раз позволили так к себе относиться.
Цитата Ruslana ()
Жизнь как-то сложнее...И люди в большинстве своем терпимее...Терпят и гуляющих, и руку поднимающих, и тд. Не буду продолжать - а то заругаете))) У меня есть знакомая - у нее муж живет на две семьи вполне официально: неделю там, неделю здесь. В прежней семье дети выросли, здесь парочка еще школьников. Терпит как-то, хотя и злится...

Оу... ну тогда ноу комментс... faint У вас и окружение подобающее, че тогда об этом говорить? Могу только удачи вам пожелать в стремлении к подобной жизни. Вы ее, считай, уже достигли.
Расскажите про терпимость Фирнадине или Флер, или еще кому из девочек, которые вышвырнули своих кобелирующих мужей и не побоялись одни с детьми остаться после 20 лет брака.

Добавлено (13 Декабря 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Невозможно вытащить человека из дерьма если это естественная среда его обитания.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 11:54 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Мне 38 лет, детей нет. Очень хочу – но не складывается.

Ruslana, это Ваша глобальная проблема №1 - её надо решать в срочном порядке, потому что некогда Вам в дерьме под микроскопом жемчуга выискивать. Что значит "не складывается" - не складывается, так сама сложИте. Какие работы проводите по данному мероприятию? Ruslana, далее по тексту ТС - с чего Вы взяли, что этот чудилка развелся с женой? Вместе работали, но ничего о человеке не знали, месяц бла-бла-бла - и снова ничего, полгода какого-то не понятного развития отношений тоже никаких знаний Вам не принесли, потом интим, через две недели роды у жены - преждевременные? Нет? Тогда посчитайте, т.с. сложите 3+2) Ну, кто бы их развел, какой суд? Если только сама жена сильно настаивала, но я в этом сомневаюсь.
Цитата Ruslana ()
Секс удался, всё сложилось. И одновременно я узнала, что являюсь всего лишь второй женщиной в его жизни. И что у него беременная жена, бывшая жена. Вот такая была наша первая ночь – со слезами на глазах). Сказал, что ребенка не хотел, жена залетела специально, чтобы его удержать, а он уже давно планировал уйти (к слову, есть еще ребенок, подросток). В общем, через пару недель наших уже отношений с близостью – у него родилась дочь.
Значит, до него нормальные мужики Вас не цепляли, а этот урод - само то! Первый секс с ним, и такой двойной ушат холодной воды на Вашу голову - "Ледяной душ" - есть такой термин. Нормальной, не залипшей женщине ничего бы не помешало уйти тут же и всё оборвать раз и навсегда, но у Вас к тому времени ориентиры сбились крепко: Вы на это подписались. Смотрите сама - еще момент: он не хотел ребенка и планировал уйти, Вы и это проглотили. Теперь скажите мне, какая разница, что он там не хотел и что планировал, когда жена! родила ребенка - малыша, пардон, обратно не засунешь, его надо растить. Но этому уроду по фиг, и Вам фиолетово на них. Еще раз: сначала беременная жена, потом появление ребенка - грудного! Вы детей хотите? Так какого черта лупите по той женщине ниже пояса, бьете и по малышу рикошетом - раньше, до встречи с ним, мечтали именно о таком вот фееричном романе? Вы соприкоснулись с лгуном и моральным уродом, вся эта зараза и на Вас перекинулась: Вы такая на самом деле? Хищница, "поедающая" младенцев? Пусть я местами утрирую, но только с одной целью - мозги на место вправить.
Цитата Ruslana ()
На мой вопрос, как он расценивает свое будущее с той девушкой – он отвечает, что знает, что она его любит и они будут вместе. При этом они не виделись уже года три. Спрашиваю, откуда ты это знаешь? Ответ один: я ее чувствую.
Ну, чисто мой бм - она его любит и они будут вместе: ни убавить, ни прибавить.
К следующей части Вашего повествования надо переходить на голодный желудок, а я уже позавтракала с утра - боюсь, стошнит меня)
Цитата Ruslana ()
Но мешают принять окончательное решение две вещи: у нас очень доверительные отношения и я боюсь их потерять. И второе- как полностью выключить человека из жизни, если ты постоянно видишь на работе?
Первое Вам показалось, второе - меняйте работу, это лучший вариант, он возможен для женщины, которая не обременена семьей и детьми. Да-да, любимая работа, любимая зарплата - всё понятно. Но это не самая большая жертва: идите в новый коллектив, знакомьтесь с людьми, встречайтесь с мужчинами - нормальными и не говорите, что их нет: того же болгарина Вы отшили, а, ведь, он к Вам с серьезными намерениями, со всей душой т.с.

Добавлено (13 Декабря 2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
порядке, потому что некогда Вам в дерьме под микроскопом жемчуга выискивать
Это я про Вашего любимку) Вы в нем прелести ищете, а их нет. В мусорку его, следующий! Не надо каждого урода годами пристально рассматривать. Задайтесь четкими параметрами для поиска, и вперед.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:08 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Но у него про детей и бывшую жену вообще разговоров нету....


Обана! Семки есть? А если найду? То бишь дети есть - а мыслей и чувств нету? И к матери его детей нету? А к виртуальной шлюхе есть? Хороший у вас мужик, сказать прям нечего.

Цитата Ruslana ()
По поводу внешности - не нужно перекосов. Или страшные и толстые не заслуживают любви и уважения?


Заслуживают. Просто нормальным жить легче, а красивым - вообще легко. Вот мы и уточняем. Мы тут опытные, тертые калачики, а у вас накурено в голове. И Аэлиту зря ругаете, она баба опытная, и пишет редко. Раз у вас написала - значит, зацепили. Она знает, о чем пишет.

Цитата Аэлита ()
У вас и окружение подобающее, че тогда об этом говорить? Могу только удачи вам пожелать в стремлении к подобной жизни. Вы ее, считай, уже достигли.


Подпишусь. Каждый сам ковец.

Фирнадине предлагаю звание доктора мудачных наук дать. Где надо предложения предлагать?
.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Петра, капец! Я этого не вынесу) Уж, лучше скромно так, среди звезд форума посижу pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:38 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, не заметила, шо ты звезда. Завидую. Че я, такая молодец, без звания? cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Петра, это исключительно благодаря количеству сообщений) Наговорила на форуме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:27 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И Аэлиту зря ругаете, она баба опытная, и пишет редко. Раз у вас написала - значит, зацепили. Она знает, о чем пишет.

П\ Петра, спасибо). Только на бабу я не согласная despise Мне сразу в голову песенка пришла про адовых баб laught Хоть в этой теме надо про мужиков адовых петь, ну вишь, и на таких спрос есть.
Цитата Петра ()
Раз у вас написала - значит, зацепили. Она знает, о чем пишет.

Та я просто представить такого не могу... я без всякого "бы" такого козлищу отправлю в огород после первого его "бе" в другую сторону. И как так можно не уважать себя непонятно мне ну никак. faint
Представила картину: сидит мой любимый и струячит стихи в телефон какой-то тетке и слезки у него так кааатятся... Меня вырвет сразу прям на телефон его, а потом судьба этого телефона как и мужика станет неизвестной. И работать со мной в одной организации он больше не сможет, это 100%. ОН, а не я.
Другое развитие событий невозможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:29 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И работать со мной в одной организации он больше не сможет, это 100%. ОН, а не я.
Другое развитие событий невозможно.


Кстати, может быть. Но как это сделать, себе не навредив? Имею ввиду Автора, разумеется.
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Кстати, может быть. Но как это сделать, себе не навредив? Имею ввиду Автора, разумеется.

Автору начать надо с того, чтобы перестать вредить себе. Как это сделать имея в голове такую кашу сказать сложно. Просто есть вещи которые нельзя допускать никогда и ни при каком раскладе, эти вещи должны быть заложены с детства или придти позже вместе с опытом. Тут ни того, ни другого нет. Поэтому, думаю, закончится все посылом автора на 3 буквы этим самым ничтожеством, а она еще побегает за ним и поуговаривает чтобы он не сливался окончательно и "хоть редко, хоть в неделю раз" (с)... приносил свои драгоценные фаберже на проветривание.
Может и утрирую, но незначительно.
А там и за сорокез перевалит, и что? Да ничего. Ни ребенка, ни котенка, и уважение к себе под плинтусом.
Буду рада ошибиться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: