• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
nabl Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 08:32 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, обычный мужик, трахаущий тех, кто даёт

Да где же? Автор рада бы ему дать в любой момент, а ему не надо. Мечтает о какой-то далекой бабе и отказывается от жены, детей, любовницы. Зато много трындит всякой ерунды. Где здесь нормальность?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 08:45 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Автор рада бы ему дать в любой момент, а ему не надо.

Так она в очереди. У него такими телефон забит.
Российская Федерация
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
la777, да нет у него других...Мы ж работаем вместе, я в курсе его местоприбывания и занятий. А в те дни, когда не видимся-мы почти постоянно на связи, и вечером всегда общаемся. И, как бы, в телефон его я влезла. Короче-таких других нет. Есть навязчивая идея о далекой и недостижимой любви.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:45 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ruslana, ага-ага. Некоторые жены и работают с мужьями, и в выходные, и к друзьям не отпускают (почти 24 часа в сутки вместе).
Думаете они не изменяют? Ха-ха. Потрахаться втайне можно всегда, было бы желание.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:47 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Есть навязчивая идея о далекой и недостижимой любви.


А это потому что он настолько чмо, что не может ничего создать и ничего построить, а может только сопли жевать и сиськи мять. Я даже не знаю, что вам посоветовать, тут настолько все плохо, что и слов нету. Каюсь, у самой был муж так себе, но даже ему до вашего трепанга далеко. Хорошо бы, - пришла лиса и сожрала этого беспонтового колобка.

Вот спрашиваете вы критерии. Ну, начать сначала:
Цитата Ruslana ()
Сказал, что ребенка не хотел, жена залетела специально, чтобы его удержать, а он уже давно планировал уйти (к слову, есть еще ребенок, подросток). В общем, через пару недель наших уже отношений с близостью – у него родилась дочь.


Ужасно, конечно - но ладно, примем за типа правду. Женщины такое могут, запросто, сама такие случаи знаю, и не один.

Цитата Ruslana ()
еще один разговор – оказалось, что уходил от жены он не просто так, а потому что у него есть любимая женщина


Тупой баран. Трахать любовницу, жену, и при этом любовнице рассказывать о ещё любимой женщине. Убожество.

Цитата Ruslana ()
С которой когда-то он познакомился на сайте знакомств, но, испугавшись груза ответственности, не стал развивать отношения.


То есть, трепАнг этот, будучи в браке и не собираясь ещё уходить от жены, снимал телок на сайтах знакомств, а после первого траха сбегал от них, убоявшись второго и последующих? Красавчик.

Цитата Ruslana ()
А по истечении нескольких лет понял, что любит ее.


Я фигею, дорогая редакция! С какого перепугу понял вдруг? Ась? Прожил с ней 10 лет, и убедился, что она идеально ему подходит? А? А? pazzled

Фух, я устала уже кидаться какшками. Цель такая стрёмная, вас так жалко, автор sad И не согласна с Ла, что мужик обычный. Мужик такой убогий мудак, что только мы с Фирнадиной можем оценить всю его убогость. И вашу привязанность, автор, я могу объяснить либо вашим слабоумием, либо подверженностью гипнозу, либо векторными отношениями. Через пару лет, если вы сейчас все закончите - вы будете сами себе противны за эту связь. И не рожайте ни в коем случае от него! Вечная память о таком чмошнике. Бррр....

Добавлено (12 Декабря 2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Некоторые жены и работают с мужьями, и в выходные, и к друзьям не отпускают (почти 24 часа в сутки вместе).
Думаете они не изменяют? Ха-ха. Потрахаться втайне можно всегда, было бы желание.


Авторитетно заявляю, что да. Можно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Тупой баран. Трахать любовницу, жену, и при этом любовнице рассказывать о ещё любимой женщине. Убожество.

Это называется опустить ту, которой все это рассказывает, до самого низа. Он издевается над ней в извращенной форме.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 10:56 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это называется опустить ту, которой все это рассказывает, до самого низа. Он издевается над ней в извращенной форме.


А ты говоришь - обычный happy Извращенец, как минимум rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:00 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ты говоришь - обычный

С обычным я погорячилась shy но и таких много.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
да нет у него других...Мы ж работаем вместе, я в курсе его местоприбывания и занятий.


Цитата la777 ()
Некоторые жены и работают с мужьями, и в выходные, и к друзьям не отпускают (почти 24 часа в сутки вместе).
Думаете они не изменяют? Ха-ха


Именно. И бооооольшая.. Нет, оооооогрооооомная ошибка считать себя такой умницей, которая всегда в курсе. Не из теории, а из практики, из собственного опыта: с мужем вместе не работали, но на связи целый день, едет на работу - шлет мне смс-ки, с работы переписываемся в скайпе, едет домой - смс-ки, три раза в неделю тренажерный зал, всё остальное время дома, выходные - всегда вместе, в общем мужик прозрачен, какбэ. Что выясняется - в обеденый перерыв не всегда обедал, тренажерка с 2.5 часов сокращалась до 2х, разминка или заминка осуществлялась за пределами спортивного зала sorry (сами тренировки, причем, никогда не пропускал, это у нас святое. Каждый раз из сумки выгружалось всё мокрое, вонючее, не оставляющее никаких сомнений в том, где был и что делал)
Франция
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Ок. Всё понятнее мне моя ситуация и понятнее) Надеюсь, что всё же не слабоумная, а слабохарактерная) Что и говорить-любви всем хочется. PS: нет другой любовницы. В телефоне только та, недоступная и прекрасная. Стихи ей каждый день отсылает...
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:10 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Жана, кстати, когда режимно на связи - то вообще удобно. Есть контрольные точки в течение дня, где отметиться надо - а между ними - делай, что угодно, тебя и не дернут. Я, честно говоря, постоянную связь не понимаю - к чему? Увидимся - поговорим, пообщаемся. Для меня как раз контрольные точки - признак нездоровья. К примеру, в юности, чтоб дома покурить - позвоню маме на работу: "Ой, че ты, на работе? Ага. Угм, да не, просто соскучилась, ага". Мама думает, что я хорошая дочь - а на самом деле не так всё despise

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Ruslana ()
Стихи ей каждый день отсылает...


Буэээ (где тошнотный смайлик?) Он с ней жить не будут. А если вдруг и будет - то через пару месяцев, обрюхатив - опять испужается ответственности и сбежит. Никчема он, ну его, а?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:21 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я, честно говоря, постоянную связь не понимаю - к чему?

Петра, совершенно не с целью контроля. Просто скучаем, всегда есть, о чем поболтать, в основном глупости всякие, конечно, хи-хи ха-ха, или че-нибудь из того, что любовники пишут друг другу, разогреваемся, так сказать, к вечеру shy И это, конечно, не
Цитата Петра ()
контрольные точки в течение дня
, это непрерывная связь, когда-то поактивнее, когда-то поспокойнее, но есть у нас обоих в этом необходимость, и хорошо, что мы в этом совпали.
Франция
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:29 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Мы ж интересны друг другу. Вот и общаемся - в течение дня в основном смсками, а вечером
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:31 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Мы ж интересны друг другу. Вот и общаемся


Ruslana, Ну и общайтесь на здоровье. Проблема-то Ваша не в этом.
Франция
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Разговариваем.. ( извините за не формат сообщения-с телефона пишу) Каюсь, были у меня мыслишки когда-то, что может еще кто-то быть. Звонила -всегда берет трубку сразу. А сейчас таких мыслей и нет.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Жана, я понимаю, в чём моя проблема. Человек меня не уважает. И видимо, я сама себя не уважаю, коль позволяю такое поведение. ..Просто долгое время я считала выдумкой все эти росказни про другую. Думала, что не может взрослый мужик любить фантом. А может, как оказалось. От этого обидно ((( Пишет ей каждый день, прощения просит...

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:39 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
это непрерывная связь, когда-то поактивнее, когда-то поспокойнее, но есть у нас обоих в этом необходимость, и хорошо, что мы в этом совпали.


Ну да, это хорошо, когда интересно и совпали whiteflower

Цитата Ruslana ()
Каюсь, были у меня мыслишки когда-то, что может еще кто-то быть. Звонила -всегда берет трубку сразу. А сейчас таких мыслей и нет.


Согласна с Жаной. Проблема не в том и не в этом despise И достаточно тех, что есть, ну куда больше-то? Такой уродский многоугольник, неужели вам этого мало? Надо что-то ещё? Узнать, что он ночью голый по скверам шляется? Мышей ест? Котят и щенков мучает? У детей чупа-чупсы отбирает? Что еще? Не стесняйтесь, вы тут хвастались своей любовью к критике, так что их есть у меня, я вам исчё накидаю. У меня ПМС faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:51 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ruslana, а то, что он вам отказывает, шлет стихи, мечтает о другой рядом с вами, причем даже не скрывая этого, вас никак не трогает?
Поверьте, через несколько лет такого общения вас будет тошнить от того, что сейчас считаете нтересным.
Попытайтесь, хотя бы попытайтесь трезво взглянуть на ситуацию. Кроме того, что от нефиг делать он шлет вам смс и общается, что он делает для вас? Создайте ему критическую ситуацию, когда вас надо спасать, занять крупную сумму денег, сорваться в ночи и поехать куда-то, что будет?

Написала, а сама подумала - не поможет. Не поможет, пока автор не пройдет сама все круги, пока не набегается по граблям, никакие слова не помогут. Как и мне не помогали когда-то, только спустя время начало доходить (но ключевые фразы сидели в голове, и когда пришел срок, они все-таки не давали снова нырнуть в свои иллюзии).


Всё к лучшему!
Украина
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:53 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Петра, ок, кидайте. Хвасталась не любовью, а терпимостью к критике.

Добавлено (12 Декабря 2015, 11:53)
---------------------------------------------
Петра, ок, кидайте. Хвасталась не любовью, а терпимостью к критике.

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 12:52 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ruslana ()
Думала, что не может взрослый мужик любить фантом. А может, как оказалось. От этого обидно ((( Пишет ей каждый день, прощения просит...


Я вас сейчас стукну, чтоб вы стали фиолетовой в крапинку! Он её не любит! Потому что совершенно правы вы - нельзя любить фантом! Не может, не может, не может! У вас там туман в голове, накурено, не продохнуть просто angry Никого ваш трепанг не любит, потому что у него любилка не выросла. Он не способен, понимаете. Сопли лить по фантому - способен, потому что это легко. А живого человека любить и ответственность нести - нет. Даже за детей не может.

Цитата Ruslana ()
Петра, ок, кидайте. Хвасталась не любовью, а терпимостью к критике.


Ой, ладно, вы тоже филолог, что ли? Все равно же хвастались smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ruslana Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 13:21 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Svet, ну как отказывает...Вот сам опять приехал, ровно через два дня после песни о дружбе) Секс-классный. Мужские дела делает-просить не надо. Я права получила, доверенность написал на свою машину, чтобы я училась водить..И, конечно, меня трогает, что рядом со мной он думает о другой. Иначе я бы не искала путей отхода...Мне больно от этого

Добавлено (12 Декабря 2015, 13:21)
---------------------------------------------
Петра, несостоявшийся филолог )))

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужчина хочет к бывшей: этому верить?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: