• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
Женская подлость.
бывшая Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:57 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Гарантией верности может быть только любовь к себе, своим собственным принципам, к своему Я.


Да и те могут подвести.А все потому ,что человек не машина,совершенства не имеет.

Название ветки не соответствует написанному.Вроде подлость это когда близкий,подруга сделали тебе пакость.А когда неизвестный человек,да и еще на 50 % с помощью мужа,тогда уж "мужская измена ,обычная".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:02 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Мне кажется, автор имела ввиду подлость по отношению к ее мужу все-таки. Очень уж хочется оправдать со всех сторон мужа, очень хочется стать более уверенной, что это случайность. Потому и к нам призыв - скажите же уже, люди добрые, что вот таких подлых женщин на самом деле мало и моему сокровищу такая больше не подвернется. Это была чистая случайность - наткнуться вот на ЭТО. А другие женщины не страшны нашей семье, не даст им мой наивный вьюноша втереться к нему в доверие.

Называя эту ветку так, автор автоматически всех женщин которые были у мужа, и которые еще будут делает виноватыми, чтобы оправдать мужа. На этом базируются ее все остальные устои. В том числе: это не муж изменял, это его член изменял, а он верный.


Не перестаю удивляться.
Украина
S20 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
nata1246, Вы опять исчезли, а зря. Вы и в прошлой вашей ветке сделали так же, высказались бы, может и на всё последующее реагировали по -другому. Если верите, что муж любит вас и решили сохранить семью - прекрасно, только делайте это с открытыми глазами. Не ищите виновных на стороне - ну попалась вам "подлая"любовница, думаете было бы легче, если бы была "благородная" любовница. И наберитесь терпения, уверена, что в жизни всё можно исправить.
Российская Федерация
lotiya Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
То есть все люблю жить не могу без тебя- психологический каннибализм между любовниками, а к жене глубокая привычная любовь
каннибализм, когда один пожирает другого. Среди любовников чаще, т.к. обычно мужчина свой тухлый брак спасает пожирая ресурс любовницы. За счет внутренних ресурсов таких любовниц мы и наблюдаем "крепкие" браки по 20-30 лет. Реально крепких, спаянных на ресурсе супругов и сплетении родов, - процентов 30 максимум. Бывает, что любовница подбирает подожранного женой женатика и доедает его. Такой финт бывает реже. В ситуации тухлого брака стороны соблюдают молчаливое использование друг друга кормясь уже : мужчины от любовниц, а женщины чаще пожирают своих детей. Да, я знаю, звучит чудовищно. Но вспомните своих властных мам, любопытных душных мам, не живущих своей жизнью... и поймете что я имею ввиду. Не питающаяся от своих детей женщина имеет отдельную от детей жизнь, связанную лично с ней: косметология, работа, театр, книги (не пересекающиеся по возрасту с воспитываемыми детьми) и проч. и с определенного возраста ре не душит его личное пространство выходя из него по мере взросления ребенка. Так вот, поэтому традиционно тухлый брак советуют либо оживлять, либо разводиться именно в интересах детей, т.к. в отсутствии взаимной подпитки супругов: у них же чисто экономический договор, супруги начинают подъедать окружение. Матери проще всего подъедать своих чад. Т.ч. к жене, когда муж каннибалит Л. там любви нет, Любить партнера по бизнесу как то странно. Любящий человек спасает брак, а не пожирает окружающих, что бы создать видимость крепкой семьи на всю жизнь laught
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lotiya, впечатляюще! Похоже, что эта схема реальная. Печально, особенно про детей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
За счет внутренних ресурсов таких любовниц мы и наблюдаем "крепкие" браки по 20-30 лет.

А других вариантов крепких браков не наблюдается? Есть и здоровые варианты хороших семей без каннибализма.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lotiya, а в чем разница между "крепкими", крепкими и тухлыми браками?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 68
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
А автор что-то не торопиться высказать свое мнение sad


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Автору, видимо, "раскрыли глаза", что подлость не женская, а мужская.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Автору, видимо, "раскрыли глаза", что подлость не женская, а мужская.

Скорее будет ,что автор высказалась и свое "фи"понесла дальше.Потому как для переубеждения в ошибке можно несколько страниц постить ,пока не будет результата.А тут результат один"он меня любит".
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 71
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Автору, видимо, "раскрыли глаза", что подлость не женская, а мужская.

Да, и ее это видимо не устраивает. happy


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
lotiya Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
а в чем разница между "крепкими", крепкими и тухлыми браками?
Ой faint Это тема на которую диссертации пишут. Это вам на форумы психологов надо. В двух словах не скажешь.

Добавлено (08.Июня.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Впрочем из моего поста все и следует. "тухлый" где нет взаимного обмена внутренними ресурсами. "крепкий" - это и есть "тухлый", который решили не рушить, но кормятся не друг другом развиваясь от взаимообмена, а окружающими стагнируя, а порой и деградируя как личности. Крепкие - когда взаимообмен ресурсом и рост. Основной ресурс, нужный любому человеку с рождения - любовь. Основной функционал в семье, в т.ч. и вроду - отдавать ресурс, а не брать. Когда один только принимает - идет перекос и брак становится "тухлым".

Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lotiya, ясно, спасибо. Я думаю, что должна быть еще поправка на продолжительность брака, потому что налицо плавное перетекание крепкого в тухлый как общая закономерность).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 74
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Я думаю, что должна быть еще поправка на продолжительность брака, потому что налицо плавное перетекание крепкого в тухлый как общая закономерность

Не совсем согласна. Брак моих родителей не перетек в тухлый, к примеру. Все же индивидуально.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Брак моих родителей не перетек в тухлый, к примеру. Все же индивидуально.


Видела сегодня картину-он ,она и собака на прогулке.Нюанс в том, что они нежно держатся за руки и он держит поводок.Внимание:они все очень преклонного возраста вместе с собакой!Только аплодировать можно стоя.Уже вторую такую пару вижу за несколько лет,начинаю верить в человечество.Кстати со своими любимыми ходила всегда за руку,а вот с любовником так и не получилось ,не судьба.

Так что тухлость брака индивидуально,согласна.

Автор,ау!Как там муж,все коленки небось стер,а ли уже все о.к и новая командировка?Как подлые 50% человечества поживают,то есть женщины,которые хотят вашего мужа ,который вас любит?Мне интересно.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
lotiya написала, что у пары должен быть взаимообмен ресурсом и рост, тогда отношения не тухнут. Я так поняла.
Кстати, пожилыми парами, нежно держащимися за ручки, любуюсь с младых лет. Всегда их замечаю.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ollana Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 77
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
На любом курорте можно сразу отличить европейцев от наших. Если мужик преклонного возраста с молодой женщиной и она прям вся такая из себя, то это наши. А если пара почти ровесники и женщина вовсе не стремится молодиться изо всех сил, но при этом дорого одета, то это европейцы.
На гольф полях много таких парочек. Очень пожилые, бывает прям лет по 80. Все в морщинках, но подтянутые такие в шортах. Ходят за ручки, улыбаются все время. Приятно на них смотреть. Некоторые такие романтичные, как юные пары. А наши приедут с новыми женами. Те все по спа салонам или к тренерам пристают, а мужики бухают. Вроде и не 90-е уже, а мало что поменялось, в принципе. Молодая "перекроенная" жена - символ успешного мужика в России.


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 78
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Молодая "перекроенная" жена - символ успешного мужика в России.

Да, согласна. А если вдруг попадешь на отдыхе в европейский анклав и наших не встретишь, то , наверное, наблюдаешь "тухлость " брака- ничего не происходит, тишина, умиротворение и все за ручку.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 79
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
concubine, да не выглядят они тухлыми и несчастными, скорее гармоничными. Нет этой вечной натужности, необходимости казаться лучше, умнее, моложе, стройнее... И нет этого вечного российского надлома, где все как в последний раз и чтоб непременно бошку срывало напрочь. Мне лично их уклад и психология как-то ближе в последние годы, старею наверное. но тоже хочу со своим старичком по пляжу за ручку гулять и на закат пялиться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 80
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
да не выглядят они тухлыми и несчастными, скорее гармоничными.

Я в кавычки поставила тухлый в моем посте, так как писала с иронией.
Цитата (Ollana)
Мне лично их уклад и психология как-то ближе в последние годы,

Уклад вряд ли может быть ближе, потому что в России такого уклада нет, только со стороны можно на него посмотреть. Насчет стройнее и моложе в точку, но это потому что женщина у них вполне может сама себя содержать не хуже, чем при мужчине. А у нас все-таки пока женщины смотрят , куда бы лучше запродаться, не с осуждением говорю, а просто констатирую факт.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: