• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
Женская подлость.
nata1246 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 03:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Привет всем! Хочу поговорить о нас, женщинах! Какие же мы бываем все-таки суки! Ведь мы гораздо проницательнее, умнее (в житейском смысле, по крайней мере) мужиков. Мы гораздо лучше можем манипулировать людьми и прекрасно осознаем, что мужики думают сначала не головой, а включают другие органы тела.

И что если уж нам приспичит, не важно ради чего, уж от мужика мы добьемся того, чего нам надо, а если вдруг не дай бог (бывает же и такое!) не получится, то мы, оскорбленные до глубины нашей мелочной душонки, его в порошок сотрем и всех его близких тоже!

Вот и я в сорок лет осознала, что есть женщины (причем, замужние, только не очень счастливые), которые ради своих сугубо личных целей и интересов способны влезть в чужую семью, причем, так, мимоходом, развлекаясь, при этом они совершенно искренно уверены в том, что они исключительно благородные и высоко моральные натуры, что все друзья-мужики пускают слюни от их неземной красоты и буквально насильно затаскивают их в постель, а они просто вынуждены соглашаться, так как очень дорожат этими мужчинами, хотя как мужчины они их совсем не привлекают!

Все, что написала - это практически, прямая речь одной такой дамы, с которой мне "посчастливилось" пересечься . Цели были такие: карьерный рост, отомстить своему мужу-изменнику, развеяться, поднять свою самооценку (так как муж совсем внимания не уделял), поплакаться в жилетку, получить финансовую поддержку, решать какие-то свои дела, проблемы и т.д

Пять лет девушка активно обхаживала моего мужа, трахнул он ее только этим летом, когда я с детьми была в отпуске - она когда узнала, что он один ( в это время от своего мужа она ушла к другому мужику)- так прямо и сказала, что хочу к тебе в гости, он ее пустил - дальше сценарий ясен.

И уже после этого мужа так совесть замучила, что он во всем сознался и пытался прекратить с ней вообще отношения, сказал, что любит меня, что общение с ней - огромная ошибка и банальный мужской кобелизм, что раскаивается, что не сказал мне сразу про их странные отношения, переписку, флирт на работе и корпоративах, что больше не хочет с ней вообще общаться даже по работе.

Ее это так закусило, видимо, что она начала меня убеждать, что он от нее без ума, что слюни пускал по ней все пять лет, и что только этим летом она согласилась на секс, так как очень им дорожила как другом!

Столько гадостей написала, при этом она живет с другим, от своего мужа недавно ушла, мой муж ей не нужен как мужчина, а только как запасной вариант, видимо! Успокаивает только то, что муж правду говорит про их отношения, потому что даже она в порыве злости не смогла сообщить ничего такого, чего бы я не знала - только одни эмоции - он меня хотел, любил, вами пренебрегал и вообще чуть-чуть от вас ко мне не ушел!

Я в шоке от того, что такое бывает, что можно быть настолько бессовестной и наглой! Я своего муженька не оправдываю - он сам все допустил это, не маленький, но он реально сам ничего от нее не хотел - только сам отдавал, помогал, денег занимал всегда, флиртовал в ответ (думал, идиот, что ей на самом деле лично он нравится, какой мужчина откажется от проявления такого настойчивого внимания со стороны молоденькой симпатичной коллеги и бывшей подчиненной).

Но, тем не менее, на должность руководящую он ее не взял (хватило ума, слава богу), крупную сумму денег, которую она занимала, попросил вернуть. Часто она ему заказывала что-то привезти из командировок (косметику, даже одежду), он привозил и денег не брал (неудобно как-то, ведь 2-3 тысячи для него не вопрос), а она и рада была и специально думаю это делала. После летнего секса, он решил, что воспользовался ею и с чувством "глубокой признательности" подарил золотую подвеску - она тоже благосклонно приняла награду.

Я говорю, неужели ты не понимаешь, что поступил с ней как с шлюхой и она даже не оскорбилась? Значит, такая и есть!
Сейчас он все это понимает. Просит прощения, пытается всеми способами загладить вину. Это на самом деле искренно. Короче, я в шоке, чувствую и знаю, что он меня любит, он сам в шоке и боится меня потерять, понимает ради какой гадости и мерзости чуть не разрушил все.

Я люблю его, и уверена, что он как никто другой заслуживает шанса все исправить. Но меня сейчас просто сжигает изнутри чувство собственной и его беспомощости, тупости, слепоты, когда какая-то дрянь смогла пройтись по нашей семье (мы вместе почти 20 лет), а мы не смогли вовремя дать ей отпор, позволили влезть бесцеремонно в наше личное пространство, дали "погреться" у своего семейного очага, помогли решить девушке ее личные проблемы!

Пипец! Зато теперь я точно знаю, что женская наглость,распущенность неизлечима, это состояние души и полное отсутствие совести и мозгов! Ваше мнение, уважаемые форумчане? Спасибо!

Уважаемый автор,длинный текст разбивайте пожалуйста на абзацы для лучшей читаемости,и мат на сайте категорически запрещен.


женщина может все!

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 05:09
Российская Федерация
Valentina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 05:23 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Женская наглость? Вы о чем? Ваш муж пять лет тетку обхаживал, трахнул. А когда Вы узнали, то оказалось, что его просто изнасиловали. Бред полный. Сами прочитайте, что написали. Это изменой называется! Вам наставили рога! Виновата, естественно, она. Муж сопративлялся, отбивался, но она сделала свое грязное дело. Простите его, купите большой рулон наждачной бумаги и долгими зимними вечерами шлифуйте свои рога. Если рога еще не появились, то срочно в аптеку за витаминами, т.к. кальция явно не хватает.

Мат на сайте запрещен,в любом виде.Читайте правила!


Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 06 Июня 2013, 05:52
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:01 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Муж вам изменил не потому, что "эта дрянь" затащила его в постель таки, а потому, что сам захотел. Мог бы прогнать, однако... И золотая подвеска - это сильно! Иным любовницам и шоколадки не дождаться. Мне кажется, врёт вам всё ваш муж. Не один раз у них "это" было. Решил вернуться, так сказать, в свои родные пенаты. Естессно - там-то у него что? А с вами - дом, быт, привычная жизнь, уют, семья. Зачем ему разрушать всё это из-за девки, которая может в любой момент вильнуть хвостом?! Он это понимает и ценит по-своему. Возможно, и раскаивается теперь. Потому что есть, что терять, а впереди - полная неизвестность, случись что. А вообще, глядя со стороны - он изменял вам. Не стоит очернять любовницу. Муж сам хорош! Она плохая, она меня соблазнила, я поддался, не виноватая я, он сам пришел - другими словами. Подло это со стороны мужчины, всё сваливать на любовницу. Никто насильно не зажимал, никто к кровати силой не привязывал. Всё было полюбовно. И помогать никто не просил, тем более делать дорогие подарки. А сейчас он в кусты, к мамочке под юбку прячется. Весь белый и пушистый. Вам он может что угодно наплести. Вы всё равно это воспримите так, как вам удобнее думать. А на повестку - измена, причем многолетняя. Возможно, девица чего-то там требовать стала или претендовать, вот он и решил от неё так избавиться. Я лично не верю ему. Ни одному слову.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
nata1246 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:40 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Valentina, То, что муж изменил-это мне и так ясно, вы мне ничего нового не открыли, и со своими рогами мне теперь самой придется разбираться. ;))
Я о другом спрашиваю - вот женщины постоянно пишут, что это их домогались, они невинные жертвы похотливых мужиков, они не хотели, пошли на квартиру и в баню с чужим мужем исключительно поговорить и помыться, а он, оказывается, думал про другое! А разве по-другому не бывает?
Ведь в моем случае факты налицо, попытка использовать мужика по полной, а когда не вышло - начать жене гадости писать. Ладно бы еще любила, хотела его себе заполучить, не вышло и обиделась, а то банальное уязвленное самолюбие, да еще прикрываемое бредом о "высокой дружбе между мужчиной и женщиной". "Он меня как мужчина не привлекал, просто я ему звонила и писала ночами и в гости напрашивалась исключительно из дружеских чувств, и переспала с ним тоже, потому что пожалела."
Ага, а потом сразу подкатила с вопросом взять на освободившуюся руководящую должность и сумму крупную сразу попросила взаймы с надеждой, что отдавать не придется. Решила, что теперь-то он у меня точно на крючке, никуда не денется, а когда спрыгнул, не смогла достойно поражение принять.
Я не оправдываю мужа, он поступил мерзко и теперь также расхлебывает это дерьмо, да я и ее не обвиняю, бог ей судья! Каждый по-своему борется за место под солнцем!
Я пытаюсь сказать и обсудить вопрос, что бывает еще вот так, когда женщина целенаправленно и бессовестно решает свои проблемы за счет другой семьи, пользуясь тем, что мужчина ей симпатизирует, искусственно подогревая интерес. И если мужчина достаточно воспитан и деликатен, то ему будет очень сложно грубо отшить такую навязчивость со стороны женщины. К тому же ему действительно приятно и он чувствует себя красавцем! Кто-нибудь с такой коллегой сталкивался? Ее ведь и любовницей в полном смысле этого слова не назовешь, по крайней мере она не успела такою стать, хотя очень стремилась!
Она ведь изменяла своему муже, параллельно встречалась серьезно с другим мужиком (он снимал ей квартиру), и еще пыталась удержать интеллигентного идиота-коллегу, который если что, никогда не отказывал в деньгах и помощи. Когда мой муж все это узнал и осознал, то понял каким был придурком. А мужчины очень не любят, когда их держат за дураков!
Я почитала тут темы - в основном мужчин обвиняют во всем, а все любовницы такие святые женщины, ради любви терпящие унижения! А вот и не все, любовницы тоже всякие бывают!
Извините за мат, но в той моей фразе, где я его допустила, слов из песни не выбросишь, и "наглость и распущенность" не отражают суть, а ! - это именно то слово, емкое и точное! Прошу прощения! можете меня теперь выгнать :))
[p.s.]Замечание в профиль![/p.s.]


женщина может все!

Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 06 Июня 2013, 06:57
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:41 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я лично не верю ему. Ни одному слову

Полностью согласна. Наглый и подлый в этой ситуации Ваш муж по отношению к Вам, а не любовница. Она чужой Вам человек и ничего Вам не должна. Завести любовницу, тем более, постоянную, было его сознательным решением. Все его отмазки -полное вранье. Мужики-изменщики боятся перемен, боятся терять привычное, стремятся усидеть на двух стульях, поэтому и сочиняют сказки для жены, а сами даже после того, как спалились, любовницу не оставляют. Уж поверьте, автор, знаю о чем пишу.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 06:52 | Сообщение # 6
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Успокаивает только то, что муж правду говорит про их отношения,

nata1246, Он рассказал Вам правду через пять лет, а до этого скрывал их отношения.
Возможно он Вам ее рассказал первым, так как был уверен, что любовница решит открыть Вам глаза и тут преимущество конечно у него.
Цитата (nata1246)
Я люблю его, и уверена, что он как никто другой заслуживает шанса все исправить.

Конечно, он же Ваш муж, а она чужая девка.
Цитата (nata1246)
Я говорю, неужели ты не понимаешь, что поступил с ней как с шлюхой и она даже не оскорбилась? Значит, такая и есть!

Вы кого пытаетесь в этом убедить, себя или мужа?
Шлюхи берут деньгами, а подарки дарят любимым женщинам. Как это Вам не приятно слышать, но его не насиловали, они занимались сексом по обоюдному согласию и неизвестно кто хотел этого больше.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:02 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Ага, а потом сразу подкатила с вопросом взять на освободившуюся руководящую должность и сумму крупную сразу попросила взаймы с надеждой, что отдавать не придется.

А Вы уверены, что он сам ей этого не обещал?
Цитата (nata1246)
Я не оправдываю мужа, он поступил мерзко и теперь также расхлебывает это дерьмо,

И как же, простите, он его расхлебывает? Живя с Вами на всем готовом и раз в день выслушивая Ваше недовольство по поводу его измены или видит, как Вы молчите и сердитесь на него, пожевывая Ваши котлетки? pazzled


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
nata1246 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
lybov, а вы думаете, что искренное раскаяние и чувство вины - это просто потупленный взор и почесывание в затылке, а не тяжелые переживания и боль? или вы не верите в раскаяние? и вы считаете, что женщина не может напридумывать себе того, чего никогда не было и пытаться выдавать желаемое за действительное? В ответе: "Нет, дорогая!" мы часто слышим только "...дорогая"
[p.s.]Предупреждение! Не забываем про заглавные буквы![/p.s.]


женщина может все!

Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 06 Июня 2013, 07:31
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А мне вот это понравилось:
Цитата (nata1246)
она когда узнала, что он один ( в это время от своего мужа она ушла к другому мужику)- так прямо и сказала, что хочу к тебе в гости, он ее пустил - дальше сценарий ясен.


Бедный мальчик, не знал он, как опасно пускать в дом посторонних женщин!

nata1246, хотелось бы верить в раскаяние вашего мужа, но... sad
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:36 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
lybov, а вы думаете, что искренное раскаяние и чувство вины - это просто потупленный взор и почесывание в затылке, а не тяжелые переживания и боль?
Читая похожие статьи на сайте я пришла к выводу, что чувство вины и раскаяние и переживания свойственны в основном женскому полу.
Цитата (nata1246)
или вы не верите в раскаяние?

Раскаяние приходит сразу или не приходит ни когда(тем более ни тогда, когда это ему выгодно).
Цитата (nata1246)
и вы считаете, что женщина не может напридумывать себе того, чего никогда не было и пытаться выдавать желаемое за действительное?

Это может не только женщина, но и мужчина, особенно если боится последствий своего предательства.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:46 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Пять лет девушка активно обхаживала моего мужа, трахнул он ее только этим летом


Не удержалась от комментария. Думаю приведенная выше цитата в жизни выглядела с точностью до наоборот. Это он ее пять лет обхаживал, а развелась на секс только тем летом.

По сути - он ее давно хотел, а когда получил желаемое - остыл, но та дама настроена была решительно похоже, чего он не ожидал. Возможно в порыве эмоций она говорила что все расскажет "о них", и вот он, зная Вас, решил сыграть на опережение и "раскаяться".

Нет, искреннее раскаяние я тоже допускаю, автор, но только не путем поливания "шлюхи-любовницы" с женой. То есть он во всем обвиняет ее? Круто. Думаю при раскаянии трудно находиться вообще с человеком, которому изменил и делать вид, что все налаживается. Как-то так.
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:03 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Перестаньте оправдывать мужа, в первую очередь виноват он. Он допустил это все, не хотел бы, то ничего бы и не было.
Вы не любовницу обзывайте, не мужа своего выгораживайте, а думайте как теперь с изменой этой жить будете. Прям все у вашего мужа вокруг падшие женщины, один он в бЭлом. Позвать домой бабу!!! Ага, марки показать наверное...
И подробно все это он вам так рассказал? Или она?
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Хочу поговорить о нас, женщинах! Какие же мы бываем все-таки суки!

nata1246, в вас говорит боль, женщины, как и мужчины, бывают разные.
На мой взгляд, вам надо бы о себе подумать, о том, чего хотите именно вы, сможете или не сможете с этим жить жить дальше.
Окончательных причин, и того что было на самом деле скорее всего вы не узнаете, да оно вам и не надо на самом деле. Если все так, как сказал вам ваш муж, - вам больно, если мадам была ему ближе намного дольше - вряд ли станет легче.
Тут только признать факт - муж изменил, уходить не хочет, что я с этим знанием буду делать. Почитайте блог Элли, возможно это вам поможет немного понять свои чувства.
Вам здесь помогут, но надо бы не ругать какие есть неприличные дамы(а они есть, так же как есть львы, а есть и шакалы), а говорить-проговаривать что именно вы чувствуете - обиду, злость, разочарование, боль, растерянность, страх. Собирайтесь, дорогая, с силами, в вас говорит пока еще шок. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 14
Удаленные





Согласна с автором! Плохая любовница была. Любовница должна быть хорошей, чтоб не стыдно к такому теплому семейному очагу пускать.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:47 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Часто она ему заказывала что-то привезти из командировок (косметику, даже одежду), он привозил и денег не брал (неудобно как-то, ведь 2-3 тысячи для него не вопрос), а она и рада была и специально думаю это делала.

Автор, что значит 3 тысячи не вопрос? Я представила, что мне коллега какой-нибудь будет возить просто так из командировок косметику, да это невозможно, с чего бы это? amorous А потом скажет жене- невиноватый я , она сама пришла. Он дал ей много поводов для того, чтобы она спокойно вошла в ваш дом. Вина на нем.

Добавлено (06.Июня.2013, 08:47)
---------------------------------------------
А то, что она стала вам писать, так у нее просто нет мозгов. Выставила себя дурой полной.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ангелина Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 08:47 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я вот тоже задумалась о безвозмездных подарках из командировок. Как можно посторонней тетке набрать косметики на 3 тысячи просто так? А золотой кулон? Не верю в такое благородство. И вашему мужу не верю. Сама прошла через измену. Похоже, спал он с ней уже давно. Но даже если вы так ему верите, то факт измены налицо. И у него было два варианта: спать с ней, или выгнать, а он не выгнал... Теперь вам надо решать, как теперь поступить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:04 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Автор, хочет от нас поддержки в осуждении коварной дамы, но не получается. Даже если у нее были корыстные мотивы и она соблазняла Вашего мужа, все им сказанное не убедительно. Сам пригласил, потом видимо у них пошли терки или его соседи видели и он в страхе, что до Вас другие люди или она донесут информацию, решил опередить и преподнести в выгодном для себя свете.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Да Вы не на нее злитесь,отнюдь! Вас убивает эта ситуация, которую создал Ваш личный муж.Вот отсюда и выплеск на "эту змею". Не она втерлась в вашу с мужем постель, а ей 5 лет методично туда устилал дорогу Ваш благоверный .Ну подумайте трезво наконец то - разве он честно поступил с Вами? За Вашей спиной активного флирта,секса,подарков -5 лет.А скажите- разве было бы Вам легче,если "эта змея" оказалась тихой ,скромной, в очечках, эдакой серой кардинальшей, которая в итоге вообще тихой сапой могла увести мужа и разрушить семью , не оставив камня на камне?
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:17 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (nata1246)
Ведь в моем случае факты налицо

А мне кажется налицо то, что вы закрываете глаза на очевидные факты, и пытаетесь сами себе представить "правду" такой, какая вам больше всего подходит. Почему вас в этой ситуации больше всего беспокоит наглость и подлость любовницы, а не наглость и подлость собственного мужа. Он у вас почти герой, влюбленный в вас, но изнасилованный подлой теткой. Даже само название темы говорит о том, что вы отвлекаете собственное внимание от основной проблемы, копаясь в "наглости" любовницы вашего мужа. Кстати, а с подарками мужа любовнице вообще смешно перечитайте, что написали.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:18 | Сообщение # 20
Удаленные





nata1246, при прочтении темы, четко сложилась ситуация, что вы хотите оправдать в своих глазах мужа, и ищете поддержки от форумчан в этом своём деле. Это как хвататься за зыбкую соломинку семейного счастья в надежде закрыть глаза и как-будто ничего не было.

Но оправдания, они трещат по швам. Секс, адюльтер, это от обоих исходит. То есть от нее и от него. Как бы не было грустно это сознавать. А когда любовница захотела на ваше место, и стала ему угрожать, он повёлся и быстренько вам наплёл красивую историю про изнасилование его духа и тела.

В первую очередь есть факт - его измена в вашем жилье.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Женская подлость.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: