Страница 2 из 2«12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
АнажДата: Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 01:08 | Сообщение # 21
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
а почему гузеева стыдобища? Вы считаете, что если чел принимает участие в низкопробном шоу, то это приговор? Или все же сама гузеева - стыдобища? Автор, зачем вам эта женщина? Что вам от нее? Есть ответы?

Почему Гузеева стыдобища.. Действительно, почему. Почему стыдно смотреть такое шоу и принимать в нём участие..

не обижайтесь на меня
Франция
ЛучшийДата: Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 01:32 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Все телевизионные шоу стыдобища. А гузеева, кстати, озвучивает там вполне для данного саета пригодные вещи говорит. На форуме значит не стыдно по чужим жизням шляться, а по телеку стыдно? Везде и у всех , и во всем двойные. Как жить)))
Российская Федерация
АнажДата: Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 01:42 | Сообщение # 23
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Лучший ()
Все телевизионные шоу стыдобища.

Да. Говорю Вам, как профессионал)

не обижайтесь на меня
Франция
SolaДата: Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 13:32 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Анаж, вы давно уже не профессионал, вы жена французского месье sorry Не профессионал вы еще и потому,что не умеете и не хотите слышать людей.Я вам русским языком написала,что любой человек в этой стране хоть раз просматривает разные телевизионные форматы,чтобы выбрать близкое себе.Я где-то написала,что выбрала эту передачу для регулярного просмотра?Я заинтересовалась этим проектом будучи в поиске.Нескольких просмотров мне вполне хватило.И да,мне понравились слова Гузеевой о том,что человек имеет право на свою и только свою историю,даже если выходит замуж за вдовца или женится на вдове.Что прошлое партнера,вторгающееся в настоящее,должно иметь меру.Что не так?Гузеева,при всей ее неоднозначности,не настолько глупа,чтобы хоть раз в жизни не сказать что-то умное pleasantsurprize

Добавлено (06 Ноября 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
Все телевизионные шоу стыдобища

В принципе,да. Даже талантливейшие ведущие то и дело сваливаются в пошлость.Качество разных выпусков очень неравномерно.

Добавлено (06 Ноября 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Это как объяснять, что Стаса Михайлова стыдно слушать, просто сразу уровень выдаёт, вы уж извините, сола.

Жаль,что вас не было в тот момент.Тогда бы вы лично смогли высказать свое фи культурному уровню той форумчанки,фанатки Михайлова amorous От лица всех нас,очень культурных людей с правильным вкусом.Но при этом еще и воспитанных,в отличие от вас smile
Российская Федерация
BerёzkaДата: Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 14:03 | Сообщение # 25
Почетный форумчанин
Пользователь
А мне Гузеева очень нравится. Видит людей насквозь и лепит правду-матку.

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Любимая меня не любит, тоскует по погибшему мужу
Страница 2 из 2«12
Поиск: