• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:06 | Сообщение # 1021
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А что вы тогда делаете в моей теме?

А что, надо разрешения спрашивать? Здесь в теме и другие участники форума пишут, которых интересно читать, позитивно и , с тонким юмором, на злобу дня так сказать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:16 | Сообщение # 1022
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, так я не про разрешение интересовалась. У вас очень своеобразная манера вести диалог - отвечать на прямые вопросы нелогично, вопросом на вопрос. Так бы и сказали - скука одолела, вот и листаю все подряд. Чего вы зубы показываете? На вас никто не нападает. Я вообще в душе пацифист, где то очень глубоко.) whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 1023
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Чего вы зубы показываете?

Tabita, ну это вы преувеличиваете... Это метод для меня только в реальной жизни. А у вас видимо нелогичность в восприятии.Я ответила на ваш вопрос. Цитирую еще раз, если не увидели:
Цитата Мартини ()
Здесь в теме и другие участники форума пишут, которых интересно читать, позитивно и , с тонким юмором, на злобу дня так сказать.

Вот поэтому и читала вашу тему.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:30 | Сообщение # 1024
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
.Я ответила на ваш вопрос. Ц

Но сначала вы все таки продемонстрировали наличие у вас клыков )

Цитата Мартини ()
А что, надо разрешения спрашивать?

Порой даже у меня проявляется рудиментарная логика.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:42 | Сообщение # 1025
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, у Вас на самом деле стальной хребет, даже не переживайте на этот счёт. Четверо детей, один из них с особенностями и никаких нянь-помощниц- это для меня круто нереально.
Испания
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 1026
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, так они у меня теперь на полном самообслуживании - сами убираются, готовят(иногда), за покупками ходят, гладят, полы моют. Мне остается только руководить всем этим мужским царством, но думаю , я это заслужила. Сначала я их в зубах таскала, теперь можно и на лаврах почивать. happy
Стебусь конечно, покой нам только сниться...
Вон старший на связь не выходил 3 дня, я чуть не поседела, а у них оказывается только генератор привезли и телефоны все были разряжены.

Добавлено (19 Июля 2017, 10:51)
---------------------------------------------
С моим особенным тоже проблемы - отказывается делать операции, хотя уже пора, говорит ему и так удобно.(

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 1027
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, я и говорю, Вы - мой идеал . Так умело всех организовать , это круто.
Испания
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:57 | Сообщение # 1028
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, Вы - мой идеал

faint Вы просто плохо меня знаете. shy

Добавлено (19 Июля 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Так умело всех организовать , это круто.

Это авторитарный стиль воспитания, спецы утверждают , что он к добру не приводит.(
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 19 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 1029
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, с мальчишками другой стиль воспитания наверное не проканает- я тоже авторитарная мама, они у вас прям сами сами все делают, без пинков?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 11:32 | Сообщение # 1030
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
, они у вас прям сами сами все делают, без пинков?)

Ага, прям щас , без пинков. Три раза спокойно просишь, 4 рявкаешь. Только мой золотой особенный мальчик все делает сразу, только за ушком погладь и в щечку чмокни в прыжке.

Добавлено (19 Июля 2017, 11:32)
---------------------------------------------
У меня разница не большая и когда я выходила гулять с тремя, а потом четырьмя достаточно маленькими детьми, то быстро поняла, что если их не строить, то это даже опасно , разбегаются, как букашки, а у тебя еще и лялька на руках. Поэтому взяла в одну руку хлыст, в другую пряник, ну и переговоры-договоры, если ситуация не критичная.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: