Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:08 | Сообщение # 561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, кто не имеет права брать телефон в руки? Вы это видели? Делите на 10. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:09 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А звучит конечно интересно из уст любовницы - жену уважаю ) Как-то не стыкуется это уважение с реальными поступками любовницы.

lavinia, так это ж я написала про уважение. Может и звучит неуместно, но как и насколько могла, так и уважала чувства жены. Говорю как есть, как было...
А вообще, само слово любовница, априори, порядочным быть не может... Как можно стыковать ее, любовницу, и поступки к жене. Какие такие поступки? Нет поступков по отношению к чужому мужу - вот что для жены поступок.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:11 | Сообщение # 563
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, понимаете, не стоит верить тому, что они говорят. Тем более если бы мне мужик сказал в таком уничижительное ключе о своей жене с которой живёт и растит детей, телефон бы я разбила о его наглую роду. Фуууууууу. Ненавижу самоутверждающихся мужиков за счёт женщин. Козеллллллл.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:12 | Сообщение # 564
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ясновельможная паненка.

Вспомнилась польская песенка. Звучит так:

Як мне кохаш, то мне беж
хуч за склянечку вудки,
бо мне коха цала веж -
слепый, хорбатый и круткий.

Перевод:
Если любишь, бери меня хоть за рюмку водки, потому что меня имеет вся деревня - слепой, горбатый и маленький
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:12 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, долго распинаться тут и главное бесполезно,но в это я верю. И еще думаю,она сама не хочет ничего смотреть.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 566
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Все, пришли с одесского базара засирать тему, а как красиао тема шла, с удовольствием читала всех участников целый день. whiteflower молодцы все, умно излагались- то как.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а как же помощь изменщику в битье жены?
Так Наташа не писала, что виноватой себя не считает. Чем вас так мой пост зацепил? Вы не согласны с его смыслом?
Цитата lavinia ()
От того что жена ничего не знает ничего ведь не изменилось? или это меняет дело
Нет, не меняет. Сделанного не воротишь.
Цитата lavinia ()
.А звучит конечно интересно из уст любовницы - жену уважаю ) Как-то не стыкуется это уважение с реальными поступками любовницы. Это только слова, выходит. Может я как-то не так все понимаю
Это слова человека, который на данный момент осознал, что совершил ошибку. Муж в свое время тоже много чего наговорил, не сильно стыкующееся с тем, что сделано было. Я же вроде писала уже - если человек ошибся единожды и сделал выводы - это можно понять. Мужа же поняла. Почему нужно Наташу пинать? Когда отговорки начинаются, и перевод стрелок - это одно. Когда не юлят - другое. Вы чего?)
Цитата lavinia ()
А про понимание себе хорошо сделать,так это просто прорыв
Почему прорыв то?
Цитата Тантра ()
Наташа всегда такой была. Ч ей верю. Именно желание сделать себе приятное. А жена была в параллельном мире
Это не меняет факта. Но сильно упрощает понимание. И за ответ Наташе спасибо. У меня как-то вера в людей просыпается, если по прошествии времени, человек способен ошибки признавать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:14 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, мы вас прекрасно поняли. Уважали, не позволяли о ней говорить уничижительное...я помню вас тот пост, до него мы обменялись " любезностями" и я поняла вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:16 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тем более если бы мне мужик сказал в таком уничижительное ключе

Каком уничижительном? Сказал,что его телефон жена не берет в руки,потому что это святое (так и сказал - это святое)) И все. На мой вопрос,может она просто сама не хочет его брать в руки,чтобы ничего не знать,сказал,что возможно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, вот оно и поперло из вас. Она конечно не стоит вашего локоточка. Все, проехали. Не хочу ничего писать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, я как обычно не в курсе. Минусы и плюсы статуса почти новенькой)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, пишу,как есть. Ничего от себя не говорю. Никого не обзываю. Показываю треугольник со своей стороны.Нейтрально.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наташа всегда такой была. Ч ей верю. Именно желание сделать себе приятное. А жена была в параллельном мире. Но все равно до определённого времени. И отношения сходят на нет.

Тантра, какой?))) Но мерси за доверие! whiteflower smile
И согласна, что до определенного времени. Считала бы себя звездой и дальше продолжала эти отношения, я ведь такая крутышка и все должно крутиться возле меня. Но головой то понимала и понимаю, что уж звезда из меня при чужом муже никакая. Не думаю, что смогла бы увести любовника. Свои способности нельзя переоценивать, да и потом, как то не верю что из хорошего любовника, но плохого мужа может получиться что то ценное...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:21 | Сообщение # 574
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
lavinia, девушки! А вы не находите , что возраст любовников имеет значение ? Я о том, когда в молодости происходит роман, ещё столько времени либо исправить , либо изменить, вернуть , ещё сто раз все попробовать . Три замужества , либо полностью прощенный муж. Я , абсолютно принимаю решение моего любовника вернутся в семью , там все что он любит и любил двадцать лет . Представила себе , учитывая умение женщин приспосабливаться , их несомненную выносливость, что я живу в другом доме, по правилам ранее выстроенной семьи, я должна заботится о чужом ребёнке, при наличии всего своего. Я терплю, подстраиваюсь и когда мне очередной раз выносят мозг- когда ты разведёшься, я просто и легко ухожу туда , где все моё! За что жалеть любовниц? Нет причин. Вот нет их. Кое как придя в себя , заявляю. Так же как и жён, у которых они появились. Сами выбрали таких мужчин. Мой же не дурак, думать что за шесть лет, три года скрытых отношений и хождений туда сюда , меня ждут его родители с караваем, и я после его признаний :"вдруг они - родители тебя не примут? Это не ты плохая, я такой. А ты меня окружила заботой, я люблю тебя, но только тебя в твоём мире, для меня каждый день после развода адом будет " Так тут уж и я на попятную . Мне в моей истого никого не жалко , совсем .
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:21 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зося, а вы можете хоть в одной теме не засирать? Спасибо.

А чойто я темку засираю?) Ни с кем не посралася, диспут сегодняшний веду в строго заданном ТС направлении, аккурат вот с эти слов...
Цитата Бассет ()
ЛЕГЧЕ!!! Сколько раз повторять. Легче, когда идет игра с открытым забралом. Легче, когда посторонняя женщина говорит или дает понять: я одинока, мне нужна семья, твой муж мне подходит и я намерена забрать его. Я уверена, что буду ему лучшей женой, чем ты. Это война, детка.

Я ваще не пойму чё ТСку подкидывает так, обижается на шось, то темку дай закрою, то какашки какие струячит - звёзды стали враскоряк, не иначе) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 576
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Почему нужно Наташу пинать

NeLisa, это пинать?! Вы не знаете,что такое пинать ) Просто пытаюсь понять,вполне корректно.Абсолютно корректно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тантра, поняла про что вы! sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 578
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, ну я не думаю об ошибках. Я была лю в 20. Верила в любовь, поняла, что искать её в чужой семье глупо. Но ошибкой не считаю. Это просто отрезок моей жизни и наверное он мне был нужен.
Вот 1969 писала, что если бы лю рассказали о том, что говорит им лю...а я вот скажу, что если бы лю знали, что о них говорит дома спалившийся муж... amorous
Это такая фигня все эти слова мужика о ком то.
Главное, что ты сам знаешь, что ты по жизни сам по своему желанию никогда не можешь стать побирушкой, вот это дорогого стоит. Я ей была, увы и ах. И я очень ценю людей, которые ими не стали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 579
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, как у вас дела с сайтскими мачо?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:27 | Сообщение # 580
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Tereza, вот плюсую
Российская Федерация
Поиск: