Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:53 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Она меня уже .............. своей ж!

Так не ходите к ней домой!!!


Не пилите опилки!
Израиль
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:55 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Тали, я уже и не хожу туда на обед) А если придётся все же пожить с ней какое-то время? Все равно лицезреть придется happy


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, Если придется пожить на ее территории, значит и с трусами миритесь и с их отсутствием.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:32 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Если с их отсутствием - я вообще с ума сойду! faint Взрослые форумчанки! Подскажите пожалуйста такое дело... Я извиняюсь за столь откровенные подробности , но ... я минут 15 назад выпила кофе с кусочком халвы и только сделав последний глоток через пару минут почувствовала , что сейчас меня вывернет наизнанку , так и произошло, едва я дошла до туалета. Надеюсь это "не долгожданная беременность?" pazzled или может быть все же вчерашняя обеденная котлета из магазина, показавшаяся мне странной? В обед мне от неё стало слегка дурно, но ужин дома прошёл норм. Вообщем не знаю..... cry


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:33 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Apokalipsis, а нам почем знать? Идите купите тест.


Не пилите опилки!
Израиль
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:36 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, Ну, наличие беременности и по другим факторам можно определить. Сходите в аптеку за тестом
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
faint да куплю , если ещё замечу что-то странное , а если нет - значит, зараза, котлета!

Добавлено (10 Июля 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Надеюсь, все же, это не б. Как бы мне не хотелось детей , думаю, сейчас не лучшее время



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:39 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Раз не хочеться, предохраняться надо
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:41 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да да верно, мы обычно всегда предохраняемся , просто последний месяц как-то нет. Нужно начинать снова , а то не серьезно получается faint


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 11:57 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Если вы беременны, предохрание уже не поможет
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Это я знаю smile


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Apokalipsis, когда вы поймете, что эта женщина вам ничего не должна, что это ЕЁ комнаты и она великодушно помогает вам не тратить много времени на поездки на работу (хотя это исключительно ваши проблемы, хотите комфорта снимайте квартиру, комнату в общежитии, меняйте работу и высказывайте претензии своим родителям, меняйте свою (родительскую) квартиру), вам самой жить намного проще станет. Глядишь и свекровь перестанет в трусах ходить, и отношения улучшатся. Никто не обязан вам комфорт обеспечивать.


Всё к лучшему!
Германия
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Svet, по сути Вы правы! Я уже много раз писала свою позицию , скажу ещё одно. Мы давно с мужем все говорили о том, чтобы уйти на квартиру. Но нас останавливало только одно: она не платит коммуналку вообще. Если мы уйдем то мы будем платить за своё жильё и уже не сможем оплачивать её квартиру . А эти пол года , которые мы прожили на сьемном жилье? Теперь мы должны выплатить около 20 т.р. за её квартиру . Мы как в капкане - сколько раз я хотела уйти - муж не хотел , говоря , а кто будет платить за квартиру?? Это уже , когда совсем припекло - мы свалили и то теперь будем выплачивать долги. Платим мы и ремонт делали мы- а права мы никакого там не имеем. faint

Добавлено (10 Июля 2015, 13:42)
---------------------------------------------
И это 52 летний самостоятельный человек - а мы инфантилы! Да если мы уйдем - она пропадет без нас без денег и документов ! Мы-то не пропадем smile


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Когда квартиросъемщики делают текущий ремонт, то даже по закону они осуществляют его за собственный счет. К сожалению, свекровь не платит за коммунальные платежи. Давно уже должны были придти приставы в гости, в любом случае суды не заставят себя ждать, при этом собственником она не является, такьже как и ее сын. Парню необходимо срочно с мамой решить все эти вопросы, чем раньше тем лучше.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.

Сообщение отредактировал Аннакота - Пятница, 10 Июля 2015, 13:44
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:46 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Свекровь не платит- платим мы! А вы мне говорите , что я не имею права хотя бы на свою комнату! А чтобы решить вопрос с квартирой нужен хотя бы её паспорт


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:48 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ну она же как-то прожила свои 52 года, и большую часть без вас. Думаю, не пропадет. Возможно она манипулирует вами, возможно хочет, чтобы сын жил с ней, трудно сказать, но я придерживаюсь позиции, что взрослые дееспособные люди несут сами ответственность за себя. Объяснить ей чем чреваты долги, предложить частичную помощь и жить своей жизнью, иначе ваша жизнь будет крутиться вокруг нее и ее заморочек.


Всё к лучшему!
Германия
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да как-то прожила. Как не знаю. Когда была жива её мать , она что-то платила. Но когда я пришла к ним жить, долг за квартиру был 50 тысяч! Мы с мужем их выплатили. Ну и сколько мы с ним живём , столько она и не работает. А объяснить ей невозможно - вот она ведёт себя , как инфантил! Ей ничего не докажешь. Только долги будут расти. И мы с мужем никогда не выберемся из этого

Добавлено (10 Июля 2015, 13:55)
---------------------------------------------
Помню как-то был момент , у нас было туго с деньгами и вообще нечем было платить за квартиру . А она в тот момент на паспорт своей родственницы взяла шубу в кредит - я была в шоке!



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:05 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()

Помню как-то был момент , у нас было туго с деньгами и вообще нечем было платить за квартиру . А она в тот момент на паспорт своей родственницы взяла шубу в кредит - я была в шоке!

Свекровь жжет! Красиво жить не запретишь.


Попробовать все
Казахстан
Apokalipsis Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:09 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Красиво жить не запретишь , но почему она должна ходить в шубе , а я платить за ЕЁ квартиру ?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 14:13 | Сообщение # 160
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Apokalipsis, может Вы все-таки зададите эти вопросы супругу, а не форуму?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: