Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:00 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вспомнила, как мне достаточно было последнее время просто видеть его глаза, подбородочек и ощущать свое биение сердца при этом, садясь в машину понимать, что я живая.

Читать невозможно! Что Вы с собой творите?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:04 | Сообщение # 342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он что - ее слова Вам пересказывал?

Во время ссор, они всегда повторяют слова любовниц, всегда, немного привирая. Ну как обычно.
Мой муж сказал, что любовница влюбилась в него, как кошка и не смотря на то, что у нее был хороший муж страдала по нему с утра до вечера. А она ему нафиг не нужна и уж трахать такое чудище он бы не стал совсем. Так, пожалел, муж умер, посочувствовал, а она напридумывала, это ее проблемы. Это он мне ответил после того, как я его спросила: неужели тебе не жалко женщину, которую ты нагло обманул? Вот такие пироги. Они всегда и все прикрывают попу. Жене доказывая, что никаких секасов не было, любовнице, что с женой не спят совсем и она давным давно растворилась pleasantsurprize .

Добавлено (08 Мая 2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Читать невозможно! Что Вы с собой творите?!

Фирсова, вот так вот.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Каждый мужик уверен, что когда произойдет шухер, он кинет любовницу и жена примет с распростертыми объятиями. Причем уверены в этом твердо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:05 | Сообщение # 343
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
подходит к тебе целует и шепчет на ушко: спасибо за то, что ты есть, спасибо за счастье быть папой, спасибо за счастье быть твоим мужем.

Тантра, вам прям так и шепчут на ушко?
Я замужем 2 раза, все мои подруги замужем, любовницами не живут. Никому так не шепчут, и облака за ними не летают. Представляю муж такой с работы, с тренировки ребенка привез, устал, как собака, а за ним облако, и он сразу что-то шептать. Обычно они хотят есть и берут пульт от телевизора.
Я это не к тому, что в браках без любви.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:12 | Сообщение # 344
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто вы вспомнили своё такое же.

А другого у меня и не было, Тантра. Вспомнила, что было. Ни один мужчина не вызывал тех эмоций, чувств и ощущений.
Цитата Тантра ()
Я вот скажу вам, когда в дом заходит любимый муж, принося с собой облако любви и обожания, здесь не только сердце стучит, здесь стучит каждая клеточка в тебе, а писк детей, которые несутся к папе, а он тает в их объятьях от чумовой любви к ним подходит к тебе целует и шепчет на ушко: спасибо за то, что ты есть, спасибо за счастье быть папой, спасибо за счастье быть твоим мужем.

Я верю, что такое бывает. Выше писала, что я верю, что всяко разно бывает. Я рада за тех, у кого вот так, как вы написали.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Читать невозможно! Что Вы с собой творите?!

Уже не творю. Больше я его не увижу. Это так...воспоминание о былом стуке по мотивам опуса Черты shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:15 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Обычно они хотят есть и берут пульт от телевизора.
Я это не к тому, что в браках без любви.

Нет, мой муж, даже если устал никогда так не поступит. Он немного по другому воспитан. С тренировки они приходят оба светящиеся, и начинают наперебой мне рассказывать, как там было и сын ждет похвалы, а мужа распирает от гордости за него. Нет, мой муж естественно не кладет шпалы на железной дороге. Но я скажу вам и любовник после шпал тоже не очень с нежностью распинается.
И мне шепчут на ушко, именно муж и шепчет. Кстати делает очень часто. Может подойти на кухне и на ушко мне озвучить, что он хочет в постели. Если я приношу ему, например чай с конфетой к телеку, он так искренне удивляется: надо же, я так хотел чай, ты прямо чувствуешь, у меня(у него в смысле) мурашки по телу от этого.
И мужья разные и любовники разные. Все таки стремится нужно к своему мужчине и свободному. Наташа2012 тому пример. ТПТПТПТП. счастья ей.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:15)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
Обычно они хотят есть и берут пульт от телевизора.

Я с работы вообще-то тоже хочу есть. И что? Готовлю кушать я, моет посуду муж. Стираю я, убирает в квартире муж. Он очень трудолюбивый и всегда помогает, как бы не устал. Никогда не пройдет мимо человека, если ему нужно помочь. Как бы не спешил. На дороге всегда остановится и поможет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 08 Мая 2015, 09:18
Украина
помидора Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:19 | Сообщение # 346
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, мне тоже, шепчет чего он хочет, и смски пишет. Но таким восторженным облаком по квартире не передвигается. Не видела, чтобы человек все время находился в таком состоянии, в долговременном браке. Не у кого.
Будем считать, что вам повезло.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:22 | Сообщение # 347
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Во как завернули!

Тантра, это ответ Зайцу - на его языке. Я тоже не считаю, что кто-то может быть чьей-то собственностью. Но ведь есть и те, кто рассуждают именно на языке "владею-обладаю-собственник". Вот и отвечаю - этим же языком.
Цитата Тантра ()
Иногда бывает новая жена или муж намного хуже

Тантра, в данном случае - никак не хуже. Лучше, намного лучше. Объективно лучше. По своим человеческим качествам. Можете мне не верить, конечно. smile Но я-то могу сравнивать, я их всех знаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:25 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дорогая Черта, Вы просто неподражаемы, интересно читать, когда человек в несколько строк пытается описать полжизни.
Я встречала женщин, которые считали, что после свадьбы можно превращаться из царевны в кого угодно. Работала с благовоспитанными матронами, которые за чаем рассказывали друг другу о своих мужьях и называли их "а мой то козел сказал..."
Я считаю ни одна нормальная жена, у которой остались к мужу хоть какие-то чувства, 6 лет терпеть присутствие другой женщины не станет, да еще в таком маленьком городке где все все знают.Ей все равно, что с ним, поел или нет, выпил ли лекарства, отношение как к мебели.
И в этой истории еще вопрос у кого первая роль в жизни этого мужчины.
О нем: о даааа есть романтики, которые кофе в постель, розовые лепесточки и свечечки на камине, ну и всякие там муси-пуси. А есть другие, которые так не умеют, но бросят свои дела для того, чтобы тебя отвезти домой, потому что ты купила новые красивущие туфли и натерла ими мозоль, и при этом, везя тебя домой, скажут -"ты бы вот кеды носила тогда.
О Черте: некоторые живут чтобы брать, от всех, от жизни, как получится и что получится; сидят этак на берегу и ждут чего ж прибъет к берегу то и их. Черта другая, такие люди небо не коптят. Одно то, что Вы воспитываете ребенка подруги - снимаю перед Вами шляпу. Вы отдаете другим больше, чем получаете взамен. Ну я фаталистка, поэтому считаю, что судьба просто обязана как то Вас за это вознаградить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:26 | Сообщение # 349
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Во время ссор, они всегда повторяют слова любовниц, всегда, немного привирая. Ну как обычно.

Тантра, уважаемая, ну сколько можно вот так категорично - "всегда", "все"??? sad
Ну маловато для этого даже Вашего личного опыта и опыта всех форумчан этого сайта - чтобы утверждать, что именно все и всегда.
Ну давайте уже будем точны в определениях. Пока не сможем перебрать ВСЕХ любовников земного шара - не можем мы утверждать, что ВСЕ sorry . Чисто конкретно - не можем. Может быть, большинство - но не ВСЕ. Есть исключения, и никак не получается всех людей впихнуть в какой-то один формат.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 09:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:32 | Сообщение # 350
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не видела, чтобы человек все время находился в таком состоянии, в долговременном браке. Не у кого.

Да, ладно. Просто мы привыкли, делиться, вернее жаловаться на своих близких и мужа в том числе. Вот вы же не придете и не скажите, какой офигенный секс был с мужем. Вы пожалуетесь на то, что он зараза после работы жрать хочет. Ну у людей и создается впечатление.
Цитата помидора ()
Но таким восторженным облаком по квартире не передвигается.

Ну а у Черты сплошь и рядом счастье прет что ли? И сердце все время стучит и стучит?
Естественно, не каждую минуту дома оргазм, тоже и с любовником. муж купил сирени букет, идиЁт, надо было розы. А любовник одуванчик принес, Штоты ШТОты, отвалил, нифигасе! День рожденья свекрови и мое в один день, надо же, блиннн умудрилась. А если любовница и мама в один день, это НЕБЕСА показали нам... amorous Вообщем сами знаете.
Кстати мой папа до сих пор целует маму с нежностью.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
. Есть исключения, и никак не получается всех людей впихнуть в какой-то один формат.

Ну давайте не будем о глобальном.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Есть исключения, и никак не получается всех людей впихнуть в какой-то один формат.

Я думаю совсем по другому. Вы не впихиваете всех в один формат, но и утверждать о том, что все разные тоже не можете, как и я, не перебрав всех. amorous Скажите, есть люди на земле, которые не врут? Я смело отвечу: нет таких. И даже милиарды перебирать не стоит. Это человеческая сущность. Врут все, одни больше, другие меньше, одни всегда, другие хоть один раз, но соврали. Ну если вы о глобальности, так сказать.

Добавлено (08 Мая 2015, 09:32)
---------------------------------------------
Всё, я домой, самолет. С праздником всех.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:45 | Сообщение # 351
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я встречала женщин, которые считали, что после свадьбы можно превращаться из царевны в кого угодно. Работала с благовоспитанными матронами, которые за чаем рассказывали друг другу о своих мужьях и называли их "а мой то козел сказал..."

Ой ну слава Богу, еще кто-то таких жен встречал, а то из-за протеста некоторых форумчанок иногда у меня уже мысль закрадывается, что мне все такие жены не в жизни встретились, а во сне приснились smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 08 Мая 2015, 09:47
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:48 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да все таких жен видели, некоторые в зеркале, только не сознаются happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:54 | Сообщение # 353
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Зацеплюсь за последний пост Тантры:
Мои мужья тоже часто приходили счастливые и сияющие. Первый муж кружил меня в прихожей не хуже, чем на льду Ледового Дворца Сочи laught laught Он был спортсмен и в прекрасной форме до сих пор. Про то, что он заливал в ушки - я вообще молчу amorous Заваливал подарками. Я даже уставала от них (мне ж приходилось восхищаться!). Приносил на выходные билеты в разные страны. Не думаю, что он изменился бы с годами по отношению к любой на моей месте. Мою неловкую стряпню нахваливал во все трубы, съедал всё,! хотя питался не в последних ресторанах! smile потом я выколотила, спустя годы, у него признание //когда угощала его, действительно, вкусными солянкой и пирогом//, что готовила я "по-армейски" (его слова) и есть это можно было только будучи два дня голодным laught laught pleasantsurprize

Второй муж любил дом больше меня laught а меня - в нем sorry Даже если он злой выходил из машины и даже не махал мне рукой со двора, когда я стояла у окна или на балконе, поджидая его, - стоило мне спуститься вниз, в холл (или выйти в прихожую), как я видела довольного шрека, потирающего руки и с удовольствием оглядывающего всё вокруг. Он смачно целовал меня в щеку, я его крепко приобнимала, принимая одежду, и мы, толкаясь, входили в столовую.//Это был ритуал, прекратить который на время могла только жуткая жопяная ссора// Я тогда уже научилась готовить happy и после ужина с мужем можно было обсуждать хоть полеты на марс за босоножками amorous Очень любил приходить с цветами вне праздников с одним и тем же возгласом: "Правда - красивые?" Всегда, абсолютно всегда, присасывался ко мне, когда я стояла у зеркала и поправляла перья. Тоже ушки заливались по макушку.

Много чего могу красивого, положительного и позитивного написать о своих мужьях. Всё это не мешало им срать мне в душу, где из всех какашек - тупые измены были еще не самым страшным злом. Всё это кидалось с усмешкой мне при разводах/разрывах - "не дури! где ты ещё такого найдешь?! faint "
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:04 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ChErta, привет! Тут где-то когда-то была дискуссия из серии "при желании женщины совратить можно любого чужого мужа" - в таком ключе. Из Вашей истории непонятно, в какой момент его семейной жизни вы с ним встретились, легко ли он принял решение о связи вне семьи, переживал ли вначале о своей двойной жизни? Думаю, многим интересен и непонятен этот момент первого решения мужчины об адюльтере. Как это происходит?
Если можно, расскажите..

Добавлено (08 Мая 2015, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Носится, корова бесчувственная, по своим презентациям и круглым столам, а у мужа давно любовь на стороне. До чего же тупая." (привет, Виньетка).

Бассет, ну Вы отделяйте зёрна от плевел. Я нигде не писала, что измену мужа оправдывают качества жены. Я считаю что измену вообще ничего не оправдывает - это мужья такие попадаются, с червоточиной. Каждая жена сама решает, что с таким делать.
Я писала конкретно про Черту. Что её жена - это не наша тут проблема, и нечего аутодафе устраивать ей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:10 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, у Вас девическая тяга к мальчишам-плохишам так и не прошла. Все ходите по свои граблям, только теперь с другой стороны луны. Жена Вашего любовника-это Вы примерно и есть , если бы прожили с первым мужем всю жизнь. Оля и Яло. Наверное, Вы об этом уже думали.
Здесь есть форумчанка одна -1969( не обижайтесь, что я про Вас пишу, Вы мне очень импонируете) , вот у нее такая же примерно история, только она и есть та самая многолетняя жена вечно кобелирующего мужика в небольшом городишке с выросшими детьми . Так вот, возможно, его любовницам она тоже кажется "спящей", но она ,отнюдь, не спит. Она все прекрасно знает и понимает, и каждый раз видит, когда он собирается на свидание. Для себя когда-то она решила, что сохранит семью ради детей, а потом завела любовника и стало ей совсем хорошо. А сейчас , ее муж постарел, приобрел хронические болячки, и она пишет, что не бросит его, будет с ним до конца.
И жена Вашего любовника знает о его похождениях. Невозможно, не знать.
У мужика непрекращающиеся собачьи свадьбы всю жизнь , вечный гон. Вы пишете, что он с первого месяца брака ей изменял, о бесконечной череде любовниц, кто-то даже развелся ради него. Мужик- редкое барахло. И когда Вы бежали к нему в больничку с паровыми котлетками, он трахал какую-нибудь медсестричку, предварительно взглянув на нее глазами , в которых она узрела " океан нежности". А когда Вы ждали его в конторе, он не на дачу поехал, а трахался с секретаршей, у которой "сердца стук". Неужели Вы до сих пор не поняли все про этот сорт мужчин? Этот мачо местного разлива к женщинам относится пренебрежительно, но они сами дают ему повод. Господь Бог наградил его, животным магнетизмом, которым он с успехом пользуется. Если он сам рассказал Вам про всех своих баба, то он еще и гордится собой, и абсолютно не уважает Вас.
Грустно, когда умная взрослая женщина , влюбленная, как кошка , сходит с ума от такого молодца. А жена его , потому и не бежит к нему в больничку, что уже поняла все про него, раскусила давным-давно еще когда он ей первый раз мондавошек принес.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:17 | Сообщение # 356
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
"не дури! где ты ещё такого найдешь?!

Ну так нашли же!
Я чем больше читаю, тем меньше понимаю - ради чего было менять острое шило на хозяйственное мыло?
И в целом тема очень печальная, как и часть комментариев к ним. О том, как не состоялось, но нашлись оправдания и любования подбородочками.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 357
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
О том, как не состоялось, но нашлись оправдания и любования подбородочками.

Это дамы впали в экзальтацию от слога Автор( надо отдать ей должное) про стук сердца,не разглядев пузатое животное (кобель) с мерзким характером , которое вызывает этот стук.


Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 08 Мая 2015, 10:21
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:27 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
ChErta, а мне хочется для вас счастья, вашего счастья, вы его более, чем достойны! whiteflower
А вы когда нибудь думали (те) о будущем, что дальше, как дальше?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:28 | Сообщение # 359
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, не может она оторваться от этого типажа мужиков, от которого бежать надо, дальше чем видишь. Вот в чем ее беда.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 10:33 | Сообщение # 360
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну да, ну да. Я все забываю, что жены глуховаты к стукам то. Нам же все о картошке на зиму думать, не забыть пожаловаться на мужей сослуживцам, с ужасом ждать приближения ночи, не ровен час супружеский долг отдавать.

Добавлено (08 Мая 2015, 10:33)
---------------------------------------------
А вот у меня вопрос из разряда мрачных - автор, а в случае смерти Вашего ненаглядного Вам будет позволено на похоронах присутствовать? Или только спящая некрасавица вдова будет утешаема родными и близкими?

Российская Федерация
Поиск: