Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Лотта Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Cherta, про циников - это не о Вас, это о посмеивающихся старушках на лавочке.
Стабильные и крепкие семьи не имеют ничего общего с херувимами, живущими в раю и бесконечно купающимися в счастье. Чтобы уметь сочувствовать не обязательно иметь в копилке опыт страдания, эмпатию еще никто не отменял. И пожалуйста, не нужно мне рассказывать, о чем мне писать, Вы не первая, которая мне здесь темы предлагает, поверьте, я в состоянии сама разобраться в том, о чем мне писать. Вы же не стесняетесь писать о Вашем недоумении по поводу уверенности некоторых жен в их эксклюзивности для своего мужа. И простите, если задела за живое и за упрощенное восприятие Ващих рассказов.
Мальта
Фирсова Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 15:41 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Делитесь тогда этим солнцем, делитесь рецептами счастья, своими достижениями и успехами в отношениях, доказывайте обратное и будете услышаны!
Здесь дикий дефицит почему-то в таких эпосах..

А здесь нужно либо с сусальной позолотой и под хохлому, либо никак. Потому если говоришь, что все у тебя хорошо, прибегает бодрый отряд, старательно пытающийся разубедить, напомнить тебе о грехах. А если о грехах своих помнишь, необходимо продолжать усиленно публично каяться, подробно отвечать на наводящие вопросы, просвещать в своей истории новоприбывших, а то общественность сбита с толку, не видит в повествовании отчетливой линии.

Добавлено (21 Февраля 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
Стабильные и крепкие семьи не имеют ничего общего с херувимами, живущими в раю и бесконечно купающимися в счастье.

Так и есть.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помните, вы писали, что вы к жене своего любовника не ревнуете, потому что она к вам никакого отношения не имеет. У вас свой мир, в котором любовник и вы. Так вот, возможно, и жена рассуждает точно так же. У нее свой мир - она и муж, плевать ей на ту, к кому он съездит на пару часов раз в месяц.
Значит, у нее такая точка зрения - мазохизм, а у вас, допустим - пофигизм. Но я не вижу ни одного отличия.

Хорошо.Объясню.Я не претендую на жизнь с любовником,у меня встречи с ним на пару часов в месяц).В остальное время я живу жизнью, которая никак не связана с любовником.
Поэтому я с пофигизмом отношусь к его жене и действительно не ревную, наши встречи, это наши встречи и больше НИ-ЧЕ-ГО.
С женой у него вся жизнь.Все дела, проблемы, разговоры,общий быт, дети, квартира,ужины,обеды,родственники,гости и т.д. и т.п.Можно перечислять долго.
Т.е с ней ВСЁ.Вся жизнь.Со мной только встречи на 2 часа.Она считает себя его единственной женщиной всей его жизни,так, как вместе у них жизнь,совместная жизнь.
И если она узнает, что он крадёт из ИХ жизни часы, которые он может провести с ней,отдаёт свою сексуальную энергию другой женщине,время, деньги, и не будет на это никак реагировать,либо с пофигизмом(чему я немало удивлюсь,исходя из её статуса жены и всей ИХ совместной жизни), то это уже можно назвать мазохизмом скорее, к себе и к ИХ совместной жизни.
И вот по вашим же словам,зная жена то,что она значит для своего мужа

Цитата miolia ()
Жена не потому эксклюзивное место в жизни мужчины занимает, что, как трогательно пишет Джаст, она "больше времени с ним проводит")), а потому что это другой уровень в его мозгу, сердце, печени и вообще, в его жизни. Просто жанр другой. Это сравнивать даже нельзя.
Я уже писала когда-то на эту тему, но в двух словах: жену человек выбирает не только потому, что она желанная женщина, он видит в ней человека, которому может доверить свою судьбу, продолжить свой род и лечь рядом на кладбище.


она будет закрывать глаза на долголетнюю связь мужа с другой женщиной,на его долгое, периодическое, пусть и на 2 часа в месяц украденное из семьи время на встречи с любовницей и не делать ничего и просто плевать с высокой горки на это? Чем она лучше любовницы, в таком случае?
Любовница знала об этом заранее, о женатости мужчины.Жена узнала, не сама, сказали, допустим.Раскрыли глаза, поставили перед фактом, заставили принять этот факт,без её на то желания.И она будет закрывать глаза и с пофигизмом к этому относится? Она ЖИВЁТ с этим мужчиной.
Отсюда и делаю вывод,что молчаливые жёны в таких ситуациях проявляют мазохизм к себе, давая добро мужу на дальнейшие встречи с любовницей.
Им легче закрыть глаза, зная всё, молча изводить себя,терпеть, но делать вид, что в семье всё нормально.
Потому, что у них СЕМЬЯ.И ей есть что терять,если она начнёт войну со своим мужем.
Мне, в случае разрыва с любовником, терять нечего.Ни себя, ни свою свободу, ни материальное положение.
Вот в этом и разница.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:44 | Сообщение # 184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мне, в случае разрыва с любовником, терять нечего.Ни себя, ни свою свободу, ни материальное положение.
Вот в этом и разница.

Ну это естественно. Как может потерять что-то любовница, если ей ничего не принадлежало. Но вот жена я скажу ведь тоже мало теряет своего. В основном она теряет то, что заработал муж. И ведь жалко отдавать то, что он заработал. А мужчины, как правило зарабатывают больше, чем женщины. Общее делится ровно пополам. Жена как и любовница теряет только мужика и ничего больше. Всё, что она заработала сама, а порой и не сама заработала, ей достанется ровно в 50%.

Добавлено (21 Февраля 2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Она ЖИВЁТ с этим мужчиной.

Ну в принципе, как жила, так и станет жить. Любовница в случае фиаско остается одна, жена на плече мужа рыдает. Разница есть? Ну это классический случай. А вообще бывает разное естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:01 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но вот жена я скажу ведь тоже мало теряет своего. В основном она теряет то, что заработал муж.

Тантра, жена теряет не только мужика и его деньги, в случае развода из-за его кобелизма.Теряет всё,что было с мужем в их жизни.
Как в материальном,так и в моральном аспекте.
Её доходы останутся с ней.Она и так зарабатывала их сама, живя с мужем.Всё остальное ей уже не будет принадлежать.
И именно нежелание рушить свою устоявшуюся жизнь, боязнь перемен и делает женщину молчаливой в этом случае.
За мужиков вобще молчу.Там пока не выпрешь,сам не уйдёт никогда.
А вобще всё индивидуально, конечно.В каждой семье и в каждом человеке есть исключения.
Я говорю о тех жёнах, которые зная всё, смиряются и закрывают глаза на измены мужа, делая вид, что ничего не случилось.
И я их тоже понимаю. Им есть что терять,гораздо бОльшее,чем этого мужика.

Добавлено (21 Февраля 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Любовница в случае фиаско остается одна, жена на плече мужа рыдает. Разница есть?

Есть разница.
Пусть жена и дальше рыдает на плече у мужа, она с этим человеком и останется,теперь уже зная, что она не была в его жизни единственной женщиной и возможно вскоре опять ей не будет;).
И будет жить с этим,потому,что деваться некуда и менять свою жизнь она не захочет, тем более муж всё как бы осознал и расстался с любовницей.Он прощён.)
А бывшая любовница, далеко не факт, что останется одна.Найдёт другого любовника.Либо просто другого мужчину.Уж для секса найти это не проблематично;)
Её не держат узы совместной жизни с любовником и всего шо нажито непосильным, совместным трудом;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:03 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Здесь дикий дефицит почему-то в таких эпосах..

Ничего удивительного. Тут другие подвиги в почете....
Латвия
Аннакота Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пусть жена и дальше рыдает на плече у мужа, она с этим человеком и останется,теперь уже зная, что она не была в его жизни единственной женщиной и возможно вскоре опять ей не будет;).
И будет жить с этим,потому,что деваться некуда и менять свою жизнь она не захочет, тем более муж всё как бы осознал и расстался с любовницей.Он прощён.)

А улыбки и подмигивания в данном случае для чего? Некая позиция свысока, мол мне-то терять нечего, а ты милая - память в кровь стираешь, косташки пальцев от обиды грызешь, но то твои проблемы - не нравится , уходи. А попробуй уйди, прожив с мужем 10-20-30 лет? Вот и приходится придумывать версию для самой себя,
Цитата miolia ()
жену человек выбирает не только потому, что она желанная женщина, он видит в ней человека, которому может доверить свою судьбу, продолжить свой род и лечь рядом на кладбище. Можно, конечно, сказать - да ну, женятся по дури и по залету, и по расчету и т.д. Да, все это имеет место быть, как частные, хоть и многочисленные случаи.
Так вот. Ни к одной любовнице женатый не подруливает с такими серьезными намерениями. Никогда. Что потом вырастает из их отношений - это другой вопрос. Но ты попробуй поверни расклад в его мозгу так, что он, как Кай, похерит весь свой прежний мир и перепрошьет свой мозг в твоем направлении с теми же жизненными целями. Да, мозг может переклинить, а там уж - куда кривая вывезет. И бывает, да, что новой зеленой травой порастет старая жизнь вместе со старой женой и детьми. Всё бывает, конечно, но, как писала на стене Рея-Серон по другому поводу "Ответ - да. Тенденция - нет"

Версия , как версия, да состоятельна ли? Конечно она будет состоятельна, если я хочу сохранить брак, мне защищаться нечем от предательсва, кроме веры в некое превосходство над любовницей. Смешно, но только этими постами я и могу время от времени успокаиваться и надеяться на свою исключительность, что детей рожала от "верно выбранного", что верила в него,на бедовые 10 тыс в месяц жила да детей кормила и трусы его на ручках своих стирала. Обидно, да не то слово. А когда решила всем по крепкому словцу воздать, так все оказались в стороне :"Ваш душевный раздрай - это Ваша проблема, Аннакота, сами подонка выбрали". И вот такие суки, тыкают в меня пальцем, пока я малолетних детей сиськой кормлю, да реву от боли и обиды. И ведь ничего этим любовницам не сделаешь, только на мужа поскриплю зубами, да пойду ему ботинки начищать. Я когда узнала, в такой шок впала, что через 3 месяца ребенок астмой заболел, вот и моя вина. За шалав ответила своими же детьми. Простите душевные, если бы бога не боялась, по три прокляться им всем отдала.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вообще, люди, которые спят в одной постели годы и дышат одним воздухом, прорастают друг в друга на физиологическом уровне.

Я спала со своим бывшим мужем в одной постели 23 года.Видимо так и не смогла прорасти в него физиологически.
Иначе как объяснить тот факт,что живя с ним 2,5 года в одном доме после развода,но спя в разных постелях, даже тогда, когда мне дико хотелось секса, я не хотела его.
Занималась самоудовлетворением, тогда, как живой мужик был за стенкой.))Получается не проросла?)

Добавлено (21 Февраля 2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
А попробуй уйди, прожив с мужем 10-20-30 лет? Вот и приходится придумывать версию для самой себя,

Я об этом и говорила.

Добавлено (21 Февраля 2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
. Как может потерять что-то любовница, если ей ничего не принадлежало.

Если она ни на что и не претендовала, то она ничего и не потеряла.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Занималась самоудовлетворением, тогда, как живой мужик был за стенкой.))Получается не проросла?)

Получается так.
Латвия
just-a-stranger Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Получается так.

Ну в таком случае не нужно категорично утверждать, что все все, кто долго спят в одной постели являются одним неразрывным целым чисто с физиологической точки зрения.
Смотря как ещё спать.Вот с этого нужно начинать;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:42 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну в таком случае не нужно категорично утверждать, что все все, кто долго спят в одной постели являются одним неразрывным целым чисто с физиологической точки зрения.

just-a-stranger, чувствую через экран ваше раздражение). Доводить до абсурда чужие мысли - не метод в споре. Неужели прямо все-все, и прямо категорически, и прямо в одно неразрывное целое? happy
Насчет мазохизма и неуважения к себе тех жен, которые знают и терпят. В принципе, это верно. Но, во-первых, иногда жены вынуждены это терпеть. Они, мазохистки, детей нарожали, и хотят, чтобы эти дети спокойно, в тепле и сытости выросли и выучились. Еще уважительная причина, представьте - любовь. Не только вы не хотите менять своего замечательного любовника ни на какого другого. Такие же желания, бывает, и жен посещают) Им тоже хочется того самого запаха и того самого секса, и именно этого любимого человека. Еще живут и терпят, потому что надеются, что это пройдет как страшный сон, и надо немного потерпеть, пока голова у мужа придет в норму.
Да, хлебают дерьмо полной ложкой, кто бы спорил?

Я просто всегда удивляюсь, когда человек, жрущий гамбургер, уверяет того, кто жрет чизбургер, что это ужасно нездоровая пища, этот чизбургер. Так и хочется сказать - а гамбургер-то твой чем лучше?
Ну столько тут историй, когда читаешь и думаешь: Господи, слава Богу, что я не хлебнула этой скорбной доли любовницы женатого! Так страдают девушки...
Замуж не пойми зачем вышла, не пойми чего из этого получилось. И вот он - ЖЛ. Ну что ж, делать нечего, ЖЛ так ЖЛ. Проглотила. Любовь , экстаз. Два раза в неделю. Раз в неделю. Раз в две недели. Раз в месяц. Ну что ж , как есть. Проглотила. Не в отеле, а в машине. Ну чё, не баре. Не кольцо, а шоколадку. С пониманием. Пишет редко. Обидно, больно. Но глотает. С женой уехал в отпуск, блин( Глотает. Жена ребенка родила прямо в разгар романа. Пострадала, но проглотила и простила. Пропал - ни ответа ни привета - ждет, потом рвет. Через месяц проявился - проглотила и сдалась. Может только перед работой в семь утра - ну что ж, напряжно, конечно, но ничего, ребенка накануне к бабушке, сама встану в шесть, чтоб накраситься и завтрак приготовить. А когда уже всё, финиш и расставание, еще года два все ищет тайный смысл в его смс-ках с дежурным "как дела".
Вот это мазохизм и неуважение к себе. И что за аргумент, just-a-stranger, что любовницы идут на это с открытыми глазами. Так и хочется сказать - ну и дуры. Хотя я отлично понимаю, что не дуры, а просто хотят любви, как любой человек, боятся одиночества, мучаются без секса.
Но уж делать большие глаза и удивляться, как это жены себя не уважают, не надо бы.
Цитата Аннакота ()
Простите душевные, если бы бога не боялась, по три прокляться им всем отдала.

Аннакота, сегодня прощеное воскресенье, придется обойтись без проклятий. Как минимум laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 03:02 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Замуж не пойми зачем вышла, не пойми чего из этого получилось. И вот он - ЖЛ. Ну что ж, делать нечего, ЖЛ так ЖЛ. Проглотила. Любовь , экстаз. Два раза в неделю. Раз в неделю. Раз в две недели. Раз в месяц. Ну что ж , как есть. Проглотила. Не в отеле, а в машине. Ну чё, не баре. Не кольцо, а шоколадку. С пониманием. Пишет редко. Обидно, больно. Но глотает. С женой уехал в отпуск, блин( Глотает. Жена ребенка родила прямо в разгар романа. Пострадала, но проглотила и простила. Пропал - ни ответа ни привета - ждет, потом рвет. Через месяц проявился - проглотила и сдалась. Может только перед работой в семь утра - ну что ж, напряжно, конечно, но ничего, ребенка накануне к бабушке, сама встану в шесть, чтоб накраситься и завтрак приготовить. А когда уже всё, финиш и расставание, еще года два все ищет тайный смысл в его смс-ках с дежурным "как дела".
Вот это мазохизм и неуважение к себе. И что за аргумент, just-a-stranger, что любовницы идут на это с открытыми глазами. Так и хочется сказать - ну и дуры. Хотя я отлично понимаю, что не дуры, а просто хотят любви, как любой человек, боятся одиночества, мучаются без секса.
Но уж делать большие глаза и удивляться, как это жены себя не уважают, не надо бы.


Так все верно. И так грустно. И не хочется ни замуж, ни ЖЛ. И почему же это все так больно.
Нидерланды
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 06:28 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Аннакота, сегодня прощеное воскресенье, придется обойтись без проклятий. Как минимум


Второй год не получается amorous К сожалению, никто прощения и не просил, вот и жду когда само устаканится ( и за прощением не нужно далеко ходить) или рванет у меня чека от семейной жизни. Вы ведь поймите, я была в таком шоке - с маленькьким пузом, старшему полтора года, столько надежд, все силы в проект семья. Вот оно счастье. И вдруг на таком подъеме ночные задушевные разговоры мужа с бывшей любовницей. Я естественно к ней, руки трясутся, слезы ручьем :" Вы только скажите что у вас , я приму решение, мне слишком больно...". А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."
Конечно спустя два года градус восприятия ситуации снизился, моей внутренней ответственности именно перед "проектом" семья больше нет. Только перед детьми. Есть и особенность в моей истории, супруг старше на 20 лет, я научилась всем улыбаться, мурлыкать когда испытываю отвращение и брезгливость. Оргазм , где ты, ау ? К сожалению моя личность претерпела значительные изменения, и не в лучшую сторону. О чем очень грущу. Были такие добрые мысли и глаза, меня люди лучиком называли , совершенно справедливо. А теперь я пытаюсь залатать червоточину своей души, и исцеление будет возможно только тогда, когда возьму детей в охапку и больше не вернусь.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:15 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."

Жестоко, но что еще она могла ответить? Она сказала правду.
Цитата Аннакота ()
супруг старше на 20 лет,

Ужасно. Как с папой жить. И еще изменяет.
Цитата Аннакота ()
К сожалению моя личность претерпела значительные изменения, и не в лучшую сторону.

Цитата Аннакота ()
я научилась всем улыбаться, мурлыкать когда испытываю отвращение и брезгливость.

Так вы и дальше продолжаете себя насиловать.
Долго ли продержитесь? А потом у детей останется измученная и сломленная мама?

Добавлено (22 Февраля 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ну в таком случае не нужно категорично утверждать, что все все, кто долго спят в одной постели являются одним неразрывным целым чисто с физиологической точки зрения.

Абсолютно верно. Дай бог половина таких в браках, если не меньше.

Добавлено (22 Февраля 2015, 09:15)
---------------------------------------------
miolia, любовницы, безусловно дуры (если только это не бизнес-процесс smile , целая индустрия существует, но здесь такие не страдают, они вообще не страдают). Про жен. Я бы смогла жить с изменившим мне мужем только если бы мне полностью было на него плевать, если бы жили как соседи по общежитию. Все. При наличии чувств сжирать себя заживо каждый день сознанием что тебя променяли на кого-то, что ко мне приходит после другой, что я для мужа не единственная - нет, нет, нет, ни чем это не компенсируешь, нервы и душевный покой дороже всего.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:34 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так вы и дальше продолжаете себя насиловать.
Долго ли продержитесь? А потом у детей останется измученная и сломленная мама?


Я, как ни странно, себя не насилую. Даже в случае решения об уходе, мне на вокзал что ли идти? И кому оставлять астматического ребенка зарабатывая своей профессией немногим 20 тыс. При том, что я хороший профессионал в своем деле с чувством вкуса и эстетики. В этом смысле Сергей Калмов все верно определил, я лишь жду выхода из декретных отпусков и достаточно четко определила свои цели.
Цитата nabl ()
Жестоко, но что еще она могла ответить? Она сказала правду.

Какую правду? Она дала мне понять , что я вошь под ногтями, а муж предложил правду не искать и успокоится. И в момент своих агоний, на меня даже друзья семьи пальчиком показали и определили, что беременность не всем к лицу и дама сходит с ума, как жить с такой, может развод есть выход?

В сущности своему мужу я дала шанс на "новую" жизнь, с чистого листа, с верой в его порядочность и рассудительность. Я перечеркнула все то дерьмо, что было в его жизни и готова была принимать с этим грузом и строила планы на 20 лет вперед. Да идеализировала, да - вложила всю свою душу в семью, хотела и была хорошей, мой муж лучший, и выбор был лучший как мне тогда казалось. И возраст здесь ни при чем. Но это не моя вина, я-то в своих поступках была женщиной и делала то, что сердце велело и душа. И не измену я простить не могу, а именно это унижение со стороны близкого человека, уже и не близкого...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:44 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Она дала мне понять , что я вошь под ногтями,

Для нее вы действительно никто, не она, а ваш муж должен показать вашу ценность для него, сделать все для вашего спокойствия и счастья.
Цитата Аннакота ()
Я, как ни странно, себя не насилую.

а это что:
Цитата Аннакота ()
научилась всем улыбаться, мурлыкать когда испытываю отвращение и брезгливость.

Цитата Аннакота ()
Даже в случае решения об уходе, мне на вокзал что ли идти?

То есть у вас ничего своего нет и муж вам и детям тоже ничего не даст rage Ужас-ужасный.
Цитата Аннакота ()
В сущности своему мужу я дала шанс на "новую" жизнь, с чистого листа,

Он у вас просил этот шанс? Или вы все-таки себе самой дали этот шанс?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 09:59 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он у вас просил этот шанс? Или вы все-таки себе самой дали этот шанс?

Конечно, он подразумевал начало "новой жизни" , когда мы поженились и решились на двоих детей. Для него это крайне важная веха, и "прокт под названием "семья" для него сейчас дело всей жизни.

Вы очень утрируете, ситуация в целом не так выглядит и внутри семьи и снаружи, вопрос в моих эмоциях, в непрощении, в уязвимости. На тот момент я оказалась без поддержки и испытала колоссальное давление со стороны супруга и его родственников. Я не могу сказать, что измена имела место быть, т.к. даже не знаю о характере общения мужа с этой женщиной. Тут больше телефонное общение, в том числе в ночное время, и роман ли не понятно. Ответить она могла иначе, не ставить себя в позицию " победительницы". А супруг банально пытался отвоевать свою призрачную свободу , находясь в браке, ибо привык к 2что хочу-то ворочу". Здесь вопрос не об единственности , вернее не только он. Жизнь супруга уже проучила, равно как и меня. Очередь за ней pleasantsurprize


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 10:08 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Конечно, он подразумевал начало "новой жизни" , когда мы поженились и решились на двоих детей.

Так вы поженились после открытия его воркований с бывшей л? Или уже в процессе новой жизни он продолжал поддерживать связи со старой жизнью?
Цитата Аннакота ()
Для него это крайне важная веха, и "прокт под названием "семья" для него сейчас дело всей жизни.

Если ему сейчас под 60,то конечно, очень важно, он же не дурак, готовит себе гнездо, базу для спокойной старости, не хочется сидеть облезлым одиноким дедом, которого в больнице никто не навещает и "утку" не кому вынести или памперсы сменить.
Цитата Аннакота ()
Тут больше телефонное общение, в том числе в ночное время, и роман ли не понятно.

Знаю я такое телефонное общение, в том числе и ночное. Как Бассет правильно говорит, лучше бы просто сходил на одноразовый секс.
Цитата Аннакота ()
Ответить она могла иначе, не ставить себя в позицию " победительницы".

Просто так ничего не бывает. Значит ваш муж дал ей почувствовать свою значимость.

Добавлено (22 Февраля 2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
На тот момент я оказалась без поддержки и испытала колоссальное давление со стороны супруга и его родственников.

А сейчас как они себя ведут? Как-то не хорошо его родственнички выглядят. Давить на беременную с малышом - свинство последней степени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 10:22 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так вы поженились после открытия его воркований с бывшей л? Или уже в процессе новой жизни он продолжал поддерживать связи со старой жизнью?

Скажем так, он расставил все точки над i в своих отношениях до брака, но мило побеседовать не отказывался никогда. Муж из тех людей кто любит внимание к себе , Все деловые вопросы с женщинами он решал путем флирта и легких мурлыкиваний. Признаюсь честно, у него выходило здорово, видимо женщины у нас жаждут подобного к себе отношения и денег он таким образом заработал не мало. Некоторые дамы меня доставали в течение 2 лет после брака , причем достаточно агрессивно себя вели. Именно этот последний случай полностью вывел меня из равновесия. Здесь инициатором общения он был 100% ...
Цитата nabl ()
Значит ваш муж дал ей почувствовать свою значимость.

Да, это его манера общения с дамами вообще.
Цитата nabl ()
А сейчас как они себя ведут? Как-то не хорошо его родственнички выглядят. Давить на беременную с малышом - свинство последней степени.

Давления не было как такового, была позиция - "мой сын-приз" , кто такая ты, чтобы ставить ему ограничечения. Погуляет и вернется. Тут-то я и поняла, что мои страдания никому не интересны, в том числе и нормальной человечеческой поддержки мне никто не мог дать. Для своих родителей я стала тем человеком , который копается в чужих вещах мужа, а этого делать нельзя...Для подружек ситуация была еще проще "мужики как собаки, дай им пожрать на помойке". Честно говоря, и испытала разочарование от всех, в том числе и от самой себя. Единственный вариант, который стоило реализовать - разделить с мужем имущество и жить с детьми.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:21 | Сообщение # 200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если она ни на что и не претендовала, то она ничего и не потеряла.
Да, ладно! Мало кто ни на что не претендует. Все абсолютно претендуют, не всем это удастся, поэтому и выстраивается самой собой мнение, что мне от него ничего не надо. ВСЕМ нужен любимый мужчина рядом, всем. И любовница, как и жена, которая всё знает ТЕРПЯТ, одна жену, другая любовницу.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА АННАКОТА ()
А в ответ услышала :" Кто ты такая, с тобой разговаривать не о чем, за своим кобелем следи."

Жестоко, но что еще она могла ответить? Она сказала правду.

Она сказала в унизитльном ключе, спецом оскорбляя. Ну это её не красит в любом случае. Обыкновенная хабалка, как говорят россияне. amorous

Добавлено (22 Февраля 2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Занималась самоудовлетворением, тогда, как живой мужик был за стенкой.))Получается не проросла?)

У вас не было обоюдного желания. Помните, вы писали, что как-то по amorous пьяни предлагали ему секс с собой? А он ответил отказом. А если бы он хотел секса с вами, давал бы вам это понять, спали бы еще и как с ним.

Добавлено (22 Февраля 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ну в таком случае не нужно категорично утверждать, что все все, кто долго спят в одной постели являются одним неразрывным целым чисто с физиологической точки зрения.

Именно, именно одним целым. Ведь всю большую и самую молодую часть своей жизни вы отдали этому человеку. А потом обо стали не нужны друг другу и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: