Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем нам этот "взамуж" вообще?
Зачем нам этот "взамуж" вообще?
KaRo Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:13 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн

geand, капец, где вы таких кошмаров насмотрелись
Цитата geand ()
А какой отец ребенку нужен - такие женщины не задумываются? Тот который на диване лежит и мамку понукает - сгодится? Отец же!

Бывают и такие, но кто же вас заставляет такого себе выбирать? Вы сейчас, пока вам 30, да в Москве имеете ого-го какой выбор. Еще с 10-15 лет в запасе, а дальше все, мужиков будут интересовать как просто женщины те, кто помоложе. Вам кажется, что вы уникальны? Поверьте, в большом городе найдутся тысячи уникальных, но моложе на 10 лет sad


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:14 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
Я очень благодарна своей маме, которая в свое время развелась с моим загулявшим папашей и не задавалась вопросами "а как же ребенок без отца?", я представляю, с каким мировоззрением я бы выросла в такой семье...

Я понимаю, о чем выговорите, я сама так вырастила дочь, но, кроме того, что ваш отец был гулящий, он был еще и плохим отцом (мой муж так точно таким был). Но если бы ваш папа вас любил настоящей отцовской любовью, думаю, что мама выбрала бы ваше счастье в полноценной семье, а не свое лично...
А вообще философствовать легко... Все мужчины вокруг плохие, не верные и т.д. и т.п. Но тоже можно сказать и о женщинах, о вас, получается вы морально распущенная девица и узнав об этом (что вы встречаетесь с 3-4) вряд ли мужчина с серьезными намерениями позовет вас замуж. Так что вам уже уготовлен путь, который вы считаете лучшим...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:16 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
А вы нет, вы совсем не такая!

Нет, я совсем-совсем не такая. У нас в семье трое детей, непереносимость кошек и даже бывший любовник очень-очень детный. Я считаю отцовство и материнство очень сексуальным, мне нравилось быть беременной, я ежедневно вижу, как дети и муж наслаждаются друг другом. Да, в моей жизни возможно и наступят перемены, допускаю, что и не в лучшую строну. Но мы всегда останемся родителями, у нас будут внуки.
И все вышеперечисленное никому из указанных персонажей не мешает наслаждаться жизнью каждый день, все свободолюбивые, любящие.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:17 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
А вы детей и семью заводите, чтобы вам сложнее было? Ну раз когда легче - это неправильно.

Для информации . В первом браке 13 лет , итог развод и двое Прекрасных сыновей! Этот брак того стоил! Второй брак бездетный , но счастливый 10 лет. Весь мир у моих ног был со вторым мужем. . Итог вдова. Сейчас считаю что, сыновей вырастила, дерево посадила, дом построила. Замуж не хочу и не пойду ( ну если только самодостаточный молодой от 40-50 лет ) найдется по душе и сердцу мужчина,Что очень фантазийно в мои 50. По этому в отношениях с ЖЛ. . А Вам мой пример не пример. просто для инфы.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
miolia Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:19 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
Отец ребенку нужен, да, но только такой, за которого не стыдно и который многое может дать по своему желанию.

geand, так кто мешает вам такого поискать? В чем проблема? А она в том, что вам просто не нужен ребенок. Ну и тоже неплохо, пусть дети рождаются у тех, кто их хочет и ждет.
Вы зашли в семью с черного хода - через женатых любовников, так чего удивляться, что вы там ничего хорошего не увидели.
Цитата geand ()
У меня среди ближних родственников два усыновления. Потому я не голословно говорю. Если есть желание иметь ребенка - и в 45 усыновляют, главное чтобы деньги и жилье были для этого достаточные.

Ваши ближние родственники наверняка другие ценности исповедуют. Не хотите же вы сказать, что они тоже всю жизнь, как вы, детей не хотели-не хотели, а потом вдруг захотели и взяли приемного. Так берут кошку в дом, а не ребенка с врожденными или приобретенными проблемами.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:22 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девченки , да что мы тут копья бьем и убеждаем ее ! Пусть живет как жила. 10-15 лет счастье еще будет. Потом поговорим , если конечно ей это надо будет. А сейчас это все равно что с моим Бучем говорить было. Я ему не хорошо обои драть , он все понимает , а по своему порядок в доме наводит!
Как Бассет говорит ( зевая) , все пошла я от Вас, злые Вы не добрые! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
geand Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:23 | Сообщение # 287
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Знаете есть тысячи тысяч примеров , жизненых , когда при таких отцах лежащих на диване , пьющих и гулящих вырастали прекрасные дети

Так это явно не заслуга отцов. Скорее наоборот, дети не захотели быть похожими на родителей. И говорить, что даже при плохом отце вырос замечательный ребенок - значит подписываться под тем, что у этого ребенка детства нормального не было.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Теперь понятно, почему Вы тут с нами. Отдыхаете от повинности?

Ага. Надо же когда-то отдыхать.
Цитата just-a-stranger ()
Жалко вас.Отдыхать удаётся?Пятиминутки хоть бывают?

Это как удается договорится.

Добавлено (17 Февраля 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата geand ()
ну не насильно же мне себя убеждать?!

Конечно нет. Как мне кажется, женщине ваших взглядов все же лучше не выходить замуж. И вы вряд ли получите положительный опыт и еще как минимум один мужчина прибавится в ряды разочаровавшихся в женщинах.
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это как удается договорится

Судя по Вашим детальным комментариям весьма часто находитесь в простое. Впрочем, если команду супруги "в койку" исполняете исправно, то и ладно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 290
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата geand ()
У вас проблемы с логикой.
Мне сказали, что хотеть детей неестественно и неправильно для женщины. Я ответила, что есть немало известных женщин без детей и у них свой путь, как пример. Теперь мне говорят, что я оправдываю свое нежелание "известностью" и надо обязательно стать звяздой, чтобы не иметь детей. Вы в своем уме? У нас что, принудительное осеменение "обычных" женщин? И какая вам собственно разница, будут у меня дети или нет? Сейчас скажу, что в 35 рожу "для себя" - так меня тоже помидорами закидают :)

А у Вас?
А Вы?
И где вы видите, что меня волнует будут у вас дети или нет?
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:36 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Судя по Вашим детальным комментариям весьма часто находитесь в простое.

Следуя вашей логике предположу, что вы пишите свои короткие, но частые комментарии попеременно отрываясь от мужа и любовника. Так сказать короткие заходы и короткие передышки.
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:43 | Сообщение # 292
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ил, я пишу свои комментарии в коротких передышках после общения с клиентами. В койку силой мужчин не загоняю, с бывшим любовником предпочитаю не общаться, мужу уделяю внимание рано утром и ночью.
Вы опять мимо со своими догадками.
Российская Федерация
Cute Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Следуя вашей логике предположу, что вы пишите свои короткие, но частые комментарии попеременно отрываясь от мужа и любовника. Так сказать короткие заходы и короткие передышки.

Детский сад , а не мужчина! Ну куда, куда катится мир!

Добавлено (17 Февраля 2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Это как удается договорится.

Ил , не придала значения в соседней теме, а Вы точно тайно не влюблены в Фирсову?

Добавлено (17 Февраля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Вы за ней из темы в тему, по пятам whiteflower strive



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Почему-то ощущение, что geand, не столько убеждает, как ей хорошо вне брака, сколько пытается выяснить (искренне удивляясь) для чего жены живут с гулящими мужьями и не расстаются, создавая при этом видимость брака для детей, которым эта видимость не нужна (как думает geand).
Пересмотрела 15 страниц и не поняла в чем вопрос pazzled Вам кто-то не дает жить так, как вы хотите? Кто-то на вас давит правилами и моралью?
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Вы за ней из темы в тему, по пятам

Очевидно вы не очень внимательны. Просто посмотрите хотя бы эту тему, и у вас отпадет нужда в вопросах.
Цитата Фирсова ()
Вы опять мимо со своими догадками.

Мои догадки тут не при чем. Просто вашу же логику я применил к вам же, показав её суть. Впрочем не удивляюсь, что это вам не сильно понравилось.
Латвия
ChErta Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:30 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пересмотрела 15 страниц и не поняла в чем вопрос Вам кто-то не дает жить так, как вы хотите? Кто-то на вас давит правилами и моралью?


la777, просто geand, хотелось удостовериться: она одна такая уникальная или прогресс давно ушел далеко вперед? Теперь она, наверняка, убедилась! laught
А вообще - всегда хочется получить моральную поддержку, если идешь против течения. А если ты не нуждаешься в поддержке, то тусовка с оппонентами дает тебе необходимый заряд для дальнейших действий. happy

На самом деле, некоторые девушки и женщины так исповедуют годами не по злой, а по собственной воле. Просто не любят это афишировать даже в близком кругу. Или другие считают, что бедолагу замуж не берут - вот она и бесится, и скачет по мужикам.
Моей родственнице за 75 лет. Правда, она была замужем около года в свои 22 года. Её застукали с любовником, молодой муж грозился убить ее и себя, видимо так напугал pleasantsurprize , что больше она в семейные эксперименты не ввязывалась strive Мне говорила, что её единственный мужчина был всю жизнь женат, был партийным боссом и не мог уйти из семьи с тремя сыновьями. Но и любовницу не оставлял до самой смерти. Умер он около 65 лет. Она верность ему хранила "по желанию" (с ее слов). happy Несчастной кошатницей я ее никогда не видела. Из петли она сама кого хошь вытянула бы. Подружек у нее - море. Телефон надрывается. Вся родня её обожает. Хотя сейчас здоровье не то, конечно. Но она всем нам, каждому в нужное время, дала столько любви, позитива, поддержки, что не я одна возвращаем ей его сейчас, когда она уже слаба. Никакой жалости к себе у нее нет. Боится некрасивой смерти - это да. Мы часто высмеиваем эти страхи. И она говорит каждый раз только одно: "ой, как хорошо, что рядом нет мужика, который меня видит такой (лохматой, отекшей, перекошенной, сутулой и пр.) и ЭТО все увидит потом, нет-нет-нет, ни за что - я даже на том свете буду страдать, что меня Вася такой увидит!..." и я в очередной раз клянусь не пускать на порог друга Васю, если она умрет дома.

Почти всю жизнь работала директором крупного универмага. Легко вписалась в рынок. Еле отпустили ее в 60 лет акционеры. Она сразу ушла отвечать за культмассу в санаторий ветеранов. Оттуда ушла уже из-за больных ног в 70 лет amorous Всех своих "мурзиков" ( с ее слов) она любила, берегла, посылала дефициты и просто подарки, общалась, переписывалась, лечила, принимала в гости столько, сколько могла, сама ездила. Мужчины ею восхищались. Сама застала это время. Сейчас уже здоровье не позволяет, но если встреча какая - она найдет помощников, кто поможет выглядеть ей по-королевски. Женщина до кончиков ногтей! Ей даешь деньги на лекарство, на еду, а она тратит их до сих пор на какие-то маски, которые приносит соседка, платит за чистоту в квартире вокруг себя. Из ее дома не хочется уходить. Я сравниваю свои фотки и ее в одинаковом возрасте, так она -- просто огонь и пламя.

Ну нет у нее детей..так оно и видно - не для деток эта ягодка росла smile Должны же быть женщины, которые украшают собою этот мир и несут в него радость и свою красоту!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Впрочем не удивляюсь, что это вам не сильно понравилось

Моя реакция не из серии "понравилось - не понравилось". Удивляет Ваше настойчивое занудство (очередной раз об этом ощущении говорю) - навязчиво бродить из темы в тему с напоминанием об адьюлтере и "то ли еще будет". Похоже, Вы единственный человек, который не может спокойно пережить эту историю. Потому как и у меня, и у моего мужа произошедшее уже не вызывает эмоций. Было и было, прошло.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не, я себя тоже уговариваю, когда от одиночества выть хочется, что замужем так плохо: и рубашки 15шт гладить, и свинуху вечерами жарить, слушать одно и то же, родственников терпеть, измены и т.д. Помогает. Утешаюсь laught
Это такая психотерапия: не очень-то и хотелось. Или: убрать значимость (обнулить потребность).
Иначе не сможешь прекрасно жить в одиночестве и получать наслаждение с женатиками.
При встречах с женатиками - психотерапия с собой - это главная составляющая. Нужно постоянно себя убеждать, что это именно то, что тебе надо, что тебя все устраивает, что это твой выбор, иначе долго не продержишься.
Российская Федерация
geand Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:57 | Сообщение # 299
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
просто geand, хотелось удостовериться: она одна такая уникальная или прогресс давно ушел далеко вперед? Теперь она, наверняка, убедилась!

Вы думаете, я сюда самоутвердится пришла? На новом форуме со своими нестандартными взглядами буду ожидать аплодисментов? Тычков, правда, я тоже не ожидала, но думала найти единомышленников или на крайняк услышать про аналогичных людей.
Так что вот это ближе к истине:
Цитата ChErta ()
А вообще - всегда хочется получить моральную поддержку, если идешь против течения. А если ты не нуждаешься в поддержке, то тусовка с оппонентами дает тебе необходимый заряд для дальнейших действий.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 16:02 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вдруг вам понравится?вдруг рядом будет человек, который сам, будучи широкой натурой,не будет выставлять вам границы дозволенного и принимать вас такую,какая вы есть? И даже на ваши косяки посмотрит с пониманием, а не кинется разводиться.

ChErta, прочла и вспомнила слова своей дочи.Ей уже 25 лет,живёт одна и в своё удовольствие.Тратит все свои деньги на себя, на поездки В Европу и концерты.Рок-фанат).Ей нравится так жить.Говорит, что ей нужен такой человек, который поймёт эту её страсть к музыке и концертам.И что это у неё вряд ли пройдёт.) Сказала, с улыбкой, что если будет ребёнок, когда подрастёт, будет брать его с собой на концерты.Чем дальше, тем сложнее ей найти своего человека.Да она и не ищет.Бывает вот только на концертах.
Сказала, что если и будет с ней мужчина, то тот, который её поймёт, а значит из музыкальной среды.И что она заранее готова мириться с разовыми изменами, потому, как знает, что это сплошь и рядом у музыкантов, в этой среде.Согласна мириться,потому, как тяжело встретить именно своего человека,и показывать свою гордость, ради того, чтобы потерять навсегда этого человека не стоит.
Вобщем я не знаю, будет ли у неё кто, нет, но я приму любой её выбор. Она лучше знает что именно ей нужно в жизни.
Цитата Бассет ()
Моей дочке 21, и я в панике - очень хочу, чтобы она вышла замуж, родила, и не трахала мозг ни себе, ни нам, ни пацанам.

Бассет, в 21 и вы в панике? faint Пожалейте свою дочь и себя.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Зачем нам этот "взамуж" вообще?
Поиск: