Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 721
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Ангелина,
Ангелиночка! Мне так жаль это все читать! Позвоните ему в конце рабочей недели, когда он уже подводит итоги рабочего дня... срывающимся волнующемся голосом позвоните на мобл, закричите: "срочно! срочно приезжай.. ".. приедет.. обнимите его у порога.. ничего не говорите.. держите крепко крепко.. смотрите ему в глаза... долго смотрите... Я Вам скажу... думаю не глупые мужчины очень хорошо в глазах читают, любят его или нет. Это так хорошо видно в глазах.. ничего не говорите... что Вам говорит - все 1000 раз сказано.. вложите молча в руки ключи от квартиры... пусть на столе накрыт простенький домашний стол на двоих.. не не то? на меня бы подействовало.. Я не знаю там как у Вас принято..

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Не хочется лишать вас надежды, но лошадь, по видимому, сдохла.

Ну а если лошадь сдохла, то ничего страшного не случится, если пнуть её с размаху ногой.. поехали мол родная дальше!

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:22)
---------------------------------------------
"срочно! срочно приезжай.. " дальше телефон за зоной.... приедет.. а Вы сидите на полу в коридору... рядом валяется выпавший с рук телефон с отскочившим аккумулятором.. вскочите просто как девочка ему на встречу.. обнимите его у порога.. третесь лицом о его лицо..

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:24)
---------------------------------------------
это может для него такое неожиданное.. он же знает что Вы стойкий железный Феликс (не?) и знает что Вы знаете что его такими простыми штучками не взять..

Украина
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 722
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
лошадь, по видимому, сдохла.

Я уже сама решила перестать надеятся. И тоже так теперь стала думать.
Цитата Масяня ()
если вам заняться своей личной жизнью?

Когда выйду на работу, мне будет некогда. Этого и жду. Я всё равно никого не замечаю, а дальше время покажет.
Цитата Масяня ()
лет 100 прождать можно безрезультатно

Ждать тоже не буду. Смысла нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 723
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ангел, тебе говорили, что может "не сработать". Назначь себе срок до месяца и начинай прощаться. Не он один свет в окне. Если не делает шаг-значит не хочет. Все просто. Мне даже больно, представляю, как тебе. Все в жизни очень просто. До идиотизма.

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:30)
---------------------------------------------
И не смей винить себя, слышишь? Никогда. Ды дала себе и ему шанс. И называть "идиотизмом".



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 724
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Позвоните ему в конце рабочей недели,

Конца недели может и не быть, работа такая. Да и звонить не буду больше. Вы же читали, что получилось из моей поездки к нему? Ничего! Звонить нельзя.
Цитата quietly137 ()
срочно! срочно приезжай.. " дальше телефон за зоной.... приедет..

Вряд ли теперь приедет. И потом, он совсем не такой романтик как вы. От таких штучек будет только хуже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 725
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
так в том и соль что он не ожидает от Вас такого.. приедет Вас спасть-выручать... а? Да и потом 150 причин могли быть что тот день пошел наперекосяк. Ну правда!

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:36)
---------------------------------------------
отнеситесь в конце концов к этому, как к работе и театру. сработает - ура. отпустите себя. а нет - ну считайте что в отработке какой то были

Украина
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 726
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Назначь себе срок до месяца и начинай прощаться.

Я хотела до нового года, но решила прощаться уже сейчас. Так будет легче, наверно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:38 | Сообщение # 727
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
приезжайте снова.. ну не кидайтесь насильно в объятия.. помойте посуду как банальная баба.. загрузите стиралку.. заберите мусорный пакет... посмотрите опять же в глаза ему ТАК, что бы он задергался... потрогайте ему волосы рукой... скажите: "у тебя седая волосина.." и все.. позхжайте домой..
Украина
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:39 | Сообщение # 728
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ангелина, семья-это не поле для обид и разборок. Повторить вновь -это "амнистия" друг для друга. Абсолютная.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:41 | Сообщение # 729
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
quietly137, сколько можно бегать за мужиком по-вашему? Я железная только на работе. В обычной жизни я - женщина. Хорошо, встретились, общались, потом моя смс, потом мои звонки (на которые он не отвечал) и вот я на пороге его дома. Только идиоту не ясно. А мне ясно, что
Цитата jOse ()
Если не делает шаг-значит не хочет. Все просто.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:41 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
quietly137, не надо... вв не поймете


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 731
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
семья-это не поле для обид и разборок. Повторить вновь -это "амнистия" друг для друга. Абсолютная.

Я дала ему её. Он мне - нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:44 | Сообщение # 732
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
quietly137, сколько можно бегать за мужиком по-вашему?

Ну зачем все сводить к унизительной формулировке "бегать".. ну он же 4 года считает что боролся за ценное. Я лично считаю, что Вы не даете шанс на расставание по ошибке. ну врачи реаниматоры откачивают хоть и видят что ВСЁ.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:45 | Сообщение # 733
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И называть "идиотизмом".

Это иногда хочется сделать. shy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:45 | Сообщение # 734
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ладн. Последний раз мешаюсь в женский разговор в этой теме. Вот что скажу с Вашего позволения.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 735
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну он же 4 года считает что боролся за ценное.

БоролСЯ. В прошедшем времени, понимаете? Я - прошлое, возвращаться в которое он не хочет. Сейчас я это так понимаю.

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Последний раз мешаюсь в женский разговор в этой теме.

Пишите, не стесняйтесь. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 736
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Хотите вести диалог с кем то.. с БОМЖом... с обезьяной.. с школьником.. продавцом.. начальником.. подчиненным.. бывшем мужем.. говорить нужно на их языке.. напишите ему письмо что ли.. деловое такое письмо.. с употреблением некоторой деловой лексики.. поясните один раз уже все все.. пишите его не спеша.. неделю или больше... что бы никаких эмоций секундных.. что бы он точно увидал, какая Вы теперь. Что не ситуативно спокойная та, что его била.. а какая то другая. возможно вы понравитесь ему новая. а него будет повод подумать серьёзнее. Почитать... побухать может.. Я помогу Вам с редактированием.. я писал статьи для прессы.. немного занимался телевидением.. уверен, что смогу штрихами.. только штрихами но помочь.. Одна последняя попытка но реальная деловая.

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Я - прошлое, возвращаться в которое он не хочет. Сейчас я это так понимаю.

да х.з. я потом Вам в личку напишу кое что про бывшую жену.. может быть... вынужден выходить. простите!

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я - прошлое, возвращаться в которое он не хочет. Сейчас я это так понимаю.

Вы БОГ? и Все всегда правильно понимаете?

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
пишите его не спеша.. неделю или больше... что бы никаких эмоций секундных..
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 737
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
говорить нужно на их языке.. напишите ему письмо что ли.. деловое такое письмо.. с употреблением некоторой деловой лексики..

Представляю, как я ему буду писать рапорт на отпуск (хотела написать на увольнение, но пока передумала) pleasantsurprize Я не могу больше позволить себе даже смотреть в его сторону. Да и не факт, что он это будет читать, и так много бумаг на работе.
Цитата quietly137 ()
я потом Вам в личку напишу кое что про бывшую жену.. может быть...

Хорошо, пишите конечно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 03:56 | Сообщение # 738
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
quietly137, вот читаю не первый ваш месседж и продолжаю удивляться вашей наивности. Такое впечатление, что вы - женщина или великий любитель мексиканских сериалов. Все эти фокусы действуют на любящего человека. А если ему все далеко по фигу и он ушёл бесповоротно в другую жизнь, то все это только дешёвый спектакль. Ангелина, не унижайтесь. Если он захочет вернуться - он вернётся и без деловых мадригалов. Если нет- то никакие спецэффекты не помогут. Не цепляйтесь за него, живите своей полнокровной и интересной жизнью. Фонтанируйте для себя. И тогда к вам будут бежать, а не от вас.

Добавлено (19 Ноября 2016, 03:56)
---------------------------------------------
Теперь насчёт профессии. Чтобы мы не говорили, но профессиональная деятельность накладывает отпечаток на личность. Работники полиции, юристы - люди, которые имеют дело далеко не с лучшими представителями человечества. С человеческим дном. И все они -очень неплохие психологи, профессия обязывает. Устраивать спектакли для таких людей -дело неблагодарное и довольно нелепое. Лучше вести себя естественно, чтобы не переиграть. Даже если вы, Ангелина, решили его вернуть, то возвращайте его своим оптимизмом, умением жить позитивно и полноценно, хоть и без него. Привлекайте его своей вовлечённостью во что-то интересное, значимое для вас. Все тянутся к самодостаточным людям. Он уже видел вас разъярённой мегерой (кстати, имеющей на это полное право). Теперь пусть увидит, что вы способны на самостоятельную и насыщенную жизнь.
Он -всего лишь мужчина, не божество и не герой человечества, которому надо поклоняться и посвящать лучшие оставшиеся годы. Посвятите их себе и своим дочкам, а там и остальное прибудет.



Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 06:24 | Сообщение # 739
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
quietly137, вы такую фигню нарисовали из бульварного романа...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:04 | Сообщение # 740
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
"срочно! срочно приезжай.. " дальше телефон за зоной.... приедет.. а Вы сидите на полу в коридору... рядом валяется выпавший с рук телефон с отскочившим аккумулятором.. вскочите просто как девочка ему на встречу.. обнимите его у порога.. третесь лицом о его лицо..

Кащенко... нет, Секс в большом городе.
Цитата quietly137 ()
напишите ему письмо что ли.. деловое такое письмо.. с употреблением некоторой деловой лексики..

Лучше ненормативной, ему будет ближе это. Я бы написала. Может быть даже на его машине гвоздем. И меня бы отпустило совершенно точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: