Второе дыхание
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 581
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ещё мне кажется, что после всего, что я натворила, он меня никогда не простит.

Добавлено (14 Ноября 2016, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И профессия требует бескомпромиссности -

Он совершенно бескомпромиссен. Я ещё куда ни шло, могу пойти на уступки (не в работе, разумеется), он - нет.

Добавлено (14 Ноября 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Пришла мысль по утру: может и правда баба какая, что не даёт ему общаться, или ультиматум поставила? Тогда полный абзац!

Ангелина, нет нет и нет, 100%.

И то верно. Он не станет под бабу прогибаться никогда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:23 | Сообщение # 582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Ещё мне кажется, что после всего, что я натворила, он меня никогда не простит.

Ангелина, да ладно. Это гонор и эгоизм в нем песни распевает. Сейчас вам нужно от него отдалится. Не начинайте беседу первой. Если он позвонит, отвечайте. Вы сделали ход, теперь дело за ним. Я так понимаю, вряд ли ему нужно, чтобы вы навязывались сейчас. Тем более, есть проблемы у него.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 583
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это гонор и эгоизм в нем песни распевает.

Тантра, whiteflower whiteflower whiteflower Этого добра у него хоть лопатой выгребай. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Если он позвонит, отвечайте.

Конечно! Так, как будто ничего не было, все отлично и я очень рада его слышать. amorous Если, конечно, позвонит. despise

Добавлено (14 Ноября 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Мне как-то одна бабушка сказала: ты можешь засунуть свой гонор и эгоизм в одно место, а он - нет, он же мужик, он другой.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 13:41 | Сообщение # 584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, он очень долго пытался начать жить с вами по новому. Вы дали отпор. Он заново выстраивал свой мирок. Привык к нему. И сейчас вы снова пытаетесь сделать ему не так, как ему удобно.
Я помню, когда мой брат узнал о том, что его девушка беременная. Он очень любил ее. А дома просто стух. Я его спросила: ты ее не любишь, она тебе не нужна, ты не хочешь ее в жены. Он тогда ответил: неожиданно! amorous все это и я боюсь. Теперь мне отвечать за целую семью. И я теперь думаю: а оно мне надо? Я была в шоке. Ну они подали заявление, женились, он прекрасный муж-отец. И когда я начинаю ему вспоминать, он злится...Я его так дразню. Он тогда сказал. что любой мужчина боится ответственности, очень боится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 585
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сейчас вы снова пытаетесь сделать ему не так, как ему удобно.

Блин, ну что я за человек-то такой?! cry laught
Цитата Тантра ()
любой мужчина боится ответственности, очень боится.

Похоже, неожиданностей они боятся не меньше. И очень смешно, когда пытаются это скрыть. Я сейчас вспомнила его лицо и глаза, когда он увидел меня на пороге. Да он страшно испугался! Может поэтому и не получилось поговорить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:25 | Сообщение # 586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да он страшно испугался!

Ангелина, просто не ожидал.

Добавлено (14 Ноября 2016, 14:25)
---------------------------------------------
Ангелина, может он водит одноразовых теток, а вы тут возьмете и припретесь. Ему этого не надА. Он обиженный, страдающий мужик. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 14:44 | Сообщение # 587
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ему этого не надА

Разве теперь это так принципиально важно?
Цитата Тантра ()
Он обиженный, страдающий мужик.

Именно такое впечатление он и производит. Хотелось бы вытащить его из этого состояния. Не нравится мне это всё.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:06 | Сообщение # 588
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, чего вы тут только не насочиняли ему в оправдание. Я ж вам говорила, не надо ехать, если не хотите оказаться в дурацком положение, и нарушить границы другого человека. Так и получилось, вас буквально выпроводили, открыв дверь. Но вам и этого мало. Выражаясь модными тенденциями вы стремительно скатились в минус.
Я сначала на версию о другой женщине не обратила внимания, но есть вещи, которые говорят в её пользу. Слишком резко он вас отвергает, и слишком без вариантов. Понимаете вряд ли такая реакция может быть на проблемы на работе, эти проблемы не мешают ему спросить по телефону чего ты хотела. Еще и приперся он к вам вдруг ни с того ни с сего, как будто отвлечься хотел от кого-то. В общем если собирать факты, как пазлы картинка складывается именно такая. И по ходу вы его элементрано раздражаете сейчас.
Замрите, вы и так укатились сейчас туда, куда не надо в его глазах. И берите время не менее года на какие-то изменения. К этому времени может что-то поменятся.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 589
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мне как-то одна бабушка сказала: ты можешь засунуть свой гонор и эгоизм в одно место, а он - нет, он же мужик, он другой.

Если бы он вас по-настоящему любил и чувствовал ответственность, засунул бы. Не достоин этот мужчина вас, увы.
В любом случае, удачи вам в ваших планах по соблазнению. whiteflower
PS. И не слушайте старых теток, которые всю свою жизнь прожили под плинтусом, служа ковриком для мужского эго и другой жизни не знавшие. Это не их вина, это их беда.
Германия
дениска Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 590
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Ещё мне кажется, что после всего, что я натворила, он меня никогда не простит.

Ангелина, а что вы натворили? Натворил он и немало, нужно заметить. [b]А у вас была АДЕКВАТНАЯ реакция, на его НЕАДЕКВАТНЫЕ действия. Для восстановления отношений, вы сделали уже достаточно, даже много. Если вы ему нужны, он придёт. Ждать - мерзкое занятие и я бы постаралась не зацикливаться на этой ситуации. От вас теперь ничего не зависит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 591
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Поморышна наша оказывается тоже тайком почитывает модную Леволюцию)) Ангелина, есть у него баба или нет абсолютно не принципиально. Ваш бывший муж вас не хочет и ничего к вам не испытывает, хватит плести убогое макраме, не позорьтесь, тут все просто, как дважды два.

Добавлено (14 Ноября 2016, 15:28)
---------------------------------------------
Поморышна это моя Помидорышна, кто не понял)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 592
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
И не слушайте старых теток

Орхидея, pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Орхидея Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 593
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Орхидея ()
И не слушайте старых теток

Орхидея, pazzled

Тантра, я имею в виду цитату Ангелины "Мне как-то одна бабушка сказала: ..." , а не здесь присутствующих. pleasantsurprize

Добавлено (14 Ноября 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Эти "бабушки" жили в другое время и большая часть такой их "мудрости" - глупость. имхо.

Германия
Аннет Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 594
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
От Ангелины через монитор сейчас исходит такая спокойная уверенность, расслабленность от ощущения того, что причина охлаждения БМ не в ней. Характер, проблемы, что угодно. Жаль, потом больнее будет восстанавливаться. Ситуации бывают разные, понятно. Но по опыту наблюдений - это, именно, нагромождение оправдательных конструкции.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 595
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Орхидея, аааа а то я испугалась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:13 | Сообщение # 596
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
не слушайте старых теток, которые всю свою жизнь прожили под плинтусом,

Ветеран МВД, заслужившая в свое время одну из руководящих должностей, прожившая более 50 лет в счастливом браке, веселая и энергичная, с большими блестящими и открытыми глазами не может быть под плинтусом однозначно.
Цитата помидора ()
Я сначала на версию о другой женщине не обратила внимания

Разве вы не вы одна из первых, кто её выдвинул? Да есть, есть у него женщина, не одна, а много. Разовых. Это я и так знаю.

Цитата дениска ()
]А у вас была АДЕКВАТНАЯ реакция, на его НЕАДЕКВАТНЫЕ действия.

Поправлю: НЕ адекватная реакция на НЕ адекватные действия, что и привело к полному разрушению.
Цитата помидора ()
приперся он к вам вдруг ни с того ни с сего, как будто отвлечься хотел от кого-то.

Цитата помидора ()
приперся он к вам вдруг ни с того ни с сего, как будто отвлечься хотел от кого-то.

Точно не отвлечься. Я бы распознала и прочувствовала. Интерес был прямой.
Цитата помидора ()
вы его элементрано раздражаете сейчас.

Возможно. Я стала жить лучше чем он сейчас. Ремонт, чистота-порядок в доме, новая техника добавилась. Опять таки самолюбие его: как так, она не страдала все это время и мне было пред'явлено, что у меня кто-то есть, хотя это далеко не так, я все делала сама. И, ах! Как же я за помощью к нему не обращалась? Это для меня не имеет значения, а для него - ещё какое.
Цитата Аннет ()
нагромождение оправдательных конструкции.

Далеко не во всем, но многое мне понятно, зная этого человека.
Цитата Аннет ()
причина охлаждения БМ не в ней.

Как раз я уверена, что именно во мне. А спокойна и уверена я потому, что знаю, что
Цитата дениска ()
От вас теперь ничего не зависит.

Цитата Зося ()
хватит плести убогое макраме, не позорьтесь,

Не считаю позором то, что я сделала то, чего хотела: открыла дверь. А обсуждение на форуме - это лишь обсуждение на форуме и ничего более.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Выражаясь модными тенденциями вы стремительно скатились в минус.

Прям.. Меньше читайте модных блоггерш. Любое движение в ту или другую сторону выведет Ангелину из состояния ожидания неизвестно чего. Тут другие чуть не десятками лет ждут у моря погоды. Считаю, правильно сделала. Теперь может от чего то толкнуться и двигаться дальше.

Добавлено (14 Ноября 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
что и привело к полному разрушению.

К разрушению чего?

Добавлено (14 Ноября 2016, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Не считаю позором то, что я сделала то, чего хотела: открыла дверь. А обсуждение на форуме - это лишь обсуждение на форуме и ничего более.

Да. Именно об этом и говорила, что полетят тапки.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:25 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ангелина, вы ему написали, что скучаете, он проморозился, потом начали наяривать, он не брал трубки, потом (о, Боги) вам хватило ума начать пендолить с незнакомых номеров, с которых он трубки естественно поднимал (потому что общаться он не хочет именно с вами), и всего этого шапито вам оказалось мало, вы потелепались к нему домой ночью, сказать, что вы скучаете, а то он итак не понял вашего не адекватного интереса)) И это все вы называете не позором, просто приоткрыла дверь? faint

Добавлено (14 Ноября 2016, 16:25)
---------------------------------------------
Жозе, никакие тапки не летят, я всегда за здоровую инициативу, ключевое слово - здоровую. То что творит Ангелина это чистое позорище, имхо.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:26 | Сообщение # 599
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
К разрушению чего?

Семьи, отношений нормальных (оба хороши, никто не оказался умнее другого). Не считаю унижение других нормальной адекватной реакцией. Уйти - да, лишить его себя - да, но не издеваясь и унижая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:26 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мужик уже из дома ночью пендалем выпер, а мы все шото обсуждаем. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: