Второе дыхание
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 401
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вспомнила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:44 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Планшет надо выкинуть. Не печатает.

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Как говорят " кто на нас с мечом пойдет, тот от меча ....". Всем спок. ночи.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:34 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не считаю нужным приходить к мужчине и ставить его в неловкое положение.Я помню себя ,дружила очень крепко два года с МЧ ,потом год не встречались почти,так звонки и разговоры ни о чем.Секс редкий был.И вдруг он пришел ко мне домой и скалал что любит и мы должны быть вместе.Вот я пятый угол искала ,выгнать его как то жестоко ,сидеть и мямлить что то тоже тяжко.Помню как он расстроился и я потратила кучу времени и нервов что бы его успокоить и как то прилично проводить.
Я не понимаю что мешает просто позвонить мужчине ,сказать что соскучилась и пригласить в кафе.Собственно все ясно будет уже на этой стадии ,если обрадуется и согласится в ближайшее время встретиться,то шанс есть и большой на хороший результативный разговор.
А если трубку не возьмет или от встречи откажется,то надо оставить человека в покое .
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 404
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А ведь помидора во многом права, она рассуждает с позиции здравого смысла. Это я не замечаю, или не хочу замечать очевидного, потому что любовная каша в голове. На смс так и не ответил, на связь не выходит, это говорит о его безразличии. Действительно, наверно глупо будет ехать к нему сломя голову. Мне кажется, он бы уже дал о себе знать, если бы у него что-то было ко мне.

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:24)
---------------------------------------------
Вот и растерянная теперь совсем сижу и не знаю, что мне теперь делать.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 405
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Я не понимаю что мешает просто позвонить мужчине ,сказать что соскучилась и пригласить в кафе.Собственно все ясно будет уже на этой стадии ,если обрадуется и согласится в ближайшее время встретиться,то шанс есть и большой на хороший результативный разговор.

yanchic, спасибо, что поддержали. Я тоже за то, чтобы разговор был на нейтральной территории.

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:32)
---------------------------------------------
Ангелина, ну и чеее что не ответил. Вы вон вообще выгоняли и видеть не хотели, а на деле он вам очень нужен оказался. Он просто обижен. И это понятно. Боритесь, не сдавайтесь. Хуже, чем он вам устроил с презиками, а вы ему с выгонянием и разводом уже не будет. Форева!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:34 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, нужно завести ненавязчивый флирт с каким-нибудь мужчиной (можно с сослуживцем). Вместе ходить обедать, может, в кино прогуляться пару раз, ещё какие-то необременительные выходы в свет... И если у бм проснётся хватательный рефлекс, то можно будет на что-то надеяться, если нет, значит, лошадь сдохла...
Кстати, с праздничком!!! rose rose rose


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 407
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, трубку не взял. Хотела поздравить. И не перезванивает. Придётся любить на расстоянии. Ладно смс, но это уже о многом говорит.
Цитата Inkla ()
Кстати, с праздничком!!!

Спасибо! smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
сижу и не знаю, что мне теперь делать.

Ангелина, не раскисайте раньше времени, не год ведь прошёл, в конце концов. Если этот мужчина Ваш - он придёт. Если нет - пусть идёт себе с миром.
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
трубку не взял.

Вы сегодня звонили?

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:58)
---------------------------------------------
Я одно не понимаю. У вас ведь общий ребенок, вдруг что-то надо срочно, как он может плзволить себе не взятб трубку? Может перезвонит еще.
Если сегодня звонили и он не появится, то сегодня идти уже не надо.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 410
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
сегодня звонили?

Да.

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Может перезвонит еще.

С другого номера взял. Значит, со мной не хочет говорить.

Цитата Nevermore ()
идти уже не надо.

А надо ли теперь вобще? Ему, видимо, уже нет. И чего тогда навязываться?

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Боритесь, не сдавайтесь.

Что я теперь могу сделать?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ангелина, а мне кажется, вопреки вашему пессимизму и тревоге, что в вашем случае есть очень и очень неплохие шансы реабилитировать отношения. и даже более того - сделать их еще более интересными.
и еще, исключительно мое мнение, с вашим мужем не надо стандартных приемов а-ля секси-глупышка. не за то он вас полюбил, не то он в вас видел. на ревность разводить тоже лучше не надо.
правда, как надо - тоже не скажу. прислушайтесь к своей интуиции, где-то там есть ответ whiteflower

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А надо ли теперь вобще? Ему, видимо, уже нет. И чего тогда навязываться?

я думаю, у него было точно такое же состояние, когда вы его гнали и игнорировали.
он вас чуток наказывает. потому что хорошо знает)
не дергайтесь. пусть играется. сохраняйте спокойствие. вода по капле камень точит. у него получилось подточить ваш камень, и у вас получится. но прежде он отыграет свои обиды, придется потерпеть)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
сохраняйте спокойствие. вода по капле камень точит

Тоже так считаю.
Я вам и раньше говорила, терпение, терпение и ненавязчивая настойчивость.

Но, мне не нравится отношение к ребенку..на ваш звонок он должен отвечать, на чувства может и нет, но на звонок-да.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 413
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
netika, спасибо за поддержку whiteflower Я была готова к этому, понимаю его чувства тогда и сама теперь такая же. shy Вот только как поступить теперь? Оставить в покое, или ещё что-то предпринять. Но я ведь женщина, я не привыкла и не умею добиваться мужчину и никогда этого не делала.
Цитата netika ()
как надо - тоже не скажу.

Эх! А так хотелось. sorry

Добавлено (10 Ноября 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
мне не нравится отношение к ребенку..

Он мне при разводе озвучил, что раз мы не вместе, значит дети - исключительно моя забота. Либо все, либо ничего. Если бы что-то случилось, не дай Бог, конечно, он бы примчался, а так просто - нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он мне при разводе озвучил, что раз мы не вместе, значит дети - исключительно моя забота. Либо все, либо ничего. Если бы что-то случилось, не дай Бог, конечно, он бы примчался, а так просто - нет.
Странный дядька. Дочь(сын?) скучает? Попробуйте на эту тему передоговорится.
Украина
netika Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:29 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ангелина, в покое тоже оставлять не надо)) вода должна течь))
ну может смс-ки шлите, типа - привет, как дела, скучаю. ответит- не ответит, не столь важно, вам сейчас пробить стену надо)
когда настроение поменяется и он оттает, думаю, сразу заметно станет)

через ребенка тоже не вариант, мне кажется. мужик у вас на манипуляции не падкий, на раз-два считает вас.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 416
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но, мне не нравится отношение к ребенку..на ваш звонок он должен отвечать, на чувства может и нет, но на звонок-да.

это, наверное, ключевое. Я тоже не понимаю. Ангел, мож, ну его нафиг?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 417
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Всякого тут читала, но может объяснит мне кто, люди, чем отличается бм автора от других гулящих мужиков которых тут как только не обзывали? Или то, что бм автора слил детей со ссылью на истеричную жену - это норм? А надо было его по головке погладить и новые чистые выстиранные презервативы в карман положить... Я в шоке если честно...
Автор, зачем он вам? Он оставил своих детей (у вас двое или один, запамятовала) и свалил в светлые дали, обиженка. А должен был на коленях ползать перед вами до конца дней, если бы вы и дети были ему хоть чуть дороги. Никогда любящий мужик (хоть и накосячивший) не свалит и не скажет "дети - эт теперьтвои проблемы". Это, простите, редкостный козел, и надо каждый день ходить в храм и ставить свечку, что Бог отвел.
По теме работников органов (мужчин): без обид (понимаю, что праздник и я некорректно скажу, ну простите уж shy ), но я очень много с ними пересекаюсь, ежедневно практически. Все гулящие до одного, беспредельщики полные, без единого исключения, даже самого страшненького, пузатого и безмозглого. Мои знакомые парни, поступившие в ВШМ с огромным конкурсом смогли отработать в органах пару месяцев, все ушли сами и нашли себя в другом.
Цитата netika ()
я думаю, у него было точно такое же состояние, когда вы его гнали и игнорировали.

Бедненький... и правда натерпелся. Вы пробовали гнать того, кто не хочет уходить? Получалось?
Цитата netika ()
он вас чуток наказывает. потому что хорошо знает)

Нет, просто он живет как ему удобно жить. Он понимает, что не создан для семьи, дети ему не нужны.
Цитата Nevermore ()
Но, мне не нравится отношение к ребенку..на ваш звонок он должен отвечать, на чувства может и нет, но на звонок-да.

Он давно забил и на автора и на детей. Странно, это я одна вижу?
Цитата Ангелина ()
Если бы что-то случилось, не дай Бог, конечно, он бы примчался, а так просто - нет.

Угу... Ангелина, снимите розовые очки. Ваш бывший гулящий козел, бросивший детей. Он гулял, гуляет и будет гулять. Он любит только себя и живет для себя любимого.
Никто никого не наказывает. Просто он понял, что так жить гораздо удобнее, обязательств никаких, и наконец-то показал свое истинное лицо.
Любого мужика можно вернуть, вопрос в другом: накой? Зачем вы так зависли на нем и кто вам в голову внушил, что это г... есть счастье ваше и детей?
Простите, если грубо. Но меня в ступор вводят ваши коменты и некоторых форумчанок. Сложилось впечатление, что это вы гуляли и презервативы раскидывали, а потом на детей положили тоже вы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Ангелина, все что у вас меняется это только ваше настроение и восприятие. А ситуация по сути такая же как и была. Его отсутствие реакции на вас ничего не значит вообще. В конце концов вы сами этого хотели. И добились. Значит добьетесь и в этот раз:
Меня не слышат - это минус,
Но и не гонят, это плюс!
Не пишите что скучаете, ему плевать на это, не втягивайте детей - это не их игра. Найдите его интересы, его переживания, интересуйтесь им при первой возможности. Жизнь вам этот шанс даст. А вот зачем это вам это уже ваш вопрос.
Мужик живет в берлоге с бардаком, ребенок ему неинтересен, работа занимает все время кроме сна - зачем такое чудо? Спасти, отмыть, грехи отмолить?


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 419
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, ох и надавали вы мне по щекам, как теряющему сознание. А ведь знаете, хоть и страшно, и как бы ни хотелось мне иначе, но много правды в ваших словах есть. Верно же, ответ на некоторые вопросы лежит на поверхности. Хотя и жестоко немного по отношению к мужчинам .
Цитата Аэлита ()
пробовали гнать того, кто не хочет уходить? Получалось?

Со временем - да. Есть один такой, которого 7 лет гнала. Женился, ребёнка родили, не беспокоит меня, но есть одно "НО"... он прибежит по щелчку моего мизинца, с полунамека.
Цитата Dimirok ()
Мужик живет в берлоге с бардаком, ребенок ему неинтересен, работа занимает все время кроме сна - зачем такое чудо? Спасти, отмыть, грехи отмолить?

Он и до меня так жил. Сослуживцы говорили, что я из него хоть человека сделала. Не знаю. Жаль мне мою разрушенную семью, хотела, чтобы хоть одна моя дочь росла с родным отцом, чувства к нему есть теплые.
Цитата Аэлита ()
Бедненький... и правда натерпелся.
Он ведь тоже человек со своими чувствами, конечно мог и обиду затаить, и злиться на меня. Вы не представляете, что я вытворяла! Он же не в конец бесчувственный чурбан, без достоинства.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 420
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ох и надавали вы мне по щекам, как теряющему сознание.

Ангелина, вы сами себе внушили, что теряете сознание. Вам в полубессознательном состоянии проще находится, кмк. Но другие-то в нормальном состоянии, живут, дышат полной грудью, любят себя любименького и незаслуженно попранного, имеют женщин и не загоняются над тем, что это не вы развалили семью, не вы бегали на глядки, не вы оставили ребенка как-будто его и не было вовсе. По инерции назад просился, а сейчас просто живет и кайфует. А вы ломаете голову и себя вините, ну больно-же смотреть на это, е-мое...
Цитата Ангелина ()
Вы не представляете, что я вытворяла! Он же не в конец бесчувственный чурбан, без достоинства.

Да полно вам... за такие чудеса он должен до конца дней терпеть все, что вам задумается вытворять. При условии, что любил бы. А так просто по инерции тащило его за вами, да и страшно всегда что-то менять. А поменял - и понравилось. Каждый находит что ищет, не всем дано быть хорошими родителями и мужьями, некоторые просто не приспособлены для этого.
Цитата Ангелина ()
Жаль мне мою разрушенную семью, хотела, чтобы хоть одна моя дочь росла с родным отцом, чувства к нему есть теплые.

Не вы ее разрушали. Разрушителю все и так комфортно. И мое имхо, даже если он вернется, он не перестанет жить как ему удобно и только для себя. Вы к этому готовы?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: