Второе дыхание
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
В общем я за смс с приглашением для разговора серьезного и прям в лоб все озвучить

yanchic, я тоже за это же.
Ангелина, смтрите, ваше "скучаю" он может расценить, как приглашение к сексу. Мол понравилось ей и она хочет еще. Еще и обидится, скажет, нафик мне это нужно. Я ей не нужен, а секс подавай. Они же уверены, что секс женщине нужен точно также как и им всегда и везде, для разрядки.
Не бойтесь. Здесь нужно идти вабанк, это 100%. Если у него что-то еще осталось к вам, он пойдет на встречу. Если нет, заманить его вряд ли удастся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 202
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Да она настолько не навязывалась, что он уже и ждать перестал, видимо.

Вилами каждый раз отталкивала при его малейшей попытке общения. sad
Цитата jOse ()
Приехала бы довольно поздно, без щей и пирожков.

Думаю об этом, но позже. Пусть немного времени пройдёт после смс.
Цитата yanchic ()
я не поняла почему вы были вдвоем в его квартире ,одни ,вы в его рубашке и он только посмотрел как то с интересом.Мне это не нравится совсем ,почему не поприставал даже если вы рядом и всем видом не против этого.

Мы приехали к нему от меня уже утром, разделись и легли спать. Он меня обнял и очень жарко и жадно поцеловал. В общем, все было, потом рубашку надела. Он смотрел как завороженный.
Цитата yanchic ()
себя думами своими распаляете только ,накручиваете

Наоборот, я спокойна и будь что будет.
Цитата jOse ()
"Планы бога всегда лучше наших".

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Здесь нужно идти вабанк, это 100%. Если у него что-то еще осталось к вам, он пойдет на встречу.

Негатива и ненависти было много от меня ему. Даже если и осталось, не сразу пойдет.

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:44)
---------------------------------------------
Вот опять дурные мысли, что решил найти другую, моложе, без детей и прошлого. Он как-то говорил, что так и сделает. Конечно, так ему проще, так легче наверно. Пока не нашёл, сделаю что смогу.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 203
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот опять дурные мысли, что решил найти другую, моложе, без детей и прошлого. Он как-то говорил, что так и сделает. Конечно, так ему проще, так легче наверно. Пока не нашёл, сделаю что смогу.


Ангелина, Ага, легче вам так? pleasantsurprize Он сам знает, что ему проще, легче, не додумывайте за него. Здесь, в вашей ситуации важно, что нужно вам. Не факт, что тоже самое нужно ему. Но в любом случае, вам необходимо ставить точку. Или...или. Просто идти вабанк без раздумий. Вам не 15 лет и это отец вашего ребенка и именно вы его оттолкнули.
Я все же думаю, что он вас сможет понять. Главное, вы будьте собой и честно ему расскажите обо всем. Не бойтесь сказать, что вы живой человек и очень любили его, но вам было невыносимо больно от его поступка, поэтому и вели себя так. Теперь поняли, что это такая фигня и очень хотите быть вместе. Главное, НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ. Просто поясните свою позицию. Скажите, что не справились с эмоциями.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 204
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
все же думаю, что он вас сможет понять. Главное, вы будьте собой и честно ему расскажите обо всем. Не бойтесь сказать, что вы живой человек и очень любили его, но вам было невыносимо больно от его поступка, поэтому и вели себя так. Теперь поняли, что это такая фигня и очень хотите быть вместе.

У нас был разговор с ним в ту встречу. Он понял, сам признался, сказал что у меня была "закусь" на него, после чего мы оба вели себя неправильно и все нарастало как снежный ком, но он не хотел уходить и столько раз возвращался, поэтому я сама сожгла все, сделала все, чтобы его не было в нашей жизни.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Здесь, в вашей ситуации важно, что нужно вам. Не факт, что тоже самое нужно ему.

Мне и детям тоже он нужен. Младшая чужого дядю никогда не признает, у неё жёсткий нрав, старшая мягче, но полюбила его как отца, как опору.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:31 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
А я против того что, девочки предлагают. У Вас уже была бурная семейная жизнь, нахрапом, силой тут не возьмешь. Он уже видел с Вашей стороны все это. Дайте Вашим отношениям спокойно происходить, не спеша, чтобы он понял, что Вы уже большая, уравновешенная, спокойная, нежная девушка. Но вместе с этим не надо клянчить и выпрашивать отношений, ведите себя достойно. Все прекрасно он понял с Вашей смс и взял себе на заметку.
Попозже пригласите погулять вместе с Вами и дочкой в парке или покататься вместе на велосипедах.
Вам не нужно выпрашивать отношений своими признаниями и "предлаганиями" себя. Ну соблазните Вы его, упросите жить с Вами, и что получите - через два года после очередного косяка он скажет, что сама напросилась. Инициатива должна исходить от мужчины. Вы дали понять, что не против, что чувства есть, этого достаточно.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 206
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скажите, что не справились с эмоциями.

4 года понадобилось на полную переоценку и прощение душой и сердцем, на возрождение чувств к нему. Когда он спросил, почему я одна, я ответила, что не готова ещё.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Инициатива должна исходить от мужчины.

Я убила в нем инициативу. Как можно после всего ждать, что он придет и решится снова её проявить?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:43 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я убила в нем инициативу. Как можно после всего ждать, что он придет и решится снова её проявить?

Ничего Вы не убили. Он тоже не ангел. И придет сам, если не будете унижаться, предлагая себя. И да, хотите, чтобы вернулся, вспоминайте с ним невзначай счастливые моменты своей жизни, и не напоминайте ему об изменах, расказывать о своей боли, ему это не нужно совсем . Покажите, что Вы достойная, взрослая, умная женщина, а не инфантильный ребенок.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 208
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
не будете унижаться, предлагая себя.

Я и не хочу унижаться и предлагать себя не собираюсь. А только чтобы он знал и понял, что мои двери для него открыты и мы ждём его в качестве любимого мужа и отца, главы семьи. А там уже пусть сам решает.
А мне унижать его разве можно было? Я ведь делала это даже не моргнув. Жестоко. И он чувствовал себя именно униженным и подавленным, хотя и знал ради чего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
serebro, у Ангелина, не тот случай, чтобы изображать из себя недотрогу. Ей советуют к мужу идти, а не на вокзале себя предлагать. Бывают моменты, когда нужно сделать шаг навстречу. У нее угли уже догорают, нужно раздувать. Да пусть и не будет секса, я бы просто зарылась в него и тихо спала, как ребенок. Потому что это ЕЕ мужчина, зачем что то еще.

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Покажите, что Вы достойная, взрослая, умная женщина, а не инфантильный ребенок.

Она это уже показала.

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------
Пусть побудет ребенком. Иногда полезно.

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:08)
---------------------------------------------
Ангелина, читаю вашу тему - в голове все песня крутиться "Не отрекаются, любя". whiteflower



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:13 | Сообщение # 210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ей советуют к мужу идти, а не на вокзале себя предлагать.

jOse, вот именно. Ей же не 17 лет, чтобы сидеть и ждать, когда же он в сто пятый раз попросит прощенья и поросится домой назад. Здесь нужно действовать самой.
Мой муж, отвергнутый мной по всем фронтам и предупрежденный по моей просьбе моим папой ни за что бы на свете САМ не решился мне начать жить снова. Он бы не стал этого делать, потому что пробовал это сто раз. Именно я пригласив его домой, после случайной встречи, сказала, что он может возвращаться, если хочет. И он мне тогда сказал: я думал ты мне этого никогда не скажешь. Именно поэтому я и советую Ангелине завести серьезный разговор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно поэтому я и советую Ангелине завести серьезный разговор.

Тантра, после. Иногда лучше даже помолчать, чтобы понять.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ни за что бы на свете САМ не решился мне начать жить снова.

Блиннн...описки...
Не решился бы снова предложить начать жить вместе.

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Тантра, после. Иногда лучше даже помолчать, чтобы понять.

jOse, после чего? ночь любви у них уже была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Много воды утекло. Они оба стали другими. Нужно "знакомиться" заново, привыкать к новому. Сразу ставить глобальные задачи и решать вопросы будет тяжело и ему и ей.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Ангелина, ещё бы знать, хочет ли он, чтобы вы его вновь осчастливили. Я так поняла, засуетились вы тогда, когда прекратились с его стороны активные действия. Подозреваю, продолжи он добиваться вас, то вы по-прежнему сидели бы с видом королевишны "не буду миловать, казнить".
Когда он пытался вас вернуть, вы для себя что думали? Что он должен был сделать для вашего прощения, сколько времени должно было пройти? Как виделось воссоединение? Мне вот просто интересно. Получается, ходил-унижался - не был нужен. Как подостыл, вы вдруг встрепенулись?
Будете общаться, скажите, я вот вчера фильм такой хороший посмотрела. "Привычка жениться" называется. И вот рассуждаю, хорошая эта привычка или плохая? Ты как к этому относишься? Я вот например, с тобой бы ещё раз в Загс сходила.
Ну это как вариант. Обыграть ситуацию , вроде разговор ни о чём, в тоже время можно узнать его настрой.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:41 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
ещё бы знать, хочет ли он, чтобы вы его вновь осчастливили. Я так поняла, засуетились вы тогда, когда прекратились с его стороны активные действия. Подозреваю, продолжи он добиваться вас, то вы по-прежнему сидели бы с видом королевишны "не буду миловать, казнить"

Да. Тоже думала. Это, в принципе, нормально и закономерно. Много читала об этом. Тут главное баланс соблюсти, чтоб перекос в другую сторону не пошел. Того гляди Ангелина, себя еще во всем обвинит.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:24 | Сообщение # 216
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Я так поняла, засуетились вы тогда, когда прекратились с его стороны активные действия. Подозреваю, продолжи он добиваться вас, то вы по-прежнему сидели бы с видом королевишны "не буду миловать, казнить".

Даже позже. Я решила действовать, когда не просто успокоилась и простила, а когда поняла, что люблю. Пойди я ему на встречу раньше, ничего бы не вышло с моей стороны. Здесь я ориентировалась на себя и свои чувства и возможности.
Цитата nikascharonova ()
Когда он пытался вас вернуть, вы для себя что думали?

За все время долго писать. Была и ненависть, и злорадство, и безразличие. Последний мой отказ был бы согласием, но я не была готова. Я думала, что не смогу, но уже сомневалась. А где сомнения, то не стоит и начинать.

Цитата jOse ()
я бы просто зарылась в него и тихо спала, как ребенок. Потому что это ЕЕ мужчина, зачем что то еще.

Именно whiteflower А потом я ему сказала, что спала бы так ещё и ещё. Он ответил: я тоже.
Теперь он молчит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:43 | Сообщение # 217
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
, не знаю. Кто мне был сильно нужен - становился моим. Правдами и не правдами.


Клаааасс)))
Мне такая позиция ближе всего.

Я раньше думала
Что мне мой муж достался с боем
Но тут начиталась таких историй)))
Я бездельница в сравнении с баталиями за мужчин
О которых тут повествуют....
Хотя думаю
Что многое тут " сказка ложь да в ней намек"


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А только чтобы он знал и понял, что мои двери для него открыты и мы ждём его в качестве любимого мужа и отца, главы семьи. А там уже пусть сам решает.

Так скажите ему эти слова.
Цитата jOse ()
Бывают моменты, когда нужно сделать шаг навстречу.

Плюсуюсь всеми четырьмя лапами.
Ангелина, Вы так трогательно пишете о нынешних встречах с мужем, о его реакции на Ваше присутствие.
На мой взгляд, Ваш муж ждет от Вас этого шага, Ваших слов о его нужности в Вашей с детьми жизни.
Этим можно объяснить и то, что он один, и что ушел с головой в работу, и что интересуется Вашими планами на дальнейшую жизнь.
Давайте уже, примарафечивайтесь и скажите мужу то, что чувствуете.
Как же хочется прочитать о счастливом хеппи энде. amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 219
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Li-Li, пока он молчит. Я же готовлюсь к дальнейшим действиям. Конечно, раненный мной мужчина не прибежит по первой смс и я это понимаю, может оттолкнет ещё и в дальнейшем, я готова, но зато будет знать. Просить и умолять его вернуться я не буду, а лишь дам согласие на то, если он захочет. Он взрослый и умный мужчина, это пусть решает сам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:00 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ангелина, всё Вы верно понимаете и делаете.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Поиск: