Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Дети - шпионы?
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:02 | Сообщение # 381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
Послушайте, firefly, Вы пытались увидеть от меня негатив по поводу денег, БЖ - не получилось. И поняв это Вы теперь ходите по кругу с одой и той же речью о моих мыслях трехгодовалой давности. Быльем всё поросло, мхом покрылось. Оправдываться перед Вами не собираюсь. Не выйдет у Вас и здесь меня разозлить.

Вы злитесь и сильно.
Денег вам жаль, потому что вы уверены, что сын - неродной и требования БЖ по выплате алиментов не правомерны.
Вас же и бесят эти подглядывания ребёнка именно потому, что он считает ВАШИ деньги.
Не ваши трусы, а те суммы, которые вы позволяйте себе потратить на сапоги и нижнее бельё. А кто дал этому малолетке право считать деньги в вашем кошельке?
Платит муж алименты - и пусть БЖ и её отпрыск будут рады и счастливы.
И грязью БЖ вы даже в этой теме умудрились полить от всей души.
Мысли ваши чёрные никуда не делись.
Вы не смогли родить общего ребёнка, а теперь этот якобы родной лезет в вашу отличную семью. Да зачем он вам сдался? Терпеть его выходки и вытирание грязных рук о вашу одежду?
И Мультик права - вы не настояли на экспертизе только потому, что побоялись, что этот ребёнок будет родным. Тогда это карт бланшбывшей жене.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:02 | Сообщение # 382
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Тантра, вокруг ребенка будут миллионы людей, которые так или иначе будут его воспитывать.
я вот сейчас веду в качестве хобби кружок - путешественников. и тоже детям втираю про справедливость, добро, взаимопомощь и т.д. И что? я чужая тетка, и совсем не мама им. И тем не менее влияю.
И если мамам не нравится то, что я втираю - не отдают своего ребенка и все. делов то.

Тоже самое и с ребенком мужа. Маме не нарвится - значит не дает детей в новую семью мужа. все просто.
Пусть он ходит с ними по улице три часа в неделю. Такой расклад хотите? это же не сложно.)
Результат потом придет)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:04 | Сообщение # 383
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
оу, какая грозная...)))) то послать может, то в бубен дать)))) прям женщина - воин)))))))))))))) а то еще и СК угрожает))
В общем, Вы зря так стараетесь. Через интернет - все равно не страшно) а лично физически - у Вас вряд ли получится))))

Вот теперь вам конкретно и вопрос и оценка: вы читать-то вообще умеете? Покажите мне где я вам угрожаю. Не потому ли вы сразу же применили к себе мой комент про потенциальную бж моего бывшего, которая будет плести интриги, что сами именно так и делаете? Вы именно за эту фразу зацепились и восприняли на свой счет. Задайте себе вопрос: почему? Вас распирает от ревности и от того, что вас, такую звезду, посмели задвинуть в угол в угоду каким-то детям, вы злы и обижены, и тут же рассказываете всем о своих благих намерениях в отношении этих детей? Самой-то не смешно вам?
У вас ужасно завышенная самооценка и мания величия. Вы правда не осознаете, что воспринимаете своими врагами и конкурентами детей мужа? Перечитайте свою тему через пару дней или попросите это сделать стороннего человека и спросите его мнение насчет автора темы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:05 | Сообщение # 384
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата

firefly, делить мужа с его детьми? Вообще жесть. Это шутка?

Нет, не шутка. Мало примеров, когда новая жена безжалостно отсекает детей от предыдущего брака, чтобы не делить мужа ни с кем?
Полно таких примеров. Запрещают видеться, звонить. Алименты перевёл на карточку и всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:08 | Сообщение # 385
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Тантра, именно делить. Светлячок, права. Время - это ресурс. ограниченный ресурс.
И либо муж разрывает этот ресурс между одними детьми и другими детьми с женой. либо проводит время со всеми сразу.
Так вот, уверяю Вас, первый вариант - на котором Вы настаиваете - рано или поздно приводит к тому, что детей мужчина начинает забрасывать. Просто потому что ему тупо некогда. Его начинают перетягивать в сторону жены и детей.
можете сколько угодно говорить, что НЖ плохая. да, именно такой она и будет в первом случае)

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Аэлита, я ответила не от своего лица) а читать то я не умею) Что Вы) я не все буквы то знаю)

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:09 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
hanfleuer, вы же не глупая женщина и должны понимать, что просто воспитание и намеренное выделение одного из родителей это разное. Ну согласитесь? Вот если вы в кружке скажите, что папа пети хороший а у вани хуже, тогда это уже....
Вы сейчас делаете тоже самое что его бж. Она тянет одеяло на себя, вы на мужа. А зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:09 | Сообщение # 387
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
firefly, ага искренне капает на мозги да?

Конечно. У меня свекровь внушает внуку, что вот она-то его любит беззаветно и правильнее всех. Я её когда слушаю - у меня уши в трубочку сворачиваются.
Но её идея мне ясна. Внук вырос и бабуля боится, что он будет ей меньше внимания уделять и поэтому орошает ему мозХ. Мне и грустно, и смешно, и злюсь иногда, но понимаю её и её мотивы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
masy Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:10 | Сообщение # 388
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы злитесь и сильно.
Денег вам жаль, потому что вы уверены, что сын - неродной и требования БЖ по выплате алиментов не правомерны.
Вас же и бесят эти подглядывания ребёнка именно потому, что он считает ВАШИ деньги.
Не ваши трусы, а те суммы, которые вы позволяйте себе потратить на сапоги и нижнее бельё. А кто дал этому малолетке право считать деньги в вашем кошельке?
Платит муж алименты - и пусть БЖ и её отпрыск будут рады и счастливы.
И грязью БЖ вы даже в этой теме умудрились полить от всей души.
Мысли ваши чёрные никуда не делись.
Вы не смогли родить общего ребёнка, а теперь этот якобы родной лезет в вашу отличную семью. Да зачем он вам сдался? Терпеть его выходки и вытирание грязных рук о вашу одежду?
И Мультик права - вы не настояли на экспертизе только потому, что побоялись, что этот ребёнок будет родным. Тогда это карт бланшбывшей жене.


firefly, перестаньте, а то я точно от смеха лопну! pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 389
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прилеплено к тому, что новая жена вашего БМ будет выстраивать отношения с вашим сыном.

А кто против? Только если она начнет не выстраивать, а воспитывать, перевоспитывать и поучать, то будет совсем другая история. Я буду рада если он наконец-то женится и займется своей личной жизнью, а не моей. Уже колею вокруг дома прокатал.
Цитата firefly ()
А аналог masy будет рассказывать вашему мужу, что сын то и это, компьютер и уроки делать не хочет, мучает кошку и вытаскивает из аквариума рыбок, чтобы они позадыхались.

masy хотя-бы честна, а hanfleuer двулична, именно такие люди страшней всего.

Цитата firefly ()
Переманит, а там новая жена...

После 14 пусть переманивает. Я не буду возражать. Мне хватило 3 года чтобы себя к этому подготовить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 390
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Тантра, Вы намеренно пропускаете мимо глаз мои комментарии о том, что нельзя при этом очернять мать?
Где Вы видите сравнение родителей в пользу отца?
Наперекор мнению мамы (она то считает, что жадный, например) - это да. Но наперекор мнению - это нечто иное. ТЕм более, что это мнение ставит целью налить грязь на отца.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:14 | Сообщение # 391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
hanfleuer, эх, лучше бы вы этих букааав не знали. pleasantsurprize
Так тогда ресурсов время можно использовать так: пойти на работу вместе, тогда ващщще рядышком и вместе. Даааааааа....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
masy Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:14 | Сообщение # 392
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Никак. Просто не говорите при ребенке о том, что вы не хотели бы выносить за пределы своего дома. Все остальное - норма.


Спасибо whiteflower
Все уже забыли по какому поводу здесь собрались sorry


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
hanfleuer Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:16 | Сообщение # 393
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Тантра, да не переживайте) знаю меньше половины)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
hanfleuer, ну а с жадным не на перекоп разве? Тогда что такое в вашем понятии на перекор.
Кстати в этой теме меня искренне удивили: ревность к бж и детям.
Уведешь от жены, а потом трясешься всю жизнь что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:17 | Сообщение # 395
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
masy хотя-бы честна, а hanfleuer двулична, именно такие люди страшней всего.

Я не согласна. Она много сил и времени тратит на чужих детей.
И по-доброму к ним относится.
Индиффирентно относится к людям, которые два-три раза в неделю приходят в твой дом? Да нереально это! Не-реаль-но!
Я была мамашей, которая организовывала экскурсии для класса сына. Два раза в месяц по нескольку часов проводила время с 25 детьми. И я делала замечания, хвалила, ругала, высказывала мнение - орошала капельно мозг этих детей.
Неизбежно это при тесном общении. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:18 | Сообщение # 396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Перекорррр естественно.
masy, а по какому мы собрались?
Дети шпионы, поэтому при них не стоит многое говорить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanfleuer Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:20 | Сообщение # 397
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
ТАНТРА, услышьте меня!!! ну е-мое) Вы даже меня Вывели из себя. Кто кого уводил??? египетская сила)

Добавлено (22 Сентября 2016, 16:20)
---------------------------------------------
меня обвиняют в двуличии - потому как я несмотря на то, что сама лично создаю тесный контакт между мужем детьми и своим ребенком - при этом сама остаюсь без внимания мужа - и ревную. вот в чем дело.
Мне , например, жутко..просто жутко не хватает его внимания.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:21 | Сообщение # 398
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Кстати в этой теме меня искренне удивили: ревность к бж и детям.
Уведешь от жены, а потом трясешься всю жизнь что ли?

hanfleuer никого не уводила.
БЖ ушла от мужа hanfleuer к другому мужчине.
Это masy была любовницей сначала, а потом уже женой.
Совершенно разные ситуации.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:21 | Сообщение # 399
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
я вот сейчас веду в качестве хобби кружок - путешественников. и тоже детям втираю про справедливость, добро, взаимопомощь и т.д. И что? я чужая тетка, и совсем не мама им. И тем не менее влияю.
И если мамам не нравится то, что я втираю - не отдают своего ребенка и все. делов то.

Кого вы пытаетесь обмануть? Сравнение кружка по интересам и ребенка мужа, которого невозможно не пустить к отцу, нецелесообразно по меньшей мере. Вы серьезно считаете, что бж вам его отдает? faint firefly, у вас потрясающая способность переводить тему и приводить в пример совершенно неприводимые сравнения. Выборы прошли, а ведь вы могли неплохо подзаработать на этом). А если серьезно, ведь ваш муж тоже может уйти к Колоколу и утащить туда сына, вот тогда поймете то, о чем я говорю. Просто сейчас вы теоретик, а у меня какая-никакая практика есть и я на нее опираюсь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 16:23 | Сообщение # 400
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
masy,
Цитата
firefly, перестаньте, а то я точно от смеха лопну!

Да, да, конечно. Ни минуты не сомневаюсь, что прямо ухахатываетесь.
И бывшей женой меня объявили, и желчной, сейчас я уже смешная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дети - шпионы?
Поиск: