• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как рассказать бывшей о нынешней?
Как рассказать бывшей о нынешней?
SUNNY Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:08 | Сообщение # 21
Удаленные





Мне лично Листерман не авторитет и не указ s2
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (SUNNY)
Santa-Barbara, сколько уже веток ваших читаю и все они в той или иной степени посвящены вашей бывшей жене s2
Муза у вас прям,как у А.С.Пушкина))
Не можете никак ее забыть, и не в ребенке здесь дело.
И рассказывать необязательно было,но вы ж уязвить хотели))

Привык я к ней за 10 лет. Всё просто. А в ребёнке ещё и как дело: когда начинаешь подживать регулярно с другой, непроизвольно начинаешь забывать о ребёнке. А я о нём забывать не настроен. Всё завязано. Язвить - это мой конёк, и стихи пишу похлеще Пушкина, уж поверьте.
Quote (neon)
Правда Вас спасет Санта Вы наш. Чего то сыну врать. А Вы нынешней пассии изменяли с бывшей женой?

Я сыну и не вру.
Нынешняя пасия не знает даже, что я развёлся, по факту она считает себя любовницей, но хочет быть вместе. Где-то так.

Добавлено (20.06.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Quote (SUNNY)
Мне лично Листерман не авторитет и не указ s2

Аналогично. Хотя лично для меня в целом авторитетов нет. Поэтому и живу, как хочу, и делаю то, что делаю.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 21 Июня 2012, 18:58
Украина
neon Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Или молчать вообще пока само не всплывёт?

Зачем молчать. Скажите все, как есть, и малому не придется врать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (neon)
При чем здесь ее личная жизнь. Свою устраиваете и без вранья. Объясните сыну кто Ваша новая пассия, если конечно у Вас на нее виды серьезные. Что ж Вы то малого заставляете врать своим молчанием. Малый то всем хочет угодит. А то все бред Санта. Говорите ребенку правду.

Неон, это будет выглядеть приблизительно так: сынок, я очень люблю твою маму, но сожалею о том, что не вышло нам втроём вместе жить. Сейчас я влюбился в молодую девушку, но сам не знаю на месяц или на год, или так же как в тех, что были после мамы на пару недель. Она пока со мной будет жить, а там посмотрим. Так сыну объяснять?

Ах да, я забыл ещё сказать, что буквально позавчера бывшая с сыном у меня ночевала, а вчера я был с малым вдвоём, и он уже меня спрашивал за любимую, когда она приедет. Я сказал, что возможно приедет мама, поэтому любимую не пригласил, чтоб не вышло некрасивой ситуции. Он ответил, что ему лучше всего, когда мы вдвоём, и мы пошли смотреть футбол), где-то так.

Добавлено (20.06.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Зачем молчать. Скажите все как есть и малому не придется врать.

Сказал уже... И сыну скажу, чтоб больше маму не обманывал.


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 11:14
Украина
Лапочка Дата: Среда, 20 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Любимая ещё даже не в курсе что мы развелись, она думает что мы любовники)
Со вранья начинаете. Какая же она любимая, в таком случае. Жаль девушку, мозги вы ей покомпостируете и бросите. Или параллельно будете с бывшей подсыпать.
Santa-Barbara, что же вы жалуетесь на бывшую. Вы её и сами не отпускаете.

И ещё. Лишние подробности ребёнку ни к чему.Надо объяснять в меру его понимания, не перегружая информацией. И особо не заостряя внимание на деталях(в кого вы там влюбились или разлюбили).


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 20 Июня 2012, 19:42
Беларусь
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Неон, это будет выглядеть приблизительно так: сынок я очень люблю твою маму, но сожалею о том что не вышло нам втроём вместе жить, сейчас я влюбился в молодую девушку, но сам не знаю на месяц или на год, или так же как в тех что были после мамы на пару недель. Она пока со мной будет жить, а там посмотрим. Так сыну обьяснять?

Если не собираетесь жениться на своей новой девушке, зачем было ее вообще малому показывать. Санта свои похождения малому не надо рассказывать, а тем более показывать. Я Вам говорил, что только если семью захотите только тогда все и рассказываете сыну. Но и маму то сына Вы не любите, зачем тогда такое говорить сыну. Вы начинаете заигрываться точно так же как и Ваша жена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 21 Июня 2012, 11:15
Украина
Santa-Barbara Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:39 | Сообщение # 27
Удаленные





Друзья! Я не заигрываюсь. Я живу. Живу как умею. Как могу. Как получается. Я хочу быть с женой, может это и не любовь, а так. Может потому что малой просит чтоб мы были вместе. Возможно люблю. Я не знаю. В данный момент мне хорошо с другой девочкой. Я считаю что от сына мне это скрывать не зачем. Ей уже рассказал что развёлся, но иногда сплю с бывшей. Малой сам мне говорит если мама не приедет пускай приезжает твоя подруга, чтоб мы не скучали.. как то так всё выглядит.
По теме разговор закрыт, по жизни тема продолжается... Открываю этот форум и пишу всё как есть. Читаю коменты и выхватываю что то для себя. Но по факту быть правильным, как в обществе принято мужиком это не моё. Я не могу забить абсолютно на бывшую, но я и не буду ограничивать себя в своих желаниях быть с кем либо, врать никому больше не собираюсь. Пускай моё окружение близких воспринимает меня таким как есть. Я хочу жить как хочу ибо живу один раз и все стереотипы, модели семейных уз явно не моё. Главное в сына вложить душу, я за него в ответе, а с бабами как то оно будет.
Украина
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:36 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Но по факту быть правильным, как в обществе принято мужиком это не моё.

Будьте правильным для сына.
Quote (Santa-Barbara)
Главное в сына вложить душу, я за него в ответе, а с бабами как то оно будет.

И душу бабника вложите в сына?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 21 Июня 2012, 12:36
Украина
Santa-Barbara Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (neon)
Будьте правильным для сына.

Так вот и пытаюсь. Но считаю это неправильно показывать себя не таким как есть. Лично я помню как покойный отец отжигал по молодости и не хотел со мной об этом говорить - мне это не нравилось. Вот я и стараюсь отвечать на все вопросы сына только не углубляясь особо.
Quote (neon)
И душу бабника вложите в сына?

Вообще то я не бабник. Я однолюб. Просто выходит сейчас так что нет пока той единственной и любимой. А вообще сыну посоветую рано, как я в 24, не женится. 30 +/- лет, и жену лет на 5 моложе, самое оно. В таком возрасте уже хоть можно реально оценить кого берёшь в жены.

[p.s.]Для авторов - мужчин, коих не так уж и много, есть специальный форум. Все мужские темы - там. Устное замечание.[/p.s.]
Украина
neon Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А вообще сыну посоветую рано, как я в 24, не женится. 30 +/- лет, и жену лет на 5 моложе, самое оно.

Не советовать надо, а показать на собствнном примере.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (neon)
Не советовать надо, а показать на собствнном примере.

Уже не получится у Санты. Теперь может получиться показать только новому маминому мужу. Ему будет за 30, маме мальчника -5. Все поумнеют и будут хорошим примером ребенку. А папа останется плохим примером:s5:


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 21 Июня 2012, 15:00
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (marina_)
А папа останется плохим примером

Не факт.
Quote (neon)
Не советовать надо, а показать на собствнном примере.

Тут постараться надо. Мать говорит - разгулялся, женитсья пора, со стороны виднее, наверно - хотя 3 месяца только, как развёлся, куда спешить...
Quote (marina_)
Теперь может получиться показать только новому маминому мужу. Ему будет за 30, маме мальчника -5.

Она себе так и нашла: ей 29, ему 35, только всё жалуется, что как-то всё не так...


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 21 Июня 2012, 19:13
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:11 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Тут постараться надо. Мать говорит - разгулялся, женитсья пора, со стороны виднее, наверно - хотя 3 месяца только, как развёлся, куда спешить...

Это очень мало, я думаю...Правильно, спешить в таком деле нельзя, один раз уже поспешили.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 22 Июня 2012, 19:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как рассказать бывшей о нынешней?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: