• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как рассказать бывшей о нынешней?
Как рассказать бывшей о нынешней?
Santa-Barbara Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 18:02 | Сообщение # 1
Удаленные





Мы нормально общаемся, живём то у неё, то у меня, сын реагирует на неё нормально, но маме не говорит ничего. Бывшая ушла от меня к другому почти год назад. Развелись в январе. Я этот период пережил, и остался с ней на уровне нормального общения.
Как ей рассказать о своей девушке, чтобы остатся в нормальных отношениях, я не люблю врать и скрывать что-либо, в этой ситуации считаю, что она должна знать, где и как периодически живёт её сын. Сын врёт ей, что у меня никого нет. Повлияет ли эта информация на отношение бывшей к ребёнку? Может, малой поэтому и боится ей всё рассказывать? Или молчать вообще, пока само не всплывёт?


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 21 Июня 2012, 18:51
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 18:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, ведите себя естественно. Спросит, скажите. Отчитываться перед бывшей вы не обязаны.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:27 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, вы не обязаны ей вообще ничего рассказывать о своей личной жизни. На то она и личная жизнь. А почему ребёнок боится что-то рассказать маме - непонятно. Пусть говорит то , что считает нужным. Если бывшая спросит у вас, то скажите спокойно , что да, у вас есть девушка. А остальные подробности её не касаются.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Aliss Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:36 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Может быть ребенок осознанно или нет хочет вас защитить - реабилитировать, прикрыть, не знаю что еще. Я думаю здесь важней чувства ребенка. Надо дать ему понять что вы думаете по этому поводу, так как неизвестно, может он давно бы рассказал, но врет из-за вас. Поговорите с ребенком лучше. На бывшую все равно, лишь бы ребенка не втянула.
Российская Федерация
Эжен Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:14 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Может быть ребенок осознанно или нет хочет вас защитить - реабилитировать, прикрыть, не знаю что еще.

У меня также сын себя ведет, не хочет делать неприятно ни одному из родителей, ничего никогда не рассказывает что у папы, а папе про меня. Просто любит родителей обоих, ведет себя очень мудро, несмотря на юный возраст, это очень хорошо по-моему.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 20 Июня 2012, 00:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мда...недалеко вы уехали от своей бывшей. раз так печетесь о ей духовном состоянии. Мой муж не беспокоился вопросом, как бывшей рассказать о своей любви ко мне, ему вообще по барабану было, что там бывшая будет думать или чувствовать...Он так ей ни о чем и не рассказывал, от свекрови моей узнала после свадьбы. Я так же не задумывалась, как бывшему мужу рассказать о моем нынешнем s2 Много чести, докладывать о каждом своем шаге, на то они и бывшие.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:03 | Сообщение # 7
Удаленные





Рассказал. Утром подвозил на работу, спросила, когда буду дома, чтоб малого забрать. Я ответил, что живу не дома, малого заберу. Она живёт с другим давно, но реакция какая-то болезненная. Посмотрим, что будет дальше...


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 11:09
Украина
Tomtit Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, самолюбие уязвлено, она не будет радоваться Вашим успехам на личном фронте, не ждите от неё этого.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:45 | Сообщение # 9
Удаленные





Доколебалась щас вот, как маленькая, ты с ней спишь, нет блин в домино играю... Жду понимания.
Украина
Неангел Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:56 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Жду понимания.


Знаете , а мне вдруг показалось , что Вы ждёте и хотите её назад.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Марья)
Знаете , а мне вдруг показалось , что Вы ждёте и хотите её назад.

Обязательно. Чтобы ушла обратно, сидела дома и ждала. Но и любимую бросать не стану. Всё своё ношу с собой.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 20 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, Любимая навряд ли будет в восторге от такого поворота событий, если Вас дома будет бывшая сидеть ждать. Хотите на двух стульях усидеть? s2 Не получится, не пытайтесь


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 20 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Обязательно. Что бы ушла обратно, сидела дома и ждала. Но и любимую бросать не стану. Всё своё ношу с собой.


И любимую потеряешь и с мадам бывшей отношения никогда уже не будут прежними. Она уже сделала свой окончательный и бесповоротный выбор, когда уходила.
Так что, оставьте оба чувство собственничества за забором прошлого. Ибо к любви это никакого отношения не имеет...... И живите каждый своей новой жизнью, не лезтье к в чужие уже семьи в постель...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 14
Удаленные





Solling, любовь живёт три года. При любом раскладе. Как бы не было с любовью, но мадам с сынишкой должна быть при мне. Как минимум, я обязан знать в какой среде обитает мой ребёнок, а бывшая в этом случае это как довесок, бонус, дополнение(выберете сами). Повыделывается и прибежит.
Quote (Solling)
И любимую потеряешь и с мадам бывшей отношения никогда уже не будут прежними.

Любимая ещё даже не в курсе, что мы развелись, она думает что мы любовники)


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 11:11
Украина
Tomtit Дата: Среда, 20 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ибо к любви это никакого отношения не имеет...... И живите каждый своей новой жизнью, не лезтье к в чужие уже семьи в постель...

Золотые слова!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 20 Июня 2012, 14:42
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:36 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Solling, любовь живёт три года.

Где вы таких....хммммм.....умностей.... начитались?....)))

В Вашем возрасте еще можно создать нормальную семью с непьющей женщиной и с адекватным восприятием жизни и еще кучу детей нарожать...
А первый ребенок никуда от Вас не денется, если Вы сами этого не позволите...И мадам бывшая в довесок не понадобится...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 17
Удаленные





Santa-Barbara, сколько уже веток ваших читаю и все они в той или иной степени посвящены вашей бывшей жене s2
Муза у вас прям,как у А.С.Пушкина))
Не можете никак ее забыть и не в ребенке здесь дело.
И рассказывать необязательно было,но вы ж уязвить хотели))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Правда Вас спасет, Санта Вы наш. Чего то сыну врать? А Вы нынешней пассии изменяли с бывшей женой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Solling)
И мадам бывшая

Я со всеми бывшими остался в хороших отношениях. Не одна обо мне не скажет что я говно, уверен.
Quote (Solling)
Где вы таких....хммммм.....умностей.... начитались?

Любовь живёт три года.(с.Листерман) Современность)))
Quote (Solling)
создать нормальную семью с непьющей женщиной и с адекватным восприятием жизни и еще кучу детей нарожать.

Детей хоть я и люблю, но второго думаю ещё не скоро созрею рожать. Надо одному толк дать - брошу там всё на самотёк, пропадёт сын. Пока бывшая не остепенится, буду заниматся сыном. Она за личной жизнью гонится во все стороны, а я не могу бросить пацана из за того что у меня кто то есть, чувствую ответственность за ребёнка - пока у кого то из нас двоих всё не устаканится в личной жизни у меня на первом месте сын. Всё остальное подождёт, а кто должен быть рядом - будет.
Украина
neon Дата: Среда, 20 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Она за личной жизнью гонится во все стороны, а я не могу бросить пацана из за того что у меня кто то есть, чувствую ответственность за ребёнка - пока у кого то из нас двоих всё не устаканится в личной жизни у меня на первом месте сын.

При чем здесь ее личная жизнь. Свою устраиваете и без вранья. Объясните сыну кто Ваша новая пассия, если конечно у Вас на нее виды серьезные. Что ж Вы то малого заставляете врать своим молчанием. Малый то всем хочет угодит. А то все бред Санта. Говорите ребенку правду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 20 Июня 2012, 16:08
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как рассказать бывшей о нынешней?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: