Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:10 | Сообщение # 481
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ниче, по прошлому опыту помню, что после 23 начинается второе дыхание активности))

faint о, даете!
Действительно, вторая активность началась после 23.00.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 482
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, дык дорогая, ничто не ново под Луной pleasantsurprize
Плавали, знаем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:44 | Сообщение # 483
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Безнадега.ру
Боюсь, что долго там не выдержу. Не для моей тонкой душевной организации.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 10:51 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
la777, я со своим именно в 23.00 и познакомилась... laught
Цитата la777 ()
Боюсь, что долго там не выдержу. Не для моей тонкой душевной организации.

Не поверишь может, но именно так думала и я! Я вообще там больше 3-5 дней ни разу не оставалась, меня как то начинало подташнивать, мутить и хотелось скорее свалить, было навязчивое ощущение, что я как на витрине супермаркета и каждый так и норовит меня потрогать своими грязными руками...
Но помня наставления девочек о сайтах знакомств, мужественно терпела, отсеивала ненужных, общалась только с теми, кто более менее заинтересовал.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 21:07 | Сообщение # 485
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
меня как то начинало подташнивать, мутить и хотелось скорее свалить

Именно такая реакция и у меня от мужчин в трусах shy
Но буду
Цитата natasssha2012 ()
мужественно терпела,


Добавлено (11 Мая 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Моральное, с точки зрения общества, поведение не мешала мне влюбляется в свободных мужчин. Поведение помешало мне на определённом моменте. Возможно, что если бы я так не брыкалась в юности и была чуток более лёгкого поведения, это не привело бы меня к одиночеству, которое привело к страданиям.
Я влюблялась в свободных целых три раза, но не судьба shy
Т.е. у меня было представление, как должно быть. Что делать плохо и опасно. Всякие там разовые связи и т.д. заглядывала иногда на форумы и диву давалась, как девушки становились любовницами.

Добавлено (11 Мая 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Про бывшего любовника. Для меня - красивый amorous
Искра не возникла. Он мне не понравился и я долго брыкалась и отказывалась. Женатые были табу на тот момент.
И мне тогда нравился другой мужчина. Тот, на которого была самая сильная реакция в моей жизни. Я не могла даже разговаривать в его присутствии, обморочное состояние и глаза, как-будто я в них жила что-ли. С жл я общалась, чтобы разузнать информацию о том, т.к. кольца у него не было. Он оказался женат, но это было потом. С жл мы к тому времени вовсю уже дружили. У меня даже после 6 месяцев общения не было мысли переспать с ним. Я только сейчас подумала, что я наверное уже кинулась, после очередного облома. Да, будь, что будет shy


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 11 Мая 2015, 21:40
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:48 | Сообщение # 486
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я только сейчас подумала, что я наверное уже кинулась, после очередного облома. Да, будь, что будет
Это о чем ? Новый любовник ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 07:16 | Сообщение # 487
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, нет. Тогда, когда пошла на связь с ЖЛ.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 09:43 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И мне тогда нравился другой мужчина. Тот, на которого была самая сильная реакция в моей жизни. Я не могла даже разговаривать в его присутствии, обморочное состояние и глаза, как-будто я в них жила что-ли. С жл я общалась, чтобы разузнать информацию о том, т.к. кольца у него не было. Он оказался женат, но это было потом. С жл мы к тому времени вовсю уже дружили. У меня даже после 6 месяцев общения не было мысли переспать с ним. Я только сейчас подумала, что я наверное уже кинулась, после очередного облома.

ну да... перенос чувств на что-то более доступное, так бывает. Доступное - не всегда лучшее.
la777, все наладится, повернитесь уже к нам лицом, а то ваш бантик как-то с толку сбивает)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 08:39 | Сообщение # 489
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Объявился мой бывший shy Видно его напугало то, что я совсем исчезла из виду. Испугался потерять влюбленную Ла навсегда. Не буду переписывать его слова нежности, т.к. я давно их не воспринимаю, но слушаю. Я давно поняла, что те чувства, что он мне может дать - это слишком мало для меня. Не потому что он такой, а я такая. Это моя черная дыра из детства и прожитой жизни. Мне всегда будет мало любви. И те кто не отвечают моим требованиям любви, меня не любят. И не пытайтесь меня переубедить. Я общалась ни с одном психотерапевтом и по-максимуму мы эту черную дыру прикрыли, заложили, заклеили, но она уже никогда не пропадет окончательно.
Возвращаемся к нашим любимым женатикам. Он хочет, чтобы я вернулась. Естественно на тех же условиях + закинул мне удочку, что думает о разводе, но дележка не дает ему покоя. Не надо смеяться и в чем-то меня убеждать. Я прекрасно понимаю для чего он мне это говорит: весна, мошонка давит, а секс с Ла его устраивал более чем. Потом, естественно, что чувства были в какой-то мере. Он не бабник и любовниц у него никогда не было. Как он сказал вчера: "Вот так, женишься по молодости и думаешь, что навсегда. Вкладываешься в семью, дом, а потом появляется в твоей жизни Ла и все рушится в Душе и голове. Мечешься, как тигр в клетке. И без нее не можешь, и семью предать не можешь, и делить то, что так долго строил не хочешь!" Но это все лирика. Подкормка перед сексом. Семью он не бросит, а я этого и не хочу. Не уверена, что могла бы с ним жить! А если бросил бы, а я как с мужем поняла бы, что не могу с ним? Там все разрушено и страдает жена, ребенок, его родители и он. Нет. Но и предложений о замужестве нет. Вот и славно. Вопрос замужества отметаем. Семью никто бросать не собирается, так же как и разрушать ее. Наши отношения в основном - это секс, т.к. у нас с ним совершенно разные интересы. Секс классный. Я честно пыталась его забыть и два года жила без него. Не скрою, что надеялась встретить другого мужчину, но за эти два года никого, кто бы вызвал у меня хотя бы чуточку эмоций и при этом был свободен - не появился. А бросаться опять к женатому в постель...лучше уж тогда к старому, проверенному, который тебя полностью устраивал. Не надо только мне сейчас писать о морали. Я не думаю сейчас о мире во всем мире, о детях в Африке и других женщинах. Я думаю сейчас только о себе. Я не хочу страдать во благо кого-то. Счастливая, я гораздо больше дам, чем страдающая. У меня ребенок за два этих года не понимает, что со мной творится. Мама в ступоре. Да, я зависимый человек. Мне необходимо любить, чтобы жить. Даже если нет любви, я ее придумаю. Я этим живу. Я люблю свою страну, Москву, свою квартиру, свою сумасшедшую семью и страшную глупую собаку. Люблю свои работы и много еще чего. И ЖЛ люблю. Забери у меня все это - я сдохну, если не найду что-то или кого-то, чтобы любить. Меня уже не переделать и самое главное - я не хочу. Я люблю и дружу всегда насмерть.
Есть хоть одна причина по которой я должна отказать себе в этом удовольствии?
Кто хочет высказаться, прошу без общих теорий, правил и заповедей, а именно зная МОЮ ситуацию. Индивидуальный подход, так сказать. И, пожалуйста, не пытайтесь меня впихнуть под всякий глупые фразочки и теории. Все уже давно проверено на собственной шкуре.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 08:57 | Сообщение # 490
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, а чего высказываться, не понятно: Вы хотите трахаться, кроме, как с ЖЛ, не представляете, с кем бы это возможно было. Ну так вперед и с песней.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 09:09 | Сообщение # 491
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы хотите трахаться, кроме, как с ЖЛ, не представляете, с кем бы это возможно было.

Ну, почему? Бред Питта представляю laught но это ведь ничего не меняет.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:15 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть хоть одна причина по которой я должна отказать себе в этом удовольствии?

Есть. Вот эта:
Цитата la777 ()
Я давно поняла, что те чувства, что он мне может дать - это слишком мало для меня. Не потому что он такой, а я такая.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 493
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adagio, я и не жду от него чувств. Зачем ждать от человека того, что он не может дать?
Если вернусь, то исключительно из своего удовольствия и потребности быть с ним.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:34 | Сообщение # 494
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, по-моему на данный момент вы к этому просто не готовы. Нужна определенная степень цинизма, а вы пока еще барышня романтическая. Не наростите панцирь, снова упадете в депресняк.
strive это ваше
Цитата la777 ()
потребности быть с ним

перевесит все остальное. Наркотик. Но дело ваше конечно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:11 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
la777, без обид, но пока он сам Вам пинка под зад не даст, Вы так и будете с ним. А он может и не дать, т.к. ЖЛ. Зачем ему отказываться, у него все в порядке. Раз перебороть себя не можете, плывете по течению и тоните в своей зависимости. Может когда-нибудь надоест и начнете работу над собой.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:13 | Сообщение # 496
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если вернусь, то исключительно из своего удовольствия и потребности быть с ним.

А смысл тогда было столько месяцев мучиться без него?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:14 | Сообщение # 497
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Раз перебороть себя не можете, плывете по течению и тоните в своей зависимости.

Пыталась, но попытка оказалась пыткой, растянувшейся на года.
Цитата AlinZa ()
Может когда-нибудь надоест

Хорошо бы whiteflower
А ваш, кстати, как? В семье остался?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:18 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Уже прямо закричать хочется - Ла, закрывай свой гештальт!!! Трахнись с ним раз два, сто раз, и пусть будет что будет. А то так жить - и не быть вместе, и не отпускать - немыслимо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:22 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пыталась, но попытка оказалась пыткой, растянувшейся на года.

Не любовь у Вас - зависимость.

Цитата la777 ()
А ваш, кстати, как? В семье остался?

Расскажу в своей теме позже, цирк.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 12:24 | Сообщение # 500
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А смысл тогда было столько месяцев мучиться без него?

Я не знаю, как ответить Вам и себе на этот вопрос pazzled Нет ответа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: