• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Меня бросили, и я вообще не понимаю что делать и как жить (Вчера по телефону меня выкинули в мусорку, 2 года поиграли и)
Меня бросили, и я вообще не понимаю что делать и как жить
Rort4 Дата: Пятница, 31 Марта 2023, 19:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Встречались мы почти 2 года. Мне 25 ей 21. Я работаю, она учиться. Отношения начались почти сразу после знакомства, познакомились на летнем фестивале, были из разных городов, но это была не помеха. Сразу после фестиваля она приехала ко мне в город, потом я к ней, и так каждые 2-3 недели. Буквально через месяц призналась в любви и дальше 4 месяца жили счастливо.

Потом ее настроение начало резко меняется, создавала качели, оказалось все из-за того, что паралельно она переписывалась с другим, и не знала кого выбрать, меня это взбесило, но я все же сдержался и поговорил с ней спокойно, что бы она сама делала свой выбор.

Через месяц после инцидента она пошла узнавать по поводу будущей работы после универа, как оказалось она разговаривала со своим стары ухажером, он подарил ей новый айфон который якобы когда-то обещал. Когда я узнал хотел все бросить, но она в этот же день приехала ко мне в город и молила прощения, в итоге осадок был, но я её простил.

Уже через 2 месяца я бросил работу, собрал вещи и поехал к ней, начали жить совместно, я нашел работу и все должно было быть хорошо, но у нас были ссоры, сначала раз в месяц из-за бытовых вопросов, потом из-за денег, точнее их нехватки, ещё она сказала что каждый день ночью плачет. Мы обсуждали, из-за чего и почему, но каждый раз причины были разные, в итоге летом она захотела расстаться, мы обсудили этот момент, сказала что мало комплиментов с моей стороны, тактильности, я обещал исправиться. Прожили ещё пол года и с конца января началось....сначала она хотела уйти из-за бытовухи, потом я, потом опять она, говорила что устала, хочет быть одна, со мной она чувствует себя слишком комфортно и не хочет ничего делать, мы много говорили, она сказала что очень ждет от меня предложение, естественно я его сделал, и все начало налаживаться.

Потом на 8 марта она закатила истерику что она достойна большего, я подарил цветы, 21 тюльпан, и поход в спа, но, для нее это мало. Начала опять говорить что хочет быть одна, после этого уже вмешалась ее мама и начала промывать ей мозги, что это не правильно, и что я молодец если в краце. Дальше более менее помирились, решили что я поеду в другой город, там буду больше зарабатывать, строили планы на будущее, детей, свадьбу путешествия и прочее, короче уже были семьёй. И вот после моего отъезда она уехала в другой город по делам на 2 недели исразу же охладела, общалась со мной через нихочу, а потом вообще решила не писать, а только отвечать.

Я с ней общался 2 дня спокойно, звонил, писал, в первые дни говорила что любит меня и сейчас ей хорошо, но потом сказал что ей лучше одной, она не думает не обо мне ни о ком, только о себе, что хочет заниматься только собой, и вообще серьезные отношения не для неё, и я если честно нифига не понимаю....я пытался что-то сказать, но ей было все равно, она попрощалась, удалила все переписки и заблокировала, потом узнала ее мама, сказала что бы я подождал, она приедет, поговорит с ней, и мы помиримся, но я уже ничего не понимаю..и вообще не знаю что делать, хочу ее вернуть, но как и для чего...вопрос
Беларусь
Негерой Дата: Пятница, 31 Марта 2023, 20:13 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Она не любит тебя.
Так бывает.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 07 Апреля 2023, 23:25 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А что случилось?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 09:02 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А что случилось?

Ты спрашиваешь про саботаж или про Rort4, ?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 09:47 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Что за саботаж? Я думала форум сломался)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 10:38 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я думала форум сломался)

В некотором смысле сломался.
Форум - это не столько коды на сервере - это прежде всего люди.
Люди, например, иногда болеют - и испытывают недомогание, страдание.
А если болезнь душевного характера - то страдают окружающие.
Саботаж = намеренный срыв нормальной работы, если тебе не знакомо значение этого слова )))
И любого саботажа есть фамилия, имя и отчество (с).
Погадаем, кто и почему устроил саботаж?

Добавлено (08 Апреля 2023, 10:44)
---------------------------------------------
Ангелада,
Или разберем по косточкам Rort4, ?

Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 12:03 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А если болезнь душевного характера - то страдают окружающие.

Ну например, пришла Елена 75, пострадала рабочий день и исчезла. Теперь я страдаю))). Переживаю. То ли случилось чего, то ли развела она всех вбросом. И тогда я страдаю от того, что так доверчива. Думаете, это она устроила саботаж?

Или тот же Rort4, вбросил и ушел в закат.

Думаете новичкам есть какое-то дело до старческих разборок?)
А старички думаете из-за вас будут игнорить форум и "гадить" любимому всеми Админу?

Все-таки вы слишком о себе высокого мнения((.
Расслабьтесь. Нет никакого саботажа. happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 13:17 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
старички думаете из-за вас будут игнорить форум и "гадить" любимому всеми Админу?

А почему ты про меня вдруг заговорила?
Цитата Ангелада ()
Расслабьтесь. Нет никакого саботажа.

Возможно, что ты права.
Но я сторонник использования «бритвы Оккама» - в части формулировки «самое простое решение является самым верным».
Плюс есть пара штрихов, которые я вижу - а ты (наверное) нет.

И если ты права - и нет никакого саботажа - то какое объяснение ты предложишь?
Дам подсказку - я внимательно слежу за полем «сегодня были»))).
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 22:31 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
я внимательно слежу за полем «сегодня были»))).

Да у вас, батюшка, не только мания величия, но и мания преследования)).
Я даже не знаю где это "поле".
Цитата Негерой ()
А почему ты про меня вдруг заговорила?

Только вы предложили версию саботажа).После последней перепалки.
У меня только две версии было. Форум сломался. У людёв кончились страдания, а у спасателей время на поболтать.
Первая отпала, осталась вторая.
И слава богу).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 08 Апреля 2023, 23:44 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Только вы предложили версию саботажа)

Ну да, если учесть что я единственный собеседник на форуме последнюю неделю - то и правда. Только я такую версию предложил )))
Цитата Ангелада ()
Я даже не знаю где это "поле".

Я так и предполагал, и потому написал что
Цитата Негерой ()
Плюс есть пара штрихов, которые я вижу - а ты (наверное) нет.

Цитата Ангелада ()
У меня только две версии было. Форум сломался. У людёв кончились страдания, а у спасателей время на поболтать.

Насколько я научился считать до трех - именно столько возможных независимых друг от друга причин ты привела.
То есть версий должно быть семь, назовем причины Ф, С и В
Итак: 1Ф. 2С, 3В, 4ФС, 5ФСВ, 6СВ,7 ВФ. Поправь меня, если я ошибся))
Цитата Ангелада ()
После последней перепалки.

Была перепалка, и я пропустил всё самое интересное??

Добавлено (12 Апреля 2023, 09:21)
---------------------------------------------
Ангелада,

Цитата Негерой ()
. У людёв кончились страдания,

Вот еще что подумал и заметил по себе:
Когда мне что-то надо в интернете (как правило профильный вопрос) - я в поисковике смотрю первые 5-10 строчек, половина из них ведет на конфы, и заходишь на конфу и смотришь - как интенсивно там идет общение, потому что свой вопрос отправлять в пустоту что-то не хочется.
Если страдалец зайдет со своими страданиями к нам - и обнаружит, что последнее сообщение опубликовано две недели назад - то он со своим горем пройдет мимо, ибо в таком состоянии ждать еще две недели, когда кто-то сподобится ответить - так себе затея.
Вот мы с Аэлитой очень правильно определили что надо с/делать, что бы немного оживить форум.
Вопрос - как это было истолковано другими - остаканется на их совести )))
Бурное обсуждение темы Mynx, крутануло счетчик и тут же на шумок зашли парочка новых мемберов.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2023, 20:03 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вот мы с Аэлитой очень правильно определили что надо с/делать, что бы немного оживить форум.
Вопрос - как это было истолковано другими - остаканется на их совести )))
Бурное обсуждение темы Mynx, крутануло счетчик и тут же на шумок зашли парочка новых мемберов.
Российская Федерация


Я вам больше скажу: закиньте сюда парочку ваших нюдсов и дело пойдёт в гору. Можно даже пенсионерский тройничок, это вау эффект будет, намного лучше чем читать ваши невнятные простыни. Как идея? Не благодарите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 07:54 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
закиньте сюда парочку ваших нюдсов и дело пойдёт в гору. Можно даже пенсионерский тройничок,

Есть интересная закономерность в твоих сообщениях - наиболее эмоциональные из них приходятся на конец недели, и как правило они тематически сексуально ориентированы.
Можно было бы заняться исследованием, составлять таблицы и строить графики - поскольку делать мне вообщем-то нечего - возможно, я займусь этим ))
У меня есть одна одна очень хорошая знакомая, она ведет себя примерно как ты. Если насытить ее оргазмами - то она просто душка. Но если хотя-бы чуть-чуть недотянуть до краёв - то считай, что выходные прошли не просто даром - а себе в убыток))
Это все равно что на марафоне пробежать 42190 метра - и сломаться за пять метров до финиша.
Усталость, злость и разочарование.

Цитата Аэлита ()
Как идея?

Так себе (( Мои простыни читать тебя никто не заставляет. Иммунитет против женского йаду у меня выработался давно - не сказать что я его не замечаю - просто неприятно, но не смертельно )))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 12:28 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
У меня есть одна одна очень хорошая знакомая, она ведет себя примерно как ты. Если насытить ее оргазмами - то она просто душка. Но если хотя-бы чуть-чуть недотянуть до краёв - то считай, что выходные прошли не просто даром - а себе в убыток))

Можно и знакомую с оргазмами туда же. Думаю, будет весело.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 17 Апреля 2023, 22:09 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Я думаю, что для большинства людей площадка для общения привлекательна тогда, когда там люди друг к другу доброжелательны, дружелюбны, участливы, ну может быть где-то рассудительны и терпимы.
Но когда агрессия, вечные подколки (на одну и ту же тему!!), ну и все такое - это негатив. Это непривлекательно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 01:25 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
У меня есть одна одна очень хорошая знакомая, она ведет себя примерно как ты. Если насытить ее оргазмами - то она просто душка. Но если хотя-бы чуть-чуть недотянуть до краёв - то считай, что выходные прошли не просто даром - а себе в убыток))

Не имей сто друзей, если не в состоянии всех оргазмами насытить, тогда и выходные будут проходить нормально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 18 Апреля 2023, 07:14 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
firnadina,
Странное дело - смысловым центром моего послания была регулярность отношений (сношений), и проявление эмоциональных девиаций в привязке к их графику. Согласись, два похожих причинно-следственные явления можно рассматривать как закономерность.
Но почему в этих закономерностях женщин привлекает только оргазм?
Неужели с твоей точки зрения остальные аспекты отношений не интересны для исследования?
Оргазм очень физиологичен (хотя и продукт высшей нервной деятельности) - я бы сравнил его с сытой отрыжкой после прекрасного ужина в хорошей компании. Так себе аспект.
Но если тебя интересуют оргазмы - можно обсудить и их)))

Добавлено (18 Апреля 2023, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
тогда и выходные будут проходить нормально.

Как раз вот это и было в фокусе - не выходные, а каждый день.
Или что бы каждый день был «выходным».
Я раньше тоже думал, что есть будни и есть выходные, но однажды обнаружил, что это существует только в моем восприятии.
Было опасение, что вечно праздник быть не может - должно чередоваться черное и белое, труд и отдых, радости и печали - иначе может произойти обесценивание блага на фоне изобилия.
Но нет.
Секс (как и прочие радости) каждый день ничуть не уступает аскетичному «раз в неделю» или «раз в году».
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Меня бросили, и я вообще не понимаю что делать и как жить (Вчера по телефону меня выкинули в мусорку, 2 года поиграли и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: