• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Как забыть любовницу
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:47 | Сообщение # 761
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вы заинтересованный человек то. Это надо дать про стать незамужней никогда не изменяющей женщине))

Добавлено (16 Января 2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Ivan313 ()
Посидел ,почитал ,все 38 страниц конечно не осилил ,где то бегло где то между строк, но суть вообщем ясна.Человек зашел,видимо ему реально очень хреново было на тот момент , написал свою историю и понеслось, клевали как могли ,поржали , поглумили ,очень здорово.Тема была как забыть любовницу ,а не закидайте же меня грязью. Видимо большая часть постов не от большого ума , а что скорей всего от отсутствия в своей жизни тех чувст и эмоций что переполняли или переполняют автора. Хотя конечно местами он сам давал повод потролить его , сильно похоже раздавила его "..молодая,красивая,дрянь.." как сказал великий классик . А вообще по теме: конечно очень похоже что его трепали на монеты , и все же разница в возрасте ,как ни крути она всегда лезет . У девочки еще все впереди , а у автора за плечами часть жизни
(надеюсь меньшая,долгих лет конечно) , ну тем ни менее он понимает ,что возможно у него такой любви уже не будет никогда ,вот и держится за нее . Автор ! если ты тут появишься .. уйди в семью с головой , понятно что жена не любимая,но судя по прочитаному есть огромное уважение и все же с ней прожито много лет ,есть дети, во всем этом надо забыть ее, как бы это не было тяжело.

Цитата Ivan313 ()
Посидел ,почитал ,все 38 страниц конечно не осилил ,где то бегло где то между строк, но суть вообщем ясна.Человек зашел,видимо ему реально очень хреново было на тот момент , написал свою историю и понеслось, клевали как могли ,поржали , поглумили ,очень здорово.Тема была как забыть любовницу ,а не закидайте же меня грязью. Видимо большая часть постов не от большого ума , а что скорей всего от отсутствия в своей жизни тех чувст и эмоций что переполняли или переполняют автора. Хотя конечно местами он сам давал повод потролить его , сильно похоже раздавила его "..молодая,красивая,дрянь.." как сказал великий классик . А вообще по теме: конечно очень похоже что его трепали на монеты , и все же разница в возрасте ,как ни крути она всегда лезет . У девочки еще все впереди , а у автора за плечами часть жизни
(надеюсь меньшая,долгих лет конечно) , ну тем ни менее он понимает ,что возможно у него такой любви уже не будет никогда ,вот и держится за нее . Автор ! если ты тут появишься .. уйди в семью с головой , понятно что жена не любимая,но судя по прочитаному есть огромное уважение и все же с ней прожито много лет ,есть дети, во всем этом надо забыть ее, как бы это не было тяжело.

Где тут романтизм? Практичный совет,никакой романтики)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevernone Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 762
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Товарищ автор здесь сидит под разними никами. Он давно разоблачён мной по ряду проколов, которые вы, конечно, заметить не можете. Их можно увидеть только хорошо зная человека. Так что плевок долетел, не переживайте!))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 763
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevernone, и под женскими тоже? Ой как интересно-сдайте его нам? Ату его!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
Товарищ автор здесь сидит под разними никами.

Nevernone, ага, тут мужчин раз-два и обчелся ) И почти все старожители.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
Так что плевок долетел, не переживайте!))

Роковая Вы женщина.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: