Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Как забыть любовницу
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, класс!!!!!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 742
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ранена, экспромт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 00:51 | Сообщение # 743
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firnadina, очень здорово. Улыбнуло))) Но "богема" ж ничего вокруг себя не видит! laught (это я про главных героев пьесы). Не видит/не слышит вокруг своих персон, своих творений, своих чуйств, акромя аплодисментов конечно. Но здесь их никто не понял, увы pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Hanna Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 01:18 | Сообщение # 744
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне страшно заново влюбиться
И наступить на грабли-2.
Что я за глупая девица?
Жду от женатого кольца.


Браво!
А вот если кольца заменить на конца, оно
какбэ душевнее, новыми гранями заиграет
sm12
( В соавторы не набиваюсь, если что whiteflower )
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 01:39 | Сообщение # 745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Hanna, whiteflower Очень точная поправка, учитывая, что лж не боролась (типа) за женатика. Теперь жалеет, поди - вона, как бежит за поездом.

Добавлено (08 Января 2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Но "богема" ж ничего вокруг себя не видит!
Мы не богемы, у нас всё по-простому. Приземленно и пОшло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ivan313 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 02:04 | Сообщение # 746
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Посидел ,почитал ,все 38 страниц конечно не осилил ,где то бегло где то между строк, но суть вообщем ясна.Человек зашел,видимо ему реально очень хреново было на тот момент , написал свою историю и понеслось, клевали как могли ,поржали , поглумили ,очень здорово.Тема была как забыть любовницу ,а не закидайте же меня грязью. Видимо большая часть постов не от большого ума , а что скорей всего от отсутствия в своей жизни тех чувст и эмоций что переполняли или переполняют автора. Хотя конечно местами он сам давал повод потролить его , сильно похоже раздавила его "..молодая,красивая,дрянь.." как сказал великий классик . А вообще по теме: конечно очень похоже что его трепали на монеты , и все же разница в возрасте ,как ни крути она всегда лезет . У девочки еще все впереди , а у автора за плечами часть жизни
(надеюсь меньшая,долгих лет конечно) , ну тем ни менее он понимает ,что возможно у него такой любви уже не будет никогда ,вот и держится за нее . Автор ! если ты тут появишься .. уйди в семью с головой , понятно что жена не любимая,но судя по прочитаному есть огромное уважение и все же с ней прожито много лет ,есть дети, во всем этом надо забыть ее, как бы это не было тяжело.
Российская Федерация
Nevernone Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
На столе - недопитый кофе,
Время - полночь. Погашён свет.
Ты в любовных вопросах - профи,
Хоть кому можешь дать совет
Там на форуме, прикрываясь
Аватаркой, сменив ник-нейм...
В этот раз я не просчиталась,
Обнаружив знакомый гейм.
Заигрался, мой бедный мальчик,
Веришь слепо, что ты велик,
Выставляешь свой "балаганчик"
На посмешище: сто улик.
По айкью, по айпи, по стилю
Все пароли твои видны,
Я учую тебя за милю,
Как могу не вменить вины?
Впрочем, скучно. Пока отложим
Подождём, затаившись в тень.
Доказательства приумножим,
Подготовим к стрельбе мишень,
А пока развлекайся, милый,
Ты такое ещё дитя...
Я когда-то тебя любила.
Уничтожить смогу, шутя.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:56 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ivan313 ()
ну тем ни менее он понимает ,что возможно у него такой любви уже не будет никогда ,вот и держится за нее . Автор ! если ты тут появишься .. уйди в семью с головой , понятно что жена не любимая,но судя по прочитаному есть огромное уважение и все же с ней прожито много лет ,есть дети, во всем этом надо забыть ее, как бы это не было тяжело.

Я плакалЪ sm7 Девочки, а вы еще говорите, что мужички не романтики, а просто сунул-вынул-и-пошел) На аве так просто брутал sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 22:32 | Сообщение # 749
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dilemma, а я вот от поэзии Nevernone плакалЪ cry Это какое же самопринятие - завидую! amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Nevernone Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 22:54 | Сообщение # 750
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Так я и не претендую на роль великого поэта, но раз с товарищем лю мы общались стишатами, как их тут назвали, то я и продолжаю в таком роде. Не нравится наша игра, идите мимо. Можете поплакать над своим "остроумием".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 751
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а я вот от поэзии Nevernone плакалЪ Это какое же самопринятие - завидую!
а я вот на это обратила внимание
Цитата Nevernone ()
Я когда-то тебя любила. Уничтожить смогу, шутя.
Что, действительно хочется уничтожить бывшего? А что сдерживает?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 752
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девочки, а вы еще говорите, что мужички не романтики, а просто сунул-вынул-и-пошел) На аве так просто брутал

А где тут романтика. Совет прагматика. Брутал Иван даёт дельный совет, забить на любовницу и вернуться к жене. Влюбленность быстро проходит, а дел можно наворотить на волне этой влюбленности. Может случится что заиграется и зайдёт слишком далеко, а потом волосы на опе будет рвать. Об этом и предупредил брутал- неромантик)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevernone Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 753
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Анна 1212, даже змея, прежде чем ужалить, делает предупредительные выпады. Собственно... потому и родился такой стишок.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:31 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А где тут романтика. Совет прагматика. Брутал Иван даёт дельный совет, забить на любовницу и вернуться к жене. Влюбленность быстро проходит, а дел можно наворотить на волне этой влюбленности. Может случится что заиграется и зайдёт слишком далеко, а потом волосы на опе будет рвать. Об этом и предупредил брутал- неромантик)

Эйфория, это вы ответили как мужик (в вашем понимании) и брутал неромантик)) Если бы все эти слова про забить и прочая, и особенно про рванье волос на заднице, были в посте Ивана, я бы даже не пискнула про романтизьм happy Наш же Иван говорил, если вы проглядели, о потерянной любви (о,ужас!), которой уже не будет никогда в жизни автора, и о тяжком ее забывании рядом с глубокоуважаемой, хоть и нелюбимой (дважды ужас) женой. Не, вот лишний раз убедилась с помощью Ивана, что мужчины все-таки не настолько животные, насколько их малюют женщины smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 755
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, каждый видит что хочет))) вы про нелюбимую жену углядели,эйфория про то,что семья главное. И все про один и тот же пост.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevernone ()
Не нравится наша игра, идите мимо

Nevernone, если вы не заметили, то товарища автора давно и след простыл. Ваши рифмованные мессиджи ему - плевок в вечность sorry ... если не сказать грубее))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто жёнам свято хочется верить,что с любовницей только трах,а любовницам тоже свято хочется верить,что она Любовь всей его жизни,а жена постылая и с ней любимый вынужден проживать,страдая до гробовой доски,бедняжка))) а на самом деле мужики любят себя в отношениях,чихать они хотели,как только кто то из двоих становится неудобен-его сливают. Чаще любовницу-потому что она не фундаментальна,как жена.

Добавлено (16 Января 2017, 19:37)
---------------------------------------------
Да,автор последний раз заходил 12 ноября



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 758
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Чаще любовницу-потому что она не фундаментальна,как жена.

Если бы всех-всех любовниц сливали и использовали именно для траха, прецедентов с изменами было бы значительно меньше.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:40 | Сообщение # 759
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, сливают чаще любовниц) а для чего их там используют это вопрос десятый-секс,Любовь,эмоции , какая разница? Измена ванильной не пахнет-причина не важна)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, каждый видит что хочет))) вы про нелюбимую жену углядели,эйфория про то,что семья главное. И все про один и тот же пост.

Ямочки, я увидела то, что увидела, не переписывая пост Ивана своими словами. Мне чувак показался романтишным в отличие от Эйфории. Любой незаинтересованный, если сравнит тексты, это подтвердит. На глобальные рассуждения по поводу морали и нравственности я и не замахивалась) Они обсуждению не подлежат, как вы понимаете)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть любовницу (я не знаю как ее забыть и все прекратить)
Поиск: