• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу. (Не могу забыть любовницу.)
Не могу забыть любовницу.
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне 40 ей 26,женат 2 детей. С любовницей вместе больше 3 лет.Понимаю что должен порвать но не получается.Была любовь,остались чувства.Она понимает что ето безперспективно.так мы расстаемся и сходимся уже много раз,а порвать не получается.что делать?

Автор, в связи с переездом Форума на новый сайт Ваша тема автоматически перенесена в архив. Регистрируйтесь и открывайте тему в "Сообществе спасателей сердец". И Ваше сердце обязательно спасут!


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:01
Израиль
neon Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (samba_1234)
что делать?

Так Вы хотите с люовницей остаться или нет? Может хотите чтоб была и любовница и жена? Может хотите бросить любовницу и снова влюбиться в жену?
Самба не понятно что Вы хотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
зеркало Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:05 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Девушке-26! лет. Я так понимаю семьи у неё нет своей. Если так-не мучайте девушку, вы всё-таки старше, возьмите себя в руки и примите ответственность за расставание на себя. Ей жизнь надо строить, детей заводить. А вы раз не пишите что хотите расстаться из -за неё с женой-значит ничего и не хотите больше чем встречи. Сами пишете-любовь прошла. А что осталось? Тёплое отношение? Мой совет-отдалитесь, на длительное время. И пожалуйста, не пропадайте без слов,а объясните по-нормальному всё. Пройдёт время-найдёт она другого или он её найдёт. Ну не портьте вы ей судьбу, отпустите...(


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу. (Не могу забыть любовницу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: