• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
Моя история развода. Прошу взгляд со стороны.
Vиньетка Дата: Среда, 31 Августа 2016, 06:26 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Классика жанра " мой муж, этот человек со всеми удобствами не ценит меня, уйду к продюсеру Якину".
Тут не разобраться. Никто не прав, никто не виноват. Жалко одно: что люди упёртые как бараны, каждый слышит сам себя.
Sergei, если вы с женой не тролли, могу сказать, что я когда-то так же ушла от мужа из-за невнимания. И потом мы 5 лет встречались. Но он так и не понял, чего именно я от него добивалась. Похоже, у вас та же проблема и это очень жалко - что мужчины не в состоянии хоть немного подумать о том, как порадовать любимую женщину и найти к ней мосты, а не вставать в позу обвинителя.
Достаточно много женщин пытаются это внимание от мужа выцыганить любыми способами. Но нельзя и мужчин обвинять - если они любят, то работают для семьи и женщины а не пляшут танцы с бубнами. Ещё Ремарк сказал "Мужчина не может посвятить свою жизнь женщине". И ещё он сказал одну вещь:
"Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать".
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:33 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Судя по тональности, дядька не совсем совесть потерял...) Может правда, того, хватит ломать уже копья, а? Поживите раздельно, пообщайтесь, а там видно будет) А, да, Сергей, "меньше слов - дешевле телеграмма", начните уже ухаживать за женой, слегка, изящно так, без наскоков)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Spring Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 06:30 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Почему- то уверенна, что все у вас будет нормально. Еще несколько месяцев нервы попортите друг другу, угрозами, претензиями, потом перестанете видеться и поймете, ЧТО потеряли. Лучше конечно в такой ситуации не видеться дабы остыть и осознать. Сейчас на развод подаете совсем не осознанно, чтобы друг другу сделать побольнее, кто кого ударит больнее. А когда отпустит мучить, наступит разочарование и сожаление, что семью разрушили.
Сергей, не нужно сейчас выяснять отношения, нужно молча соглашаться на претензии и алименты скажем.Отстраниться от жены и не спорить. Она обвиняет - да, согласен. Она хочет алименты - Хорошо, будь по-твоему, как скажешь. Кто-то из вас должен быть мудрее. Вот когда остынет, можно поговорить без нападок и обвинений и начать ухаживать за ней красиво как мужчина за женщиной. Эх, нам женщинам только и надо-то - внимания и ласки!


Чего хочет Женщина, того хочет Бог.
Казахстан
Милочка Дата: Среда, 12 Октября 2016, 13:22 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
случайно наткнулась на эту тему. А Ф И Г Е Л А ...
глаза вытаращила и сижу недвижимо..
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ.
Месяц прошел, интересно- помирились? воссоединились?..


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моя история развода. Прошу взгляд со стороны. (16 лет - ошибка??)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: