• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как переболеть предательство (Мужчине) (ушла а потом и детей бросила)
Как переболеть предательство (Мужчине)
yanchic Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 04:46 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Очень неверное решение судом прибывание детей не решить и алименты не остудить.Случай из жизни:Знакомый прожив десять лет в браке был в ауте увидев как его жена влюбилась и бросила его и двух сыновей погодок.Потом она подала на развод,забрала мальчиков себе и отсудила алименты.Но видать с детьми любится не удобно и вскоре дети опять у отца были.Так они пару лет прожили ,жена врывалась в их жизнь с воплями: Дорогие мои,любимые и дарила дешевые игрушки или что то бытовое типа мыла -маек.Папа там молодец был,бизнес свой организовал ,мальчиками занимается ,ему его родители помогают .И вдруг арест бизнеса и машины.Жена долги по алиментами подкопила и через приставов решила забрать то что ей причитается по исполнительнрму листу.Мы все в шоке были,детей не видит,покупает билиберду какую то,сама на мальчиков денег не дает и еще грабит их.Почему такой переворот в ней случился никому не известно,нормальная женщина была,но факт остается фактом ,папа бедный отсуживал все обратно,а она на суде фото со своими подарками показывала,как она якобы каждый день приходила и игрушки одежду мальчикам приносила,фотографировала она оказывается вручение своих даров.
И второй случай-,в москву мамка махнула ,детей после суда родным своим оставила и исчезла.Папа деток себе забрал и через год имел большой долг по алиментами ,жена решила что жизнь в москве тяжелая и деньги лишними там не будут.Тоже судились в итоге.
Так что лучше сейчас все решить и спокойно детей поднимать.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А сколько примеров из жизни мы знаем, когда добрая и любящая девушка стала второй мамой для детей) а потом еще и своих родила, но, разумеется, не чувствовала разницу между своими и чужими...

Elly, ну, сколько-то примеров мы знаем. Не только сказки про злую мачеху. А насчет разницы между своими и чужими - пусть она будет, это естественно и не так уж страшно. Главное, чтобы отец не чувствовал разницы между своими детьми.

Добавлено (26 Августа 2016, 10:10)
---------------------------------------------
Ой, вдруг осознала, что у автора дети не 4 и 2 года, а 4-й и 2-й классы. Это, конечно, меняет картину. Относительно доброй девушки, да)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 16:50 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
я денег ни у кого никогда не брал и у нее уж точно не буду , сам их выращу и воспитаю без чужой помощи.

Да ради Бога,речь-то идёт не о вашей несостоятельности.Пусть переводит деньги не счёт детей,мало ли что в жизни случается-вы-то тоже не двужильный.
Цитата lukdecl ()
но как быть самому ? 30 летний мужик с двумя детьми

Нормально быть,вы ещё так молоды,ещё 7-8 лет и вообще новую семью с нуля можно создавать,повезёт раньше встретить нормальную девушку-ещё лучше,только если захотите серьёзных отношений лучше сразу сказать о детях-их же не спрячешь и та,которой оно не надо сразу отсеится,а уж если останется-смело можно думать о совместном будущем.
Цитата lukdecl ()
Мне так надоело жить !

...сказала ваша бывшая,странная фраза.Что она имела в виду?
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 19:07 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lukdecl ()
были в месте 12 лет , прожили в законном браке 10 лет , двое сыновей 10 и 8 лет, своя квартира еще до свадьбы ( без родни и прочего), все вроде как у всех,


Вас, Автор, устраивал этот брак, а женщину не устраивал. Брак - так или иначе - производное для зарегистрированных отношений, Вас, Ваше воспитание устраивала жена, мать, дети от матери, своей жены-женщины...а где для Вас была САМА женщина?
Да, у Вас все "наоборот", и также, как и мужчина, женщина в данном случае, не может терпеть имеющийся психический дискомфорт у себя, и не хочет поддерживать его в паре. Происходит это потому, что один из партнеров, по мнению другого, не поддерживает этот самый парный комфорт, тогда другой - попросту отказывается.
Подробней это описано у меня здесь - http://lubov-lubov.ru/news/svoja_koleja/2016-08-26-1223#comments
Обозначение "базы" для того фундамента, при отсутствии которого ломаются множество отношений.
В Вашей ситуации вполне возможно, что Вы, имея изначально все социальные блага для совместного проживания, упустили момент психический - это внимание к партнеру.

Для женщины аспект восприятия мужского внимания "показывает" ей самой "степень" любви к мужчине, дарящему свое внимание. Для мужчины - внимание к женщине, которое исходит от сердца - это любовь к данной женщине.

Для мужчины аспект проявления внимания к женщине считается актом любви к этой женщине. Для женщины восприятие внимания мужчины может распознаться как дОлжный ответ на это внимание, и проявляется всегда в сексуальной сфере, для женщины это акт любви по отношению к мужчине.

Если нарушена хотя бы одна связь среди этих четырех аспектов - однозначно возникают проблемы в отношениях, вплоть до разрыва и нетерпимости самих данных отношений.

Отношение к детям - это, конечно, перебор женщины, но и показатель высокой степени нетерпимости к отсутствию дОлжного внимания к женщине со стороны мужчины. Если внимание соответствующее все же есть - то это женщиной выбран не тот мужчина, которого женщина выбирает в любви, то есть, в таком варианте, женщина ищет в себе распознание любви, той, которой у нее не было в браке - в социальных отношениях.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 12:52 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Развёлся знакомый с третьей женой.......

firefly, хватит вам страшилки рассказывать. Вечно вы со своим пессимизмом. Дураков полно на земле, что теперь, на них равняться?
Автор, я бы была счастлива, если бы у моего любимого мужчины были дети которые жили бы с ним. И таких как я - легион.
Вы в Великобритании живете или это глюк системы?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
У меня родственник остался вдовцом и сам воспитывал девочку с 3-х лет. То там такая очередь из кандидаток была, просто конкурс Мисс Вселенная. И как они перед малой себя презентовали. И куховарили, и уроками занимались, и на фортепианно учить играли, и каждая так ей мамой хотела стать, и демо-верссию прямо аж по всем параметрам разворачивали. А девочка всех браковала, всех под откос, все - не мама. Но это другая история. А теток там, конечно, было просто табунами. Все казалось, лучше уж некуда - и красавица, и добрая, и богатая, и любящая. Всем как намазано просто было. Все восхищались и несли свою психическую энергию просто на блюдце. И у Вас, автор, будет много хороших претенденток. Особенно из пообжешихся на всяких женатых и падких на шаровой секс. Все будет пучком.
Франция
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Я как понял что жена ушла сразу после того как появился любовник? Или признаки ее отдаления появились давно? То что ушла сама , не стала продолжать обманывать , даже к лучшему помоему. Она хотела поступить с автором честно , не смотря на то что жертвует своей жизнью и комфортом. Очень Вас понимаю , тяжело внезапно расстаться с родным человеком. Никто такое заранее запланировать и подготовиться не может.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как переболеть предательство (Мужчине) (ушла а потом и детей бросила)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: