• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как я предала мужа (Девочки, помогите мне..)
Как я предала мужа
Алисенок Дата: Пятница, 13 Января 2012, 09:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Девочки… Я знаю, что сейчас вы осудите меня. Возможно, услышав мою историю, вы вообще удивитесь, как смею я, сейчас просить совета и помощи от кого-либо…

Семь лет мы с моим мужем шли сквозь тернии к звездам. Начинали бизнес с нуля, прошли огонь, воду и медные трубы. Всегда были вместе, заодно, начинали со съемной квартиры и пустого холодильника, а сейчас у каждого дорогая машина, общий бизнес, однокомнатная квартира. Я Близнец по гороскопу и мне всегда хотелось как-то новизны, эмоций, чувств, а он… он спокойный, рассудительный, тихий. Постепенно, я стала считать, что мы хороши лишь как партнеры в бизнесе, секс за последние пять лет сошел на нет, ну раз в пол года… максимум. Разговоры были только о работе… о наших сотрудниках, о проблемах с партнерами. Тем не менее мы всегда были вместе везде, все нас воспринимали как единое целое. На мои постоянные измены он закрывал глаза, знал… видел… чувствовал… но закрывал глаза, боясь потерять. Пока я вконец не обнаглела и потеряла всякий стыд…

Два года назад познакомилась с парнем. Вспыхнула дикая страсть. Любовь, ссоры, истерики, секс. Все это видел мой муж. Два года он страдал от моих исчезновений, постоянной аськи, смсок, звонков, несколько раз ловил за руку. Но я замечать ничего не хотела. Вокруг все крутили пальцем у виска мне… Я же сидела прочно, как на наркотике… никого не слушая, и собираясь вот-вот уйти от него. Мой муж пытался меня от него увести, отговорить, я видела как он страдает… ночами не спал, когда мы ссорились с тем, держал и укачивал на руках, как ребенка, хотя знал, по кому я плачу. Каждый раз я обещала, что все, что с тем конец, и через неделю срывалась снова.

В октябре он нашел нашу переписку в аське за целый год, где мы радовались выходным, обсуждали секс, хотели ребенка, нежились и ласкались. Он узнал все… На него было жалко смотреть… он чуть не умер от боли. И тогда я начала понимать, что я делаю. Но было поздно… Он был готов меня простить, но через неделю я узнала, что беременна от своего любовника. И даже после этой новости он не ушел, поддержал меня, хоть и плакал, когда я рассказала ему это, пытался дать мне выбор, ходил ко мне в больницу, пока я лежала на сохранении… выбор я не делала, жила как и жила, думая, что он будет рядом всегда.

А выйдя из больницы и вернувшись домой я услышала, что ВСЕ… что он больше не может, что все рухнуло, что чувств больше нет, что он ничего не хочет и я внутри все растоптала, что он за пять лет постепенно оторвал от себя все, что было связано со мной. Вот тогда я чуть не умерла от боли… резко спала вся пелена с глаз. На мои мольбы он внимания не обращает больше, его раздражает, что я ползаю в ногах, что я умоляю остаться, каждый вечер жду его домой. Он переехал к родителям, рассказал почему, что ребенок не его. Я думала и они меня убьют… Сейчас я тихо схожу с ума, было все… и желание сделать аборт и снова броситься возвращать его, и желание просто наложить на себя руки. Он не вернется… и я это знаю. А мою боль теперь не описать словами. Сейчас у него уже другая девушка… с нашего расставания прошло три недели… он расстался со мной лишь тогда, когда начало с ней получаться все. Я знаю, для всех я тварь, довела парня, знаю, что это теперь наказание мое от Бога. Мы каждый день работаем вместе, в одном кабинете… он счастливый, а я таю на глазах…

Он ничего не хочет, просить не лезть к нему с разговорами, что я слишком натворила и у него внутри нет ни капли любви ко мне… Каждый день мы вместе работаем, а он общается со мной коротко, холодно и лишь по необходимости. Наверное, сейчас один выход - жить одной, ради ребенка?


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 20 Января 2012, 07:20
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 13 Января 2012, 09:47 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
Он ничего не хочет, просить не лезть к нему с разговорами, что я слишком натворила и у него внутри нет ни капли любви ко мне…

Алисенок, оставьте человека в покое, дайте ему хоть сейчас возможность быть счастливым. Боли Вы ему уже более чем достаточно причинили.

Займитесь своим ребенком и любовником, если Вы ему нужны еще.. Стройте свою новую жизнь.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Александр Дата: Пятница, 13 Января 2012, 11:19 | Сообщение # 3
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Алисенок)
Я Близнец по гороскопу и мне всегда хотелось как-то новизны, эмоций, чувств, а он… он спокойный, рассудительный, тихий.

По моим наблюдениям большинство близнецов плохо приспособлены к крепкой и стабильной семейной жизни: вечно их тянет на легкомысленные приключения, слишком они ветреные по своей природе - натура такая.

Вам остаётся только оставить бывшего мужа в покое и начинать жить заново. Прежде всего - заняться ребёнком. Пройдёт несколько лет, успокоитесь, переосмыслите всё - будете решать, что делать с личной жизнью. Сейчас, на эмоциях, лучше об этом вообще не думать.


Так и живём...
Украина
Koshka Дата: Пятница, 13 Января 2012, 11:36 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Да уж... но мужа вам не вернуть - и не пытайтесь, слишком вы сильно растоптали всё у него внутри. Сейчас действительно один выход - отпустить его с богом и заняться собой. Займитесь ребёнком, бизнесом. Жизнь сама расставит всё по своим местам. Вы ещё будете счастливы, но при условии - ВЫ УСВОИЛИ УРОК.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Киса Дата: Пятница, 13 Января 2012, 13:03 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Алисенок, а что с любовником?Вы расстались?Как он отреагировал на то, что вы ждете ребенка?
Российская Федерация
Орли Дата: Пятница, 13 Января 2012, 16:59 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Алисенок,я прочитала эту историю, и тоже возник вопрос- а что дальше в истории с любовником? Была сумасшедшая любовь, взаимные чувства, теперь ожидается от него ребенок, а герой романа как-то внезапно исчез из повествования! Он что женат? Или отношения прекратились? Казалось бы, при такой страсти сейчас надо с ним строить семью. История с мужем понятна, Ваша неприглядная роль в ней тоже,на него,конечно,больше не надо рассчитывать,человек тут хлебнул своей боли через край, получается сейчас у него другая жизнь,и отпустите,Вам его обвинять не в чем,только Вы виноваты,что так получилось.
Трудно Вам и потому,что еще работаете вместе, у Вас отчаяние от его холодности,нежелании идти на сближение,чувства вины перед ним. Но тут ничего не поделать,что Ваш муж так ведет себя,так имеет право,безусловно,очень много пережил. Но вот для Вас было бы лучше.если бы все-таки не так плотно с ним общались,ну хотя бы не в одном кабинете что ли, Этим постоянным видением его перед глазами Вы ухудшаете себе и без того ужасное душевное состоянии,а если все-таки собираетесь рожать,это явно не на пользу.
Вы спрашиваете,какой же сейчас выход-жить одной ради ребенка? Но ведь Вы сами должны решить,хотите ли Вы этого ребенка! Если да,то,конечно,родить и жить пока для него,а дальше жизнь сама все расставит по местам,возможно будет у Вас опять семья и близкий человек рядом. Но если не хотите,то лучше все-таки ребенка не заводить,чтобы потом на его голову не сыпались Ваши упреки по поводу неудавшейся личной жизни,если что-то сложится в судьбе не так. Все зависит от того,насколько лично Вам желанен сейчас ребенок. Трудно рассуждать,не зная человека и толком ситуации,но все-таки многие тут,наверное,посоветуют Вам рожать,да в общем-то и я тоже,но все-таки при условии,что Вы хотели или хотите этого ребенка. Просто хотя бы исходя из того,что в Вашей жизни появится очень близкий Вам человек,ради которого стоит жить. Мужчины появляются и исчезают из Вашей жизни, и опять будут появляться, а этот человечек останется с Вами навсегда при любом раскладе.
Израиль
Богиня Дата: Пятница, 13 Января 2012, 21:26 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Алисенок)
Постепенно, я стала считать, что мы хороши лишь как партнеры в бизнесе, секс за последние пять лет сошел на нет, ну раз в пол года… максимум. Разговоры были только о работе… о наших сотрудниках, о проблемах с партнерами.

Секс в полгода... Все шло к тому, что имеем сегодня.
Quote (Алисенок)
Пока я вконец не обнаглела и потеряла всякий стыд…

И вы это четко осознаете.
Quote (Алисенок)
Мой муж пытался меня от него увести, отговорить, я видела как он страдает… ночами не спал, когда мы ссорились с тем, держал и укачивал на руках, как ребенка, хотя знал, по кому я плачу.

Столько может нянчиться только очень любящий и страдающий мужчина. Не оценили вы.
Quote (Алисенок)
Но было поздно… Он был готов меня простить, но через неделю я узнала, что беременна от своего любовника. И даже после этой новости он не ушел, поддержал меня, хоть и плакал, когда я рассказала ему это, пытался дать мне выбор, ходил ко мне в больницу, пока я лежала на сохранении… выбор я не делала, жила как и жила, думая, что он будет рядом всегда

Не все он был готов простить. Уж беременность -это слишком.Но он был рядом. А где ваш любовник?
Quote (Алисенок)
Он ничего не хочет, просить не лезть к нему с разговорами, что я слишком натворила и у него внутри нет ни капли любви ко мне… Каждый день мы вместе работаем, а он общается со мной коротко, холодно и лишь по необходимости. Наверное, сейчас один выход - жить одной, ради ребенка?

Оставьте его в покое . Захочет , он сам выйдет на связь. А нет , так нет. Вы все сделали и просто должны понимать: время разбрасывать камни-время их собирать. Пришла ваша пора-собирать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Королева Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:04 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Имхо, столько может няньчиться не столько любящий сколько зависимый мужчина. Или мужчина-мазохист. Мальвина зажигает с Артемоном, Пьеро плачет в уголке и стихи ей посвящает.. Разумненький Буратино нашел бы в себе силы закрыть этот бесперспективный проект, собственно муж так и сделал. Никто в случившимся не виноват. Не о чем тут жалеть, эта часть жизни закончилась, начинается другая. Только я бы начала как-то делить совместный бизнес. Тереться друг о друга каждый день в данной ситуации - только создавать лишние сложности, никому не нужные.
Израиль
Полина Дата: Среда, 25 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Если муж вас опять простит, вы вернетесь к любовнику. s2 реальная собака на сене..
Российская Федерация
Солнце Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 10
Гость





Я знаю только один путь, который может Вам помочь если не вернуть мужа, но хотя бы сохранить его дружеское расположение к Вам, чтобы он не шарахался от Вас. Это принять его выбор и пройти эту ситуацию с достоинством. Без истерик, "собачьих" взглядов, интриг, провокаций, ненужных разговоров. Только ровно, спокойно, доброжелательно, а главное с ДОСТОИНСТВОМ! Если он увидит, что Вы приняли его выбор, он не будет бороться с Вами, а значит не будет видеть в Вас врага, расслабится, и если у него что-то осталось к Вам, то и расположится к Вам. Главное не пытайтесь делать попытки тащить его обратно к себе, убежит сразу т.к. он Вам сейчас не верит. И может быть Бог даст, что и отношения с другой девушкой окажутся для него не столь важными. Главное, чтобы он РЕАЛЬНО увидел как Вы изменились. Так Вам и работать будет вместе легче и доверие к друг другу строить. Конечно это не гарантия того, что он к Вам вернется, тем более Вы беременны от другого, но уважительные отношения к друг другу сохранить сможете. Ну, а разве это плохо иметь хорошего, доброго друга, пусть и не Вашего теперь мужа?!
Российская Федерация
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 22:59 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Девочки, мы тут зря уже что-то советуем! Автор темы уже давно не появляется!
Израиль
Бьянка Дата: Среда, 25 Января 2012, 23:58 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Да,а где же автор?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:46 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Не думаю, что она появится. Жизнь закрутила её снова...


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 13:39
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:50 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Самое главное,чтобы она хоть немного поняла жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как я предала мужа (Девочки, помогите мне..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: