• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А нужен ли он мне? (Запуталась)
А нужен ли он мне?
ягодка Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Некоторое время встречалась с женатым. Я давно ему нравилась, живем в соседних домах. Нас связывал только секс, первые месяцы он сам звонил, потом - как оказалось у него еще и девушка!(кроме меня и жены).
Но отпускать меня не хотел, меня устраивало, я и сама потом встретила парня(на 2 месяца). Мы стали реже общаться, могли долго не общаться, но ночные встречи периодически были. А теперь я снова хочу, чтобы он сам звонил, а он занят и может не отвечать. Наверно, это наш конец.
Но копец- я хотела сама это оборвать и в то же время не могла. Глупо говорить, но мое самолюбие задето, я хочу, чтобы он вернулся и уговаривал быть с ним. Яне люблю его, но хочу взять реванш. Мы можем каждый день столкнуться на улице и у него манера дурацкая вести себя так, как будто все по-прежнему. Да он ничего не обещал, но меня бесит эта ситуация! Я хочу, чтоб вернулся но и быть с ним я не могу - умом понимаю что надо строить свою жизнь


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:43
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:56 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Блин, ну зачем вам этот гарем и этот реванш, не стоящий выеденного яйца..

Настояшее превосходство будет тогда, когда у вас будет непридуманная любовь, единственный и любящий мужчина, верный вам(и вы ему), с которым у вас будет все: и высокая любовь, и роскошный секс и хорошие перспективы на совместное будущее..
Вот тогда вам будет параллельно, как этот ваш коллекционер-рекордсмен копошится в своем.. мирке. Вам будет плевать..

А еще раз лезть в эти эскременты, пытаясь доказать и досадить ему.. глупости, ему пофиг будет, только сами извозитесь в г...


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Мура Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 18:03 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Ерундой страдаете. Я еще понимаю, если бы у Вас к нему чувства были, хотелось вернуть, а так, просто самолюбие потешить. Как бы Вы себя не вели,я думаю, он не оценит Ваших стараний, потому что Вы ему по большому счету до фонаря. Наплюйте 150 раз и займитесь собой, образованием или карьерой, внешностью, фитнес, косметолог, читайте, увлечение себе найдите, и вскоре забудете этот случайный, не самый лучший эпизод в Вашей жизни.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:05 | Сообщение # 4
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (ягодка)
мое самолюбие задето.. я не люблю его, но хочу взять реванш

Простите, но я не пойму, за что вы хотите взять реванш? И каким образом он задел ваше самолюбие?Он вам был нужен только для секса, что вы и получали. Потом у вас самой появился МЧ.(Кстати , где он сейчас?)
Мне кажется , что вы темните что-то. Может всё же влюбились,а пытаетесь убедить прежде всего себя, что нет. Потому, что если к человеку равнодушен, то не захочется никаких реваншей, это факт.
Он вас не бросал - просто разошлись постепенно , причём по обоюдному согласию, так что ваше самолюбие никак не задето. Направьте свою энергию в мирное русло.
Или скажите честно , в чём всё же дело? Может вас бросил ваш МЧ ,и вы поэтому вспомнили о бывшем, с которым всё уже глубоко в прошлом.
Вряд ли он вам нужен ,и ему вы скорей всего без надобности.Зачем ворошить то , что давно прошло.
Как говорится - доктор сказал - в морг, никакой реанимации)
Или всё же влюбились?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 24 Декабря 2011, 02:04
Беларусь
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:34 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (ягодка)
я хочу,чтоб вернулся но и быть с ним я не могу-умом понимаю что надо строить свою жизнь

а чем вам могут здесь помочь, если вы все понимаете, но сделать ничего не можете. лучшая месть - быть счастливой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 01:45 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (ягодка)
я не люблю его, но хочу взять реванш. мы можем каждый день столкнуться на улице и у него манера дурацкая вести себя так, как будто все по-прежнему. да он ничего не обещал,но меня бесит эта ситуация! я хочу,чтоб вернулся но и быть с ним я не могу-умом понимаю что надо строить свою жизнь

Ваша проблема только в себе самой. Вами движет не любовь, а простое чувство мести. Автор, возьмите себя в руки. Научитесь радоваться жизни вне зависимости от того, есть мужчины или нет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 02:31 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
ягодка, очевидно, у Вас уйма свободного времени и скука одолевает ) Это и есть единственная причина, по которой воспринимаете все так остро.
Займитесь собой... да хоть другого любовника заведите
Quote (IviNga)
Вот тогда вам будет параллельно, как этот ваш коллекционер-рекордсмен копошится в своем.. мирке. Вам будет плевать..

100%


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
ягодка Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:25 | Сообщение # 8
Гость





спасибо:) да, с тем парнем(что на 2 месяца) мы расстались. (когда была с ним, до лампочки было, что тот раз в неделю звонит). да, я вспомнила о своем женатом и мы снова общались, но я просто хотела, чтобы он был, а не вот так пропадал (собака на сене:)). хвастаться не буду, девушка красивая, мужчинам нравлюсь, но не хотела чтоб вот так. и ведь он такой и был ,это я по-другому отношусь к его поведению сейчас
Российская Федерация
nmi347 Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17:41 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ягодка, Вы почитайте этот сайтт, умом поймёте, что надо Вам просто оставить его. Но это умом, а сердце или то что живёт у нас внутри так и будет маяться до поры до времени. Но опытные люди говорят, что всё проходит. У Вас скорее всего и чувства к нему и обида, что эти чувства не взаимны. Жаль только, только цена этого "всё проходит" для всех разная.
Канада
Ирина$ Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:36 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
ягодка, он Вам не нужен. Сейчас не те чувства движут Вами. Скорее всего, хотите вернуть, чтобы бросить самой. Но в такие игры опасно играть, можно просчитаться.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А нужен ли он мне? (Запуталась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: