• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Очень больно)
Расставание
Селеста Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 13:25 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al
Quote (den_al)
И я считаю, что запой это не оправдание, это бред.

Когда тянет выпить, это уже не кажется таким бредом.

Quote (den_al)
А цель вернуть и сделать её счастливой.

Тогда перестаньте давить на нее. Поцелуи, признания в любви кажутся давлением, если человек к этому не готов. Вы не даете ей расслабиться, а наоборот, напрягаете. Это ошибка.
Ведите себя легко, непринужденно, но так, чтобы она сама задумалась - а почему он меня не пытается поцеловать? Почему он каждый вечер писал смс, а потом перестал? Женщины создания любопытные. За любопытством следует интерес.
Но само любопытство не может появиться, если человек напряжен. Не напрягайте ее, и все будет ок. wink
Российская Федерация
den_al Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:08 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Волнует теперь вот какой вопрос. Может разъясните...На новый год её подруга пригласила поехать с ней в Минск. она очень обрадовалась этому, прям светилась. да согласен, идея супер, сам был бы рад туда съездить. Потом она мне предлагает поехать в пансионат, на вопрос а как же Минск, говорит, что уже как-то не хочет. Теперь уж я обрадовался, думал проведем вместе, вроде как помирились... И в то же время она мне говорит, что пока не решила с НГ, что пока думает. В выходные сказала, что хочет поговорить с подругой и спросить можно ли мне с ними... Сама!!! Я приготовил ей сюрприз небольшой, и не знаю, когда подарить, если уедет, то раньше надо, если нет, хотелось бы конечно прям в новогоднюю ночь.. И теперь когда задаю ей вопрос что она решила, постоянно получаю ответы что ещё не решила, ответит точно 30 декабря... Не знаю что и думать...Ведь если бы она хотела, чтоб я поехал с ней, уже давно бы поговорила с подругой...Или же наоборот, могла бы сказать, что поедет одна, зачем тянуть резину, зачем откладывать всё на потом.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 14:44 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al
Quote (den_al)
Не знаю что и думать

А не думайте. Скажите, что приготовили ей небольшой сюрприз на Новый Год. Пусть теперь она думает. wink
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:43 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (den_al)
И теперь когда задаю ей вопрос что она решила, постоянно получаю ответы что ещё не решила, ответит точно 30 декабря... Не знаю что и думать...Ведь если бы она хотела, чтоб я поехал с ней, уже давно бы поговорила с подругой..
Возможно подруга не очень хочет , чтобы вы поехали , а ваша девушка пытается её уговорить. Может ищут кого-то для компании( пару подруге), ведь ехать встречать НГ втроём - обязательно будет третий лишний. Лучше вам перестать её доставать вопросом едете вы с ними или нет,чтобы не ставить в неловкое положение. Вообще об этом не говорите.Или скажите, что очень хотите поехать,но что всё понимаете - им наверное с подругой вдвоём будет проще и вы не обидитесь , если не получается поехать и вам( ведь инициатор поездки подруга) И просто подарите свой подарок.Девушка , думаю оценит вашу тактичность.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 28 Декабря 2011, 02:44
Беларусь
Koshka Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 06:59 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
den_al, Мне кажется - вернее - я вижу - вы действительно на верном пути! Вы становитесь лучше. Никогда не возвращайтесь к спиртному! даже если вам будет очень тяжело!!! Это не выход. Каждый человек послан нам не просто так. Видно, ваша девушка появилась рядом с вами не зря, вы должны исправиться. Если это судьба - вы будете вместе. И даже, если вы расстанетесь позже - это тоже не смертельно! Поймите это! У вас есть шанс стать лучше и все исправить. Главное - усвоить уроки судьбы. Это звучит сейчас для вас, может быть, и неприятно - но эта девушка - не единственная, кто сможет вас полюбить и с кем вы будете счастливы. Не стоит в этой жизни ни к чему и ни к кому привязываться - жизнь не терпит привязок и избавляется от них - помните это. Просто любите, доказывайте свою любовь. Здесь и сейчас. Но не надо делать из любви зависимости - она подобна алкогольной. Тоже постоянно нужна потпитка. Если вы все поймете и усвоите - вы будите просто счастливым человеком! А любовь - она приходит и уходит, мы страдаем, любим, расстаемся - это всё жизнь и естественное её течение. Будьте счастливы! Не зацикливайтесь ни на ком! Ведь если это ваше - оно и будет вашим, а если нет - надо просто отпустить. Удачи вам!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
как у вас сейчас дела?женщины многие видят у мужчин,которые пьют,зависимость от сущностей которые посещают их в состоянии опьянения и у многих остаются.чуство самосохранения заставляет нас много наблюдать и делать выводы.стоит он того или уже нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Очень больно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: