• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Очень больно)
Расставание
den_al Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 15:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Доброго дня всем!
Начну сразу с главного, я расстался с любимой девушкой...
Прошел уже месяц, а я до сих пор не могу в это поверить, не могу нормально спать, питаться, всегда думаю о ней, очень хочу её вернуть, но ничего не получается, она общается со мной как с другом...
Причина по которой мы расстались - Я. Я злоупотреблял алкоголем, и ей это надоело...Я знаю, она приняла правильное решение, ничуть не осуждаю её за это, она права...Но как теперь быть мне...Очень больно, просто рвется все внутри...
Мы общаемся, переписываемся. Вчера решил сделать ей приятное, послал букет цветов на её работу...кажется понравилось...Начали переписываться и я предложил составить мне компанию на ужине, сегодня. Она согласилась и написала, что как раз поговорим...У меня внутри всё перевернулось, я понял сообщение это так, что она хочет поговорить об отношениях, я сиял, подумал, что есть шанс доказать ей, что я изменился, что все мои дурные привычки в прошлом...Но из сегодняшней переписки я понял, что она имела ввиду просто общение и ничего...Сижу сейчас сам не свой, люди боятся на меня смотреть, я не живу а просто существую......
Она во мне разочаровалась...Как дальше все пойдёт не знаю, но попытки вернуть не оставляю... Дайте кто-нибудь совет что делать...


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 29 Декабря 2011, 19:52
Российская Федерация
Мура Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18:00 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
У Вас прекрасный стимул бросить пить. Радуйтесь. У других пьющих людей, такого стимула нет, им в жизни все безразлично, по этому пить они не бросят никогда. А с девушкой, судя по ее поведению еще не все потеряно. Она с Вами не прекратила общение, пришла на встречу, значит по крайней мере Вы ей не безразличны. По этому доказывайте ей своими поступками, своим поведением, что Вы исправились, завоевывайте ее по новому. И относительно алкоголя сделайте соответствующие выводы .
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18:25 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Вам надо очень постараться, чтобы вернуть её.Очень мало инфо.Сколько времени вы встречались, на сколько всё было серьёзно , что планировали?.Если всё длилось долго, была любовь с её стороны, то вполне возможно ,что она настолько разочаровалась в вас, что любовь прошла.В этом случае очень трудно будет всё вернуть, опять заслужить её доверие.Не старайтесь форсировать события.Просто поддерживайте дружеские отношения, оказывайте знаки внимания,интересуйтесь делами , предлагайте помощь.В общем,хоть каким-то образом постарайтесь закрепиться в её жизни, а там видно будет.Может и посмотрит на вас по-новому.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
этоЯ Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:30 | Сообщение # 4
Гость





Больно и хочется заглушить боль спиртным? Вы же справляетесь с этим!
Женщина принимает решение, но может изменить его. Наберитесь тепрения. Если она согласна с Вами общаться, значит на физическом уровне Вы ей не противны (выпившие мужчины, как правило, плохо пахнут, поэтому женщина может просто брезговать). Участвуйте в ее жизни, оказывайте знаки внимания (мелкие или крупные подарки, цветы, приятные слова, но не все сразу и не в один день), интересуйтесь ее жизнью, предлагайте помощь, общайтесь с ее родственниками (если только до этого было нормальное общение и они не были ей советчиками бросить Вас). Делайте все это неторопясь. Звонить можно и каждый день, но не каждый раз говорить долго. И уж точно не стоит названивать много раз в день. Можете пожелать ей спокойной ночи, можете утром под ее дверь положить небольшой букет цветов с запиской "С добрым утром". Окружите ее ненавязчивой романтикой. Не пытайтесь звонить, когда точно знаете что она веселится с подругами и уж тем более, если встречается с какам-то парнем (даже если душит ревность). Ваш звонок будет неуместен или может быть воспринят как конролирующий. Она не против с Вами дружить, дружите и Вы с ней.
Quote (Лапочка)
В общем,хоть каким-то образом постарайтесь закрепиться в её жизни, а там видно будет.Может и посмотрит на вас по-новому

Не форсируйте события, будьте терпеливы.
Украина
anastasija Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:39 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я прочитала однажды вот такие слова: слабый скажет - не судьба, сильный - попробую еще раз, а самый сильный - буду пробовать, пока не получится. Попробуйте быть сильным, сколько сможете. Удачи.


Прорвемся...
Российская Федерация
krasotka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:59 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Мне сейчас тоже очень больно...Случайно в интернете, у общих знакомых, увидела фотки своего женатика с женой...С этих выходных...Они в обнимочку, довольные, улыбаются...В караоке поют...Так мне обидно стало...Я значит сижу беременная дома, а он с женушкой развлекается...((((((((((((((((((((((((((((((


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Гость Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 22:53 | Сообщение # 7
Гость





Ничего, потерпи. когда ему в подоле принесешь - не в караоке запоет, а Лазаря петь будет, пусть тогда развлекается до упаду.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:15 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, ну что теперь поделать. Вы вошли в тот период жизни, где менять мало что сможете. Постарайтесь приспособиться к этому. И думайте о ребенке. Он - ваше будущее, так что постарайтесь, чтобы будущее было здоровенькое и крепкое.
А женатика потом сама бросите, успеется еще. s16
Российская Федерация
den_al Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я не пытаюсь залить все алкоголем, наоборот отказался от него.
Общаюсь с ней, она не против встреч, не против провести вместе время. Сегодня написал ей, что скучаю...Хотел посмотреть на её реакцию. Она ответила:
-Денис, я не могу сказать тебе что все забыла и давай будем вместе...
-ты мне уже много раз говорил что все изменится и что?
-не могу сказать что скучаю
-хочешь пойти в кино и покататься на коньках пошли...
А потом она пишет, что очень хочет, чтоб на её работе у неё всё было хорошо, и хочет чтобы и у меня получилось туда устроиться...Я не понимаю её отношения ко мне....Просто дружба...?
Не оставлю попыток её вернуть, пусть сделаю себе ещё больнее...Правильно написал пользователь anastasija, буду пробовать пока не получится!!!
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 00:39 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Спасибо за отзывы...почитаю...так и легче становится)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 12:07 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al,
Quote (den_al)
Я не пытаюсь залить все алкоголем, наоборот отказался от него.

Это правильное решение. Алкоголь даст облегчение на момент предвкушения от выпивки и двух-трех первых глотков. А потом может лишь усугубить тяжелое состояние.

Quote (den_al)
Денис, я не могу сказать тебе что все забыла и давай будем вместе...
-ты мне уже много раз говорил что все изменится и что?
-не могу сказать что скучаю
-хочешь пойти в кино и покататься на коньках пошли...

Денис, а как вы сам думаете, что ее могло так сильно оттолкнуть от вас? Женщины ведь обычно прощают возлюбленным их слабости, иногда даже с перебором во всепрощении.
Российская Федерация
den_al Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 12:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Она разочаровалась во мне, она потеряла доверие ко мне, я обидел её...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 14 Декабря 2011, 12:50 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al

Quote (den_al)
Она разочаровалась во мне, она потеряла доверие ко мне, я обидел её...

Тогда не сдавайтесь. Дело не в том, сделаете вы себе больнее или нет. Вы стараетесь исправить ошибки, а это благое дело. Для вас же, в первую очередь. Успеха вам. s7
Российская Федерация
den_al Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 11:41 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не сдаюсь...Честно говоря, совсем не понимаю её ход мыслей, её отношение ко мне. Мы гуляем, общаемся, смеемся, когда беру её за руку, она не против, не убирает свою...Так приятно ощущать тепло, исходящее от её руки...вроде всё движется в том направлении, в котором и нужно, но всё-равно она как-то далека от меня наверно...не знаю, что думать...
На новый год она уезжает, и мысли об этом меня просто убивают...тяжело...Новый год у меня не задастся это точно...Не знаю, с каким она вернется настроением по отношению ко мне...Страшно потерять....
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 17:24 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al
Quote (den_al)
Мы гуляем, общаемся, смеемся, когда беру её за руку, она не против, не убирает свою...Так приятно ощущать тепло, исходящее от её руки...вроде всё движется в том направлении, в котором и нужно, но всё-равно она как-то далека от меня наверно...не знаю, что думать.

Это она пусть думает. А вы движетесь в правильном направлении, то есть действуете. И не забивайте себе голову.

Quote (den_al)
На новый год она уезжает, и мысли об этом меня просто убивают...тяжело...Новый год у меня не задастся это точно...Не знаю, с каким она вернется настроением по отношению ко мне...Страшно потерять....

Что должно уйти, от вас уйдет. Что должно остаться с вами - останется. Приложите максимум усилий, чтобы сейчас, до отъезда, она как можно чаще смеялась в вашем обществе. Когда человек смеется, он расслабляется. И у нее закрепится мысль, что ей с вами хорошо.
Если же будете нервозить, она уедет и вздохнет с облегчением. На данный момент у вас есть возможность что-то менять - пользуйтесь, насколько это в ваших силах.
Российская Федерация
den_al Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:51 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не знаю что и написать теперь....Мы провели вместе вечер, вместе съездили за фейерверками к новому году, посидели в кафе, вместе поехали домой... В метро она взяла даже меня под руку, я просто был на седьмом небе от счастья!!! А в электричке попытался её поцеловать... и тут,как мне показалось всё рухнуло...Она посмотрела на меня таким взглядом, даже не знаю как описать...Завтра договорились сходить в кино. Не могу сдержать себя, хочется всё ей сказать, о чувствах, о планах на будущее... Но наверно это лишнее... Ещё и смс отправил -"Спокойной ночи, любимая" Что я делаю...Ну как так себя можно вести... Всё не так... Простите за мысли вслух...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 03:11 | Сообщение # 17
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
den_al, ,может вы немного поспешили.Но не стоит сразу рвать волосы на голове .Ваша девушка согласилась с вами встретиться и завтра,значит она не очень-то обиделась.
А на вашу смс она ответила?
Попробуйте пока слишком не сближаться,подождите и посмотрите на то как она себя поведёт.Будет ли и дальше соглашаться на встречи. Не докучайте ей признаниями.Если ей не всё равно, то она будет их ждать тем сильнее.Ну, а если вы ей сейчас не интересны в качестве любовника, то ваша сдержанность поможет вам сохранить то , что ещё у вас есть с ней- вашу дружбу.
Позвольте событиям идти своим чередом.Возможно она просто ещё не готова.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
den_al Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 09:36 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Нет, не ответила... Да, буду теперь предельно сдержан, уж если должно это быть, так и будет, от судьбы ведь не уйдешь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 09:49 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
den_al, вы неуравновешенны. Женщины это чувствуют и не очень жалуют. У вас какая именно цель, вернуть девушку или страдать от неразделенной любви, чтобы потом с оправданием для себя нырнуть в запой? Выпить часто хочется?
Российская Федерация
den_al Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 11:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Нет, совсем не хочется. А цель вернуть и сделать её счастливой.

Добавлено (17.12.2011, 11:53)
---------------------------------------------
И я считаю, что запой это не оправдание, это бред.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (Очень больно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: