я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:42 | Сообщение # 1401
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
? хотел развода

Конечно хотел. Жениться скоро наверное будет.

Добавлено (24 Мая 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
злая будете, как продавщица в восьмидесятые, губки гузкой.

Недолго мне осталось до этого laught

Добавлено (24 Мая 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
период эйфории

Хочу тоже такой период!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:48 | Сообщение # 1402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Недолго мне осталось до этого


Пройдет все скоро, если не будете сами себя мучить. Зачастую прошлое начинают идеализировать, и кажется, что все было гораздо лучше там, чем на самом деле. Не надо смотреть назад - наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Ваша жизнь теперь от вас зависит, какой вы её сделаете - такой и будет whiteflower

А у бывшего пусть будет все хорошо, иначе получится, что ваш развод был зря.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 1403
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
гони в шею таких "добрых" подруг

Это одна только такая, жена его друга, писала мне в соц сетях, сейчас вроде успокоилась.
Другие ребята наоборот, поддержали, успокаивали, звонили, писали. Говорят, что он не понимает что наделал, что пожалеет.
Многое нас связывает, в том числе и друзья, что тут скажешь. Да и им наверное неудобно, между нами разрываться.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 1404
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
надо же как-то себя оправдать, ну может хоть кто-нибудь поверит, что он весь невиноватый, а то поганенько себя подлецом ощущать

У меня как то не получилось заглядывать в его жизнь после развода., но если честно,знакомые говорили,что он потерял блеск и ухоженность..а я говорила,может он всю жизнь со мной мечтал походить в одних туфлях 10 лет,и стричься раз в пол-года,а я его принуждала к аккуратности и чистоте..а теперь они со своей новой женой зимой и летом одним цветом!!! Зимой в лыжных костюмах-везде,а летом в майках-тоже везде! Так что человек всегда хочет выйти из рамок,которые мы им ставим в нашей жизни! А наливать пиво и стирать форму футбольную (у нас хоккейную),это можно всем мужчинам,а я хотела еще любви и семейного счастья!

Добавлено (24 Мая 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Многое нас связывает, в том числе и друзья, что тут скажешь. Да и им наверное неудобно, между нами разрываться.

Они Леночка со временем определяться куда им надо,и все устаканится, на них за это обижаться не надо! Люди они всегда должны иметь право выбора,но тот кто останется с тобой,он будет тебе друг! И помни,что все что ты говоришь друзьям,будет знать твой бывший....поэтому всегда,с улыбочкой..у меня все прекрасно,наконец-то я могу посвятить себе и дочке время!! Пусть передадут,что ты не бьешься в истерике!

Добавлено (24 Мая 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Это одна только такая, жена его друга, писала мне в соц сетях,

Никто не застрахован ни от чего в жизни...пусть она это тоже знает! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 1405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Так что человек всегда хочет выйти из рамок,которые мы им ставим в нашей жизни!


Не надо взрослым людям ставить никакие рамки, тогда им не захочется из них выходить. Вот почему большинство женщин постоянно стремиться все контролировать? Воспитание, что ли, сказывается? Мои родители до сих пор постоянно указывают, что я должна делать и отчитывают за любой (по их мнению) косяк. Хотя я уже очень давно с ними не живу, и ни о чем не рассказываю. Но отчитываться обязана, иначе плохая дочь.

Добавлено (24 Мая 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Они Леночка со временем определяться куда им надо,и все устаканится, на них за это обижаться не надо! Люди они всегда должны иметь право выбора


Согласна whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:11 | Сообщение # 1406
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
надо же как-то себя оправдать, ну может хоть кто-нибудь поверит, что он весь невиноватый, а то поганенько себя подлецом ощущать

вот так же и у меня, кучу претензий мне предъявил, а сам хотел хорошеньким казаться. До последнего упирался, что никого нет, и ушел от невыносимой жизни со мной, а потом раз, и ребенка с тетей Аней решил познакомить.

Добавлено (24 Мая 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
на них за это обижаться не надо! Люди они всегда должны иметь право выбора,но тот кто останется с тобой,он будет тебе друг!

Тоже так думаю

Добавлено (24 Мая 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мои родители до сих пор постоянно указывают, что я должна делать и отчитывают за любой (по их мнению) косяк. Хотя я уже очень давно с ними не живу, и ни о чем не рассказываю. Но отчитываться обязана, иначе плохая дочь.

Тоже мой случай))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:22 | Сообщение # 1407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мои родители до сих пор постоянно указывают, что я должна делать и отчитывают за любой (по их мнению) косяк. Хотя я уже очень давно с ними не живу, и ни о чем не рассказываю. Но отчитываться обязана, иначе плохая дочь.

Цитата Yelenna@2016 ()
Тоже мой случай))

Девчонки,радуйтесь,что родители вас отчитывают,указывают!!! Они переживают за вас,хотят чтобы их дочечки были счастливы,а когда у вас передряги и не приятности они в два раза больше за вас волнуются!!!
Российская Федерация
Баобаб Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 07:10 | Сообщение # 1408
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
вот так же и у меня, кучу претензий мне предъявил, а сам хотел хорошеньким казаться. До последнего упирался, что никого нет, и ушел от невыносимой жизни со мной, а потом раз, и ребенка с тетей Аней решил познакомить.


У меня то же самое было. Я еще думала, как так можно! Любил меня 10 лет, была хорошая семья, 2 деток, а тут я плохая, всю жизнь мучился, птичка завелась, ушел, детей тут же потащил к ней знакомится. Было очень больно, что у него семья, а я с растоптанной самооценкой и разбитым сердцем, сама воспитываю детей, а они только развлекаются. Прошло 1,5 года, с птичкой расстался, теперь у нее куча недостатков, а я хорошая)))
Украина
Татоша Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 1409
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Ленчик ты как? Как у тебя дела,что все свалили на тему "КАК вы расстались с ЖЛ..такое ощущение,что у них у всех были ЖЛ и они с ними расстались! happy

Добавлено (26 Мая 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
До последнего упирался, что никого нет,

Мне вообще сказал..уходя..у меня никого нет я тебя люблю..и через месяц женился официально!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 19:33 | Сообщение # 1410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
привет всем!
atop,
Цитата atop ()
Девчонки,радуйтесь,что родители вас отчитывают,указывают!!! Они переживают за вас,хотят чтобы их дочечки были счастливы,а когда у вас передряги и не приятности они в два раза больше за вас волнуются!!!

я конечно знаю, что у меня самые лучшие на свете родители, которые желают мне только хорошего, и все стараются сделать для этого, как считают нужным. Просто у меня есть свое личное пространство, куда они вторгаются, желая сделать мне лучше. Я человек, переживающий больше в себе, да и волновать их не хочется лишний раз, папа тяжело болеет.

Добавлено (26 Мая 2016, 19:10)
---------------------------------------------
Баобаб, вот вот, очень похожи у нас истории. Только у моего бывшего мужа любовь всей жизни сейчас, а я так, ошибка молодости, из которой он вырос. Мне ту птичку не переплюнуть)))
А в вашей ситуации, вы вместе теперь?
Вот эмоции сейчас у меня совершенно такие же

Цитата Баобаб ()
. Было очень больно, что у него семья, а я с растоптанной самооценкой и разбитым сердцем, сама воспитываю детей, а они только развлекаются

Добавлено (26 Мая 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Татоша, здравствуйте!

Цитата Татоша ()
все свалили на тему "КАК вы расстались с ЖЛ..

pleasantsurprize спасатели спасают)))
у меня все без изменений, пережевываю мысли свои. Жду лета. whiteflower
спасибо что интересуетесь rose

Добавлено (26 Мая 2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
Мне вообще сказал..уходя..у меня никого нет я тебя люблю..и через месяц женился официально!

да уж, "благородно".
У меня на работе женщина, ей 43, полтора месяца назад разъехалась с мужем, после 15 лет брака. Подала на развод. Уже пару недель у нее другой мужчина живет. Выглядит счастливой. Мне говорит, заведи себе кого-нибудь, хоть несерьезный роман, и сразу легче станет. А я знаю, что не смогу. Так сразу. Да и очередь из кавалеров не выстроилась pleasantsurprize

Добавлено (26 Май 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Татоша, пока на работе, отвлекаюсь и держусь, а вечером, особенно когда дочку уложу, прямо тоска съедает :cry:



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Баобаб Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 20:38 | Сообщение # 1411
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
То что она его любовь-это ему сейчас так кажется, а жизнь расставит все по своим местам. Мы не вместе, он сейчас звонит, приезжает, приглашает погулять, а я где-то люблю ещё его (правда, наверное, свою иллюзию , но боюсь, что он, на самом деле, как раз тот кем был последнее время ( Еду через неделю с детьми на море, хочу отойти от ситуации, чтобы принять решение
Украина
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:12 | Сообщение # 1412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Баобаб,
Желаю Вам хорошо отдохнуть, набраться терпения и душевных сил, чтобы принять решение. Где-то читала, что если не знаешь, как поступить, нужно затаиться и ждать знака. Он обязательно будет. Да и время действительно все решит.

Добавлено (26 Мая 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Прочитала историю Мамочки. Я бы и десятой части не вынесла. А можно ли где-то прочитать, чем история закончилась?



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:22 | Сообщение # 1413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
laught

Добавлено (26 Мая 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Привет с Урала)))цветет сирень)))

Прикрепления: 5114540.jpg (52.9 Kb)


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 04:32 | Сообщение # 1414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Леночка,Вы просто прелесть whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 05:47 | Сообщение # 1415
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лена- такое милое фото, и вы на ней. Я уверена, у вас все будет хорошо!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 05:55 | Сообщение # 1416
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Леночка,хорошая молодая девушка, сменить бабушкину гульку не медленно! Как говорит моя подруга..я даже мусор выношу в туфлях,а то вдруг выйду,а там моё счастье а я в калошах...Вот так то! А так личико хорошее и макияж не забывайте! А то вдруг...а вы не готовы! А мужчина обязательно появится! А еще одна моя подруга,постоянно приглашает то слесаря то электрика...вечно у нее все ломается..а я ржу!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 06:01 | Сообщение # 1417
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
а у нас тепло!
Прикрепления: 1048908.jpg (59.2 Kb)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 06:02 | Сообщение # 1418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Татоша, красота какая!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 06:32 | Сообщение # 1419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Татоша, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 06:50 | Сообщение # 1420
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Ямочки, atop, Спасибо девочки..Багульник цветет!

Добавлено (27 Мая 2016, 06:50)
---------------------------------------------
Мне когда плохо,я всегда на море...

Прикрепления: 2301188.jpg (65.5 Kb)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: