я разрушила семью сама
lena35 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 1161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Скорей всего...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:11 | Сообщение # 1162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Она там как-то затухла-эта тема,а вот очень полезная вещь-эта астрология! Это же всё на уровне энергии, "ХОЗЯИН"-энергетический вампир,а "СЛУГА"-жертва! Наше правительство,очень хорошо эту темку знало и знает!
У бм и фри вектор: бм - хозяин. По описаниям Кваши хозяева имеют много общего с нарцами, а мой бм - перверзник. Они с фрёй похожи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 1163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, я тогда не правильно сказала, получается , что хозяин-я, я крыса, он лошадь


хочу быть
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 1164
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
А если 2 хозяина? Тогда кто кого под себя подомнет? А если он не подминается?


Не дождетесь!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:19 | Сообщение # 1165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
firnadina, и мой перверзник, притом яркий представитель


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 1166
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
и у меня синяки по рукам и ногам.

Что мне в моем случае выписал профессор-светило по сосудам - рутАскорбин, много фруктов и витамина С, никакого аспирина, никаких горячих ванн, саун и бань, контрастный душ должен быть умеренным, горячую воду на этой поре следует избегать - расширяет сосуды и капиляры лопаются.

Дамы, у кого проблемы с едой - погоняйте Яндексом систему питания "Сибарит" Елены Стояновой. Там для похудения система, но и худышкам очень подойдет, на себе проверено в период второй степени ожирения. Очень разумная система питания, есть маленькими порциями, много творога с фруктами, углеводы до обеда, обязательно белок - рыба, мясо. Я вместо творога на ночь оставляла местную кисломолочку в ситечке над кастрюлей, на утро получалось плотное сцеженое молоко, фруктов кусочками или натереть туда. Съесть. Второй завтрак - бутерброд двойной с хлебом из полбы, между двумя кусочками напихать сырых овощей, такой бутер можно в контейнере с собой на работу носить.
Почитайте и ешьте, чтоб потом не сидеть в сортире и не провожать сливы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:33 | Сообщение # 1167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, спасибо. Я сначала думала, что ударяюсь постоянно, потом поняла, что не фига, сосудики. Надо почитать про питание, а то я что-то вес набирать стала


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 1168
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova, Я тоже сначала подумала что где-то ударилась, , а когда синячищи по всему телу и по лицу поползли - сдалась врачам. Нет худа без добра при хрупких сосудах как правило тромбов нет. Им просто не за что зацепиться.
Читайте Стоянову, там в рационе есть все. И Вам и Леночке НЕОБХОДИМО питаться. И никаких "не есть после шести". Поужинала в восемь вечера, а потом если накрыл Дядя Жора (ночной жор) - заточить целый огурец или яблоко и травяным чаем залить с капелькой меда. Желудок полон, калориев кот наплакал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:53 | Сообщение # 1169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а когда синячищи по всему телу и по лицу поползли - сдалась врачам. Нет худа без добра при хрупких сосудах как правило тромбов нет. Им просто не за что зацепиться.

Не правда, у меня и сосуды слабые и склонность к тромбозу.
Львица, у вас повсеместно продают лугу и косметику на этой субстанции. Растирание с лугой попробуйте, обертывания, гель на луге и конском каштане очень хорош.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 1170
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Есть луга, растираюсь под приятно теплым душем, но нужно питаться, помочь сосудам, а девицы наши вон чего удумали - кусок им в горло не лезет.

Леночка, если ты ограничена в бюджете, погоняй поисковик на предмет "меню недели", там все по полочкам расписано как распланировать на неделю так, чтобы по карману не вдарило. И кошельку польза, и лишнего ничего не заваляется, не протухнет.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Yelenna@2016,



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:28 | Сообщение # 1171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, нагулялись мы с дочкой, у нас прохладно, но очень солнечно, и зелень вовсю, черемуха цветет, принесли несколько веточек))
firnadina, тоже удивилась по поводу воды, и сразу сказала, чтоб больше ничего не возил. Он сказал, что вез не для меня, а для ребенка. В общем, тему воды мы с ним закрыли.
Цитата firnadina ()
Странный тип: гуся упёр, а водицу заботливо привозит.

точно!
Цитата firnadina ()
так отворот срабатывает

не поняла этот момент, , это как так?
Ямочки, спасибо whiteflower

Добавлено (15 Мая 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Львица, буду стараться кушать! ни о каких "не есть после 6" и речи нет, хоть среди ночи бы покушать! А то все вещи висят))мне идея с будильником понравилась, и с супом-пюре pleasantsurprize

Добавлено (15 Мая 2016, 15:26)
---------------------------------------------
brovnova, крепитесь, будет и на нашей улице праздник! Главное сейчас вот это время пережить, самое первое и самое трудное, а там легче пойдет! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (15 Мая 2016, 15:28)
---------------------------------------------
brovnova,

Цитата brovnova ()
я что-то вес набирать стала


лучше немного лишку набрать, чем похудеть до потемнения в глазах!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 1172
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Кушай, моя хорошая, отъедайся и отсыпайся, даже среди ночи творог, огурец, да хоть котлеты. И посмотри сайты по меню на неделю, сколько вам там с дочкой надо-то?
Не так страшен черт, как его малюют, ты справишься, сама себе еще удивляться будешь, Гусь твой залетный тебе руки развязал - ишь, жена на учебу пошла, он еще и недоволен. Вперрррред, в свободную жизнь! rose sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:48 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, суп-пюре вообще вкусно, тем более вы две девочки, сухарики в магазине есть на любой вкус, или самой насушить, а супы: и тыква и сельдерей, бобовые, да что угодно быстро и вкусно и нарядно. Хорошую идею вам подкинули :)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:24 | Сообщение # 1174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Леночка, конечно будем счастливы, хорошо , что и ты уже можешь это утверждать, значит по чуть-чуть отпускает.
Львица, буду следовать Вашим советам, а то что-то организм стал давать сбои.

Добавлено (15 Мая 2016, 18:24)
---------------------------------------------
Девочки, а как другому подарки дарить и репутацию менять?



хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:39 | Сообщение # 1175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
brovnova, рядом с подарками и репутацией под аватаркой стоят плюсики - нажимаете на них.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:50 | Сообщение # 1176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:42 | Сообщение # 1177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Вот как им не страшно все это терять?

Я почти такой же вопрос задавала своему адвокату,ответ меня удивил своей простотой:"А он думает,что всё будет так,как он решил.Вот решил он,что всё будет так,значит так и будет."Может она права,может и правда они думают,что всё получится так,как хочется-будут радоваться жизни в своё удовольствие,жена обеспечивать благополучный рост потомства и ежедневный комфорт,а если дерьмо всплывёт-всегда можно прощения попросить...

Добавлено (15 Мая 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
а когда уходят насовсем? из семьи

Леночка,я думаю в твоём случае,учитывая какая ты добрая,любящая и милая у него даже сомнений не было,что если попроситься назад,то всё получится.Ко мне бы он за гусём не пришёл angry

Добавлено (15 Мая 2016, 19:42)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Гусь-то больше не звонил?

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:17 | Сообщение # 1178
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата ирина545 ()
"А он думает,что всё будет так,как он решил.Вот решил он,что всё будет так,значит так и будет."

А так оно и есть. Только за счет жнщин и детей самоутверждаются только слабаки. У сильного мужика карты на стол, уход, но и максимально дружеское отношение по отношению к первой жене и к общим детям. Помощь, поддержка, это и называется "расстаться по-дружески". Без лжи, без наездов, попреков, клеветы за спиной, угроз и шантажа.
И реплика "любовь прошла" тут бессмыслена. Куда она прошла? Пришла-ушла. Она че, слесарь что ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:29 | Сообщение # 1179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
firnadina, что=то я не нашла тему про векторный брак. помогите, пожалуйста


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 1180
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, нет, не звонил. И доче даже за выходные не позвонил ни разу. Наверное с анюткой развод празднуют pleasantsurprize laught
Цитата ирина545 ()
будет так,как он решил.Вот решил он,что всё будет так,значит так и будет.

в нашем случае так и получилось, все как он хотел. Даже гусь ему достался без боя)) pleasantsurprize
Львица,
Цитата Львица ()
максимально дружеское отношение по отношению к первой жене и к общим детям. Помощь, поддержка, это и называется "расстаться по-дружески". Без лжи, без наездов, попреков, клеветы за спиной, угроз и шантажа.

всегда думала, что мой муж порядочный человек из порядочной семьи, и что мы сможем любой вопрос решить мирно. К сожалению, не получилось так.

Добавлено (15 Мая 2016, 20:46)
---------------------------------------------
простите, бывший муж. Еще не научилась по новому писать laught

Добавлено (15 Мая 2016, 20:47)
---------------------------------------------
Львица, картинка sm11



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Поиск: