я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 1141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Ямочки, как много значит комфорт в жизни мужчин pleasantsurprize

Добавлено (15 Мая 2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
легко можно разрушить весь наш мир, который создавался нами с любовью и заботой.

согласна)))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 1142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тоже прошла тест, у меня с супругом равный брак. Любопытно, многое совпадает.

Я так всех своих знакомых протестировала,очень интересно! Но там есть хорошие рекомендации,как вести себя в браке..очень хорошие рекомендации,прямо пособие,как сохранить брак!А еще я просмотрела все векторные связи "Слуга"-"Хозяин",тоже жесть,избавляться надо от таких векторных друзей,где они тебе ХОЗЯИН!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 1143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
фрю заводят от того,что не умеют работать над отношениями с женой в браке,

и с этими словами согласна полностью. Считаю, что если чувства есть, всегда можно попытаться что-то наладить.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 1144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Татоша, именно по советам и совпадает, измена произошла в момент " застоя", нам движуза необходима) и дело общее нас действительно сближает, многое в точку и советы дельные,


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 1145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
а почему тогда некоторые к женам обратно бегут?

Значит наступил быт и обязательства...рай кончился,как сказал мне один знакомый ,третий раз в браке -на фига менял,жен,лучше бы машины менял,там хоть разница есть!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:31 | Сообщение # 1146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, да! Если есть чувства у обоих, то возможно восстановление. Главное хотеть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:32 | Сообщение # 1147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, женщины все-таки на семью больше ориентированы, чем мужчины. Там забывается быстро все, дети, тести, притом с такой легкостью, что нам не понять. Учится надо у них, это правда. Только мы учись не учись не сможем детей оставить, дом. Вот и получается, что у нас одни обязательства, а у них выбор


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:33 | Сообщение # 1148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Структурный гороскоп Григория Кваши-Брачный тест в поисковике набери!
На форуме есть тема про векторные отношения - она сейчас на главной странице высвечивается. Там можно почитать и обсудить тесты по Кваше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:36 | Сообщение # 1149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
brovnova, Ничего себе вы вляпались..девушка, но тогда в поисковике набирайте" векторные браки" и изучайте,что понять,что бежать надо от них подальше,можно даже планету сменить! smile
У меня есть одни знакомые -векторный брак- мордобой,любовь,истерики,пьянки-врагам не пожелаешь,а разойтись никак, он хозяин-она слуга! За пять лет брака выкачал энергию из неё-мама не горюй-в старуху превратилась!

Добавлено (15 Мая 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На форуме есть тема про векторные отношения - она сейчас на главной странице высвечивается.

Я ее там и нашла..второй день мозг себе выношу!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:36 | Сообщение # 1150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Девочки, поняла, что чем больше с кем-то говорю про бывшего, тем мне хреновее становится, вроде недавно была совсем бодрячком, а сейчас опять хоть волком вой, особенно эти два дня


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:41 | Сообщение # 1151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
firnadina,
Она там как-то затухла-эта тема,а вот очень полезная вещь-эта астрология! Это же всё на уровне энергии, "ХОЗЯИН"-энергетический вампир,а "СЛУГА"-жертва! Наше правительство,очень хорошо эту темку знало и знает!

Добавлено (15 Мая 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Девочки, поняла, что чем больше с кем-то говорю про бывшего, тем мне хреновее становится, вроде недавно была совсем бодрячком, а сейчас опять хоть волком вой, особенно эти два дня


А из векторного брака-так просто не уползешь! Кто из вас хозяин? в браке по КВАШЕ?


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 1152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, у меня было, что и вместе невыносимо, а расстаемся, я как будто умираю, сама себе не верила, я баба-то сильная, а тут каждый день в пропасть. Меня девки не узнают, я никогда не была мямлей, сейчас стала выглядеть лучше, а с ним была жуть сама, притом все умом понимала

Добавлено (15 Мая 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Татоша, он хозяин

Добавлено (15 Мая 2016, 11:44)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, простите, что в Вашей теме.



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:47 | Сообщение # 1153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
brovnova, Почитай про векторные браки,там есть советы астрологов и так форумы-люди делятся,как из них выползать! Я сама была в векторных отношениях с отчимом,он ХОЗЯИН,Я СЛУГА,я от него на край света уехала...а он приехал с мамой..говорит жить у тебя будем..я нашла в себе силы сказать-НЕТ! Сейчас он умер уже..и мама!

Добавлено (15 Мая 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
он хозяин

Векторные отношения – это связь, где два знака Восточного Зодиака образуют так называемую Векторную пару, в которой один человек – ведущий - «хозяин», второй – ведомый – «слуга». Считается что «слуга» играет роль энергетического донора, а другой – «хозяина» – похитителя энергии. Но даже если эта связь по сути не является такой кровожадной как в этих терминах, она указывает вектор зависимости в них. Открытие этой взаимосвязи между знаками принадлежит Григорию Кваше.
Я сейчас не буду подробно описывать суть этих отношения, так как многие знакомы с тем, что такое векторные отношения теоретически, а возможно и практически. Если не знакомы, то рекомендую работы Григория Кваши на эту тему, то есть первоисточник, а ещё можно познакомиться с материалом на эту тему у меня на сайте здесь. Сейчас хочу коснуться важного момента этих отношений.
Структура векторного кольца, где на первом месте указан «хозяин», на втором – «слуга»:
Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон – Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – Крыса.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lena35 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:49 | Сообщение # 1154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Если во время ссоры у вас вырвались какие то слова, значит смысл их вы давно вынашивали в себе. Или же, сказали их просто, зная, что ими вы точно обидите мужа. Если в первом случае для вас простительно, то во втором- абсолютно непростительно. Потому что есть вещи, которые мужчины не прощают никогда.
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 1155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
В теории векторных отношений считается, что «слуга» не сможет сам оставить «хозяина», пока тот его не отпустит. Это правда, но не вся. Мне часто задавали вопросы об этом моменте в векторных отношениях во время консультаций, тема эта, как я вижу, интересует многих, поэтому хочу поделиться наблюдениями.
Что нужно понять для начала. Слуга совсем не обязательно служит хозяину и совсем не обязательно в его подчинении. Эти роли не буквальны. Нередко слуга может внешне играть ведущую роль в отношениях: быть активнее, чего-то требовать, бунтовать и выдвигать условия. Но именно хозяин в этих отношениях «держит банк», именно он имеет больше полномочий сохранить их или закончить.
Если у вас на горизонте появился векторный партнёр, стоит подумать продолжать ли сближение, так как эти отношения простыми не бывают. Но помните, что время на такие раздумья ограничено, так как эти отношения уже на начальной стадии происходят «точку невозврата», когда сила притяжения, мистичность этой связи настолько сильна, что не оставляет выбора.
В векторные отношения двое втягиваются для самоизменения. Эта связь как магнит. Эти отношения и притягательны и мучительны. Это своего рода экстернат. Здесь каждый получает свои уроки и призван развиваться, решая свои психологические проблемы, даже если он о них и не подозревает, и год в этих отношениях идёт за три. Векторные отношения являются мощной трансформирующей силой, интенсивность проживания ситуаций в этой связи, нередко являются стимулом для творчества.

Добавлено (15 Мая 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Леночка,прости,что в твоей теме! А ты проходила тест?



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 1156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Татоша, ну жалко ведь, все с начала начинать-знакомство с родителями новой любви, новый быт, какие-то семейные традиции новой семьи....

Yelenna@2016, так не у всех: мой бм ничего, кроме образ жизни "гуляй, рванина", не начал - там фря идет приложением к его свободе. Не живем вместе уже почти три года, а фрю его родня в глаза не видели и понятия не имеют, где мой бм обитает - только знают, в каком районе города. О том, как он живет, никому не докладывает.
Цитата Yelenna@2016 ()
Воду он при ребенке из родника набрал, и сразу привезли, так что не думаю, что заговоренная вода.
В родниках вода сейчас тоже не пойми какая. Если в ней содержится свинец, то это очень страшное дело. Не думаю, что бм регулярно пробы воды в лабораторию относит.

У меня вопрос: зачем Вам вода от кого-то чужого? Вода несет в себе информацию, на нее можно много чего записать. Так что в топку все подачки и презенты от бывшего. Чего-чего, а воды в кране ну просто завались.

Странный тип: гуся упёр, а водицу заботливо привозит.

Что касается того, будет он такими вещами заниматься или не будет, не надо гадать - Вы не знаете наверняка, на что человек способен. Он из семьи свалил, а Вы насчет какой-то там воды так уверены. Там, м.б. фря дала пузырек с "мертвой" водой и велела подлить. Или сама на дно канистры или баллона плеснула втихушу. Да, мало ли способов. А м.б. дело и не в воде вовсе: просто, так отворот срабатывает, что при виде бм мутит. Меня от моего бм тоже, кстати, тошнить начинает, когда вижу - он свою негативную энергию в дом тащит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:54 | Сообщение # 1157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Странный тип: гуся упёр, а водицу заботливо привозит.

Я бы тоже её в унитаз...с чем пришло с тем и ушло!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 1158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lena35, вы для чего это сказали? Пальцем в глаз? Муж автора ушёл не из-за слов, это он ими прикрылся, что бы Елену выставить виноватой в развале семьи! Подло и низко, я думаю Елена это уже поняла, и у неё начнётся новая и светлая жизнь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lena35 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 1159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
В любом случае, муж мог хотя бы попытался разузнать почему женой были сказаны такие слова. А он не то что сам не поинтересовался но даже и ее слушать не захотел. Поэтому скорей всего сам и хотел уйти..
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 1160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кстати по -моему мнению ничего страшного Елена и не сказала, он просто зацепился , что бы слиться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: