я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:00 | Сообщение # 401
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
я похоронила картошку

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Львица, Спасибо whiteflower
удачи)) whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:57 | Сообщение # 402
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Прискакала, мелкая пришла последней и жутко расстроилась. Мы со старшим давай ее успокаивать:
- Ну чего ты переживаешь? Там такие Годзилы с тобой состязались, так у них размах в прыжке с тебя ростом. Подумаешь, не получила кубок и медаль, зато ты смелая девочка, ты не отказалась учавствовать, не струсила, рискнула, умница наша, молоток.

Лена, вот и Вы не жалейте ни о чем. Первая любовь, ну хорошо еще что все вскрылось как гнойная рана в Вашем возрасте. А то когда тебе за полтос - это в разы тяжелее пережить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 16:42 | Сообщение # 403
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Сегодня чистый четверг, день очищения, надо конечно было до восхода солнца мыться, но и сейчас не поздно очистить наши дома и тела и души. Девочки, не упускаем момент, смываем с себя все несчастья, дом тоже отмываем от всего негатива.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 14:29 | Сообщение # 404
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мелкая пришла последней и жутко расстроилась.

Главное не победа, а участие! В другой раз,все получится!
Цитата Львица ()
ты не отказалась учавствовать, не струсила, рискнула, умница наша, молоток.

так держать! sm11
Цитата Львица ()
хорошо еще что все вскрылось как гнойная рана в Вашем возрасте

голова то все понимает, а вот сердце не может принять despise пустота внутри, как будто все вырвали, ничего не осталось. Вижу, что это чужой человек, а не тот, кого полюбила, но не смиряется сердечко. Что ж, жду 12 числа, и может развод отрезвит меня pazzled

Добавлено (29 Апреля 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Сегодня чистый четверг, день очищения,

уборка и мытье, наведение чистоты меня всегда успокаивали. А тут и повод есть. Вычистила дом вчера, насколько сил хватило, и себя и дочку святой крещенской водой умыла))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 14:41 | Сообщение # 405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
уборка и мытье, наведение чистоты меня всегда успокаивали. А тут и повод есть. Вычистила дом вчера, насколько сил хватило, и себя и дочку святой крещенской водой умыла))

, молодец. может полегче немного станет. надо по максимуму себя занимать, четыре выходных впереди. С наступающей Пасхой!!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 14:49 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Что ж, жду 12 числа, и может развод отрезвит меня
Это вряд ли, но юридическая точка будет поставлена.

Всё дело не в понимании, не в факте, а именно в принятии. Принятие наступает у всех по-разному, и точных сроков тут нет. Сначала надо смириться, прекратить ждать, осознать, что дальше вы оба идете разными дорогами, которые на данный момент не пересекаются и пересекутся ли в будущем, не известно, поэтому ждать того, чего может никогда и не быть, глупо и бессмысленно, губительно для Вас.

Подумайте, какие перспективы открываются перед Вами: разве Вам не хотелось бы снова влюбиться, почувствовать себя любимой и желанной женщиной? Бм - не единственный мужчина на планете Земля, хотя, сейчас кажется таким) А, и не надо привязывать своё счастье к образу мужчины. Мечтайте, думайте о хорошем, тогда и плохое не прилипнет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:02 | Сообщение # 407
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
вВсем добрый вечер! Девочки, спасайте! Пзвонил почти бывший муж ребенку, зовет дочку 1 мая на шашлыки с его друзьями. Не хочу отпускать с его друзьями, не доверяю. Там наверняка пиво, и тд, наверное и т. аня будет. Мне еще не звонил. Как отказать ему, чтоб не ругаться, не вызвать конфликт? Чтоб не подумал, что ребенком манипулирую. Скажу сразу, я дочке с папой общение не запрещаю, всегда отпускаю, если б шашлыки с бабушкой-дедушкой, с родней, то я только за, но вот в такой ситуации я против, там все не под контролем.

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:02)
---------------------------------------------
ответьте кто-нибудь, не хочется наломать дров



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 408
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Без паники, берегите себя, а то начнете в обмороки падать, как я вчера. С друзьями если не хотите - не отпускайте, если Вас так смущает эта компания. Поговорите с ним спокойно, объясните ситуацию, рано или поздно он все равно дочку с тетей познакомит, этого никак не избежать. Главное, попытайтесь разговаривать спокойно, объясните что Вас перепрыгивать нельзя, нужно договариваться сперва с Вами, а потом уже ребенку что-то предлагать, с согласия ОБОИХ родителей.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:10 | Сообщение # 409
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, сколько дочери лет? Он сначала с Вами должен обсуждать такие вопросы.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 410
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, я понимаю конечно, что рано или поздно он их познакомит, но сейчас не подходящий момент. Нас не развели даже официально, как я объясню ребенку что папа женат на маме, и встречается с другой тетей? Она тут недавно спрашивала, почему я обручальное кольцо не ношу, я растерялась. Что на развод подала, не говорила й, решила сказать по факту, когда разведут. А сейчас не время им с т.аней знакомится, это для него она любимая жнщина, а для меня чужой человек с порядочностью сомнительной.

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:15)
---------------------------------------------
прошу прощения за ощибки, опять разнервничалась

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:16)
---------------------------------------------
Мультик, 9 лет



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:17 | Сообщение # 411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, организуйте с дочкой первого числа досуг. Папа на шашлыки зовет? Как-нибудь в следующий раз - этот день уже занят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:18 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
хочу сразку внести ясность, я не боюсь обидеть бывшего мужа, просто хочу сохранить более менее ровное общение без ругачек


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:24 | Сообщение # 413
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не пускать, Вам уже подсказали - либо организовать другое мероприятие, либо только туда, где дедушки-бабушки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:29 | Сообщение # 414
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
начнете в обмороки падать, как я вчера.

Львица, почему вы упали вчера в обморок?


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:42 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, и не просто досуг, а вместе с вашими родителями, например. Но честно говоря, даже находясь в браке, я бы не пустила ребенка на шашлыки со взрослыми друзьями, и вообще не понимаю эти шашлыки.
Соединенные Штаты
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:49 | Сообщение # 416
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
lukrezia, мы ходили иногда в компании друзей мужа на шашлыки, у некоторых его друзей тоже детки, или просто пары, ребята играли вместе, бегали, прятались. Видимо, подразумевается подобное что-то, но мне неспокойно все равно


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 17:56 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
И вот в компанию общих, можно так сказать, друзей он собирается, еще не разведясь, привести новую бабу и своего ребенка? Типо никто не заметит что ли, что женщина поменялась?

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Наглость несусветная, а вы еще думаете, как мягко отказаться. Озверинчику бы вам happy

Соединенные Штаты
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 418
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
lukrezia, честно сказать, я не знаю, будет ли там его новая подруга, просто допускаю такую возможность. Пытаюсь, так сказать, предупредить удар. Где-то выше я писала уже, как ребенок со слезами на глазах сообщила мне, что папа предложтл погулять с тетей аней, я сама то в ступор впала, а уж ребенок то.....она его домой звала, а он тетю - аню..... А насчет друзей-"доброжелатели" уже сообщили мне, что они с друзьями вместе ходят в кафе, милуются и выглядят счастливыми. Так что, видимо он не видит в этом ничего особенного.

Добавлено (29 Апреля 2016, 18:06)
---------------------------------------------
lukrezia, забыла добавить, по его словам-он снял обручальное кольцо, а вместе с ним и все обязательства. Правда, я об этом только через 3 месяца узнала))))

Добавлено (29 Апреля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
lukrezia, ради ребенка просто хочу хоть как-то договариваться. Все ьаки это самое родное для меня



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 19:14 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
На мой взгляд, если вы доверяете мужу безопасность ребенка, он не напьется и не потеряется, то почему бы ее и не отпустить. А будет там тетя аня, не будет, пусть муж с ребенком сам и объясняется. Он же ей сказал, что жить с вами больше не будет, пусть и теть объясняет, как ему угодно.
А мужу написать, что т.к. вы являетесь опекуном ребенка по факту и проживает она с вами, то в дальнейшем все перемещения ребенка должен согласовать сперва с вами, чтобы вы в ее глазах со временем не стали злой мамой, а он папой-праздником.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Как у вас почва сейчас ушла под ногами, так и у нее. Ей нужен орентир, поддержка, защита, чтобы она сдалала правильные выводы. Нельзя делать вид, что ничего не произошло и что это нормально, что у папы вдруг другая тетя. Вам обоим лучше всего вместе поговорить с ней, расставить все точки над и. Ей будет больно, и вам много много раз еще нужно будет проговаривать всю историю с ней снова и снова, чтобы зажило. Но нельзя делать вид, что ничего не происходит, хуже всего недосказанность и неопределенность. Лучше пусть она услышит от папы - прости, доча, что так получилось, но я тебя люблю и всегда буду рядом, чем додумывает Бог весть что сама.
Соединенные Штаты
Поиск: