• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание (Разошлась с гражданским мужем)
Как пережить расставание
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 09:55 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
brovnova, "да нет, приставаний не было, я спрашивала"

Раз спрашивали, значит сами уже такую мысль допускали. Если допускали такую мысль, то о чем вообще речь? И вот по этому г-ну Вы убиваетесь? Вам дочь уже все сказала за нас, не настоящая у Вас семья с ним. Вашему ребенку было плохо в этой семье, а Вы еще на что-то с ним надеетесь? Ну как тут можно горевать, тут радоваться надо, что Бог уберег! Сожмите свою волю в кулак,хоть не ради себя, а ради дочери, отвлекайтесь от грустных мыслей любым способом, заставляйте себя не думать о нем. Вплоть до мантры "Слава тебе Господи!" с повторением раз 30-100. Кстати, очень помогает остановить мысли. Реально забывается о чем размышлял в последнюю минуту.
Удачи и Вам и терпения! Все наладится со временем, потерпите. whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:28 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо. Теперь этот сайт стал спасением. А какие книги посоветуете?


хочу быть
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:53 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
brovnova, для начала почитайте сайт Калмава: www.kalmov.ru. Много полезной информации. А книги в Вашей ситуации посоветовать не смогу, т.к. у меня другая история smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 16:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Сайт Калмова уже читаю. сколько историй-ужас. все-таки не любим мы себя, раз позволяем с нами поступать. Надо себя любить и детей. Попытаюсь с сегодняшнего дня начинать жить по-новому, а то это прозябание , а не жизнь.


хочу быть
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 14:48 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание (Разошлась с гражданским мужем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: