• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
Не могу смириться с расставанием.
kirchaky Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:44 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Благодарю Вас.

Добавлено (22 Января 2016, 22:37)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте. Нет, в этот раз я не прошу помощи. Пару дней назад мне и моей бывшей девушке все-таки удалось поговорить по-человечески. Мы даже поговорили о нашем расставании. Но оставался вопрос: почему она пропала на несколько месяцев без неизвестной для меня причины. Но все выше уже изложено.
И она не винит меня в том, что случилось. Она винила себя. Я пытался узнать, в чем же ее вина. А так, как она долго не говорила, я по доброму назвал ее "трусиха". А у самого появилась надежда, что не все еще потеряно. Это я для нее и озвучил. Она мне в конце концов ответила. Я сократил его - тут основное.

"Нет, никаких надежд. Иначе то злодеяние совершится вновь. Трусиха, значит. Вот тебе моя правда. Да, я сбежала и спряталась. От той, кем становилась. Я заглянула в зеркало своей души и увидела там уродину. И меня охватил ужас. Все эти "ути-пути", слащавость, лень, приправленная похотью, ужасный быт. Я изменилась. И мне казалось, что я схожу с ума, пытаясь быть не той, кем я являюсь. От этого бешено бросалась в голову кровь, словно что-то все било и било, как тяжким молотом по наковальне. Не знаю, что толкнуло меня на все это, но я действительно отдавала тебе всю мою любовь, на которую была способна. Я поняла, что хочу быть одна. Всегда. По некой фатальной прихоти судьбы я была создана такой. И когда оказалась в одиночестве, я задышала полной грудью в родной стихии. Я знаю, что подобных мне я никогда не встречу. Ведь ни один не способен уразуметь меня достаточно и ни один настолько не жесток. И лучше проклинай меня, но не жалей ни в коем случае, жалость мне не нужна. Есть сила помощнее воли... Невозможно одиночеству жить в ладу с наполненностью, с шумом, хотя б оно того и пожелало. Забыть меня было бы лучшим выходом, я вижу, что вид мой тебя мучает. Вот тебе моя правда. Хотя и представленная в некоей непривычно абстрактной форме, ведь по-другому изъясняться я не умею."

Добавлено (22 Января 2016, 22:44)
---------------------------------------------
И я ей ответил. Прощальное письмо. Снова ее поблагодарил за ее любовь. И что буду помнить о ней всегда, как о музе, которую покорил, но она так и осталась непокоренной. Там было много хороших слов. Но так же написал, что был опечален тем фактом, что она выбрала себя, а не меня.
Я сюда прислал это, чтоб вы тоже знали, что же все-таки произошло.
Это был моя маленькая история любви и трагедии, которая все же завершилась по-доброму. Чему я все же рад.
Но мне грустно... До слез.



Мы сами творцы своего счастья.
Российская Федерация
Funky Дата: Пятница, 22 Января 2016, 23:02 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
kirchaky, прочитала Вашу историю и последняя запись - это что-то эпическое!!! Понимаю, вы любили, и безусловно, Вам сейчас больно. Так вы поболейте немного, потом отстранённо посмотрите на то, что у вас при таких её "заморочках" могло бы быть дальше. Вот прямо в деталях. И потом сравните с тем, что по вашему является нормальными отношениями двух людей. Насколько это совпадает? Отрезвляет очень.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу смириться с расставанием. (Она меня бросила...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: