Терапия сказкой.
Cleo Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:59 | Сообщение # 921
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сначала Паутинке надо наши ветки прочесть, а потом уже "общак" - это работа требует немалого времени и сил.

firnadina,
Согласна. У меня на это 4 месяца ушло amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 02:15 | Сообщение # 922
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Cleo, не надо пугать "клиента"... или пациента? Я растерялась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:07 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ну вот, проснулась, взяла телефон, почитать, что тут за ночь понаписали, а тут пусто...
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:15 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот я Паутинку, к этому и склоняла, но она очень хитро увернулась. Что за народ пошел такой ленивый, никак работать не заставишь! pleasantsurprize

Добавлено (24 Марта 2015, 08:15)
---------------------------------------------
Ljutick, Нефиг по другим веткам гулять, сидите уж здесь и пишите сами. Тогда за вами и другие подтянутся. Признавайтесь, вы дом смотрели? И какой вариант решили выбрать или все в раздумьях?



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:20 | Сообщение # 925
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да я и не читаю другие ветки. Тут вот только глянула, как там дама по виртуальному любовнику страдает, так противно стало. Все вспомнилось. Я и не удержалась.
Дом смотрели. Старый, много комнат, участок. Много ремонта. Сегодня буду разговаривать с тем, кто отвечает за съем. Дом принадлежит огромной известной пивоварне уже много-много лет. Пивоварня рядом. Там две квартиры, но они не разделены. Общая лестница, а от нее комнаты.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:33 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Что ремонт нужен - это плохо, опять деньги вкладывать. Квартиры с общей лестницей, по-моему, терпимый вариант, при условии, что кухни имеются в каждой квартире. Пока ребенок маленький, перекантоваться можно, но потом можно придумать что-то другое.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, а тут практически все квартиры с ремонтом. Спрос большой, а предложения нет. Рядом город с большим университетом. Сдается все, не важно, в каком состоянии. Хозяева и не заморачиваются особо ремонтом. А кухонь две, две ванные и гостевой туалет.
Германия
Мара Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 08:50 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А может и , наоборот, неплохо, что ремонт нужен. Можно договориться с квартиросъемщиками и в счет ремонта снизить арендную плату, или на более долгий срок заключить аренду. Можно несколько вариантов продумать. Зато, когда делаешь ремонт, и голова занята и квартира роднее становится).
А Елизавете, бежать надо оттуда и чем быстрее, тем лучше. Срочно на развод и на алименты!!!!


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:09 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Дорога, возле которой стоит дом сильно транспортом загружена? Если нет, то ваш новый вариант мне нравится.

Мои родители переселились в соседнюю со мной квартиру. У нас по 2 квартиры находятся в одном отсеке на лестничной площадке, а отсек закрывается общей дверью. Первое время родители действовали, как захватчики, вваливались ко мне в любое время, лазили по всем шкафам. Просто не стало никакой личной жизни и личного пространства. Вежливо и потихоньку я поработала с ними и мы определили правила общежития. Сейчас меня устраивает все.

Добавлено (24 Марта 2015, 09:09)
---------------------------------------------
Мара, Как "жОних" не завернула ли ли ему оглобли с перепугу? (весело хихикаю) Вот жаловалась, что женихов нет, а тут бац - и объявился, не отобьетесь теперь никак. Не зря говорят, что бойтесь своих желаний - они могут исполнится. laught



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:17 | Сообщение # 930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, я сегодня буду эти вопросы и буду задавать. А договора здесь заключаются на неопределенное время. Договор можно разорвать, но нужно вовремя предупредить.
Германия
Berёzka Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:36 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, Лампуса, так разогнали всех, вот и нет никого.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:43 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, О! Я в своем вчерашнем загуле что-то пропустила? Я помню, что вчера много советов Наташе писали, а она по-возможности всем отвечала и вдруг резко ветка оборвалась.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 09:46 | Сообщение # 933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, дом немного в стороне от главной дороги, так что жить можно. Спальни во двор выходят. Всего 8 жилых комнат на 2-х этажах, в одной квартире 2 балкона, в другой один. Гараж, сарай... Ну а ремонту я даже рада. Придется много самой делать. Буду учиться ламинат выкладывать). У папы колени больные, он много не сможет делать. И современные обои легко наклеить. Для кошек лестницу с балкона можно сделать, чтоб на донору не выпускать.

Добавлено (24 Марта 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Berёzka, я тоже не поняла, что случилось...

Германия
Лампуса Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:07 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Мне еще больше ваш вариант с домом понравился. Попробуйте сбить хотя бы немного цену. Это даже хорошо, что вы рядышком с родителями жить будете. Они вам с ребенком помогут и кошка приволье. А ремонт дело наживное. Справитесь потихоньку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, цена на две квартиры уже такая низкая, не думаю, что они на снижение пойдут. Может по другому договоримся. А ремонту я даже рада. Будет, на что отвлечься. Я хочу предложить платить с мая, а ремонт начать делать с апреля, один месяц, так сказать, бесплатно. Ну и, понятно, свет на двоих, телефон, все дешевле будет.
Германия
Ollana Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 936
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лампуса, ужас ужас случился, правда уже 17 страниц назад... sorry
http://lubov-lubov.ru/forum/104-2037-279094-16-1426977141
http://lubov-lubov.ru/forum/104-2037-279111-16-1426986431


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:30 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, жалко... Я, например, не могу себя заставить даже взглянуть на свою тему. А новую открывать - что в ней писать? Опять все заново?
Германия
Ollana Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:32 | Сообщение # 938
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ljutick, вы есть в списке тех кто может тут писать о себе. Имелись ввиду только новички, которые приходят на сайт и не хотят писать в своих темах, а сразу сюда.
Невозможно потом найти и отследить их истории. Только и всего. Здесь писать можно всем, но не обо всем. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 10:34 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо! А то как-то уже в привычку вошло. Проснулась - прочитай, что за ночь страдающие бессонницей написали...
Германия
Мара Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 940
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мара, Как "жОних" не завернула ли ли ему оглобли с перепугу? (весело хихикаю)

Занесла его в черный список в телефоне-начал после того как отказала от переезда с вещами звонить по пьяни и жаловаться на жизнь и что я его бедного не понимаю совсем(((( Так уже с трех других добивается. И тех в черный список)))) Весело. Вот, блин, и познакомилась.... на свою голову(

Добавлено (24 Марта 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Буду учиться ламинат выкладывать).

Я научилась быстро -за день. В двух комнатах САМА ложила, мои дочки мне помогали придерживать. Посмотрели с ними мастер-класс в интернете)


Только вперед!
Беларусь
Поиск: