Буря на пустом месте.
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:05 | Сообщение # 1201
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не мог он не понимать, что этим обижает вас.


Мог, Тантра. Или просто не парился такими мелочами.

Добавлено (20 Августа 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну не секс, а обнять и поцеловать, приголубить.


Мужчины разные, Тантра. Мой никогда не испытывал потребности "приголубить". Если он ко мне прикасался, значит, ему нужен был секс. Ни в какое другое время - невозможно. Это сейчас он растаял, как мороженое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:05 | Сообщение # 1202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, вы ЧЕЕЕ как это мог не понимать?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:05 | Сообщение # 1203
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бассет, вы ЧЕЕЕ как это мог не понимать?


Да я язык стерла объяснять (выше) - он НЕ ДУМАЛ о жене. Она просто помеха.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:11 | Сообщение # 1204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, то есть можно жить с женой, как с пустым местом? И любовниц он просто так не обнимал и не голубил? Нет, ну есть такие мужчины, я не спорю. Но говорить, что он устал и хочет жить один и развестись. Это что по вашему?

Добавлено (20 Августа 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Бассет, ну в свете другой женщины я понимаю. Но у Помидоры то не было?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:41 | Сообщение # 1205
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но у Помидоры то не было?


Да было у Помидоры. Могло быть платонически (как эксклюзив). Но кем-то он был увлечен. Кто-то был у него в голове

Добавлено (20 Августа 2015, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но говорить, что он устал и хочет жить один и развестись. Это что по вашему?


Это? Это страдания бедного Вертера по какой-то ракушке.

Я вам так скажу - Помидора молодец. Она защитилась от этого ада другим мужчиной.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:52 | Сообщение # 1206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я вам так скажу - Помидора молодец. Она защитилась от этого ада другим мужчиной.

А ведь правильно. Она вовремя (не знаю сознательно или интуитивно) уравновесила положение и баланс восстановился, семья сохранилась и счастлива faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:54 | Сообщение # 1207
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, скажем так: провидение её защитило от этого всего.

Добавлено (20 Августа 2015, 17:54)
---------------------------------------------
nabl, что- то есть в ваших словах.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 17:57 | Сообщение # 1208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Помидора молодец
- как соленый огурец pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 18:56 | Сообщение # 1209
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки, пока ходила вспомнила деталь про восстановление отношений. В течении полугода все более менее утряслось в моей голове и семье. Но деталь не в этом, только сейчас обратила на нее внимание.
В середине октября, я рассталась с любовником. Секс у нас с мужем как-то заколосился где-то за месяц до расставания.
А на новый год, у нас произошел страшный скандал, он меня приревновал, я никогда не видела его таким. Один мужчина уделял мне повышенное внимание, мне было очень неловко, все это происходило при наших супругах. Ну как внимание, он просто завалил меня комплиментами, через слово. Я вообще привлекательная особа, но это было слишком много. Мой муж взбесился, решил, что я каким-то боком в этом виновата. Он потерял всякое спокойствие, и как будто с ума сошел, дома порвал на мне одежду и стал признаваться в любви, клясться, что любит и жизни своей без меня не представляет. Эти признания я слышала первый раз за несколько лет. Сказать, что я была потрясена его реакцией, это ничего не сказать. Я плакала, и говорила, что не верю, что он все лжет, что давно вижу, что он больше не любит меня, что он не спит со мной, что я устала и не могу так жить. Говорила, что он страшный человек, что его добродушие только внешняя оболочка, а за ней сидит циничный эгоист. Он признавался, что эгоист, но начисто отрицал, что не любит, и что мне все показалось, что я ошибаюсь. А плакала и твердила, не лги, ты не любишь меня.
Это наверное был какой-то переломный момент. После этого восстановился секс в нормальном режиме, вернулись разговоры о детях, весной мы пошли по врачам, он сам начал опять настаивать на детях, стали строить планы всякие. Трудно объяснить, но стало все по другому. Он больше ни разу не говорил о разводе, хотя буквально полгода назад говорил обратное.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:10 | Сообщение # 1210
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
дома порвал на мне одежду и стал признаваться в любви, клясться, что любит и жизни своей без меня не представляет

Как романтично amorous sm4
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 1211
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, мне кажется, этот мужчина разбудил вашего мужа. Он очнулся вдруг и понял, что на самом деле Вас любит. У меня так случилось. Я этой весной поняла, что очень люблю своего мужа. А до этого три года была как в дурмане - работа, нервотрепки, уход за постоянно больным человеком, бесконечные стрессы, проблемы и все это на тебя одну. А тут вдруг как шоры с глаз спали. Ия поняла что мне ничего не надо лишь бы быть с ним и все, больным или здоровым - не имеет значения. Может быть и в Вашей семье так получилось.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 1212
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как романтично

О, да, не то слово smile
Casablanka, не знаю, какой-то щелчок наверное был в нем. Я вообще как-то плохо помню детали того периода, чо то вот сегодня в воспоминания ударилась под тему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:04 | Сообщение # 1213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, не даром говорят: начал муж ревновать, ищи соперницу. Действительно может он посмотрел на вас другими глазами. Моего мужа до узнавания об измене очень напрягали слова: у вас такая жена( красивая, умная, хорошая...). Он все время повторял: а я что плохой. Я видела ему это не нравится. Сейчас я понимаю причину. И у вас тоже она была, причина, скорее всего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:11 | Сообщение # 1214
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не думаю, что это романтика. Это скорее, крик души, которая вдруг проснулась. Может Вам муж был кем-то сильно увлечен, или может быть у него были какие-то серьезные проблемы, которые забили ему голову и не до секса было. Такое тоже случается. А тут вдруг он понял, что может потерять жену, на которую долго не обращал внимание. Так что, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. И дай Вам с ним Бог детей, здоровых и счастливых.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:21 | Сообщение # 1215
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, наверное, я многое пересмотрела за этот период, многое видится в другом ракурсе. Весь диспут здесь до Баси, начался с Ила, типо о неизбежности повторной измены, а я вот после пережитого, не могу себя представить изменившей вновь. А он все, как Станиславский, не верю да не верю smile

Добавлено (20 Августа 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Ой, спасибо Casablanka, sm4 whiteflower
Ну конечно, это не романтика, это было потрясение для меня, он вообще достаточно спокойный человек, я не верила ни одному его слову, и готова была уйти...

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:23 | Сообщение # 1216
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, ну Вы и не обязаны доказывать Илу что-либо. Живете Вы ради себя, и себе уже доказали. На мой взгляд, это была и не измена вовсе, а беда запутавшихся людей. С той и другой стороны.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:28 | Сообщение # 1217
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Casablanka, да я ему и не доказывала, просто он илистый такой, с ним как свяжешься, так и утонешь на фиг в дебатах despise

Добавлено (20 Августа 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Чо то вы меня девочки, прям обелили, оправдали со всех сторон, даже и неудобно как-то shy

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 20:32 | Сообщение # 1218
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хорошо, что Вы это поняли и пережили. Вы еще очень молоды и Вам пришлось резко повзрослеть. И этот опыт убережет Вас от дальнейших ошибок и глупостей, надеюсь. Живите, любите и радуйтесь жизни. В ней все случается, но главное, остаться человеком. Вы им остались.

Добавлено (20 Августа 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Нет, не то, чтобы обелили. Просто у Вас отношение к этой ситуации другое в отличие от автора этой темы. Вы свой "грех" признали и осудили себя, не выкручиваясь и кокетничая. Это достойно уважения.



Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 21:23 | Сообщение # 1219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я не согласна с Бассет (привет! whiteflower ) - ей просто повезло с либидо мужа, если честно. Мой муж бывший в 32 100% никого не имел, я была у него на работе постоянно, он у меня, мы постоянно были вместе, он бросал все дела, но у него в принципе слабое что ли оно..как бы "видит око, да зуб неймёт"
И, кстати, помидора, что за
Цитата помидора ()
обелили, оправдали со всех сторон,
- даже странно.. Никто вот не знает, как бы я поступила если б у меня тогда с мужем не было таких проникающе дружеских отношений.. а были бы более отстранённые. Так просто было невозможно по-человечески, но если б он был еще и кроме секса холоден, как знать..
Нету святых.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 02:36 | Сообщение # 1220
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
- Либидо у меня.
- Чаво? Лидия? Девка-то хоть хорошая? (с)
Российская Федерация
Поиск: