Буря на пустом месте.
nabl Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, да уж, опять в курятник превращается сайт. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:02 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, прекратите вестись на провокации, обзывать наш дружеский сайт курятником и опираться на чье-то криволапое имхо. Вам никто гадости в личку не пишет? Мне тоже. Так что равняйтесь на лучших. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:05 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
видимо, некая бабенка пишет в личку форумчанкам гадости про Басю. Разоблачает, видать. Без цели, просто от злобы .Ну а форумчанки, в свою очередь, информируют Басю . Это чисто мои домыслы, ИМХО.

faint А смысл? Мультик, да ну вас, с вашей подозрительностью... Не перебарщивайте! whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:09 | Сообщение # 424
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я не подозрительная, я прочитала то, что Бася написала про " ползучую плесень"в личках и сделала выводы .

Добавлено (19 Июля 2015, 22:09)
---------------------------------------------
nabl, никогда не были курятником. Мразоты полно на просторах интернета. Тут , слава богу , практически нет .

Испания
помидора Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:14 | Сообщение # 425
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я что-то сомневаюсь, что к Бассет кто-то здесь пылает негативом и уж тем более в личках. Наоборот из того, что я вижу, все к ней относятся только положительно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:15 | Сообщение # 426
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, то есть Бассет придумала?
Испания
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:18 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, я даже более скажу, как бы Бася не херила какашками в эфир некоторых хороших, добрых, красивых деффочек, а индульгенцию свою она уже заработала и достаточно трудно менять коней на переправе, то бишь свои симпатии, как бы она не изощрялась) happy

Добавлено (19 Июля 2015, 22:18)
---------------------------------------------
Трудно, но возможно, пусть Бассет помнит всегда это)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:21 | Сообщение # 428
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как это в личку гадят???

О. Плюсуюсь.
Я вот сначала хотела сюда зайти, чтобы позубоскалить laught , потом чтобы всплакнуть cry , потом обрадовалась, что ту тему с ногами пресекли ровно в момент постановки собственной пары happy , а теперь прям чешу репу сижу pazzled . Сакральный смысл, видимо, доступен только посвящённым.
Но.. почему-то даже не очень интересно в него вникать((
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 429
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я не знаю конкретно какая у Бассет инфа.
Но по моим ощущениям всем она симпатична. И трудно относиться плохо к человеку с прекрасным чувством юмора.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:33 | Сообщение # 430
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А можно я свое скромное мнение скажу ? pazzled
Я не очень понимаю почему разгорелся спор, но считаю, что поскольку мы все здесь общаемся уже годами и делимся очень личной и интимной информацией, то стоит уважительнее относиться к друг другу.
Выдавать себя за других, или сплетничать за спиной конечно никто запретить не может, но как тогда собеседники станут вам доверять ?
Сюда многие приходят в момент когда их предали самые близкие и родные люди. Это такой сайт особенный. Не тусовка любителей мотиков или рыбалки. Люди открывают душу, слушаются советов, ловят каждое слово тех, кто вроде бы берется им помогать. Начинают считать друг друга приятелями.
А потом оказывается, что это фейки, боты, тролли или просто приколисты с ними общаются.

Это не касается несчастной фотки с ногами конечно (простите Фирсова). Ноги это не личность. Просто ситуация дала повод для рассуждений на тему.

Можно ведь просто никак себя не светить, если боязно или некомфортно. Но и обманывать доверие раненных людей, думаю не стоит.
Это подрывает основы общения на таком форуме и ставит под сомнение всю информацию такого пользователя.
Вот и всё.
Но состава преступления в том, чтобы что-то публиковать или проверять то, что публикуют другие - разумеется нет. Каждый решает за себя. whiteflower

Цитата Мультик ()
видимо, некая бабенка пишет в личку форумчанкам гадости про Басю
А о чем это я вообще не понимаю. Кому и зачем надо гадить Басе и кто здесь может о ней что-то знать ТАКОЕ ? faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:34
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:40 | Сообщение # 431
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зачем , например, писать Бассет, что ее " личность вскрыли", но сливать не собираются? Зачем угрожать Фирсовой разоблачениями ? Вот прямо на предыдущих страницах это все написано одним человеком.
Испания
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ноги это не личность.

Естественно!
Я прекрасно понимала кто прокомментирует эту фотографию. И не ошиблась!
Болгария
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:47 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот прямо на предыдущих страницах это все написано одним человеком.

Мультик, меня честно говоря чуток притрусило уже ваше опосредственное обращение ко мне. Вы пишите или прямо или прощелкивайте клювом мимо.
Кто угрожал то Фирсовой? Вам там голову припекло солнышко? Фирсовой мягко сказали, что фото ее ног это не ее фото и уже сто лет оно бродит по соцсетям, и вероятнее всего не имеет к ней никакого отношения. Я не пойму что за манеры вводить людей заведомо в заблуждение, а потом сетовать на то что тебя вскрыли и под тебя роют? Зачем вообще выкладывать левые фото в тырнете? pazzled

Добавлено (19 Июля 2015, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я прекрасно понимала кто прокомментирует эту фотографию. И не ошиблась!

Фирсова, так зачем вы заранее выкладывали фейк? faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 434
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, ноги -это личность!Я Вам верю smile они -Ваши.
Испания
Флер Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:51 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я не пойму что за манеры вводить людей заведомо в заблуждение, а потом сетовать на то что тебя вскрыли и под тебя роют?

Я тоже не понимаю... Комплексы какие-то... В зрелом возрасте уже как-то надо свыкнутся со своей внешностью и не стрематься... Либо, если уж совсем рожей не вышел, то ни слова про морду лица :) Так же не понимаю расписывание себя писанной красавицей и суперпупермегауспешной при полном нежелании выложить настоящее свое фото...хотя бы даже и ног...хоть бы и на пять минут.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:53 | Сообщение # 436
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Чото день какой-то сегодня забойный, факты, интриги, расследования, предъявы и ты пы.
Мож бури нас магнитные где кроят despise
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Так же не понимаю расписывание себя писанной красавицей и суперпупермегауспешной при полном нежелании выложить настоящее свое фото...хотя бы даже и ног...хоть бы и на пять минут.

Флерушка, ты про меня штоль?) Если что ровно три секунды назад я закидала Помидорку своим портфолио) Помидорка, подтверди, что я красавишна писанная)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, я в общем...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 439
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, люди здесь общаются не для того, " чтобы их вскрыли" и рыли под них. Мне больше непонятны те, кто этим вскрытием и рытьем занимается . Что-то болезненное в этом .
Испания
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:55 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Эка, я тебя подставила, Помидорушка моя)) happy

Добавлено (19 Июля 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Зося, я в общем...

Я согласна с тобой в принципе. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: