Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 9581
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Очень страшно, возле спальни белая мраморная урна. От туда така энергетика шандарашит - в страшном сне не приснится. Дед не дает развеять. Говорит - Она со мной. Реально псих. А есть дяди и тети, которые пепел в урнах своих собак и кошаков колекционируют.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:06 | Сообщение # 9582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И еще статью писала про бабу, которая ездила с прахом отца по миру...Типа он мир хотел посмотреть до своей смерти.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 9583
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, ага... Поумнела, накопила благодаря разводу и путешествую. Девы! Даешь развод! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:12 | Сообщение # 9584
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
И шо, урна посмотрела мир?

Не, товарищи, как хотите, а я в эти игры не играю. Урну с пеплом перевернуть по завещанию в лучших традициях извержения вулкана Эйяфьядлайёкюдль, но чтоб дома возле зеркала ее держать в спальне... Кхе-кхе. Всему есть предел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 9585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, ага, съездила в кругосветку, и везде сфоткалась:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 9586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, как там, в Лондоне? smile
Смотрите, влюбитесь в англичанина, останетесь sad


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 9587
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Какие ужасы вы говорите! Теперь понятно, почему у вас в доме не все благополучно. Львица, Вы чувствуете, что вы достаточно скоро съедете из вашей квартиры?

Флер, Насчет плохой квартиры или дома с тяжелой энергетикой я знакома не понаслышке. Моя сестра в такую квартиру вляпалась. Батюшки в эту квартиру, как на работу ходили долгое время, пока ее не отмолили.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 9588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, не выйдет: мое знание английского - дысызэ тэйбл, дысызэ гёрл. А, может, и сгодиться? Моя бывшая однокурсница так замуж за немца вышла: тетка прислала вызов и потом с ними третьей ходила в качестве переводчицы. happy

Добавлено (02 Марта 2015, 00:20)
---------------------------------------------
сгодится



ИМХО!!!
Великобритания
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:23 | Сообщение # 9589
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Из квартиры - нет, но тут как карта ляжет. Я сейчас насчет себя ничего не чувствую, у меня пока все в шоколаде, а вот за Лизу нашу очень тревожно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:25 | Сообщение # 9590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, может, и сгодиться?

Конечно сгодится. В языковой среде мигом выучите. Да и говорят, что язык любви один для всех smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:26 | Сообщение # 9591
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Женщине было 67 лет, скоротечно умерла от рака. Я была на похоронах, отпели. Она завещала ее кремировать и развеять прах над морем. Но ее муж все никак не решится, не может отпустить. Урна с ее пеплом так и стоит в родительской спальне у зеркала уже год.

Такие дела...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:26 | Сообщение # 9592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, а вам какая страна (кроме Родины shy ) ближе всего по духу и нравится по климату ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 9593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, я Грецию люблю, правда, зимой там не была. Осенью у моря ветра сильные. Может, привыкла - я туда 20 раз летала.


ИМХО!!!
Великобритания
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 9594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Да за Лизу и Дениску мне тоже тревожно. У Дениски правда события позднее наступят, но по отношению к ней не будет никакой трагедии, просто поволнуется. С Лизой дело пахнет керосином. Конечно у нее все разрулится, но это ей серьезный звоночек. За вас я тоже почему-то начала тревожится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:35 | Сообщение # 9595
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
За меня не надо. Я молюсь. А могу и с ноги дать, если на детей нападут. При чем в лучших традициях маваши-гери. Вот за Лизу и дениску тревожно. При чем за дениску меньше.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:36 | Сообщение # 9596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, значит надо знакомиться с греком. Они эмоциональные, красивые брюнеты, любят женщин и жизнь, как раз то, что вам нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:37 | Сообщение # 9597
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Девочки, а я к вам за советом, а то все читаю читаю каждый день, а в разговорах не учавствую. Мне кажется я уже стала зависима от этого сайта:). И честное слово круче любого реалити шоу. И смех и слезы.
Вопрос в следующем: после загула моего мужа прошел почти год, вроде все нормально сейчас, грех жаловаться. Он просит еще ребенка/детей. Это означает, что скорее всего опять эко. А я не знаю. Боюсь. Детей то хочу без сомнения, но все что с нами произошло - произошло именно после пождения ребенка. Возраст не оставляет много времени на раздумья. Не знаю.
Вот читаю себя и понимаю, что пишу как то сухо и формально, наверное поэтому предпочитаю читать, а не учавствовать в беседах. Эх, надо мне учится коммуникативности whiteflower
Италия
firnadina Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:41 | Сообщение # 9598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, не поверите - во вторник приглашают на столичную презентацию и фуршет к грекам, а я туплю. Обленилась.


ИМХО!!!
Великобритания
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:41 | Сообщение # 9599
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Короче, девченки, рассказываю. В прошлом году БМ открыл на меня карту мтс кредитную. Деньги сняли а проценты росли и их надо постоянно закрывать. Пока деньги были я ходила гасила, потом отдала карту ему. Он сказал все закроет как большая сумма появиться. Потом перед родами дал мне на роды и на жизнь. Мама мне еще весь мозг съела что бы я закрыла эту карту. А там уже больше 50т только процентов. БМ сказал, как разберусь со сделкой сразу закроем, те деньги не трогай, а то вдруг возможности не будет, на роды не хватит. Короче это из-за этой карты видимо арес наложили на все мое имущество и все счета. А так как на карте было по нулям вот в минус и пошло. Я думаю что так, но я не сильна во всех этих приставах... А Надя права, насчет этих всех детских пособий и всего. Но мы здесь живем у нас и регистрации нет. Я все эти пособия хотела в городе у себя по месту жительства оформить, тем более у нас там при рождении третьего ребенка дополнительно к мат капиталу еще 350 и дают. То есть 450+350. Насчет пособия до двух лет которое. Или до трех? Короче, взяла я больничный все как полагается, у БМ спрашиваю у вас организация платит налоги? Да все в порядке... Я ему кому больничный отдавать что бы пособие мне шло? А мы, говорит сейчас с бухгалтером разбираемся, ничего они не платили, у нас задолженности по налогам что мы бы и сами у тебя пособие попросили. faint А сейчас я с ним пересралась капитально. Сказала все что думаю. Про детей и про любовь его неземную к ним. Короче, начинаю паковать манатки, либо на север либо к родителям двину. Не могу больше каждый месяц на изжоге сидеть. Свекровь пусть к доче едет. Завтра соберу их на совет будем решать. Он мне опять начал подожди, не горячись. А потом выдал я всё равно приеду и детей заберу а ты живи где хочешь. Ну конечно, что еще можно мне женщине сильному здоровому мужику сказать. Только померяться со мной силой в обтирании детей. Чо уж там. И тут Остапа понесло... Короче сказала все, вплоть до яиц Фаберже и ракушек. ладно, завтра будет день и будет пища. А пишу для всех читающих дабы посмотрели все на пример истинной тупости, глупости и заморозки мозгов. Моих. Может кого то это научит чему то. Я смотрю на свою жизнь и понимаю, что такую тупизну еще поискать надо. От такой дуры как я любой сбежит. rage До завтра мои хорошие, страсти разгораются мексиканские вот она весна! Завтра отчитаюсь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 9600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elka2014, Я помню вашу тему, но я бы не рискнула. Ваш муж ненадежный товарищ, а вы 2 детей одна не прокормите. Он хоть вам объяснил причину своих кульбитов или просто отбрехался.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: