Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 9441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
все бывшие, прямо, такие простимулированные сразу стали: на фряхах паразитируют.


И что удивительно, что те терпят, живут и радуются. Вот загипнотизировали что ли их ваши бывшие?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:27 | Сообщение # 9442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
И что удивительно, что те терпят, живут и радуются. Вот загипнотизировали что ли их ваши бывшие?

Вот у меня на этом реально пунктик: зачем фряхам ЭТО счастье? Не пойму никогда наверное...

Добавлено (01 Марта 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Ollana, замечательная подборка whiteflower



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 9443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Это пока они радуются, чувствуют себя победителями - мужика из семьи увели, а потом пойдут будни и проблемы встанут основательно и польется поток разочарований. Вот тогда вы будете хорошо смеяться.

Ничем вас коллекторы не возьмут, если будут угрожать пишите заявление в правоохранительные органы и от вас отстанут. Так я поступила с коллекторами, которые приставали к моей матушке. Бывшие хозяева квартиры набрали кредитов, а с нас трясли. Позвонила и пригрозила, говорила я долго, но меня поняли правильно и больше не приставали.

Кричите им, что вы давно в разводе и не в курсе кредитов, взятых им. От винта!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 9444
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ничем вас коллекторы не возьмут,

Лампуса, спасибо)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 9445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У моего по новому курсу долгов на 2 миллиона гривен, при средней зарплате 3 тыс гривен... yulya32, моя фря еще не знает, он опять сказал, что она не в курсе, иначе.. faint

Добавлено (01 Марта 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Боюсь представить что ему предстоит... laught



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 9446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, вот честно, я на твоем месте уже бы фре сообщила. Ну, чтобы не материальную, а моральную компенсацию получить. И сидела бы с поп корном.
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 9447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вот не надо за него боятся. Он будет выпутываться из своей ситуации сам. Надо было жить по средствам, а не бегать по любовницам и содержать 2 семьи. И еще, надо работать до умопомрачения. Не умеешь работать мозгами - работай руками, много работай. Очень легко и красиво жить, выпив бутылочку горячительного и поболтав о том - о сем. Это не человек, это пустоцвет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 9448
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Elizzaveta, Вы, главное, отбросьте мысли, что типа неудобно и всё такое. Если люди от чистого сердца хотят помочь, надо дать им возможность совершить добрый и хороший поступок, им самим от этого станет лучше и приятней на душе.
Я по себе сужу, у меня сейчас нет такой возможности, и мне ужасно досадно, что я не могу поучаствовать. Но, надеюсь, будет. Поэтому, не отгораживайтесь!

Вот вы точно все описали! Сама на Флер даже злилась когда она отморозилась насчет помощи. Короче засада у меня. Прошу о помощи!!! Хотя бы на время перехватить. Потом как этот козел отправит все обратно по отправляю. Спасибо всем девченки. whiteflower Кто откликнулся кидаю в личку сбербанка карту.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 9449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
я на твоем месте уже бы фре сообщила. Ну, чтобы не материальную, а моральную компенсацию получить. И сидела бы с поп корном.


Я бы на месте Флер, и yulya32, тоже обязательно так бы сделала.

yulya32, Ваш бывший от вас выписался или все тянет? Вот когда выпишется, то обязательно сообщите коллекторам где он обитает. По секрету, конечно. Пусть ему скажут, что сами его нашли.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:51 | Сообщение # 9450
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
yulya32, моя фря еще не знает

Мне кажется у моего БМ фряха тоже не в курсе, ну может частично. Вряд ли он ей конкретную сумму озвучил, гордиться-то нечем. Я поэтому хочу в следующий раз, если коллекторы придут - направить их по тому адресу, где БМ с фряхой живет, причем это ее квартира pleasantsurprize Скажу, что он там с новой женой обитает, пусть ее долбают happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:52 | Сообщение # 9451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, правильно.
Германия
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 9452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
yulya32, Ваш бывший от вас выписался или все тянет?

Выписался, в среду уже паспорт ему отдадут с выпиской, бомжиком будет pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Ljutick, синхронно написали про "сообщить фряхе" amorous



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:54 | Сообщение # 9453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, фряхи терпеть столько не будут - по 20 лет: пендаля дадут, как только эйфория закончится. Вспомнила, сижу и смеюсь: я спросила у бм, думал ли он, что проживет со своей неземной, хотя бы, столько же, сколько со мной, ну, раз это любовь всей его жизни... Могу ошибаться, но, по-моему, ни один из них не имел цели создать новую семью - они, видать, не дураки, чтобы "новый срок мотать".
Цитата Лампуса ()
Вот тогда вы будете хорошо смеяться.
Смех сквозь слезы - фрядь мужа Мары вон чего вытворяет: что жадность с "людьми" делает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:54 | Сообщение # 9454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Если он не выписался, то когда его турнет его дама сердца, то он с полным основание может прийти к вам. Пусть сначала снимется с регистрационного учета из вашей квартиры.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:55 | Сообщение # 9455
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Кто откликнулся кидаю в личку сбербанка карту.

ждем whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 9456
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Меня не забудьте.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 9457
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер,

Поздний вечер. Сара и Изя легли спать , но Изя все время вертится и вздыхает.
Сара : - Ты почему не спишь ?
Изя : - Помнишь , я у Абрама тысячу баксов брал ? Завтра отдавать , а где
взять - не знаю . Вот и не сплю .
Сара звонит Абраму и говорит: " Абрам , Изя тебе тыщу баксов завтра не отдаст ."
Кладет трубку и говорит Изе : " Спи спокойно, пусть теперь Абрам не спит !"


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 9458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я думаю, если я сообщу, она не поверит. Подумает, что я борюсь и очерняю.Тем более в своем единственном ей письме я уже говорила это, и таки она не поверила. Идеально было бы поставщицу к ней направить, если вдруг она меня зацепит, я так и сделаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 9459
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
когда его турнет его дама сердца, то он с полным основание может прийти к вам.

Я вот тоже этого боялась, все думала -как бэ ему сказать так, чтоб алиментов не лишил (летом уже говорила про выписку, он мне заливал типа что ж я бомжом буду, можно пока у вас?). А тут с этими коллекторами как раз повод появился. "Давай ты от нас выпишешься, чтоб я могла им спокойно говорить, что тебя вообще не знаю". Сразу согласился. Прям на душе легче стало


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:59 | Сообщение # 9460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, я сейчас в библиотеке была. На глаза книга попалась: "как лгут мужчины". Написала известная телеведущая. Ее многолетний горячо любимый супруг перепутал кнопки на телефоне и вместо любовницы попал к жене, сам этого не заметив. И пару минут произносил монолог. Так жена все узнала. С мужем разошлась. Но ее заинтересовала проблема вранья у мужчин. Стала собирать истории среди знакомых, разговаривать со специалистами, читать книги по психологии. И сама издала труд своих изысканий. Я сначала хотела взять почитать, потом передумала.
Германия
Поиск: