Сказочная жизнь продолжается!
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 9401
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
И че все замолчали? Лиза, Флер, кто еще кому совсем тяжко - ау! Че затихарились? На ваших козлин все надеетесь? Что они почку продадут? Зря. Деткам кушать и платить за съем нужно уже сейчас.

Добавлено (01 Марта 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Elizzaveta, не ждите завтра. Не надо переезжать, куда с тремя детьми на чемоданах? Напишите мне в личку сколько надо заплатить и реквизиты, мы с девочками поможем чем сможем.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 9402
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ты получается пока здесь будешь жить? В нашем городе имею ввиду?

Добавлено (01 Марта 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Elizzaveta, мне тоже напиши номер карты, если есть сбер, чем смогу помогу



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 9403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, насчет той девушки в Вашей квартире думайте крепко, отбросив совестливость - девушка взрослая, но купилась на заманчивое предложение Вашего мужа из желания алкать бОльшее. Не Вы с ней так поступили, Вас саму муж на произвол судьбы оставил. И девушка в состоянии работать. А у Вас трое малышей на руках и две пенсионерки. Насчет слов бм не удивительно - Вы уже давно читаете форум и видите крышеснос у мужиков во всей красе. Что касается помощи, не тяните.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 9404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот поэтому я вам все время и советовала определиться, но сама понимаю, что вы не выживите без работы, без денег, без жилья. Вам он будет посылать деньги только в последнюю очередь и остатки. Вы теперь будете жить в постоянной экономии и нехватки ресурсов. Со своей дамой он тоже не порвет, она ему нужна, как переводчик.

Вы родили в хорошем центре, но спустя месяц перед вами вылезли те же проблемы, что и раньше и которые вам все-таки придется решать не сегодня, так завтра.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 9405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и мне тоже номер карты или куда можно Вам денежку можно перебросить?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:26 | Сообщение # 9406
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Блин, девченки, давайте до завтра подождем. Если что я сразу свистну. У меня есть до вечера время. Спасибо всем. Надо точно общак какой то организовать. На крайние такие случаи... Флер, а ты как с арендой выкручиваешься?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 9407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы, главное, отбросьте мысли, что типа неудобно и всё такое. Если люди от чистого сердца хотят помочь, надо дать им возможность совершить добрый и хороший поступок, им самим от этого станет лучше и приятней на душе.
Я по себе сужу, у меня сейчас нет такой возможности, и мне ужасно досадно, что я не могу поучаствовать. Но, надеюсь, будет. Поэтому, не отгораживайтесь! whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:36 | Сообщение # 9408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот всю зарплату отдала....сижу теперь кукую:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 9409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, Ваш варан не в Эмиратах, до него рукой подать, а толку от него, как от козла молока. Только энергетические ресурсы отжирает с "завидной" регулярностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 9410
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
И мне реквизиты в личку. Лучше карту СБ если есть. Тоже помогу немного.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:05 | Сообщение # 9411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Да, девы, ваша сказка, чем дальше - тем страшнее становится. Грустно мне, вы про любовь все толдычите, а где она ваша любовь? Слилась и чужих детей кормит, а своих без дома и без пищи оставила. Любовь, оставьте это чувство, в данный момент ваш девиз - выживаемость. Так что не до сантиментов.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 9412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лампуса, Вы считаете что выживать без сантиментов легче? Вспомните примеры, когда люди на силе духа только и выезжали. Совсем не нужно становиться прожжёными циниками для того чтобы сводить концы с концами.
Да к тому же тут в основном корочки с ран сковыривают, когда чешется. Мне кажется, хорошая и полезная ветка. Да и посещаемость говорит сама за себя..
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:16 | Сообщение # 9413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да я вот тоже все думаю - кроме слов мне ничего не достается, все дела - для выхухоли sad . Скорее всего он боится, что она узнает о долгах и выпрет, вот и стелет соломки. И ни хрена он меня не любит...ну как сестру может быть. Как тетушку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:25 | Сообщение # 9414
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Флер, не любит, в том то и дело- нас они уже не любят. Точно НЕ ЛЮБЯТ! Вот это надо написать большими буквами на стене и каждый раз, когда клинит в мозгу, вслух с выражением читать! Может тогда прояснится и жизнь начнется. А то заклинило на бм, слишком много чести им!

Добавлено (01 Марта 2015, 18:25)
---------------------------------------------
Я вот тоже после звонка фряди ходила смурная, а потом, ну её в баню, пусть она там переживает, а наше дело правое и мы ПОБЕДИМ!!!! Пошли с дочками барбекю жарить, мы с ними не постим.



Только вперед!
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 9415
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да я вот тоже все думаю - кроме слов мне ничего не достается, все дела - для выхухоли

Флер, бросьте вы эти сопли про любоффь, не любят ваши осеменители никого кроме себя. Чем больше будете лелеять розовые мечты тем больше затянете свое пребывание в ...опе. Алименты в твердой сумме и точка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 9416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Vиньетка, Вы меня не поняли, а чтобы понять, надо прочитать все ветки подряд и вы поймете, к чему я призывала наших дам. "Когда говорят пушки, музы молчат". Так и в этом случае, когда начинаешь реально голодать, то отбрасываешь все любовные страдания и включаешь здоровый прагматизм с хорошей порцией цинизма. Мечтать о любви и страдать о любимых будем тогда, когда преодолеем кризис в семье и реально накормим детей и организуем им место проживания. В данный трудный момент нельзя распылять сознание. Согласитесь!

Что касается форума - он уникален в своей доброжелательности, реальной помощи и уникальной возможности высказать все свои мысли. Не зря, я, не имеющая собственных проблем с мужчинами, задержалась здесь. Красивые, умные, ироничные женщины, пережившие предательство близкого человека, выходят из болота отчаяния благодаря форуму достаточно быстро и это заслуга его создателей. Так что, меня нельзя записать в противники форума.

Ничего личного, я просто объяснила свою позицию. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:41 | Сообщение # 9417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я просто все время думаю, какая меня с ним жизнь ждет, даже если он надумает. Нищета и постоянная нервотрепка. Меня он не боится, а значит, пить станет больше. Зарабатывать он не способен. Мне даже мстить не надо фряхе, она сама себе отомстила, сменив сытую жизнь на этот хоррор.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:44 | Сообщение # 9418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лампуса, в таком виде согласна. Просто я довольно часто воюю на разных "войнах" и в жизни и по работе, и точно знаю, что в определённом настроении добиваешься больше. У кого-то движущей силой является здоровая злость, у кого-то пофигизм, у кого-то созидательные мотивы - но уж точно не уныние. Если Вы его имели в виду, то тогда да, конечно я согласна sorry
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:45 | Сообщение # 9419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Ну наконец-то, у вас проснулось здравомыслие. Нафиг вам еще одна обуза в виде вашего мужа. Вам и так тяжело, а еще придется взять на буксир еще одного человека.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:50 | Сообщение # 9420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
По ходу у всех, у кого эта котовасия началась в конце 13-го года, сейчас как раз прозрение наступает pleasantsurprize Этот срок - 18 месяцев - не для мужей с фряхами, а для оставленных жен работают amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: