Сказочная жизнь продолжается!
Lidika Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 8781
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Другую породу не возьму.

Надо такого же, и окрас такой чтобы был. Рыжие что коты, что собаки семью сохраняют, любовь, отношения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:08 | Сообщение # 8782
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Нет, черного возьму или синего. Иначе рыжие будут слишком напоминать об ушедшем Друге. Скорее всего синего возьму. Только денюжку надо наскрести. А то этот черно-белый кот во снах задолбал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 8783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, у меня сегодня первый раз за все время истерика случилась. Вот так с криками, слезами, всем остальным. До этого плакала конечно, но так, "слезки на колесках". А тут... Даже мужу страшно стало. Уложил меня, укрыл, ты поспи, говорит. Как нарыв прорвало. И знаете, сны не сняться. То есть, что то сниться, но не помню потом.
Германия
Lidika Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 8784
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А то этот черно-белый кот во снах задолбал.
Да, кто-то со спины гадости делает. А что это за синие чау? Я только черных видела, надо погуглить красавчиков.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 8785
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
но не помню потом

Крепко спите whiteflower Вы как? Отпустило немного?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 8786
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Я тебе говорила что все идет путем? Сорвалась наконец-то, я два месяца этого ждала. Сколько пролежала под одеялом? Минимум час два должны быть.

А вот еще приходящие не верят в кафедру, учитесь, лаборанты.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 8787
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да, кто-то со спины гадости делает.


Моя бабушка всегда говорила, что кошки снятся - это активизировались враги.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:16 | Сообщение # 8788
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
чау-чау синего окраса.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 8789
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, Красавец. Он наверное не только сам дорог, но и содержание не хилых затрат требует.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:23 | Сообщение # 8790
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, хорошенький, я уже тоже нарыла и голубых и стальных и лиловых. Они вроде и неприхотливы, однолюбы, хорошие такие собачки, злых вообще не видела. Строгого да, встречала, когда с собакой гуляешь, с собачниками встречаешься, вот с хозяйкой чау пообщалась, давно это было. Но тот по делу рыкал.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:23 | Сообщение # 8791
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika, Лампуса,
Сон такой, мы типа на днюхе кого-то из детей знакомых в центре с атракционами. Я детей пристегиваю, там американские горки, несемся по ним, падаем, идем потом пиццу есть, и тут мелкая говорит - мне в туалет. Я ее веду, а там котята, один мертвый, как по нему проехались, остальные пушистые маленькие, пузо подставляют. А тут дядька какой-то, мимо крокодил, наступил мне на ногу здоровски. Я говорю:
- Господин, будьте осторожнее, больно же.
Он своему спутнику:
- Так ей и надо, пусть с поднятой ногой ходит.
Забираю мелкую и сзади кот, огромный, черно-белый, и шваркается что твоя овчарка. Вцепиться не посмел. Но шваркается на меня не в первый сон.
Скорее всего благоверный мой возлюбленый супруг очередную подляну готовит.

А на чау я денежку наскребу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 8792
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Львица, на какую ногу этот дядя наступил?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 8793
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я совсем немного пролежала. Встала и делами занималась.
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 8794
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
но все привыкли, а разрез в юбке вот-вот треснет от прыжков и многозадачности... И кааааак нафиг свернешь всю эту богадельню! И выясняется, что все со всем абсолютно умеют справляться, еще и рады безмерно, что ты их в покое со своим опекунством оставила.

прекрасно сказано, и по существу.
У меня был конкретный заскок одаривать близких и сюрпризы делать. Прям проекты с планами. Бывший муж на раз отучил. Подарила ему как-то билеты на ДР на концерт исполнителя, которого он любил и совершенно точно хотел посетить. Сказал спасибо, сходили с друзьями, всё отлично. А вечером он мне говорит: "Понимаешь, ты как бы за меня решила, как именно мне надо провести мой день рождения. А, может я хотел в этот день прыгнуть с парашютом или вообще побыть с тобой вдвоём"?.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 8795
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Да, содержание чау дОрого, одну шерсть вычесывать... У моего красавца более 10 гребней было. Фен, шампуни, маски для шерсти. Все из Москвы в основном, на выставках брала.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 8796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, я в Горно-Алтайске была пару раз по работе. Безумно красивые места. И люди интересные, своеобразные.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:33 | Сообщение # 8797
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
На правую, каблуком конкретно так наступил, я аж проснулась. Болел подъем ступни, где наступили. А потом заказала сон досмотреть. От туда этот кот опять и выскочил.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:34 | Сообщение # 8798
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я в Горно-Алтайске была пару раз по работе

Там хорошо лет 20, а то и 30 назад было. Недавно ездили, уже не то. За первобытной красотой нужно далеко в горы уезжать, а это проблематично.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:39 | Сообщение # 8799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
вот как-то не входила я в те рамки, в которые меня пытались вставить. Или не хотела входить... Мне сестра пожелала встретить человека, который принял бы меня такой, какая я есть и не требовал стать такой, какой ему хочется. Вот я и задумалась, а в отношениях так бывает?

Бывает.
После того, как первые мои два мужчины пытались из меня выкроить нечто розовое в крапинку я возвела эту идею в абсолют. "Не помыты полы? тряпка в ведре", "хочешь завтрак- я тоже с удовольствием, спасибо, милый, очень вкусно". Надо перестать воображать, что ты такая добрая фея, которая одна тут сейчас всё порешает, а остальные, чтобы были рядом. "Рядом, я сказала!".
Я очень много сейчас тащу на себе. Но точно знаю, что если буду не мочь, болеть или не хотеть, муж впряжётся и будет тащить сам. То есть важны не ежедневные усилия - "ах, какая я молодец, цените меня!", а потенциал партнёров. И, кстати, у меня в период кризиса муж однозначно сказал: "Я хочу о тебе заботиться, дай мне такую возможность, перестань рулить".
Сейчас я иногда про себя улыбаюсь, т.к. заботы может несколько отличаться от твоих представлений о ней - но очень рада и благодарна ей. Это приятно! правда sorry
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 8800
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Сон-предупреждение. Погибший котенок - провокация против вас не удалась, ласкать котят - неблагодарность, много котят - недоброжелатели, наступили на ногу - какие-то изменения к худшему и вам надо быть осторожной. Взрослый кот, собирающийся напасть на вас - пострадаете от своей недальновидности. Это выдержки из сонников, а значение сна немного другое.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: