Сказочная жизнь продолжается!
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:33 | Сообщение # 8681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ну как Вы не понимаете - не может она, он ей рявкнет какую-нибудь обиду и она в слезы. Он еще и позлорадствует - ага, плачь, сама виновата. И уйдет, хлопнув дверью.

Когда до вас допетрит уже, что там не до соблазнов дать-не дать?


Да какое в обиду то? Вы часом тут форумчанок не перепутали? Нормальный такой бюргерский подход, на российской закваске. Поплакала, счета проверила, мужу ответила.
Не было бы разборок с мужем, возможно совсем скучно было бы, а так почти страсти.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:34 | Сообщение # 8682
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firnadina,
Вот точно.
Такой шанс пошалить, а она упускает happy
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 8683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не было бы разборок с мужем, возможно совсем скучно было бы, а так почти страсти.
Адреналиновая иголка. А потом ломка, как он уезжает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 8684
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Мой бм всё коту указания дает, как надо

Хехехе, анегдот в тему.
Объявление в интернете:"Непорочное зачатие, без участия мужчин, доставка на дом следуйте инструкциям". Ну, одна дама и заказала. пришел к ней амбал, а в руках банка. Передал банку и страничку с инструкциями. В банке комар сидит. на инструкциях написано: откройте крышку, разденьтесь, лягте в постель обнаженной, раздвиньте ноги, ждите, если ничего не произойдет позвоните по этому телефону.
Дама разделась, выпустила комара, лежит, раздвинув ноги, ждет. Ничего не произошло, она с возмущением звонит по указанному телефону, ей обещают все исправить. Приходит дядька, говорит:
- Мадам, займите исходную позицию по инструкции. Где нарушитель? Там, на потолке?
Дама ложится голая в постель, раздвинув ноги. И дядька грозит кулаком комару:
- Ну зараза, смотри, учись, в последний раз показываю!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:36 | Сообщение # 8685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, поверьте, жизнь в сытой бюргерской Германии при ближайшем рассмотрении мало отличется от жизни где-то еще.
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:36 | Сообщение # 8686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а меня этим ткнули. Причем очень грубо.

Так и очевидно, что Вы беситесь исключительно из-за этого факта - не по Вашему пошло.
Обидно, да, но вовсе даже не смертельно.
И если бы вовремя гордыню свою усмирили, то мужиком бы своим крутили очень успешно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:37 | Сообщение # 8687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Такой шанс пошалить, а она упускает
Ой, ли? Меня так колбасило, когда секс с мужем был в период его метаний.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:39 | Сообщение # 8688
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Фирсова, поверьте, жизнь в сытой бюргерской Германии при ближайшем рассмотрении мало отличется от жизни где-то еще.

Вот не нужно, пожалуйста!
Ну мы слава Богу не за железным занавесом давно! В Бийск какой-нибудь не хотите? Где дорог нет, работы нет, алкоголизм процветает, природа потрясающая правда.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:41 | Сообщение # 8689
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Так у нее не бюргерский подход, вот в чем проблема. Неужели Вы не видите что она еще не включила рациональность, она в ауте даже от факта что разведеные колеги-немки относятся к разводу как к смене прокладок.

Прекрасно понимаю как тяжело такому человеку среди чужого менталитета. Мне легче в этом плане, живу среди болгар, которые по духу близки славянам, где-нибудь во всяких штатах или в африках наверное тоже не выдержала бы в ситуации как у лютика. Не все умеют окончательно адаптироваться в чужой среде, поэтому в тех же штатах и создаются русские или китайские диаспоры. Когда на чужбине своих рядом нет - очень тяжело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:45 | Сообщение # 8690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, честно - не хочу. Я половину жизни здесь. Здесь много плюсов, но и минусов хватает.
А на счёт гордыни - правы. Тысячу раз правы. Но мне так хотелось, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть... А от меня, оказывается, хотели совсем другого.

Добавлено (27 Февраля 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Львица, ну не совсем так. Мне коллеги помощь предлагают. И физическую, и моральную. Одна даже предложила приехать сюда, если нужно, с вещами помочь - всего-то 600 км

Германия
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 8691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Неужели Вы не видите что она еще не включила рациональность
А. по-моему, с рациональностью у Лютика перебор. Иначе бы она и на сумасбродства была способна. Еще момент: сначала посчитать алименты, подать на них, а потом кричать, что они не нужны. А для чего подавать тогда было? И что это, если не рациональность? В клинику есть прекрасная возможность лечь, но Лютик не хочет - а почему? Потому что опять все просчитывает наперед.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:48 | Сообщение # 8692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Сходство болгар с русскими - больше миф, нежели реальность. Очень отличаются ментальности.
Рациональности как раз у Ljutick в избыточном количестве. Иначе муж давно уже имел бы сожженные груды вещей в саду продаваемого дома, родителей, поставленных перед фактом - мне нужно побыть одной некоторое время, соседей, принявших чуждые им славянские традиции.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:48 | Сообщение # 8693
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Солнышко, прекрати себя казнить, ты в мазохизм заигралась уже по самое "Ой", все, переверни страницу. Такая, какая ты есть, совсем спокойно можешь устраивать другого мужчину, если до такой степени свет клином на мужике сошелся. У тебя есть и воля, и характер, это очень многим дядькам импонирует. возьми себя в руки, а то переполошила тут мне весь лазарет. Цем. sm3


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 8694
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но мне так хотелось, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть...

А чего так сильно хотелось то?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 8695
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А на счёт гордыни - правы. Тысячу раз правы. Но мне так хотелось, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть... А от меня, оказывается, хотели совсем другого.
Ljutick, так ничего не меняется от того, что Вы признаете свою гордыню. Она не исчезла никуда. И даже в этих строчках выпирает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 8696
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Сходство болгар с русскими - больше миф, нежели реальность. Очень отличаются ментальности.

Разумеется виднее вам, в отличии от какой-то меня, которая здесь с 91-го года живет. А до этого 5 лет среди бесарабских болгар. Ну-ну.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 8697
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а то переполошила тут мне весь лазарет.

Вам действительно нужно встретиться в реальности. Будете друг другу короны полировать, больше все равно желающих не нашлось.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:50 | Сообщение # 8698
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, Фирсова про болгар не по наслышке знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:51 | Сообщение # 8699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Разумеется виднее вам, в отличии от какой-то меня, которая здесь с 91-го года живет. А до этого 5 лет среди бесарабских болгар. Ну-ну.

Я работаю с болгарами изо дня в день, живу там часть года. И благодаря этому мне хорошо видно, да.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:55 | Сообщение # 8700
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Фирсова,
Жить по морям на курортах по три месяца это одно, в Санта Марине у Созополя русские так с мая по сентябрь живут. И чо?

Жить среди людей, а не курортничать - это совсем другой коленкор. Это не к официанту по-русски обращаться. Знать язык, быт, настоящую действительность совсем другой разговор. Не стану спорить, выводы делайте сами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: