Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 8561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Фирсова, а кто Вам сказал, что они будут, эти мужчины? Кому нужна 40 летняя баба с ребенком и лишними килограммами? Мне даже мысль о другом противна.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 8562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Фирсова, это ревность, злость и зависть - Вы, же, понимаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 8563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, ну что вы? Ясно, что одной тяжело, причем не важно где - одно дело две зарплаты, а другое дело - одна с кусочком. Считаю, что фрядью мжно только сознательную уводчицу звать, а женщин, что после развода появились - уже нелепо как то.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
serebro Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 8564
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
yulya32, а знаете, сколько стоит съемная квартира? 1/3 моей зарплаты, в лучшем случае. Плюс свет, телефон, мобильный, страховки, машина, садик. Вот как раз 200€ на еду останутся. В лучшем случае. А не дай Бог с машиной что...
У нас в стране сьем квартиры больше средней ЗП и ничего живут. Что Вы все в черных тонах видите? Нельзя так...
Украина
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 8565
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Кому нужна 40 летняя баба с ребенком и лишними килограммами? Мне даже мысль о другом противна.

Ljutick, так нужна или нет? У Вас такой сумбур в голове. Проживание с мужем вдвоем в пустом доме Вам не идет на пользу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 8566
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
serebro, вот подпишусь. Съем и коммуналка как хорошая зарплата...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 8567
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а знаете, сколько стоит съемная квартира? 1/3 моей зарплаты, в лучшем случае. Плюс свет, телефон, мобильный, страховки, машина, садик. Вот как раз 200€ на еду останутся. В лучшем случае. А не дай Бог с машиной что...

Слушайте, Вы уймитесь уже!
Не нужно тут никого убеждать, что в РФ, Украине, Беларуси, Болгарии живется проще. В массе своей у населения нет никаких страховок, но зато есть ипотека, растущая безработица, нестабильность цен и валют. И на трамвае и метро тоже очень многие ездят.
Еще раз - Вы попросту распустились! "Я хочу", "мне нужно", "я не хочу".
И пытаться спланировать жизнь человека, который от Вас ушел.
Вот с этим прежде всего должны работать специалисты на мой взгляд, изъять из сознания саму идею о возможности распоряжаться чужой волей, желаниями. А остальное само со временем на места встанет.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:32 | Сообщение # 8568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Вот так легко и изящно установлена истина - нашему Ljutickу, не нужны родители, пофиг сыновья, а жизни нет без дома и загулявшего мужа. Готова даже с жизнью расстаться. Я офонарела от ваших высказываний, Ljutick. Может хватит дурь пороть и включите мозги!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:34 | Сообщение # 8569
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня квартплата (живу в своей собственной квартире) съедает 30% моей зарплаты, если б снимала - то всю зарплату, 20% за садик и кружкИ. О машине только мечтаю, а с двумя маленькими детьми - она ох как нужна. Хочу вот на следующей неделе пойти на права учится, планировала летом хоть задрыпанный матиз взять, но с таким темпом роста цен уже не знаю, вряд ли получится. Так, что мериться доходами и уровнем жизни нам с вами бесполезно - я все равно в проигрыше, но чтоб лезвием, да еще и из-за мужика - да пошел он, пусть валит и ищет где лучше, раз тут его не устраивало, а я займусь своей жизнью и детьми


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 8570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я честно говоря, тоже в шоке. Лютичек, как это не нужна никому? У меня в сад водит детей совершенно горбатая женщина, и у нее муж есть, симпатичный мужчина. Или недавно на площадке видела девушку с совершенно прыщавым лицом - она гуляла с маленьким ребенком - и на нее желающий нашелся. Откуда такая нелюбовь к себе? Посмотрите на себя не через кривое зеркало вашего мужа.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 8571
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
Меня туда кто-то насильно пихает.

Я даже знаю кто. Ленка, не дури. Отмолю, попустит, подожди. Сейчас Великий Пост. Молитвы еще звонче слышны.

Я тебя держу. Ты меня слышишь?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:38 | Сообщение # 8572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Знаете, как заманчиво лезвием по рукам? Или еще что...

У меня даже слов нет никаких кроме матов, еперный стыд за всех матерей, некоторых баб таки нужно принудительно стерилизовать, ну вот на хера такие дуры детей рожают, если в голове окромя штатины места больше ничему нет, божечки-божечки, еще и бедные родители там во всем этом варятся.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 8573
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Спокойствие, палата, у нее всплеск эмоций, уже хорошо. С наездами завязывайте, темную устраивать тут никому не будем - лежачего не бьют. Не можете помочь - не путайтесь под ногами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 8574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мне даже мысль о другом противна.

Так мысль о ноющей бабе и любому взрослому нормальному мужчине противна, своих проблем хватает.
А вот пышногрудые уверенные в себе женщины с детьми пользуются спросом куда как больше, чем одинокие бездетные за тридцать, уверенные исключительно в том, что они востребованные молодые девушки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 8575
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
В прошлые выходные проводила дочку с внучкой. Внуча моя, 4,5 года, плакала на взрыд, не хотела от бабушки уезжать. От живой бабушки, заметьте. Вечером разговаривали по скайпу, и она говорила, баба, я так соскучилась уже.

А вы, Лютик, хотите убить себя. А как же сыновья? Им, КАК, дальше жить? С клеймом, мама-суицидница.
Лютик, у вас высшая стадия эгоизма..... Про родителей даже писать не буду....1000 раз уже все это писали.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:49 | Сообщение # 8576
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Без истерик, плиз, не хочет она себя убить, настоящие самоубийцы не пишут об этом в Энторнетах там фсяких разных.

Ишь, забегали. Уймитесь. Плохо человеку. Прекратите ее пинать, или помогайте или вон из лазарета, у меня тут все стерильно и барометр зашкаливает. Которого и так нет.
Не нагнетайте еще больше обстановку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:49 | Сообщение # 8577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
кто Вам сказал, что они будут, эти мужчины? Кому нужна 40 летняя баба с ребенком и лишними килограммами? Мне даже мысль о другом противна.


Я старше вас и имею вес больший, чем у вас - я востребована на брачном рынке, хотя этого не хочу по своим причинам. Моей маме 78 лет, ей уже несколько лет позванивает потрепаться о жизни 79-летний одноклассник ее умершего мужа. Пару месяцев назад он предложил ей объединиться и вместе жить. Как видите, что и моей матушке жених нашелся. Так что зря кипишуете, вам жених в вашем возрасте обязательно найдется - стоит только захотеть.

Ну, право же, заканчивайте истерику - принимайтесь за дело!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:51 | Сообщение # 8578
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не можете помочь - не путайтесь под ногами.

Как можно помочь человеку, которому это не нужно? Ей нужно вернуть нелюбящего ее мужика и кучку кирпичей с фундаментом - вот истинная жизненная цель. А если нет - по венам лезвием. Никакие другие варианты не рассматриваются априори.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:54 | Сообщение # 8579
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
С наездами завязывайте, темную устраивать тут никому не будем - лежачего не бьют. Не можете помочь - не путайтесь под ногами.

А сколько лежачий планирует лежать? А главное - по какой причине? Диагноз страшный поставлен? Гроб в соседней комнате? Дом сгорел?
Вы зачем, Львица, культивируете всю эту эмоциональную хрень? Очень хочется поиграться в доктора в виртуальном лазарете?
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 8580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Кому нужна 40 летняя баба с ребенком и лишними килограммами?

Разведенным 40-50 летним мужчинам.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Поиск: