Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 8521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот, если уж совсем честно, то муж прав. Я никогда меняться не хотела. Даже, если видела, что не права. Считала, что я вот такая, с короной на голове, и все меня такой должны любить. А как любить снежную королеву, с венцом на голове, которая даже наклониться в сторону мужа боялась, чтоб корона не упала? После очередного кризиса на пару дней менялась, а потом опять за свое. И призказка - не нравится -иди, гуляй! Вот как теперь мне самой с этой короной жить? Что то она мне давить сильно стала.
Германия
slava Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:18 | Сообщение # 8522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Я где-то прочла - как бороться с зависимостью к мужчине: вспоминать все плохое что связано именно с ним как с человеком, представить как он справляет свою нужду, сидя в туалете, как он ест, чавкая, или пьет чай при этом с таким звуком потягивает, что убить хочется , если это раздражало, как чихнул невзначай и пукнул, или из носа что-то выскочило и повисло на усах, подбородке, то что именно страшно злило, я пробовала, как только тоска начиналась, сразу - же пыталась переключить на воспоминания, смеялась, честное слово.


все хорошо
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 8523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vиньетка, у нас наоборот получилось - муж все пытался что то генерировать. По своему, по мужски. А я только "нет" отвечала. Ну вот ему танцы с бубнами и надоели. Нет, я не сидела просто так. Работала, вкалывала, дети. Только вот все за корону боялась. И всякими способами ее удерживала.
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:57 | Сообщение # 8524
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, пять баллов, шаг вперёд зафиксирован, ура! whiteflower

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Ljutick, ну есть теория что два позитивных заряда отталкиваются. Позитивным энергетичным людям тоже надо перед кем-то выплясывать. И чем трудней задача - тем интересней. Тут вопрос топлива, которое эта снежная королева побрасывает в топку, чтобы паровозик и дальше её развлекал.
Мне, со своей стороны, от бывшего мужа нужно было топливо в виде романтики, признаний, чтобы брызги во все стороны. Как перестала получать, стало сЕро, и я сдулась.
зато сейчас, в настоящих отношениях, всё по-другому. Пляшем по очереди whiteflower иногда и вместе

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:02 | Сообщение # 8525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот как теперь мне самой с этой короной жить? Что то она мне давить сильно стала.

Снимите да в чулан ее! Тем более, возложили то ее на голову самостоятельно, такое бытовое самозванство.
Развенчайте себя обратно и станет гораздо легче.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:14 | Сообщение # 8526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ох, тяжела ты, шапка Мономаха!(с)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:26 | Сообщение # 8527
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ох, тяжела ты, шапка Мономаха!(с)

Так здесь и корона не из золота, соболями отороченная, а из более прозаичных материалов.
А если ледяная, то самое время снять, иначе таять начнет, по сине струйками стекать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:33 | Сообщение # 8528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Я где-то прочла - как бороться с зависимостью к мужчине: вспоминать все плохое что связано именно с ним как с человеком, представить как он справляет свою нужду, сидя в туалете, как он ест, чавкая, или пьет чай при этом с таким звуком потягивает, что убить хочется , если это раздражало, как чихнул невзначай и пукнул, или из носа что-то выскочило и повисло на усах, подбородке, то что именно страшно злило, я пробовала, как только тоска начиналась, сразу - же пыталась переключить на воспоминания, смеялась, честное слово.

Какой бред, честное слово. С себя надо начинать, с детских слезинок, когда ненодали, недолюбили недоласкали. А ты к маме ручки тянул , любви хотел. Это не туалет Вам с бывшим мужем представлять, это себя наизнанку вывернуть и червотичину латать, хоть всю жизнь.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:34 | Сообщение # 8529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, боюсь я. Сейчас была сильнейшая истерика. С мужем поговорила. Не могу я. Ну не могу, девочки! Не моя это жизнь. Меня туда кто-то насильно пихает. Знаете, как заманчиво лезвием по рукам? Или еще что... Помогите...
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 8530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо, приятно whiteflower А он разве еще не бывший?..

Добавлено (27 Февраля 2015, 12:39)
---------------------------------------------
slava, даже читать было неприятно. Не возникает вопросов: а кто Вы, если с таким чмом жизнь делили?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 8531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Знаете, как заманчиво лезвием по рукам? Или еще что... Помогите...

А приезжайте в Россию! Сейчас самое время!
По собеседованиям походите, жилье в аренду поищите. Скорее всего зарплата будет серая, без медицинского контракта.
Ребенку няню, либо в частный детский сад.
В пробках постоите, понаблюдаете за еженедельным ростом цен на все практически продукты питания, на мужчин российских посмотрите, оцените свои шансы на очередные серьезные отношения.
Времени на тоскливые мысли не останется, сил тоже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 8532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, ЛОЖИТЕСЬ В КЛИНИКУ!!!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:50 | Сообщение # 8533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, в Украину, судя по Флер, - тоже хорошо
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:52 | Сообщение # 8534
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Знаете, как заманчиво лезвием по рукам?

А малыш ваш как же? Папане он не нужен, еще и маман такими мыслями балуется... Ну вы что? Вы очень сильная, просто возьмите уже ответственность за свою жизнь и за своего ребенка, сколько можно это "не могу". Я, блин, могу, а вы нет. У меня двое малолетних детей, зарплата по нынешнему курсу - даже 500 евро нет, в стране - уже даже не .опа, а не пойми что, но чтоб про лезвие по рукам - да никогда в жизни. Как мои крошки тогда будут жить?
Цитата firnadina ()
ЛОЖИТЕСЬ В КЛИНИКУ!!!

Согласна. Сама вы пока никак.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 8535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, не могу я в клинику! Мне до 30.06 родителей из дома вывозить! Какая клиника...

Добавлено (27 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Фирсова, всегда можно найти, где хуже...

Германия
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 8536
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
не могу я в клинику! Мне до 30.06 родителей из дома вывозить! Какая клиника...

Вот именно. Какое еще, на фиг лезвие.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:55 | Сообщение # 8537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, папе он как раз и нужен... Зачем только. Просила его, исчезни из нашей жизни, зачем тебе он? Только раны бередить...
Германия
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:55 | Сообщение # 8538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, у Вас два варианта: или Вы ложитесь в клинику, выходите после лечения и занимаетесь родителями или по венам и в дурку, и тогда родители с внуком выживают как хотят. Вы реально не понимаете? Или прикидываетесь? rage


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:55 | Сообщение # 8539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, мать. которая самоубивается при живых детях, это человек который отнимает у них ту жизнь, которую дал. Моё мнение
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:57 | Сообщение # 8540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Что толку от общения по выходным, и то не каждым, на пару часов? Зачем? Тем более это скоро закончится. Начнутся отмазки, там не могу, там не получится. Лучше сразу, пусть исчезнет и все!
Германия
Поиск: