Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 8501
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
У меня на эту переработку прошлого 3 месяца ушло. А ты полтора года ноешь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 8502
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Львица, это называется - переработка прошлого, без этого нельзя.
Ljutick, pleasantsurprize СтОит купить препараты, ускоряющие пищеварение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:11 | Сообщение # 8503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, любовь, блин.
Германия
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:12 | Сообщение # 8504
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ты не любишь себя. Как тебе любить других?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:13 | Сообщение # 8505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, любовь и блин. Кака-така любовь? Бобик сдох. Лена, отпустите его уже на свободу - хай бегает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:17 | Сообщение # 8506
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Я уже не знаю куда кидаться.
https://www.youtube.com/watch?v=2178k3kp9ro


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:26 | Сообщение # 8507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
мне кажется, у Лютика с чувством юмора совсем беда, Лютик, надо начать смеяться как-то, а хоть и над кем
вот читаю я и понимаю что и сказать мне нечего.
3 месяца как у Львицы - норм, больше - много чести sm15

Добавлено (27 Февраля 2015, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зануда ужасный, а, ведь, ему всего 32 года.

а у меня сын и в 20 ужасный зануда pleasantsurprize
возраст вообще не связан с занудством sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:33 | Сообщение # 8508
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vиньетка, так этот мужчина с сз все время о романтике говорит. Ljutick, м-да... Вам надо комедии смотреть. В конце концов состройте перед зеркалом сама себе рожицу. Ну нельзя все так серьезно воспринимать: каждый чих - я согласна с Виньеткой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:34 | Сообщение # 8509
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, у Лютика та же проблема - слишком важны для нее отношения были, не получается попуститься...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:41 | Сообщение # 8510
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
мужчина с сз все время о романтике говорит.
тоскаааа pleasantsurprize
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:44 | Сообщение # 8511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да Надя лукавит. А вот если бы он о котлетах заладил, это я понимаю, жуть... У меня был такой поклонник - любой разговор сводил к котлетам


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:47 | Сообщение # 8512
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, нет, я не лукавлю - он говорит о романтике, но, при этом, зануда. И романтика у него какая-то занудная. Робот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:54 | Сообщение # 8513
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, иногда начинает возникать вопрос: важны отношения - или ты сама в отношениях?
Приведу пример. Мой знакомый один увлекается аюрведой. Много мне вбрасывает, много шлака, но одна вещь запомнилась. У него на месяц жена уезжала, любимая. И спрашивает его: " Милый, ну ты будешь грустить?" Он ей отвечает: "Слегка". Когда пересказывал мне, я говорю, как-то деревянно, мол, ответил. А он мне вот и сказал, то, что запомнилось. Что, по аюрведе, ты любишь если человека, то, отпуская его в место, где ему хорошо, ты не должен грустить, потому что твоему любимому там хорошо. И вся твоя грусть - не о нём, а о себе, получается. Также он сказал, когда человек умирает, близкие плачут не о нём, потому что ему уже всё равно, а о себе без него.
Эту мысль конечно, можно довести до абсурда, но что-то в ней есть. И я иногда её думаю sorry

Добавлено (27 Февраля 2015, 01:54)
---------------------------------------------
ой девочки, я один раз ходила в кино с парнем с сз. И такой ничего был. И внешне и поэт типа. Но после кино он мне такую гадскую фразу загнул промежду прочим, что я при том что филолог, убежала роняя тапки.
И потом - если человек нравится, то и про котлеты можно))
Еще пример. Тот парень, из-за которого я от бывшего мужа нашла, мы в инете почти год общались. Встречаться я категорически не собиралась. Тем временем с мужем всё катилось само в никуда , а этот такую романтику мне построил уже, что, когда мы встретились вживую, я с ним о чём хочешь готова была говорить, наверное, всё равно бы кончилось тем, чем кончилось. То есть накал страстей был предопределён уровнем общения длительного.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 02:01 | Сообщение # 8514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И потом - если человек нравится, то и про котлеты можно))
whiteflower И это будет не менее романтично:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:06 | Сообщение # 8515
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, перерыла что-то последние страницы, не нашла где кто-то Вас сильной женщиной, назвал а Вы отрицали. Я вот тоже чувствую, что Вы сильная, и объяснение нашла этому. Пусть оно не канонически-эзотерическое, это моё частное мнение, и я не знаю, чем оно поможет. Но сейчас - если хоть чем-то - уже хорошо.
Понимаете, есть энергия "да" и энергия "нет", и "нет" - сильнее. Скажем, один ребенок строит-строит замок из песка, а второй стоит и смотрит. Как последняя башенка водрузилась на место, второй подходит и точным движением ноги весь замок рушит. Кто сильнее? Один потратил час на стройку, второй - секунду на разрушение. Вроде как энергия "нет" сильнее. Если собрались два ребёнка с энергией "нет" - они, наверное не построят замок, а выроют довольно глубокую яму?
Или еще пример: собирается компания. "А давайте в кино". Кто-то обязательно скажет "А я не хочу". "А давайте в ресторан". "У меня не то настроение" и т.п. Опять "нет" сильнее. Если соберутся два "нет", то никто никуда и не пойдёт (утрирую немного).
Вы, главное, не обижайтесь, потому что я хочу Вам помочь, ну, Вы знаете whiteflower
Вот, как мне кажется, вокруг Вас все на сайте сейчас все бегают - а давай домик построим! А давай трусов накупим! и т.д. А в Вас очень сильна энергия "нет". От её градуса все эти призывы кажутся какими-то несерьезными брызгами , разбивающимися о глубину Вашего горя.
То есть Вам хочется помочь, а потом думаешь, ну что я, как дурак с фантиками, человек же ГОРЮЕТ!
Так я к чему. Эта энергия "нет" сильнее, но она работает против её носителя, то есть Вас. Отрицание загоняет Вас глубже. А энергия "да", хоть и слабее, но круг за кругом, этаж за этажом, всё-таки выводит на свет. Она Вам не близка, но в редких случаях можно взять на вооружение её приёмы.
Насчёт одиночества Вам и париться не нужно. Такие женщины, как Вы, хоть я и не видела Ваше фото, чисто по энергетике не ищут мужчин - к ним мужчины сами приплывают с парусами разных цветов. Вопрос, как долго Вы просидите в отрицании, чтобы хотя бы начать рассматривать цвета этих парусов?
Я еще фантиками постреляю в воздух, может Вы чего и подберёте для себя sorry
Такие женщины как Вы - прирожденные предприниматели, деньги делают из воздуха благодаря умению сводить людей и делать закупки по минимальной цене. Сейчас рынки в динамике, присмотритесь, можете найти остроумные решения, как заработать во внерабочее время. Просто хотя бы подумайте в этом направлении (например, сделать дома шоу-рум с брендовыми шмотками).
Второе - а, может, сделайте что-то совсем безумное? Типа, пойти и сняться в кино? Объявлений туча - на эпизод, рекламу, массовку, берут не профи и в любом возрасте. Не заработаете и не зазвездите- так хоть развлечётесь? sorry А вдруг это окажется Вашей кармой? Как вариант? sorry
Я вчера про бассейн наобум стрельнула по аналогии со своей подругой - Рыбкой. Она ежедневно ходит туда, ей сейчас около 57 лет.. выглядит, ну.. хорошо если на 40, а не на 37.
Резюмирую. Вы там сидите в башне из стекла, и кровавые слёзы медленно стекают в океан, а горизонт затянут дождём. Вы чувствуете, как зябко плечам, которые никто не укутает пушистым розовым пледом и как мёрзнут руки, которые никто не сунет в карманы большой тёплой рукой.
Но, заметьте, Ваш муж - он тоже с энергией "нет", по силе не меньше Вашей. А Вам - потом, когда отплачетесь, - нужен теперь с энергией "да". Который будет Вас тормошить, вытаскивать, смешить, давать силы и поить горячим молоком. И делать массаж пяток sorry
Тот период кончился. Пусть океан слёз уже сомкнётся над ним, а на горизонте появится радуга whiteflower
И сейчас у Вас будут другие нужды, и мужчины вообще другого типа, солнечного whiteflower

Добавлено (27 Февраля 2015, 09:06)
---------------------------------------------
эвона как. понакатала. pleasantsurprize

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:24 | Сообщение # 8516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, как же хорошо вы написали! whiteflower Мертвый встанет и пойдет от этих слов. Я бы только отбросила солнечных мужчин в перспективе - исключительно для правдоподобия)
Хорошо с утреца такое прочитать. Спасибо!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:43 | Сообщение # 8517
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Vиньетка, супер мупер дрюпер! Брависсимо! А про замок, так это же про семейную жизнь прям. Только мы вроде как оба ДАки всегда были, а с появлением третьей стороны муж превратился в НЕку. cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 8518
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, ну я как-то так прочувствовала.
А мужчины.. они ж того.. маяки наши sorry МУЗы whiteflower
рада, если у Вас настроение повысилось whiteflower

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:01)
---------------------------------------------
А! забыла рассказать!
На почве трехдневных бдений тут на форму сон сегодня такой снился.
Как будто я лежу таким Гулливером голым, а по мне гномики с выпуклостей во впуклости скатываются. Много и все в зелёных колпачках. Радуются, смеются и ручками машут. Я была не связанная, если что.
Чуть ли не от смеха проснулась sorry

Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 8519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Vиньетка, не могу сказать, что настроение повысилось. Но вот подумалось, что у нас сейчас такое "нет" со всех сторон идет. Да и давно шло. Больше, наверное, с моей стороны. Я все его попытки что-то изменить через "нет" рассматривала.
Вот думаю. Все вроде ясно. У него все "нет", у меня тоже "нет" (прямо ресистентность какая-то ко всем словам и советам. Но вот что выкристализовалось - всё-таки не обойти мне пункты - отстраниться, принять ситуацию и измениться. Убрать обиду и злость. Но вот дело за "как это сделать?"
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:12 | Сообщение # 8520
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ljutick, ну мне немножко трудно советовать, хотя я всю жизнь как-то живу с такими "нетками". Могу на примере только. У меня у мамы первое слово "нет". Пойдем в ресторан - Нет, поедем заграницу - нет. Давай купим это - Нет.
Я ооочень долго танцевала танцы с бубнами, уговаривала, ну давай это же так классно и бла-бла. В ответ с пятой попытки - "ну лааадно, так и быть". В итоге, когда уговаривала, было всегда "Спасибо, здорово, и молодец что уговорила".
А потом мне надоело. Я стала сразу говорить "Ну, не хочешь - как хочешь". Года за три удалось это ввести в систему, теперь мама понимает, что когда предлагают, надо говорит да, хочу. А то больше не предложат.
В каком-то смысле я играла роль полевого оркестра и цирка с балетом с бывшим мужем. Потом тоже устала. Оказалось, пока я генерировала энергию, было равновесие. Когда перестала - стало скучно. Расхотелось.
Не знаю, чем это Вам поможет. Я думаю, что не у всех есть внутри источник энергии. Но можно искать наружный. Наверное? whiteflower
Российская Федерация
Поиск: