Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 8381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, ахаха (грустно)..Подождать. Называется, почувствуй себя любовницей rage


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
slava Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:13 | Сообщение # 8382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Дениска, держитесь, читали интервью жены Вдовиченко, пришла домой, вещей нет, ушел, ну и что вы ему позвонили, нет, зачем и так все понятно.

А у вашего похоже обида на вас, выгнали мальчика из дома, и за что, ну изменил и что сразу выгонять что-ли, обиделся. Дениска не спешите, не звоните и не пишите, ждите. Вы самая сильная из всех нас здесь.


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:17 | Сообщение # 8383
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Срок ожидания не озвучил?

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
вы ему позвонили, нет, зачем и так все понятно.

Моя мама так же говорит.
Цитата slava ()
Вы самая сильная из всех нас здесь.

Почему Вы так решили? Я без кокетства, считаю себя одной из самых слабых.

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
и за что, ну изменил и что сразу выгонять

Он утверждал, что не изменяет, а у меня паранойя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:18 | Сообщение # 8384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Мало вопить - надо действовать, а в этом деле он у вас слабак.

Я только что прочитала все, что вы вчера и утром сегодня наваяли. Я вчера умерла на сутки, тьфу, сеть вчера умерла на сутки - кто-то в подвале провод оборвал, а у меня была ломка, как у наркомана. Когда пришли ребятки - я так радовалась!

Ой, что у меня было! Несколько дней назад пришел младший варан, посмотрел на меня внимательно и вдруг сам! озаботился сделать мне турник. Я согласилась и показала, что у меня есть крепления к турнику, которые сделал его отец. Варанчик прифигел и спустя 3 дня притащил трубу, вот теперь у меня турник, сделанный спустя 18 лет! Вот жду катаклизму мирового масштаба теперь. cry Просто так для мира это действо не пройдет! Предлагаю посидеть и подражать вместе со мной! pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:18 | Сообщение # 8385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, да я уверена, что он уже не знал, чтобы такого мне наболтать и какой лапши навешать, только чтобы я не отмораживалась. Это же очевидно, что его отстранение уедает просто не по деццки. Поэтому все наболтанное считаю бредом сивой кобылы в попытке удержать мое внимание и съесть мне мозг:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
slava Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:21 | Сообщение # 8386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Вы держите паузу, длительную, редко кому удается, многие срываются, вам не надо отстранятся, вы уже в игноре. Вы молодец, он ждет когда вы сломаетесь и позовете обратно, вы же его выгнали, на 2-3 месяца будет затишье, может полгода, затем опять загул.

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:21)
---------------------------------------------
Я хочу быть такой же как вы, выдержанной по отношению к мужу, я честное слово горжусь вами.



все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:22 | Сообщение # 8387
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, И что теперь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:22 | Сообщение # 8388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
slava, Ошибаетесь, она его выловила и позвала, а он ей сказал, что никогда не вернется. Туше и занавес!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:25 | Сообщение # 8389
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
он ждет когда вы сломаетесь и позовете обратно,

Мне приятно, но вы ошибаетесь на мой счёт, я звала его, и не один раз, но он мне написал смс, что не вернется и жить со мной не будет.
Цитата slava ()
выдержанной по отношению к мужу,

А выдержанная я с мужем, потому что у меня нет выбора, я же его не вижу. А по телефону глупо истерить, он просто положит трубку.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:26 | Сообщение # 8390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Все равно горжусь Лампуса,


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 8391
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
slava, Чем? Я разбита и раздавлена и совсем не образец для подражания, а наоборот.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:29 | Сообщение # 8392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Дениска, мне пора домой,пока, спишемся, хотелось бы с вами встретиться.


все хорошо
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:30 | Сообщение # 8393
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
мне пора домой

Вы на работе? У нас уже почти ночь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:30 | Сообщение # 8394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Нефиг от комплементов отбрыкиваться! Сказали горжусь - соответствуй, скрепи зубами,но веди других вперед! laught


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:31 | Сообщение # 8395
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Нефиг от комплементов отбрыкиваться!

Я так и поняла, что это был способ меня оживить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 8396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Ну почему вы на себя забили, почему вы уверены, что не можете кому-то понравится, почему вы не допускаете себе мысли, что для кого-то вы можете стать путеводной звездой! Откуда у вас такая внутренняя неуверенность в себе! У вас есть ум, человеческое достоинство и вами могут восхищаться. Это не сеанс терапии, а общение равных среди равных. Научитесь принимать комплементы. Воть, пнула я вас.

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Где наша Лиза с ее матюками! Очень хочу пообщаться с ней и обменяться словарным запасом. Вдруг она что-то новенькое почерпнет у меня или я обогащусь десятком новых фраз. pleasantsurprize



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:43 | Сообщение # 8397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Где наша Лиза с ее матюками!
За глицином пошла:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 8398
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
почему вы уверены, что не можете кому-то понравится, почему вы не допускаете себе мысли, что для кого-то вы можете стать путеводной звездой!

Нет, не совсем так. У меня нет возможности знакомиться с мужчинами. На СЗ и улице не могу, а на работе чисто женский коллектив. А нравиться я могу и знаю об этом. Я коммуникабельна, внешность тоже не самая плохая. Но, тупо-негде. Да и пока, кроме своего мужа, не хочу никого.

Добавлено (26 Февраля 2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Воть, пнула я вас.

Все бы так пинали whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 8399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, А кто говорил о мужчинах? Вам призналась в дружеской симпатии женщина. Вот и принимайте дружбу, помогайте и ведите за собой. Как говорила одна из ученых врачей психиатров (моя подруга), что значение мужчины в жизни женщины в обществе сильно преувеличено.

В данный момент, пока не выздоровели, дружим все девочки мимо мальчиков. Потом будет потом и все будет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:55 | Сообщение # 8400
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
в жизни женщины в обществе сильно преувеличено.

Не сомневаюсь, что эта для кого то истина. Но пока не для меня. Мне нужен мужчина.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: